Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
248
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2022 - Blitz - Partie 4
REJOUER
Top: DZO, 7H, 23 - Score = 23
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
81
PAIRE Robin
-23
4D
Zéro
100
GROSSE Marie-Agnès
-23
3B
Zéro
192
MINET Florentin
-19
6D
156
BERTHOUX Annie
-14
4A
185
MOUSSEDIKOU Moussakalan
-14
5B
Avertissement
176
HUBERT Vincent
-13
5D
87
CLAIRON Isabelle
-11
2A
98
JEANNERET Patrice
-11
2A
177
FONTAINE Gyslaine
-11
4C
180
RIBUE Isabelle
-11
4D
182
COUFFINHAL Geneviève
-11
5A
196
TURIAF Nicole
-11
4A
197
SOSOE Sharon
-11
7
60
CHAZE Florence
-10
1B
107
VIALATTE Jérôme
-10
4A
108
DESSARD Guy
-10
2B
148
FLEURY Philippe
-10
4B
159
TURPIN Anne-Marie
-10
5A
175
VU Lucas
-10
7
189
TARCHOUNE Amira
-10
7
54
ROBETTE Lucas
-9
3A
112
DEHAEMERS Marianne
-9
4B
121
LABRECQUE Guy
-9
4C
155
HOUET Françoise
-9
5B
178
SAUTHIER Véronique
-9
7
157
KESTEMAN Ismaël
-8
5C
39
FRITSCH Pascal
-7
1A
64
YERLY Enzo
-7
2B
71
BAHANAG Paco
-7
6D
86
PARENT Michèle
-7
3A
93
YAZBECK Dany
-7
2A
105
MOLLET Clément
-7
7
119
CHEVOLOT Quentin
-7
5B
174
GALLAND Chantal
-7
5A
42
ILAGOU REKAWE Schélick
-6
2A
117
LECLERCQ Emmanuel
-6
3B
130
MAGDA Jacqueline
-6
3B
5
TOURNEDOUET Corentin
-5
1A
11
ALLAGNAT Alexis
-5
2A
Avertissement
16
BOVET David
-5
1A
Avertissement
73
DIOKH Amar
-5
1B
90
CONSTANTIN Yvan
-5
2A
Avertissement
102
COURTOIS Tom
-5
7
146
CASSELLE Ghislaine
-5
7
2
DELANOE Sullivan
-3
1A
13
POKA Elisée
-3
1B
18
DELAFONTAINE Benoit
-3
1A
19
CHINCHOLLE Thierry
-3
1A
38
ALABI Abib
-3
1B
40
TCHEBE Stéphane Rodrigue
-3
1B
49
NOEL Marc
-3
1A
52
ANDRIEU Hugo
-3
1B
63
MILON Mandy
-3
1B
65
HIERSO Daniel
-3
1B
68
MOUILLON Baptiste
-3
2A
78
DESJARDINS Denis
-3
2A
79
HEN Marie Hélène
-3
3A
Avertissement
84
EL KHAZEN Maud
-3
3A
Avertissement
85
LODAY Yoann
-3
2B
Avertissement
89
BELZ Alexis
-3
4B
96
BEYEME Ambroise Willy
-3
2A
97
VICTOR Hugo
-3
3B
111
DALMASSO Romain
-3
5A
114
ASSAF Grace
-3
3A
Avertissement
116
BONNOT Eric
-3
4A
118
MADELEINE Angèle
-3
2A
124
KRAI Catherine
-3
4D
125
HORNER Nicolas
-3
4A
131
LEMPEREUR Pierre
-3
3B
153
BOULANGER France
-3
4A
154
PISTORIUS Sumac
-3
3B
162
AH-LEUNG Henri
-3
4B
163
DEGRACE Patricia
-3
5B
164
BLONDEL Augustin
-3
4C
168
HOCQ Geneviève
-3
4D
170
NGOUMA INIVA Frédérick
-3
3B
183
SCHIMMER Noah
-3
6A
184
MARTIN Suzy
-3
5A
191
SCHILS Joëlle
-3
5B
1
NKOUETE CHEWA King Josaphat
-1
1B
7
BOIRON Tiphaine
-1
1B
9
AFFATON Julien
-1
1A
10
HOUILLON Gauthier
-1
1A
12
LACHAUD Jean-François
-1
1A
14
THOMAS Luc
-1
1A
15
MICHEL Antonin
-1
1A
21
SEUNANG Patrick Ulrich
-1
1A
22
RICOUR Stéphane
-1
1B
23
SPANG Cédric
-1
2A
24
GRIMAL Rémi
-1
1B
25
VALENTIN Simon
-1
1A
26
SYLLA Mactar
-1
1A
27
GAUCHARD Mickaël
-1
1A
29
CASTALAN Thierry
-1
1A
30
SAMPOUX Valentin
-1
1B
31
LEROY Eric
-1
1B
32
BOSSE Olivier
-1
1A
33
DE BRUYNE Guy
-1
1B
34
DELORE Guy
-1
1A
35
MPAGA RETENO Belphégore
-1
1B
36
BEAUFORT Nicolas
-1
1B
37
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-1
2A
41
SPRINGER Robert
-1
1B
44
FRAITEUR Paul
-1
1A
45
BALOU BI SERI Franck Anicet
-1
1A
46
TSUATA LANDO Wilfried
-1
2A
47
CLIGNY Antoine
-1
2A
51
TSOUNGUI Antoine Romain
-1
1B
53
TROISFONTAINE Timothy
-1
2B
Avertissement
55
ADJOVI François-Xavier
-1
1A
56
LOVET Isaac Raymond
-1
1B
59
HIMBER Jean-François
-1
1B
61
LAUZON Amélie
-1
1B
62
CLOUTIER Félix
-1
3B
66
GUEREL Jérôme
-1
2A
67
GUEREL Stéphane
-1
3A
Avertissement
69
FALISE Christian
-1
2B
70
MANGENOT Fabien
-1
1B
72
CLAVIER Bernard
-1
1B
74
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-1
4B
76
HAGUY Ruddy
-1
2A
77
DIEYE Jean
-1
2B
Avertissement
82
BONESIRE Fabian
-1
2B
83
GUILLAUME Olivier
-1
2B
88
GERGES Kamal
-1
2B
91
DUBUS Pierrick
-1
2B
94
DESJARDINS Monique
-1
3A
95
GRENIER Aloys
-1
5A
Avertissement
99
MARCKERT Jacques
-1
2B
103
DJIBRIL Moussa-Fils
-1
1B
104
JOLIN Armel
-1
2A
106
BAGUE Nicolas
-1
2B
109
MAGNE Yves
-1
5D
110
DECHAMP Laurence
-1
4A
113
ENGELBERGER Carole
-1
3A
115
COULOMBE Sylvain
-1
3A
Avertissement
120
WANUFEL Jean-Pol
-1
4A
122
RAULIN Marie-Ange
-1
3B
123
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
-1
2B
Avertissement
126
LOHEZIC Antoine
-1
5A
129
GRASS Didier
-1
3B
133
LEGAUD Anna
-1
5D
134
ALDEGON Myriam
-1
2B
135
FUSILLIER Régine
-1
4A
136
LARONZE Catherine
-1
4A
137
MARTIAL Clément
-1
5D
138
DALMASSO Thomas
-1
4B
139
PAGE Véronique
-1
4A
140
SAMB Baye Souleymane
-1
5D
141
MARECHAL Fernand
-1
5A
142
DARDENNE Chantal
-1
3A
Avertissement
143
BAUDOT Chantal
-1
4B
144
CLEMENT Pierre-Alexandre
-1
5D
147
GEORGEL Patrick
-1
4B
149
CONSTANTIN Olivier
-1
5C
150
FRITSCH Daniel
-1
5A
151
KHOURY Nadine
-1
4C
158
NAGY Denise
-1
4C
160
AUQUIERE Jocelyne
-1
5C
165
KOSTRZEWA Mathilde
-1
6A
166
SEVERIN-RANCE Myrianne
-1
3B
169
HOMASSEL Hugolin
-1
4D
173
ROCHEZ Véronique
-1
4C
179
GUIRAUD Capucine
-1
5D
187
ADEUX Yveline
-1
5C
190
JALAL Hafça
-1
6B
193
MOHAMED Myla
-1
6B
194
DU BOIS Joanne
-1
6A
198
REISCH Pascal
-1
3B
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
6
TESSIER Samson
Top
1A
8
AGBANGLASSI Emile
Top
1A
17
MALLEGOL Quentin
Top
1A
20
SOHI Anselme
Top
1B
28
LOUBIERE Laurent
Top
1A
48
NTCHORERE Alfred Ngoleine
Top
2A
50
LEDUC Étienne
Top
1A
57
BONA ETOUMBE Gilbert
Top
2A
58
DOUTE Nicolas
Top
2A
75
PIRLET Vincent
Top
2A
80
BLONDEL Antoine
Top
2A
92
FONKEU NGAHAN Yannick
Top
1B
101
HALLOO Stéphane
Top
2A
127
GRUYELLE Monique
Top
3A
128
COPPENS Benoit
Top
2B
132
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
152
MOUCHET Suzy
Top
4B
161
AH-LEUNG Marie-Ange
Top
5B
167
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
171
PAQUET Catherine
Top
5A
Avertissement
172
DROMARD Théo
Top
7
188
VIENNE Brigitte
Top
5A
195
PICARD Yannick
Top
3B