Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
303
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2022 - Blitz - Partie 4
REJOUER
Top: DZO, 7H, 23 - Score = 23
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
NKOUETE CHEWA King Josaphat
-1
1B
2
DELANOE Sullivan
-3
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
TOURNEDOUET Corentin
-5
1A
6
TESSIER Samson
Top
1A
7
BOIRON Tiphaine
-1
1B
8
AGBANGLASSI Emile
Top
1A
9
AFFATON Julien
-1
1A
10
HOUILLON Gauthier
-1
1A
11
ALLAGNAT Alexis
-5
2A
Avertissement
12
LACHAUD Jean-François
-1
1A
13
POKA Elisée
-3
1B
14
THOMAS Luc
-1
1A
15
MICHEL Antonin
-1
1A
16
BOVET David
-5
1A
Avertissement
17
MALLEGOL Quentin
Top
1A
18
DELAFONTAINE Benoit
-3
1A
19
CHINCHOLLE Thierry
-3
1A
20
SOHI Anselme
Top
1B
21
SEUNANG Patrick Ulrich
-1
1A
22
RICOUR Stéphane
-1
1B
23
SPANG Cédric
-1
2A
24
GRIMAL Rémi
-1
1B
25
VALENTIN Simon
-1
1A
26
SYLLA Mactar
-1
1A
27
GAUCHARD Mickaël
-1
1A
28
LOUBIERE Laurent
Top
1A
29
CASTALAN Thierry
-1
1A
30
SAMPOUX Valentin
-1
1B
31
LEROY Eric
-1
1B
32
BOSSE Olivier
-1
1A
33
DE BRUYNE Guy
-1
1B
34
DELORE Guy
-1
1A
35
MPAGA RETENO Belphégore
-1
1B
36
BEAUFORT Nicolas
-1
1B
37
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-1
2A
38
ALABI Abib
-3
1B
39
FRITSCH Pascal
-7
1A
40
TCHEBE Stéphane Rodrigue
-3
1B
41
SPRINGER Robert
-1
1B
42
ILAGOU REKAWE Schélick
-6
2A
44
FRAITEUR Paul
-1
1A
45
BALOU BI SERI Franck Anicet
-1
1A
46
TSUATA LANDO Wilfried
-1
2A
47
CLIGNY Antoine
-1
2A
48
NTCHORERE Alfred Ngoleine
Top
2A
49
NOEL Marc
-3
1A
50
LEDUC Étienne
Top
1A
51
TSOUNGUI Antoine Romain
-1
1B
52
ANDRIEU Hugo
-3
1B
53
TROISFONTAINE Timothy
-1
2B
Avertissement
54
ROBETTE Lucas
-9
3A
55
ADJOVI François-Xavier
-1
1A
56
LOVET Isaac Raymond
-1
1B
57
BONA ETOUMBE Gilbert
Top
2A
58
DOUTE Nicolas
Top
2A
59
HIMBER Jean-François
-1
1B
60
CHAZE Florence
-10
1B
61
LAUZON Amélie
-1
1B
62
CLOUTIER Félix
-1
3B
63
MILON Mandy
-3
1B
64
YERLY Enzo
-7
2B
65
HIERSO Daniel
-3
1B
66
GUEREL Jérôme
-1
2A
67
GUEREL Stéphane
-1
3A
Avertissement
68
MOUILLON Baptiste
-3
2A
69
FALISE Christian
-1
2B
70
MANGENOT Fabien
-1
1B
71
BAHANAG Paco
-7
6D
72
CLAVIER Bernard
-1
1B
73
DIOKH Amar
-5
1B
74
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-1
4B
75
PIRLET Vincent
Top
2A
76
HAGUY Ruddy
-1
2A
77
DIEYE Jean
-1
2B
Avertissement
78
DESJARDINS Denis
-3
2A
79
HEN Marie Hélène
-3
3A
Avertissement
80
BLONDEL Antoine
Top
2A
81
PAIRE Robin
-23
4D
Zéro
82
BONESIRE Fabian
-1
2B
83
GUILLAUME Olivier
-1
2B
84
EL KHAZEN Maud
-3
3A
Avertissement
85
LODAY Yoann
-3
2B
Avertissement
86
PARENT Michèle
-7
3A
87
CLAIRON Isabelle
-11
2A
88
GERGES Kamal
-1
2B
89
BELZ Alexis
-3
4B
90
CONSTANTIN Yvan
-5
2A
Avertissement
91
DUBUS Pierrick
-1
2B
92
FONKEU NGAHAN Yannick
Top
1B
93
YAZBECK Dany
-7
2A
94
DESJARDINS Monique
-1
3A
95
GRENIER Aloys
-1
5A
Avertissement
96
BEYEME Ambroise Willy
-3
2A
97
VICTOR Hugo
-3
3B
98
JEANNERET Patrice
-11
2A
99
MARCKERT Jacques
-1
2B
100
GROSSE Marie-Agnès
-23
3B
Zéro
101
HALLOO Stéphane
Top
2A
102
COURTOIS Tom
-5
7
103
DJIBRIL Moussa-Fils
-1
1B
104
JOLIN Armel
-1
2A
105
MOLLET Clément
-7
7
106
BAGUE Nicolas
-1
2B
107
VIALATTE Jérôme
-10
4A
108
DESSARD Guy
-10
2B
109
MAGNE Yves
-1
5D
110
DECHAMP Laurence
-1
4A
111
DALMASSO Romain
-3
5A
112
DEHAEMERS Marianne
-9
4B
113
ENGELBERGER Carole
-1
3A
114
ASSAF Grace
-3
3A
Avertissement
115
COULOMBE Sylvain
-1
3A
Avertissement
116
BONNOT Eric
-3
4A
117
LECLERCQ Emmanuel
-6
3B
118
MADELEINE Angèle
-3
2A
119
CHEVOLOT Quentin
-7
5B
120
WANUFEL Jean-Pol
-1
4A
121
LABRECQUE Guy
-9
4C
122
RAULIN Marie-Ange
-1
3B
123
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
-1
2B
Avertissement
124
KRAI Catherine
-3
4D
125
HORNER Nicolas
-3
4A
126
LOHEZIC Antoine
-1
5A
127
GRUYELLE Monique
Top
3A
128
COPPENS Benoit
Top
2B
129
GRASS Didier
-1
3B
130
MAGDA Jacqueline
-6
3B
131
LEMPEREUR Pierre
-3
3B
132
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
133
LEGAUD Anna
-1
5D
134
ALDEGON Myriam
-1
2B
135
FUSILLIER Régine
-1
4A
136
LARONZE Catherine
-1
4A
137
MARTIAL Clément
-1
5D
138
DALMASSO Thomas
-1
4B
139
PAGE Véronique
-1
4A
140
SAMB Baye Souleymane
-1
5D
141
MARECHAL Fernand
-1
5A
142
DARDENNE Chantal
-1
3A
Avertissement
143
BAUDOT Chantal
-1
4B
144
CLEMENT Pierre-Alexandre
-1
5D
146
CASSELLE Ghislaine
-5
7
147
GEORGEL Patrick
-1
4B
148
FLEURY Philippe
-10
4B
149
CONSTANTIN Olivier
-1
5C
150
FRITSCH Daniel
-1
5A
151
KHOURY Nadine
-1
4C
152
MOUCHET Suzy
Top
4B
153
BOULANGER France
-3
4A
154
PISTORIUS Sumac
-3
3B
155
HOUET Françoise
-9
5B
156
BERTHOUX Annie
-14
4A
157
KESTEMAN Ismaël
-8
5C
158
NAGY Denise
-1
4C
159
TURPIN Anne-Marie
-10
5A
160
AUQUIERE Jocelyne
-1
5C
161
AH-LEUNG Marie-Ange
Top
5B
162
AH-LEUNG Henri
-3
4B
163
DEGRACE Patricia
-3
5B
164
BLONDEL Augustin
-3
4C
165
KOSTRZEWA Mathilde
-1
6A
166
SEVERIN-RANCE Myrianne
-1
3B
167
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
168
HOCQ Geneviève
-3
4D
169
HOMASSEL Hugolin
-1
4D
170
NGOUMA INIVA Frédérick
-3
3B
171
PAQUET Catherine
Top
5A
Avertissement
172
DROMARD Théo
Top
7
173
ROCHEZ Véronique
-1
4C
174
GALLAND Chantal
-7
5A
175
VU Lucas
-10
7
176
HUBERT Vincent
-13
5D
177
FONTAINE Gyslaine
-11
4C
178
SAUTHIER Véronique
-9
7
179
GUIRAUD Capucine
-1
5D
180
RIBUE Isabelle
-11
4D
182
COUFFINHAL Geneviève
-11
5A
183
SCHIMMER Noah
-3
6A
184
MARTIN Suzy
-3
5A
185
MOUSSEDIKOU Moussakalan
-14
5B
Avertissement
187
ADEUX Yveline
-1
5C
188
VIENNE Brigitte
Top
5A
189
TARCHOUNE Amira
-10
7
190
JALAL Hafça
-1
6B
191
SCHILS Joëlle
-3
5B
192
MINET Florentin
-19
6D
193
MOHAMED Myla
-1
6B
194
DU BOIS Joanne
-1
6A
195
PICARD Yannick
Top
3B
196
TURIAF Nicole
-11
4A
197
SOSOE Sharon
-11
7
198
REISCH Pascal
-1
3B