Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
191
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2022 - Blitz - Partie 4
REJOUER
Top: EX, B14, 37 - Score = 37
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
171
PAQUET Catherine
-37
5A
Zéro
174
GALLAND Chantal
-37
5A
Zéro
121
LABRECQUE Guy
-24
4C
155
HOUET Françoise
-21
5B
Avertissement
184
MARTIN Suzy
-18
5A
189
TARCHOUNE Amira
-17
7
159
TURPIN Anne-Marie
-15
5A
81
PAIRE Robin
-14
4D
107
VIALATTE Jérôme
-14
4A
126
LOHEZIC Antoine
-14
5A
161
AH-LEUNG Marie-Ange
-14
5B
177
FONTAINE Gyslaine
-14
4C
179
GUIRAUD Capucine
-14
5D
193
MOHAMED Myla
-14
6B
88
GERGES Kamal
-13
2B
115
COULOMBE Sylvain
-13
3A
120
WANUFEL Jean-Pol
-13
4A
Avertissement
158
NAGY Denise
-13
4C
160
AUQUIERE Jocelyne
-13
5C
Avertissement
163
DEGRACE Patricia
-13
5B
165
KOSTRZEWA Mathilde
-13
6A
168
HOCQ Geneviève
-13
4D
169
HOMASSEL Hugolin
-13
4D
173
ROCHEZ Véronique
-13
4C
175
VU Lucas
-13
7
183
SCHIMMER Noah
-13
6A
191
SCHILS Joëlle
-13
5B
194
DU BOIS Joanne
-13
6A
22
RICOUR Stéphane
-11
1B
54
ROBETTE Lucas
-11
3A
74
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-11
4B
84
EL KHAZEN Maud
-11
3A
Pénalité
93
YAZBECK Dany
-11
2A
100
GROSSE Marie-Agnès
-11
3B
Avertissement
104
JOLIN Armel
-11
2A
105
MOLLET Clément
-11
7
108
DESSARD Guy
-11
2B
Avertissement
122
RAULIN Marie-Ange
-11
3B
127
GRUYELLE Monique
-11
3A
134
ALDEGON Myriam
-11
2B
139
PAGE Véronique
-11
4A
143
BAUDOT Chantal
-11
4B
Avertissement
147
GEORGEL Patrick
-11
4B
148
FLEURY Philippe
-11
4B
149
CONSTANTIN Olivier
-11
5C
151
KHOURY Nadine
-11
4C
166
SEVERIN-RANCE Myrianne
-11
3B
176
HUBERT Vincent
-11
5D
192
MINET Florentin
-11
6D
1
NKOUETE CHEWA King Josaphat
-9
1B
41
SPRINGER Robert
-9
1B
49
NOEL Marc
-9
1A
Avertissement
60
CHAZE Florence
-9
1B
64
YERLY Enzo
-9
2B
69
FALISE Christian
-9
2B
111
DALMASSO Romain
-9
5A
129
GRASS Didier
-9
3B
136
LARONZE Catherine
-9
4A
137
MARTIAL Clément
-9
5D
188
VIENNE Brigitte
-7
5A
67
GUEREL Stéphane
-5
3A
2
DELANOE Sullivan
Top
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
6
TESSIER Samson
Top
1A
7
BOIRON Tiphaine
Top
1B
8
AGBANGLASSI Emile
Top
1A
9
AFFATON Julien
Top
1A
Avertissement
10
HOUILLON Gauthier
Top
1A
11
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
12
LACHAUD Jean-François
Top
1A
Avertissement
13
POKA Elisée
Top
1B
14
THOMAS Luc
Top
1A
15
MICHEL Antonin
Top
1A
16
BOVET David
Top
1A
17
MALLEGOL Quentin
Top
1A
18
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
19
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
20
SOHI Anselme
Top
1B
21
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
23
SPANG Cédric
Top
2A
24
GRIMAL Rémi
Top
1B
25
VALENTIN Simon
Top
1A
26
SYLLA Mactar
Top
1A
27
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
28
LOUBIERE Laurent
Top
1A
29
CASTALAN Thierry
Top
1A
30
SAMPOUX Valentin
Top
1B
31
LEROY Eric
Top
1B
32
BOSSE Olivier
Top
1A
33
DE BRUYNE Guy
Top
1B
34
DELORE Guy
Top
1A
35
MPAGA RETENO Belphégore
Top
1B
36
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
37
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
38
ALABI Abib
Top
1B
39
FRITSCH Pascal
Top
1A
40
TCHEBE Stéphane Rodrigue
Top
1B
42
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
44
FRAITEUR Paul
Top
1A
45
BALOU BI SERI Franck Anicet
Top
1A
46
TSUATA LANDO Wilfried
Top
2A
47
CLIGNY Antoine
Top
2A
48
NTCHORERE Alfred Ngoleine
Top
2A
50
LEDUC Étienne
Top
1A
51
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
52
ANDRIEU Hugo
Top
1B
53
TROISFONTAINE Timothy
Top
2B
55
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
56
LOVET Isaac Raymond
Top
1B
57
BONA ETOUMBE Gilbert
Top
2A
58
DOUTE Nicolas
Top
2A
59
HIMBER Jean-François
Top
1B
61
LAUZON Amélie
Top
1B
62
CLOUTIER Félix
Top
3B
63
MILON Mandy
Top
1B
65
HIERSO Daniel
Top
1B
66
GUEREL Jérôme
Top
2A
68
MOUILLON Baptiste
Top
2A
70
MANGENOT Fabien
Top
1B
71
BAHANAG Paco
Top
6D
72
CLAVIER Bernard
Top
1B
73
DIOKH Amar
Top
1B
75
PIRLET Vincent
Top
2A
76
HAGUY Ruddy
Top
2A
77
DIEYE Jean
Top
2B
78
DESJARDINS Denis
Top
2A
79
HEN Marie Hélène
Top
3A
80
BLONDEL Antoine
Top
2A
Avertissement
82
BONESIRE Fabian
Top
2B
83
GUILLAUME Olivier
Top
2B
85
LODAY Yoann
Top
2B
86
PARENT Michèle
Top
3A
87
CLAIRON Isabelle
Top
2A
89
BELZ Alexis
Top
4B
90
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
91
DUBUS Pierrick
Top
2B
92
FONKEU NGAHAN Yannick
Top
1B
94
DESJARDINS Monique
Top
3A
95
GRENIER Aloys
Top
5A
96
BEYEME Ambroise Willy
Top
2A
97
VICTOR Hugo
Top
3B
98
JEANNERET Patrice
Top
2A
99
MARCKERT Jacques
Top
2B
101
HALLOO Stéphane
Top
2A
102
COURTOIS Tom
Top
7
103
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
106
BAGUE Nicolas
Top
2B
109
MAGNE Yves
Top
5D
110
DECHAMP Laurence
Top
4A
Avertissement
112
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
113
ENGELBERGER Carole
Top
3A
114
ASSAF Grace
Top
3A
116
BONNOT Eric
Top
4A
117
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
118
MADELEINE Angèle
Top
2A
119
CHEVOLOT Quentin
Top
5B
123
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
Top
2B
124
KRAI Catherine
Top
4D
125
HORNER Nicolas
Top
4A
128
COPPENS Benoit
Top
2B
130
MAGDA Jacqueline
Top
3B
131
LEMPEREUR Pierre
Top
3B
132
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
133
LEGAUD Anna
Top
5D
135
FUSILLIER Régine
Top
4A
138
DALMASSO Thomas
Top
4B
140
SAMB Baye Souleymane
Top
5D
141
MARECHAL Fernand
Top
5A
142
DARDENNE Chantal
Top
3A
144
CLEMENT Pierre-Alexandre
Top
5D
146
CASSELLE Ghislaine
Top
7
150
FRITSCH Daniel
Top
5A
152
MOUCHET Suzy
Top
4B
153
BOULANGER France
Top
4A
154
PISTORIUS Sumac
Top
3B
156
BERTHOUX Annie
Top
4A
157
KESTEMAN Ismaël
Top
5C
162
AH-LEUNG Henri
Top
4B
Avertissement
164
BLONDEL Augustin
Top
4C
167
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
Avertissement
170
NGOUMA INIVA Frédérick
Top
3B
172
DROMARD Théo
Top
7
178
SAUTHIER Véronique
Top
7
Avertissement
180
RIBUE Isabelle
Top
4D
182
COUFFINHAL Geneviève
Top
5A
Pénalité
185
MOUSSEDIKOU Moussakalan
Top
5B
Avertissement
187
ADEUX Yveline
Top
5C
Avertissement
190
JALAL Hafça
Top
6B
195
PICARD Yannick
Top
3B
196
TURIAF Nicole
Top
4A
197
SOSOE Sharon
Top
7
Pénalité
198
REISCH Pascal
Top
3B