Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
114
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2022 - Blitz - Partie 4
REJOUER
Top: QI, 9K, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1B
2
DELANOE Sullivan
-1
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
6
TESSIER Samson
Top
1A
7
BOIRON Tiphaine
Top
1B
8
AGBANGLASSI Emile
Top
1A
9
AFFATON Julien
-1
1A
10
HOUILLON Gauthier
Top
1A
11
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
12
LACHAUD Jean-François
Top
1A
13
POKA Elisée
Top
1B
14
THOMAS Luc
Top
1A
Avertissement
15
MICHEL Antonin
Top
1A
16
BOVET David
Top
1A
17
MALLEGOL Quentin
Top
1A
18
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
19
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
20
SOHI Anselme
Top
1B
21
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
22
RICOUR Stéphane
Top
1B
23
SPANG Cédric
Top
2A
24
GRIMAL Rémi
Top
1B
25
VALENTIN Simon
Top
1A
26
SYLLA Mactar
Top
1A
27
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
28
LOUBIERE Laurent
Top
1A
29
CASTALAN Thierry
-2
1A
30
SAMPOUX Valentin
-1
1B
31
LEROY Eric
Top
1B
32
BOSSE Olivier
Top
1A
33
DE BRUYNE Guy
Top
1B
34
DELORE Guy
-1
1A
35
MPAGA RETENO Belphégore
Top
1B
36
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
37
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
38
ALABI Abib
Top
1B
39
FRITSCH Pascal
Top
1A
40
TCHEBE Stéphane Rodrigue
Top
1B
41
SPRINGER Robert
-2
1B
42
ILAGOU REKAWE Schélick
-1
2A
44
FRAITEUR Paul
Top
1A
45
BALOU BI SERI Franck Anicet
Top
1A
46
TSUATA LANDO Wilfried
Top
2A
47
CLIGNY Antoine
-22
2A
Zéro
48
NTCHORERE Alfred Ngoleine
Top
2A
49
NOEL Marc
Top
1A
50
LEDUC Étienne
-2
1A
51
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
52
ANDRIEU Hugo
Top
1B
53
TROISFONTAINE Timothy
Top
2B
54
ROBETTE Lucas
-2
3A
55
ADJOVI François-Xavier
-1
1A
56
LOVET Isaac Raymond
Top
1B
57
BONA ETOUMBE Gilbert
Top
2A
58
DOUTE Nicolas
Top
2A
59
HIMBER Jean-François
Top
1B
60
CHAZE Florence
Top
1B
61
LAUZON Amélie
Top
1B
62
CLOUTIER Félix
Top
3B
63
MILON Mandy
Top
1B
64
YERLY Enzo
Top
2B
65
HIERSO Daniel
Top
1B
Avertissement
66
GUEREL Jérôme
Top
2A
67
GUEREL Stéphane
Top
3A
68
MOUILLON Baptiste
Top
2A
69
FALISE Christian
Top
2B
70
MANGENOT Fabien
Top
1B
71
BAHANAG Paco
-4
6D
72
CLAVIER Bernard
Top
1B
73
DIOKH Amar
Top
1B
74
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-4
4B
75
PIRLET Vincent
Top
2A
76
HAGUY Ruddy
Top
2A
77
DIEYE Jean
-1
2B
78
DESJARDINS Denis
Top
2A
79
HEN Marie Hélène
-1
3A
80
BLONDEL Antoine
Top
2A
81
PAIRE Robin
-2
4D
82
BONESIRE Fabian
Top
2B
83
GUILLAUME Olivier
-1
2B
84
EL KHAZEN Maud
Top
3A
85
LODAY Yoann
-1
2B
86
PARENT Michèle
-1
3A
87
CLAIRON Isabelle
-5
2A
88
GERGES Kamal
Top
2B
89
BELZ Alexis
-2
4B
90
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
91
DUBUS Pierrick
-2
2B
92
FONKEU NGAHAN Yannick
-5
1B
93
YAZBECK Dany
-1
2A
94
DESJARDINS Monique
Top
3A
95
GRENIER Aloys
Top
5A
96
BEYEME Ambroise Willy
Top
2A
97
VICTOR Hugo
Top
3B
98
JEANNERET Patrice
Top
2A
99
MARCKERT Jacques
Top
2B
100
GROSSE Marie-Agnès
-1
3B
101
HALLOO Stéphane
Top
2A
102
COURTOIS Tom
Top
7
103
DJIBRIL Moussa-Fils
-1
1B
104
JOLIN Armel
-2
2A
105
MOLLET Clément
Top
7
106
BAGUE Nicolas
Top
2B
107
VIALATTE Jérôme
Top
4A
108
DESSARD Guy
Top
2B
109
MAGNE Yves
-2
5D
110
DECHAMP Laurence
Top
4A
Avertissement
111
DALMASSO Romain
-2
5A
112
DEHAEMERS Marianne
-2
4B
113
ENGELBERGER Carole
Top
3A
114
ASSAF Grace
Top
3A
115
COULOMBE Sylvain
Top
3A
116
BONNOT Eric
-1
4A
117
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
118
MADELEINE Angèle
Top
2A
119
CHEVOLOT Quentin
Top
5B
120
WANUFEL Jean-Pol
Top
4A
121
LABRECQUE Guy
Top
4C
122
RAULIN Marie-Ange
-3
3B
123
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
-1
2B
124
KRAI Catherine
-1
4D
125
HORNER Nicolas
Top
4A
126
LOHEZIC Antoine
Top
5A
127
GRUYELLE Monique
Top
3A
128
COPPENS Benoit
Top
2B
129
GRASS Didier
Top
3B
Avertissement
130
MAGDA Jacqueline
Top
3B
131
LEMPEREUR Pierre
-1
3B
132
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-2
3B
133
LEGAUD Anna
-5
5D
134
ALDEGON Myriam
Top
2B
135
FUSILLIER Régine
-4
4A
136
LARONZE Catherine
-2
4A
137
MARTIAL Clément
Top
5D
138
DALMASSO Thomas
Top
4B
139
PAGE Véronique
Top
4A
Avertissement
140
SAMB Baye Souleymane
-1
5D
141
MARECHAL Fernand
Top
5A
142
DARDENNE Chantal
Top
3A
143
BAUDOT Chantal
Top
4B
144
CLEMENT Pierre-Alexandre
-3
5D
146
CASSELLE Ghislaine
Top
7
147
GEORGEL Patrick
-2
4B
148
FLEURY Philippe
Top
4B
149
CONSTANTIN Olivier
-4
5C
150
FRITSCH Daniel
-3
5A
151
KHOURY Nadine
-2
4C
152
MOUCHET Suzy
-2
4B
153
BOULANGER France
Top
4A
154
PISTORIUS Sumac
-1
3B
155
HOUET Françoise
Top
5B
156
BERTHOUX Annie
Top
4A
157
KESTEMAN Ismaël
-3
5C
158
NAGY Denise
-3
4C
159
TURPIN Anne-Marie
-1
5A
160
AUQUIERE Jocelyne
Top
5C
161
AH-LEUNG Marie-Ange
-4
5B
162
AH-LEUNG Henri
-1
4B
163
DEGRACE Patricia
-5
5B
164
BLONDEL Augustin
-1
4C
165
KOSTRZEWA Mathilde
-4
6A
166
SEVERIN-RANCE Myrianne
-4
3B
167
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
168
HOCQ Geneviève
Top
4D
169
HOMASSEL Hugolin
Top
4D
170
NGOUMA INIVA Frédérick
-1
3B
171
PAQUET Catherine
-4
5A
172
DROMARD Théo
-2
7
173
ROCHEZ Véronique
-5
4C
174
GALLAND Chantal
-1
5A
175
VU Lucas
Top
7
176
HUBERT Vincent
Top
5D
177
FONTAINE Gyslaine
-1
4C
178
SAUTHIER Véronique
-1
7
179
GUIRAUD Capucine
Top
5D
180
RIBUE Isabelle
-4
4D
182
COUFFINHAL Geneviève
Top
5A
Pénalité
183
SCHIMMER Noah
-2
6A
184
MARTIN Suzy
Top
5A
185
MOUSSEDIKOU Moussakalan
-2
5B
187
ADEUX Yveline
-2
5C
188
VIENNE Brigitte
-3
5A
189
TARCHOUNE Amira
-3
7
190
JALAL Hafça
-4
6B
191
SCHILS Joëlle
-3
5B
192
MINET Florentin
Top
6D
Avertissement
193
MOHAMED Myla
-3
6B
194
DU BOIS Joanne
-3
6A
195
PICARD Yannick
-2
3B
196
TURIAF Nicole
-22
4A
Zéro
197
SOSOE Sharon
-22
7
Zéro
198
REISCH Pascal
Top
3B