Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
101
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2022 - Blitz - Partie 4
REJOUER
Top: JUNK, F3, 40 - Score = 40
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
NKOUETE CHEWA King Josaphat
-1
1B
2
DELANOE Sullivan
-2
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
-1
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
6
TESSIER Samson
-1
1A
7
BOIRON Tiphaine
-2
1B
Avertissement
8
AGBANGLASSI Emile
-1
1A
9
AFFATON Julien
-2
1A
10
HOUILLON Gauthier
Top
1A
11
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
12
LACHAUD Jean-François
Top
1A
13
POKA Elisée
Top
1B
14
THOMAS Luc
-1
1A
15
MICHEL Antonin
Top
1A
16
BOVET David
Top
1A
17
MALLEGOL Quentin
-1
1A
Avertissement
18
DELAFONTAINE Benoit
-1
1A
19
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
20
SOHI Anselme
-2
1B
21
SEUNANG Patrick Ulrich
-2
1A
Avertissement
22
RICOUR Stéphane
-5
1B
23
SPANG Cédric
-2
2A
24
GRIMAL Rémi
Top
1B
25
VALENTIN Simon
Top
1A
Avertissement
26
SYLLA Mactar
-1
1A
27
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
28
LOUBIERE Laurent
-2
1A
29
CASTALAN Thierry
-2
1A
30
SAMPOUX Valentin
Top
1B
31
LEROY Eric
-2
1B
32
BOSSE Olivier
Top
1A
33
DE BRUYNE Guy
-1
1B
34
DELORE Guy
Top
1A
35
MPAGA RETENO Belphégore
-1
1B
36
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
Avertissement
37
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-5
2A
38
ALABI Abib
Top
1B
39
FRITSCH Pascal
-1
1A
Avertissement
40
TCHEBE Stéphane Rodrigue
-2
1B
41
SPRINGER Robert
-1
1B
42
ILAGOU REKAWE Schélick
-3
2A
44
FRAITEUR Paul
-1
1A
45
BALOU BI SERI Franck Anicet
Top
1A
46
TSUATA LANDO Wilfried
Top
2A
Avertissement
47
CLIGNY Antoine
Top
2A
48
NTCHORERE Alfred Ngoleine
Top
2A
49
NOEL Marc
-2
1A
50
LEDUC Étienne
Top
1A
51
TSOUNGUI Antoine Romain
-2
1B
52
ANDRIEU Hugo
Top
1B
53
TROISFONTAINE Timothy
-1
2B
54
ROBETTE Lucas
-40
3A
Zéro
55
ADJOVI François-Xavier
-2
1A
56
LOVET Isaac Raymond
Top
1B
57
BONA ETOUMBE Gilbert
Top
2A
58
DOUTE Nicolas
-1
2A
Avertissement
59
HIMBER Jean-François
-2
1B
60
CHAZE Florence
-2
1B
61
LAUZON Amélie
-2
1B
62
CLOUTIER Félix
Top
3B
63
MILON Mandy
-1
1B
64
YERLY Enzo
-2
2B
65
HIERSO Daniel
-2
1B
66
GUEREL Jérôme
Top
2A
67
GUEREL Stéphane
-1
3A
68
MOUILLON Baptiste
-7
2A
Avertissement
69
FALISE Christian
-2
2B
70
MANGENOT Fabien
Top
1B
71
BAHANAG Paco
-2
6D
72
CLAVIER Bernard
Top
1B
73
DIOKH Amar
Top
1B
74
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-5
4B
75
PIRLET Vincent
-2
2A
76
HAGUY Ruddy
-2
2A
77
DIEYE Jean
-2
2B
78
DESJARDINS Denis
Top
2A
79
HEN Marie Hélène
-2
3A
80
BLONDEL Antoine
-1
2A
81
PAIRE Robin
Top
4D
82
BONESIRE Fabian
-2
2B
83
GUILLAUME Olivier
Top
2B
84
EL KHAZEN Maud
-2
3A
Avertissement
85
LODAY Yoann
Top
2B
Avertissement
86
PARENT Michèle
-2
3A
87
CLAIRON Isabelle
-5
2A
Avertissement
88
GERGES Kamal
-1
2B
89
BELZ Alexis
-2
4B
90
CONSTANTIN Yvan
-1
2A
91
DUBUS Pierrick
-1
2B
92
FONKEU NGAHAN Yannick
-1
1B
Avertissement
93
YAZBECK Dany
-1
2A
Avertissement
94
DESJARDINS Monique
-9
3A
Avertissement
95
GRENIER Aloys
Top
5A
96
BEYEME Ambroise Willy
-1
2A
97
VICTOR Hugo
-13
3B
98
JEANNERET Patrice
-2
2A
99
MARCKERT Jacques
-1
2B
100
GROSSE Marie-Agnès
-40
3B
Zéro
101
HALLOO Stéphane
-2
2A
102
COURTOIS Tom
-1
7
103
DJIBRIL Moussa-Fils
-2
1B
104
JOLIN Armel
-1
2A
105
MOLLET Clément
-1
7
106
BAGUE Nicolas
-1
2B
107
VIALATTE Jérôme
-1
4A
108
DESSARD Guy
Top
2B
Avertissement
109
MAGNE Yves
-24
5D
110
DECHAMP Laurence
-1
4A
111
DALMASSO Romain
-1
5A
112
DEHAEMERS Marianne
-1
4B
113
ENGELBERGER Carole
-1
3A
114
ASSAF Grace
-3
3A
115
COULOMBE Sylvain
-2
3A
116
BONNOT Eric
-2
4A
117
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
118
MADELEINE Angèle
Top
2A
119
CHEVOLOT Quentin
-8
5B
120
WANUFEL Jean-Pol
-8
4A
Avertissement
121
LABRECQUE Guy
-2
4C
122
RAULIN Marie-Ange
-8
3B
123
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
-7
2B
Avertissement
124
KRAI Catherine
-1
4D
Avertissement
125
HORNER Nicolas
Top
4A
126
LOHEZIC Antoine
-1
5A
127
GRUYELLE Monique
-2
3A
128
COPPENS Benoit
-2
2B
Avertissement
129
GRASS Didier
-1
3B
130
MAGDA Jacqueline
-1
3B
131
LEMPEREUR Pierre
-1
3B
132
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-2
3B
133
LEGAUD Anna
-2
5D
134
ALDEGON Myriam
-6
2B
135
FUSILLIER Régine
-8
4A
136
LARONZE Catherine
-1
4A
137
MARTIAL Clément
-1
5D
138
DALMASSO Thomas
-1
4B
Avertissement
139
PAGE Véronique
Top
4A
140
SAMB Baye Souleymane
-40
5D
Zéro
141
MARECHAL Fernand
-5
5A
142
DARDENNE Chantal
-2
3A
143
BAUDOT Chantal
-8
4B
144
CLEMENT Pierre-Alexandre
-2
5D
146
CASSELLE Ghislaine
-1
7
147
GEORGEL Patrick
-1
4B
148
FLEURY Philippe
-5
4B
149
CONSTANTIN Olivier
-40
5C
Zéro
150
FRITSCH Daniel
-8
5A
151
KHOURY Nadine
-9
4C
152
MOUCHET Suzy
-13
4B
Avertissement
153
BOULANGER France
-1
4A
154
PISTORIUS Sumac
-2
3B
155
HOUET Françoise
-9
5B
156
BERTHOUX Annie
-5
4A
157
KESTEMAN Ismaël
-5
5C
Avertissement
158
NAGY Denise
-2
4C
159
TURPIN Anne-Marie
-1
5A
160
AUQUIERE Jocelyne
-8
5C
161
AH-LEUNG Marie-Ange
-2
5B
162
AH-LEUNG Henri
Top
4B
163
DEGRACE Patricia
-9
5B
164
BLONDEL Augustin
-1
4C
165
KOSTRZEWA Mathilde
-40
6A
Zéro
166
SEVERIN-RANCE Myrianne
-2
3B
167
LAFONTAINE Lawrence
-1
4C
Avertissement
168
HOCQ Geneviève
-9
4D
169
HOMASSEL Hugolin
-3
4D
170
NGOUMA INIVA Frédérick
-2
3B
171
PAQUET Catherine
-31
5A
Avertissement
172
DROMARD Théo
-2
7
173
ROCHEZ Véronique
-1
4C
Avertissement
174
GALLAND Chantal
-2
5A
175
VU Lucas
-9
7
176
HUBERT Vincent
-6
5D
Avertissement
177
FONTAINE Gyslaine
-29
4C
Avertissement
178
SAUTHIER Véronique
-1
7
Avertissement
179
GUIRAUD Capucine
-2
5D
180
RIBUE Isabelle
-1
4D
182
COUFFINHAL Geneviève
-9
5A
Avertissement
183
SCHIMMER Noah
-8
6A
184
MARTIN Suzy
-1
5A
185
MOUSSEDIKOU Moussakalan
-2
5B
187
ADEUX Yveline
-5
5C
188
VIENNE Brigitte
-9
5A
189
TARCHOUNE Amira
-8
7
190
JALAL Hafça
-2
6B
191
SCHILS Joëlle
-17
5B
192
MINET Florentin
-8
6D
Avertissement
193
MOHAMED Myla
-9
6B
194
DU BOIS Joanne
-8
6A
195
PICARD Yannick
-2
3B
196
TURIAF Nicole
-2
4A
197
SOSOE Sharon
-31
7
198
REISCH Pascal
-2
3B