Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
186
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2022 - Blitz - Partie 4
REJOUER
Top: HAI, M2, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
NKOUETE CHEWA King Josaphat
-27
1B
Zéro
2
DELANOE Sullivan
-3
1A
Avertissement
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
-2
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
6
TESSIER Samson
Top
1A
7
BOIRON Tiphaine
-27
1B
Zéro
8
AGBANGLASSI Emile
-27
1A
Zéro
9
AFFATON Julien
-3
1A
10
HOUILLON Gauthier
Top
1A
11
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
12
LACHAUD Jean-François
-2
1A
13
POKA Elisée
Top
1B
14
THOMAS Luc
-2
1A
15
MICHEL Antonin
Top
1A
16
BOVET David
Top
1A
17
MALLEGOL Quentin
Top
1A
18
DELAFONTAINE Benoit
-2
1A
19
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
20
SOHI Anselme
Top
1B
21
SEUNANG Patrick Ulrich
-2
1A
22
RICOUR Stéphane
Top
1B
Avertissement
23
SPANG Cédric
-3
2A
24
GRIMAL Rémi
Top
1B
Avertissement
25
VALENTIN Simon
-3
1A
26
SYLLA Mactar
Top
1A
27
GAUCHARD Mickaël
-27
1A
Zéro
28
LOUBIERE Laurent
Top
1A
29
CASTALAN Thierry
Top
1A
30
SAMPOUX Valentin
Top
1B
31
LEROY Eric
-27
1B
Zéro
32
BOSSE Olivier
Top
1A
33
DE BRUYNE Guy
Top
1B
34
DELORE Guy
Top
1A
35
MPAGA RETENO Belphégore
-27
1B
Zéro
36
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
37
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-3
2A
38
ALABI Abib
-27
1B
Zéro
39
FRITSCH Pascal
Top
1A
40
TCHEBE Stéphane Rodrigue
-27
1B
Zéro
41
SPRINGER Robert
-3
1B
42
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
44
FRAITEUR Paul
Top
1A
45
BALOU BI SERI Franck Anicet
-27
1A
Zéro
46
TSUATA LANDO Wilfried
Top
2A
47
CLIGNY Antoine
-27
2A
Zéro
48
NTCHORERE Alfred Ngoleine
-3
2A
49
NOEL Marc
-3
1A
50
LEDUC Étienne
Top
1A
51
TSOUNGUI Antoine Romain
-3
1B
52
ANDRIEU Hugo
Top
1B
53
TROISFONTAINE Timothy
-27
2B
Zéro
54
ROBETTE Lucas
-3
3A
55
ADJOVI François-Xavier
-27
1A
Zéro
56
LOVET Isaac Raymond
Top
1B
57
BONA ETOUMBE Gilbert
Top
2A
58
DOUTE Nicolas
-3
2A
59
HIMBER Jean-François
Top
1B
60
CHAZE Florence
-27
1B
Zéro
61
LAUZON Amélie
-27
1B
Zéro
62
CLOUTIER Félix
-3
3B
63
MILON Mandy
Top
1B
64
YERLY Enzo
-27
2B
Zéro
65
HIERSO Daniel
-3
1B
66
GUEREL Jérôme
-2
2A
67
GUEREL Stéphane
-3
3A
68
MOUILLON Baptiste
-2
2A
69
FALISE Christian
Top
2B
70
MANGENOT Fabien
-3
1B
71
BAHANAG Paco
-2
6D
Avertissement
72
CLAVIER Bernard
Top
1B
73
DIOKH Amar
Top
1B
74
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-27
4B
Zéro
75
PIRLET Vincent
-27
2A
Zéro
76
HAGUY Ruddy
-27
2A
Zéro
77
DIEYE Jean
-2
2B
78
DESJARDINS Denis
-3
2A
79
HEN Marie Hélène
-27
3A
Zéro
80
BLONDEL Antoine
Top
2A
81
PAIRE Robin
-2
4D
82
BONESIRE Fabian
-3
2B
83
GUILLAUME Olivier
Top
2B
84
EL KHAZEN Maud
-3
3A
85
LODAY Yoann
-3
2B
86
PARENT Michèle
-2
3A
Avertissement
87
CLAIRON Isabelle
-3
2A
88
GERGES Kamal
-27
2B
Zéro
89
BELZ Alexis
-27
4B
Zéro
90
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
91
DUBUS Pierrick
Top
2B
92
FONKEU NGAHAN Yannick
-3
1B
93
YAZBECK Dany
-3
2A
94
DESJARDINS Monique
-2
3A
95
GRENIER Aloys
Top
5A
96
BEYEME Ambroise Willy
-3
2A
97
VICTOR Hugo
-3
3B
98
JEANNERET Patrice
-27
2A
Zéro
99
MARCKERT Jacques
Top
2B
100
GROSSE Marie-Agnès
-3
3B
101
HALLOO Stéphane
-27
2A
Zéro
102
COURTOIS Tom
-27
7
Zéro
103
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
104
JOLIN Armel
-2
2A
105
MOLLET Clément
-27
7
Zéro
106
BAGUE Nicolas
Top
2B
107
VIALATTE Jérôme
-6
4A
Avertissement
108
DESSARD Guy
-3
2B
109
MAGNE Yves
-2
5D
110
DECHAMP Laurence
-27
4A
Zéro
111
DALMASSO Romain
-27
5A
Zéro
112
DEHAEMERS Marianne
-3
4B
113
ENGELBERGER Carole
-27
3A
Zéro
114
ASSAF Grace
-27
3A
Zéro
115
COULOMBE Sylvain
-27
3A
Zéro
116
BONNOT Eric
-3
4A
117
LECLERCQ Emmanuel
-27
3B
Zéro
118
MADELEINE Angèle
-27
2A
Zéro
119
CHEVOLOT Quentin
Top
5B
120
WANUFEL Jean-Pol
-2
4A
121
LABRECQUE Guy
-27
4C
Zéro
122
RAULIN Marie-Ange
-27
3B
Zéro
123
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
-3
2B
124
KRAI Catherine
Top
4D
125
HORNER Nicolas
-27
4A
Zéro
126
LOHEZIC Antoine
-27
5A
Zéro
127
GRUYELLE Monique
-2
3A
128
COPPENS Benoit
Top
2B
129
GRASS Didier
-3
3B
130
MAGDA Jacqueline
-4
3B
131
LEMPEREUR Pierre
-2
3B
Avertissement
132
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-3
3B
133
LEGAUD Anna
-2
5D
134
ALDEGON Myriam
-3
2B
135
FUSILLIER Régine
-3
4A
136
LARONZE Catherine
-3
4A
137
MARTIAL Clément
-27
5D
Zéro
138
DALMASSO Thomas
-27
4B
Zéro
139
PAGE Véronique
-27
4A
Zéro
140
SAMB Baye Souleymane
Top
5D
141
MARECHAL Fernand
-3
5A
142
DARDENNE Chantal
-27
3A
Zéro
143
BAUDOT Chantal
-3
4B
144
CLEMENT Pierre-Alexandre
-2
5D
146
CASSELLE Ghislaine
-27
7
Zéro
147
GEORGEL Patrick
-3
4B
148
FLEURY Philippe
-3
4B
149
CONSTANTIN Olivier
-27
5C
Zéro
150
FRITSCH Daniel
Top
5A
151
KHOURY Nadine
-2
4C
152
MOUCHET Suzy
Top
4B
153
BOULANGER France
Top
4A
Avertissement
154
PISTORIUS Sumac
-3
3B
155
HOUET Françoise
-27
5B
Zéro
156
BERTHOUX Annie
-27
4A
Zéro
157
KESTEMAN Ismaël
-3
5C
158
NAGY Denise
-3
4C
159
TURPIN Anne-Marie
-3
5A
160
AUQUIERE Jocelyne
-6
5C
161
AH-LEUNG Marie-Ange
-3
5B
162
AH-LEUNG Henri
-27
4B
Zéro
163
DEGRACE Patricia
-4
5B
164
BLONDEL Augustin
-27
4C
Zéro
165
KOSTRZEWA Mathilde
-12
6A
166
SEVERIN-RANCE Myrianne
-3
3B
167
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
168
HOCQ Geneviève
-3
4D
169
HOMASSEL Hugolin
-3
4D
170
NGOUMA INIVA Frédérick
-27
3B
Zéro
171
PAQUET Catherine
-3
5A
172
DROMARD Théo
-2
7
173
ROCHEZ Véronique
-2
4C
Avertissement
174
GALLAND Chantal
-2
5A
175
VU Lucas
-6
7
176
HUBERT Vincent
-27
5D
Zéro
177
FONTAINE Gyslaine
-2
4C
178
SAUTHIER Véronique
-27
7
Zéro
179
GUIRAUD Capucine
-6
5D
180
RIBUE Isabelle
-27
4D
Zéro
182
COUFFINHAL Geneviève
-4
5A
183
SCHIMMER Noah
-27
6A
Zéro
184
MARTIN Suzy
-27
5A
Zéro
185
MOUSSEDIKOU Moussakalan
Top
5B
187
ADEUX Yveline
-4
5C
188
VIENNE Brigitte
-3
5A
189
TARCHOUNE Amira
-12
7
190
JALAL Hafça
-8
6B
191
SCHILS Joëlle
-3
5B
192
MINET Florentin
-2
6D
193
MOHAMED Myla
-27
6B
Zéro
194
DU BOIS Joanne
-27
6A
Zéro
195
PICARD Yannick
-3
3B
196
TURIAF Nicole
-2
4A
Avertissement
197
SOSOE Sharon
-7
7
Avertissement
198
REISCH Pascal
-27
3B
Zéro