Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
103
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2022 - Blitz - Partie 4
REJOUER
Top: MOULIS, N2, 41 - Score = 41
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
NKOUETE CHEWA King Josaphat
-8
1B
2
DELANOE Sullivan
-8
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
-8
1A
Avertissement
4
LEROY Fabien
Top
1A
Avertissement
5
TOURNEDOUET Corentin
-8
1A
6
TESSIER Samson
Top
1A
7
BOIRON Tiphaine
-8
1B
Avertissement
8
AGBANGLASSI Emile
-8
1A
9
AFFATON Julien
-8
1A
10
HOUILLON Gauthier
Top
1A
11
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
12
LACHAUD Jean-François
Top
1A
13
POKA Elisée
-8
1B
14
THOMAS Luc
Top
1A
15
MICHEL Antonin
Top
1A
Avertissement
16
BOVET David
Top
1A
17
MALLEGOL Quentin
-8
1A
18
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
Avertissement
19
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
Avertissement
20
SOHI Anselme
-8
1B
21
SEUNANG Patrick Ulrich
-8
1A
22
RICOUR Stéphane
-8
1B
23
SPANG Cédric
-8
2A
24
GRIMAL Rémi
-8
1B
Avertissement
25
VALENTIN Simon
Top
1A
Avertissement
26
SYLLA Mactar
Top
1A
Avertissement
27
GAUCHARD Mickaël
-8
1A
28
LOUBIERE Laurent
Top
1A
29
CASTALAN Thierry
-19
1A
30
SAMPOUX Valentin
-8
1B
31
LEROY Eric
-8
1B
32
BOSSE Olivier
-8
1A
33
DE BRUYNE Guy
-8
1B
34
DELORE Guy
-8
1A
35
MPAGA RETENO Belphégore
Top
1B
Avertissement
36
BEAUFORT Nicolas
-8
1B
37
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
-8
2A
38
ALABI Abib
-8
1B
39
FRITSCH Pascal
Top
1A
40
TCHEBE Stéphane Rodrigue
-8
1B
Avertissement
41
SPRINGER Robert
-8
1B
42
ILAGOU REKAWE Schélick
-8
2A
44
FRAITEUR Paul
-8
1A
45
BALOU BI SERI Franck Anicet
-8
1A
Avertissement
46
TSUATA LANDO Wilfried
-41
2A
Zéro
47
CLIGNY Antoine
Top
2A
Avertissement
48
NTCHORERE Alfred Ngoleine
-8
2A
49
NOEL Marc
-8
1A
50
LEDUC Étienne
-8
1A
51
TSOUNGUI Antoine Romain
-8
1B
52
ANDRIEU Hugo
-8
1B
53
TROISFONTAINE Timothy
-8
2B
Avertissement
54
ROBETTE Lucas
-10
3A
55
ADJOVI François-Xavier
-8
1A
56
LOVET Isaac Raymond
-13
1B
57
BONA ETOUMBE Gilbert
-8
2A
58
DOUTE Nicolas
-8
2A
59
HIMBER Jean-François
-8
1B
60
CHAZE Florence
-8
1B
61
LAUZON Amélie
-8
1B
Avertissement
62
CLOUTIER Félix
-8
3B
63
MILON Mandy
-8
1B
64
YERLY Enzo
-8
2B
65
HIERSO Daniel
-8
1B
66
GUEREL Jérôme
-8
2A
67
GUEREL Stéphane
-8
3A
68
MOUILLON Baptiste
-8
2A
Avertissement
69
FALISE Christian
-10
2B
Avertissement
70
MANGENOT Fabien
-8
1B
71
BAHANAG Paco
-21
6D
Avertissement
72
CLAVIER Bernard
-8
1B
73
DIOKH Amar
-8
1B
74
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-8
4B
75
PIRLET Vincent
-8
2A
76
HAGUY Ruddy
-8
2A
Avertissement
77
DIEYE Jean
-8
2B
78
DESJARDINS Denis
-8
2A
79
HEN Marie Hélène
-8
3A
80
BLONDEL Antoine
-8
2A
81
PAIRE Robin
-8
4D
82
BONESIRE Fabian
-19
2B
83
GUILLAUME Olivier
-8
2B
84
EL KHAZEN Maud
-10
3A
85
LODAY Yoann
-8
2B
86
PARENT Michèle
-22
3A
87
CLAIRON Isabelle
-8
2A
88
GERGES Kamal
-8
2B
Avertissement
89
BELZ Alexis
-19
4B
90
CONSTANTIN Yvan
-8
2A
91
DUBUS Pierrick
-17
2B
92
FONKEU NGAHAN Yannick
-8
1B
93
YAZBECK Dany
-8
2A
94
DESJARDINS Monique
-19
3A
95
GRENIER Aloys
-19
5A
96
BEYEME Ambroise Willy
-8
2A
Avertissement
97
VICTOR Hugo
-8
3B
98
JEANNERET Patrice
-8
2A
99
MARCKERT Jacques
-8
2B
100
GROSSE Marie-Agnès
-19
3B
Avertissement
101
HALLOO Stéphane
-8
2A
102
COURTOIS Tom
-19
7
103
DJIBRIL Moussa-Fils
-8
1B
104
JOLIN Armel
-8
2A
Avertissement
105
MOLLET Clément
-41
7
Zéro
106
BAGUE Nicolas
-8
2B
107
VIALATTE Jérôme
-23
4A
108
DESSARD Guy
-10
2B
109
MAGNE Yves
-21
5D
110
DECHAMP Laurence
-8
4A
111
DALMASSO Romain
-19
5A
112
DEHAEMERS Marianne
-24
4B
113
ENGELBERGER Carole
-8
3A
114
ASSAF Grace
-23
3A
115
COULOMBE Sylvain
-8
3A
116
BONNOT Eric
-22
4A
117
LECLERCQ Emmanuel
-8
3B
118
MADELEINE Angèle
-19
2A
119
CHEVOLOT Quentin
-8
5B
Avertissement
120
WANUFEL Jean-Pol
-23
4A
121
LABRECQUE Guy
-41
4C
Zéro
122
RAULIN Marie-Ange
-8
3B
Avertissement
123
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
-8
2B
124
KRAI Catherine
-19
4D
Avertissement
125
HORNER Nicolas
-8
4A
126
LOHEZIC Antoine
-23
5A
127
GRUYELLE Monique
-22
3A
128
COPPENS Benoit
Top
2B
SOLO
129
GRASS Didier
-8
3B
130
MAGDA Jacqueline
-21
3B
131
LEMPEREUR Pierre
-8
3B
Avertissement
132
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-8
3B
133
LEGAUD Anna
-21
5D
134
ALDEGON Myriam
-23
2B
135
FUSILLIER Régine
-20
4A
Avertissement
136
LARONZE Catherine
-8
4A
Avertissement
137
MARTIAL Clément
-10
5D
Avertissement
138
DALMASSO Thomas
-21
4B
139
PAGE Véronique
-8
4A
140
SAMB Baye Souleymane
-8
5D
Avertissement
141
MARECHAL Fernand
-23
5A
Avertissement
142
DARDENNE Chantal
-8
3A
143
BAUDOT Chantal
-20
4B
144
CLEMENT Pierre-Alexandre
-24
5D
146
CASSELLE Ghislaine
-22
7
Avertissement
147
GEORGEL Patrick
-41
4B
Zéro
148
FLEURY Philippe
-19
4B
149
CONSTANTIN Olivier
-19
5C
150
FRITSCH Daniel
-23
5A
151
KHOURY Nadine
-8
4C
Avertissement
152
MOUCHET Suzy
-8
4B
153
BOULANGER France
-20
4A
154
PISTORIUS Sumac
-21
3B
155
HOUET Françoise
-21
5B
156
BERTHOUX Annie
-23
4A
157
KESTEMAN Ismaël
-8
5C
Avertissement
158
NAGY Denise
-24
4C
159
TURPIN Anne-Marie
-23
5A
160
AUQUIERE Jocelyne
-23
5C
161
AH-LEUNG Marie-Ange
-22
5B
162
AH-LEUNG Henri
-8
4B
163
DEGRACE Patricia
-23
5B
164
BLONDEL Augustin
-8
4C
165
KOSTRZEWA Mathilde
-22
6A
166
SEVERIN-RANCE Myrianne
-23
3B
167
LAFONTAINE Lawrence
-23
4C
168
HOCQ Geneviève
-23
4D
169
HOMASSEL Hugolin
-19
4D
170
NGOUMA INIVA Frédérick
-23
3B
171
PAQUET Catherine
-23
5A
172
DROMARD Théo
-22
7
Avertissement
173
ROCHEZ Véronique
-23
4C
174
GALLAND Chantal
-23
5A
175
VU Lucas
-41
7
Zéro
176
HUBERT Vincent
-22
5D
177
FONTAINE Gyslaine
-19
4C
Avertissement
178
SAUTHIER Véronique
-23
7
179
GUIRAUD Capucine
-23
5D
180
RIBUE Isabelle
-23
4D
182
COUFFINHAL Geneviève
-24
5A
183
SCHIMMER Noah
-24
6A
184
MARTIN Suzy
-23
5A
185
MOUSSEDIKOU Moussakalan
-23
5B
187
ADEUX Yveline
-23
5C
188
VIENNE Brigitte
-8
5A
Avertissement
189
TARCHOUNE Amira
-21
7
Avertissement
190
JALAL Hafça
-27
6B
191
SCHILS Joëlle
-19
5B
Avertissement
192
MINET Florentin
-28
6D
193
MOHAMED Myla
-22
6B
194
DU BOIS Joanne
-24
6A
Avertissement
195
PICARD Yannick
-22
3B
196
TURIAF Nicole
-19
4A
197
SOSOE Sharon
-41
7
Zéro
198
REISCH Pascal
-41
3B
Zéro