Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
193
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Championnats du Monde 2022 - Blitz - Partie 4
REJOUER
Top: NEWS, O6, 43 - Score = 43
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
162
AH-LEUNG Henri
-43
4B
Zéro
189
TARCHOUNE Amira
-43
7
Zéro
191
SCHILS Joëlle
-43
5B
Zéro
185
MOUSSEDIKOU Moussakalan
-26
5B
197
SOSOE Sharon
-25
7
Avertissement
155
HOUET Françoise
-19
5B
173
ROCHEZ Véronique
-19
4C
Pénalité
180
RIBUE Isabelle
-19
4D
193
MOHAMED Myla
-19
6B
187
ADEUX Yveline
-15
5C
149
CONSTANTIN Olivier
-9
5C
165
KOSTRZEWA Mathilde
-9
6A
24
GRIMAL Rémi
-7
1B
31
LEROY Eric
-7
1B
40
TCHEBE Stéphane Rodrigue
-7
1B
52
ANDRIEU Hugo
-7
1B
56
LOVET Isaac Raymond
-7
1B
60
CHAZE Florence
-7
1B
64
YERLY Enzo
-7
2B
65
HIERSO Daniel
-7
1B
71
BAHANAG Paco
-7
6D
82
BONESIRE Fabian
-7
2B
84
EL KHAZEN Maud
-7
3A
86
PARENT Michèle
-7
3A
88
GERGES Kamal
-7
2B
100
GROSSE Marie-Agnès
-7
3B
101
HALLOO Stéphane
-7
2A
106
BAGUE Nicolas
-7
2B
108
DESSARD Guy
-7
2B
Avertissement
112
DEHAEMERS Marianne
-7
4B
113
ENGELBERGER Carole
-7
3A
117
LECLERCQ Emmanuel
-7
3B
118
MADELEINE Angèle
-7
2A
123
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
-7
2B
126
LOHEZIC Antoine
-7
5A
127
GRUYELLE Monique
-7
3A
132
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-7
3B
139
PAGE Véronique
-7
4A
141
MARECHAL Fernand
-7
5A
142
DARDENNE Chantal
-7
3A
143
BAUDOT Chantal
-7
4B
148
FLEURY Philippe
-7
4B
150
FRITSCH Daniel
-7
5A
151
KHOURY Nadine
-7
4C
153
BOULANGER France
-7
4A
156
BERTHOUX Annie
-7
4A
157
KESTEMAN Ismaël
-7
5C
160
AUQUIERE Jocelyne
-7
5C
161
AH-LEUNG Marie-Ange
-7
5B
168
HOCQ Geneviève
-7
4D
169
HOMASSEL Hugolin
-7
4D
171
PAQUET Catherine
-7
5A
174
GALLAND Chantal
-7
5A
176
HUBERT Vincent
-7
5D
177
FONTAINE Gyslaine
-7
4C
178
SAUTHIER Véronique
-7
7
182
COUFFINHAL Geneviève
-7
5A
188
VIENNE Brigitte
-7
5A
190
JALAL Hafça
-7
6B
192
MINET Florentin
-7
6D
196
TURIAF Nicole
-7
4A
1
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1B
2
DELANOE Sullivan
Top
1A
3
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
6
TESSIER Samson
Top
1A
7
BOIRON Tiphaine
Top
1B
8
AGBANGLASSI Emile
Top
1A
9
AFFATON Julien
Top
1A
10
HOUILLON Gauthier
Top
1A
11
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
12
LACHAUD Jean-François
Top
1A
13
POKA Elisée
Top
1B
14
THOMAS Luc
Top
1A
15
MICHEL Antonin
Top
1A
16
BOVET David
Top
1A
17
MALLEGOL Quentin
Top
1A
18
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
19
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
20
SOHI Anselme
Top
1B
21
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
22
RICOUR Stéphane
Top
1B
23
SPANG Cédric
Top
2A
25
VALENTIN Simon
Top
1A
26
SYLLA Mactar
Top
1A
27
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
28
LOUBIERE Laurent
Top
1A
29
CASTALAN Thierry
Top
1A
30
SAMPOUX Valentin
Top
1B
32
BOSSE Olivier
Top
1A
33
DE BRUYNE Guy
Top
1B
34
DELORE Guy
Top
1A
35
MPAGA RETENO Belphégore
Top
1B
36
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
37
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
38
ALABI Abib
Top
1B
39
FRITSCH Pascal
Top
1A
41
SPRINGER Robert
Top
1B
42
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
44
FRAITEUR Paul
Top
1A
45
BALOU BI SERI Franck Anicet
Top
1A
46
TSUATA LANDO Wilfried
Top
2A
Avertissement
47
CLIGNY Antoine
Top
2A
Avertissement
48
NTCHORERE Alfred Ngoleine
Top
2A
49
NOEL Marc
Top
1A
50
LEDUC Étienne
Top
1A
51
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
53
TROISFONTAINE Timothy
Top
2B
54
ROBETTE Lucas
Top
3A
55
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
57
BONA ETOUMBE Gilbert
Top
2A
58
DOUTE Nicolas
Top
2A
59
HIMBER Jean-François
Top
1B
61
LAUZON Amélie
Top
1B
62
CLOUTIER Félix
Top
3B
63
MILON Mandy
Top
1B
66
GUEREL Jérôme
Top
2A
67
GUEREL Stéphane
Top
3A
68
MOUILLON Baptiste
Top
2A
69
FALISE Christian
Top
2B
70
MANGENOT Fabien
Top
1B
Avertissement
72
CLAVIER Bernard
Top
1B
73
DIOKH Amar
Top
1B
74
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4B
75
PIRLET Vincent
Top
2A
76
HAGUY Ruddy
Top
2A
77
DIEYE Jean
Top
2B
78
DESJARDINS Denis
Top
2A
79
HEN Marie Hélène
Top
3A
80
BLONDEL Antoine
Top
2A
81
PAIRE Robin
Top
4D
83
GUILLAUME Olivier
Top
2B
85
LODAY Yoann
Top
2B
87
CLAIRON Isabelle
Top
2A
89
BELZ Alexis
Top
4B
90
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
91
DUBUS Pierrick
Top
2B
92
FONKEU NGAHAN Yannick
Top
1B
Avertissement
93
YAZBECK Dany
Top
2A
94
DESJARDINS Monique
Top
3A
95
GRENIER Aloys
Top
5A
96
BEYEME Ambroise Willy
Top
2A
97
VICTOR Hugo
Top
3B
98
JEANNERET Patrice
Top
2A
99
MARCKERT Jacques
Top
2B
102
COURTOIS Tom
Top
7
Avertissement
103
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
104
JOLIN Armel
Top
2A
105
MOLLET Clément
Top
7
107
VIALATTE Jérôme
Top
4A
109
MAGNE Yves
Top
5D
110
DECHAMP Laurence
Top
4A
111
DALMASSO Romain
Top
5A
114
ASSAF Grace
Top
3A
115
COULOMBE Sylvain
Top
3A
116
BONNOT Eric
Top
4A
119
CHEVOLOT Quentin
Top
5B
120
WANUFEL Jean-Pol
Top
4A
121
LABRECQUE Guy
Top
4C
122
RAULIN Marie-Ange
Top
3B
124
KRAI Catherine
Top
4D
125
HORNER Nicolas
Top
4A
128
COPPENS Benoit
Top
2B
129
GRASS Didier
Top
3B
130
MAGDA Jacqueline
Top
3B
131
LEMPEREUR Pierre
Top
3B
133
LEGAUD Anna
Top
5D
134
ALDEGON Myriam
Top
2B
135
FUSILLIER Régine
Top
4A
Avertissement
136
LARONZE Catherine
Top
4A
137
MARTIAL Clément
Top
5D
138
DALMASSO Thomas
Top
4B
140
SAMB Baye Souleymane
Top
5D
144
CLEMENT Pierre-Alexandre
Top
5D
146
CASSELLE Ghislaine
Top
7
147
GEORGEL Patrick
Top
4B
152
MOUCHET Suzy
Top
4B
154
PISTORIUS Sumac
Top
3B
158
NAGY Denise
Top
4C
159
TURPIN Anne-Marie
Top
5A
163
DEGRACE Patricia
Top
5B
164
BLONDEL Augustin
Top
4C
166
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
167
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
170
NGOUMA INIVA Frédérick
Top
3B
172
DROMARD Théo
Top
7
175
VU Lucas
Top
7
179
GUIRAUD Capucine
Top
5D
183
SCHIMMER Noah
Top
6A
184
MARTIN Suzy
Top
5A
194
DU BOIS Joanne
Top
6A
195
PICARD Yannick
Top
3B
198
REISCH Pascal
Top
3B