Résultats
- Classement initial
- Ronde 1
- Ronde 2
- Ronde 3
- Ronde 4
- Ronde 5
- Ronde 6
- Ronde 7
- Ronde 8
- Ronde 9
- Ronde 10
- Ronde 11
- Ronde 12
- Ronde 13
- Ronde 14
- Ronde 15
- Ronde 16
- Ronde 17
- Ronde 18
- Ronde 19
- Classement après 1 ronde
- Classement après 2 rondes
- Classement après 3 rondes
- Classement après 4 rondes
- Classement après 5 rondes
- Classement après 6 rondes
- Classement après 7 rondes
- Classement après 8 rondes
- Classement après 9 rondes
- Classement après 10 rondes
- Classement après 11 rondes
- Classement après 12 rondes
- Classement après 13 rondes
- Classement après 14 rondes
- Classement après 15 rondes
- Classement après 16 rondes
- Classement après 17 rondes
- Classement après 18 rondes
Championnats du Monde 2022 - Classique
Résultats pour BOHBOT Téodora - Cote 1798 (série B)
Ronde | Résultat | Adversaire | Fédé | Club | Série | Cote | Nouvelle place |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ronde 1 | Victoire (429-418) | TCHEBE Stéphane Rodrigue | CM | SSC | A | 1882 | 39ème |
Ronde 2 | Défaite (428-503) | NGOUMA INIVA Frédérick | GA | I00 | B | 1704 | 58ème |
Ronde 3 | Victoire (439-431) | DJIBRIL Moussa-Fils | BJ | MSC | A | 1893 | 42ème |
Ronde 4 | Victoire (479-425) | ASSOMO Amédée | CM | DSC | B | 1834 | 25ème |
Ronde 5 | Défaite (308-493) | HIMBER Jean-François | FR | K06 | A | 1901 | 41ème |
Ronde 6 | Défaite (326-646) | BEAUFORT Nicolas | FR | H04 | J | 1941 | 54ème |
Ronde 7 | Défaite (389-427) | NKOLO APENGHE Guy Bertrand | GA | G8 | B | 1755 | 64ème |
Ronde 8 | Défaite (354-404) | LEJEUNE Jean-Paul | BE | YOD | B | 1825 | 69ème |
Ronde 9 | Victoire (561-401) | THEOFILOU Aris | GR | H17 | C | 1551 | 57ème |
Ronde 10 | Victoire (429-421) | CLOUTIER Félix | QC | SJR | B | 1671 | 51ème |
Ronde 11 | Défaite (248-519) | PISTORIUS Sumac | CH | AGA | B | 1636 | 60ème |
Ronde 12 | Défaite (357-472) | MPAGA RETENO Belphégore | GA | G8 | J | 1849 | 66ème |
Ronde 13 | Victoire (530-452) | MUYLKENS André | BE | HYA | A | 1757 | 59ème |
Ronde 14 | Défaite (368-478) | SCLAVONT Pascal | BE | GIB | A | 1733 | 65ème |
Ronde 15 | Victoire (438-382) | NDIAYE El Hadji Malick | SN | ASC | C | 1575 | 57ème |
Ronde 16 | Victoire (504-436) | TSOUNGUI Antoine Romain | CM | HSC | B | 1820 | 49ème |
Ronde 17 | Victoire (429-344) | DLIM Nicolas | FR | K06 | A | 1860 | 41ème |
Ronde 18 | |||||||
Ronde 19 | |||||||
Ronde 20 |