Résultats
- Classement initial
- Ronde 1
- Ronde 2
- Ronde 3
- Ronde 4
- Ronde 5
- Ronde 6
- Ronde 7
- Ronde 8
- Ronde 9
- Ronde 10
- Ronde 11
- Ronde 12
- Ronde 13
- Ronde 14
- Ronde 15
- Ronde 16
- Ronde 17
- Ronde 18
- Ronde 19
- Classement après 1 ronde
- Classement après 2 rondes
- Classement après 3 rondes
- Classement après 4 rondes
- Classement après 5 rondes
- Classement après 6 rondes
- Classement après 7 rondes
- Classement après 8 rondes
- Classement après 9 rondes
- Classement après 10 rondes
- Classement après 11 rondes
- Classement après 12 rondes
- Classement après 13 rondes
- Classement après 14 rondes
- Classement après 15 rondes
- Classement après 16 rondes
- Classement après 17 rondes
- Classement après 18 rondes
Championnats du Monde 2022 - Classique
Résultats pour DIOKH Amar - Cote 1776 (série B)
Ronde | Résultat | Adversaire | Fédé | Club | Série | Cote | Nouvelle place |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ronde 1 | Défaite (355-398) | GUEREL Jérôme | FR | PJ07 | A | 1869 | 57ème |
Ronde 2 | Victoire (413-325) | NTCHORERE Alfred Ngoleine | GA | G1 | J | 1811 | 30ème |
Ronde 3 | Victoire (551-355) | RAMEL Jean-François | FR | O16 | A | 1904 | 15ème |
Ronde 4 | Défaite (340-438) | FONKEU NGAHAN Yannick | CM | CRA | J | 1873 | 36ème |
Ronde 5 | Défaite (439-497) | CLOUTIER Félix | QC | SJR | B | 1671 | 49ème |
Ronde 6 | Défaite (400-450) | MALLEGOL Quentin | FR | H04 | J | 1966 | 57ème |
Ronde 7 | Défaite (406-461) | SCLAVONT Pascal | BE | GIB | A | 1733 | 68ème |
Ronde 8 | Victoire (495-454) | GOTTCHEINER Alain | BE | MJA | B | 1818 | 57ème |
Ronde 9 | Défaite (371-469) | SEIXAS Roberto | CH | BLE | J | 1926 | 67ème |
Ronde 10 | Défaite (383-503) | DE LONGREE Alain | BE | MAT | A | 1808 | 73ème |
Ronde 11 | Défaite (441-459) | REISCH Pascal | BE | HYA | A | 1696 | 77ème |
Ronde 12 | Victoire (555-379) | STELLAMANS Sylvie | BE | MJA | B | 1633 | 70ème |
Ronde 13 | Victoire (448-444) | TCHEBE Stéphane Rodrigue | CM | SSC | A | 1882 | 65ème |
Ronde 14 | Victoire (547-384) | EMIG Serge | FR | G39 | J | 1941 | 58ème |
Ronde 15 | Victoire (434-398) | BOUDJENANE Rachid | DZ | U02 | B | 1812 | 50ème |
Ronde 16 | Défaite (426-527) | DERON Jean-François | FR | G39 | J | 1920 | 56ème |
Ronde 17 | Victoire (480-343) | ASSOMO Amédée | CM | DSC | B | 1834 | 48ème |
Ronde 18 | |||||||
Ronde 19 | |||||||
Ronde 20 |