Résultats
- Classement initial
- Ronde 1
- Ronde 2
- Ronde 3
- Ronde 4
- Ronde 5
- Ronde 6
- Ronde 7
- Ronde 8
- Ronde 9
- Ronde 10
- Ronde 11
- Ronde 12
- Ronde 13
- Ronde 14
- Ronde 15
- Ronde 16
- Ronde 17
- Ronde 18
- Ronde 19
- Classement après 1 ronde
- Classement après 2 rondes
- Classement après 3 rondes
- Classement après 4 rondes
- Classement après 5 rondes
- Classement après 6 rondes
- Classement après 7 rondes
- Classement après 8 rondes
- Classement après 9 rondes
- Classement après 10 rondes
- Classement après 11 rondes
- Classement après 12 rondes
- Classement après 13 rondes
- Classement après 14 rondes
- Classement après 15 rondes
- Classement après 16 rondes
- Classement après 17 rondes
- Classement après 18 rondes
Championnats du Monde 2022 - Classique
Résultats pour ILAGOU REKAWE Schélick - Cote 1814 (série J)
Ronde | Résultat | Adversaire | Fédé | Club | Série | Cote | Nouvelle place |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ronde 1 | Victoire (410-397) | PIRON Willy | BE | HYA | B | 1611 | 37ème |
Ronde 2 | Défaite (363-420) | SANOKO Mamadou | CI | MVS | B | 1859 | 54ème |
Ronde 3 | Défaite (347-594) | POKA Elisée | CI | I04 | J | 1983 | 69ème |
Ronde 4 | Victoire (514-402) | NKOLO APENGHE Guy Bertrand | GA | G8 | B | 1755 | 52ème |
Ronde 5 | Victoire (531-521) | LEONARD Georges | BE | HYA | C | 1668 | 40ème |
Ronde 6 | Victoire (483-384) | ASSOMO Amédée | CM | DSC | B | 1834 | 24ème |
Ronde 7 | Victoire (534-484) | NGOUMA INIVA Frédérick | GA | I00 | B | 1704 | 16ème |
Ronde 8 | Défaite (424-560) | HIMBER Jean-François | FR | K06 | A | 1901 | 29ème |
Ronde 9 | Défaite (469-539) | BEAUFORT Nicolas | FR | H04 | J | 1941 | 41ème |
Ronde 10 | Victoire (574-385) | SAMB Baye Souleymane | SN | ZAG | B | 1608 | 29ème |
Ronde 11 | Défaite (429-478) | BEYEME Ambroise Willy | GA | G1 | A | 1770 | 35ème |
Ronde 12 | Victoire (536-457) | LACHANCE Jean-François | QC | MCM | A | 1830 | 28ème |
Ronde 13 | Défaite (399-510) | RAMEL Jean-François | FR | O16 | A | 1904 | 38ème |
Ronde 14 | Victoire (468-406) | KANDJI Pathé | SN | RSC | B | 1598 | 31ème |
Ronde 15 | Défaite (414-435) | SAUVAGET Thomas | FR | M22 | B | 1868 | 36ème |
Ronde 16 | Victoire (481-393) | BONA ETOUMBE Gilbert | CM | DSC | A | 1876 | 28ème |
Ronde 17 | Défaite (343-455) | SPANG Cédric | FR | K21 | A | 1939 | 37ème |
Ronde 18 | |||||||
Ronde 19 | |||||||
Ronde 20 |