Résultats
- Classement initial
- Ronde 1
- Ronde 2
- Ronde 3
- Ronde 4
- Ronde 5
- Ronde 6
- Ronde 7
- Ronde 8
- Ronde 9
- Ronde 10
- Ronde 11
- Ronde 12
- Ronde 13
- Ronde 14
- Ronde 15
- Ronde 16
- Ronde 17
- Ronde 18
- Ronde 19
- Classement après 1 ronde
- Classement après 2 rondes
- Classement après 3 rondes
- Classement après 4 rondes
- Classement après 5 rondes
- Classement après 6 rondes
- Classement après 7 rondes
- Classement après 8 rondes
- Classement après 9 rondes
- Classement après 10 rondes
- Classement après 11 rondes
- Classement après 12 rondes
- Classement après 13 rondes
- Classement après 14 rondes
- Classement après 15 rondes
- Classement après 16 rondes
- Classement après 17 rondes
- Classement après 18 rondes
Championnats du Monde 2022 - Classique
Résultats pour LEONARD Georges - Cote 1668 (série C)
Ronde | Résultat | Adversaire | Fédé | Club | Série | Cote | Nouvelle place |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ronde 1 | Défaite (439-512) | AFFATON Julien | BJ | GZSC | A | 1897 | 63ème |
Ronde 2 | Défaite (363-450) | SBAI Houria | MA | TAN | C | 1562 | 76ème |
Ronde 3 | Victoire (427-387) | GOTTCHEINER Alain | BE | MJA | B | 1818 | 66ème |
Ronde 4 | Victoire (443-362) | PIRON Willy | BE | HYA | B | 1611 | 51ème |
Ronde 5 | Défaite (521-531) | ILAGOU REKAWE Schélick | GA | G8 | J | 1814 | 56ème |
Ronde 6 | Victoire (480-461) | SCLAVONT Pascal | BE | GIB | A | 1733 | 45ème |
Ronde 7 | Victoire (501-399) | SOHI Anselme | CI | H26 | J | 1983 | 31ème |
Ronde 8 | Défaite (428-592) | GANDY Marie-Hélène | FR | M11 | A | 1901 | 45ème |
Ronde 9 | Défaite (341-490) | NTCHORERE Alfred Ngoleine | GA | G1 | J | 1811 | 54ème |
Ronde 10 | Défaite (377-478) | SAMPOUX Valentin | BE | GIB | A | 1831 | 65ème |
Ronde 11 | Défaite (423-609) | NKOLO APENGHE Guy Bertrand | GA | G8 | B | 1755 | 71ème |
Ronde 12 | Victoire (434-422) | LEJEUNE Jean-Paul | BE | YOD | B | 1825 | 65ème |
Ronde 13 | Victoire (425-380) | BA Ousmane Falilou | MR | C | 1400 | 58ème | |
Ronde 14 | Défaite (447-547) | MPAGA RETENO Belphégore | GA | G8 | J | 1849 | 64ème |
Ronde 15 | Défaite (273-524) | LACHANCE Jean-François | QC | MCM | A | 1830 | 70ème |
Ronde 16 | Victoire (401-363) | NDIAYE El Hadji Malick | SN | ASC | C | 1575 | 64ème |
Ronde 17 | Victoire (561-396) | TSOUNGUI Antoine Romain | CM | HSC | B | 1820 | 57ème |
Ronde 18 | |||||||
Ronde 19 | |||||||
Ronde 20 |