Résultats
- Classement initial
- Ronde 1
- Ronde 2
- Ronde 3
- Ronde 4
- Ronde 5
- Ronde 6
- Ronde 7
- Ronde 8
- Ronde 9
- Ronde 10
- Ronde 11
- Ronde 12
- Ronde 13
- Ronde 14
- Ronde 15
- Ronde 16
- Ronde 17
- Ronde 18
- Ronde 19
- Classement après 1 ronde
- Classement après 2 rondes
- Classement après 3 rondes
- Classement après 4 rondes
- Classement après 5 rondes
- Classement après 6 rondes
- Classement après 7 rondes
- Classement après 8 rondes
- Classement après 9 rondes
- Classement après 10 rondes
- Classement après 11 rondes
- Classement après 12 rondes
- Classement après 13 rondes
- Classement après 14 rondes
- Classement après 15 rondes
- Classement après 16 rondes
- Classement après 17 rondes
- Classement après 18 rondes
Championnats du Monde 2022 - Classique
Résultats pour POKA Elisée - Cote 1983 (série J)
Ronde | Résultat | Adversaire | Fédé | Club | Série | Cote | Nouvelle place |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ronde 1 | Défaite (379-433) | LEJEUNE Jean-Paul | BE | YOD | B | 1825 | 59ème |
Ronde 2 | Victoire (503-489) | KANDJI Pathé | SN | RSC | B | 1598 | 53ème |
Ronde 3 | Victoire (594-347) | ILAGOU REKAWE Schélick | GA | G8 | J | 1814 | 28ème |
Ronde 4 | Victoire (481-451) | SANOKO Mamadou | CI | MVS | B | 1859 | 19ème |
Ronde 5 | Défaite (469-476) | BEYEME Ambroise Willy | GA | G1 | A | 1770 | 27ème |
Ronde 6 | Victoire (505-446) | ANDRIEU Hugo | FR | I07 | J | 1992 | 18ème |
Ronde 7 | Défaite (327-509) | DELAFONTAINE Benoit | CH | BLE | J | 1977 | 33ème |
Ronde 8 | Défaite (399-491) | TAKEU NGUEMNENG Patrick | CM | CRA | A | 1839 | 47ème |
Ronde 9 | Victoire (556-469) | RAMEL Jean-François | FR | O16 | A | 1904 | 36ème |
Ronde 10 | Victoire (454-408) | DOUTE Fabien | FR | K06 | J | 1991 | 27ème |
Ronde 11 | Victoire (510-396) | LACHANCE Jean-François | QC | MCM | A | 1830 | 18ème |
Ronde 12 | Défaite (427-527) | VALOUR Benjamin | FR | G39 | J | 2002 | 26ème |
Ronde 13 | Victoire (434-404) | ASSOMO Amédée | CM | DSC | B | 1834 | 22ème |
Ronde 14 | Victoire (512-355) | GUEREL Jérôme | FR | PJ07 | A | 1869 | 15ème |
Ronde 15 | Victoire (537-509) | PAPLEUX Olivier | BE | GIB | J | 1814 | 12ème |
Ronde 16 | Victoire (498-443) | TSUATA LANDO Wilfried | CM | CRA | A | 1824 | 8ème |
Ronde 17 | Victoire (554-311) | HIMBER Jean-François | FR | K06 | A | 1901 | 3ème |
Ronde 18 | |||||||
Ronde 19 | |||||||
Ronde 20 |