Résultats
- Classement initial
- Ronde 1
- Ronde 2
- Ronde 3
- Ronde 4
- Ronde 5
- Ronde 6
- Ronde 7
- Ronde 8
- Ronde 9
- Ronde 10
- Ronde 11
- Ronde 12
- Ronde 13
- Ronde 14
- Ronde 15
- Ronde 16
- Ronde 17
- Ronde 18
- Ronde 19
- Classement après 1 ronde
- Classement après 2 rondes
- Classement après 3 rondes
- Classement après 4 rondes
- Classement après 5 rondes
- Classement après 6 rondes
- Classement après 7 rondes
- Classement après 8 rondes
- Classement après 9 rondes
- Classement après 10 rondes
- Classement après 11 rondes
- Classement après 12 rondes
- Classement après 13 rondes
- Classement après 14 rondes
- Classement après 15 rondes
- Classement après 16 rondes
- Classement après 17 rondes
- Classement après 18 rondes
Championnats du Monde 2022 - Classique
Résultats pour ROKO Inès Mafoya - Cote 1777 (série B)
Ronde | Résultat | Adversaire | Fédé | Club | Série | Cote | Nouvelle place |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ronde 1 | Victoire (407-406) | BA Daouda | MR | A | 1813 | 41ème | |
Ronde 2 | Victoire (391-356) | MUYLKENS André | BE | HYA | A | 1757 | 21ème |
Ronde 3 | Défaite (401-410) | TAKEU NGUEMNENG Patrick | CM | CRA | A | 1839 | 31ème |
Ronde 4 | Défaite (372-532) | MOUILLON Baptiste | FR | BRA | J | 1862 | 54ème |
Ronde 5 | Victoire (441-377) | SANDU Dan Laurentiu | RO | CSM | B | 1800 | 36ème |
Ronde 6 | Défaite (403-409) | SAMB Baye Souleymane | SN | ZAG | B | 1608 | 42ème |
Ronde 7 | Victoire (459-308) | CLOUTIER Félix | QC | SJR | B | 1671 | 30ème |
Ronde 8 | Défaite (353-409) | LACHANCE Jean-François | QC | MCM | A | 1830 | 38ème |
Ronde 9 | Victoire (423-371) | DEGUIRE André | QC | MCM | A | 1784 | 30ème |
Ronde 10 | Défaite (428-542) | NTCHORERE Alfred Ngoleine | GA | G1 | J | 1811 | 45ème |
Ronde 11 | Défaite (451-494) | RAMEL Jean-François | FR | O16 | A | 1904 | 51ème |
Ronde 12 | Défaite (362-427) | VISVIKIS Orphée | GR | G39 | B | 1779 | 59ème |
Ronde 13 | Défaite (430-468) | LABYE Christian | BE | HYA | A | 1847 | 64ème |
Ronde 14 | Défaite (321-570) | DERON Jean-François | FR | G39 | J | 1920 | 69ème |
Ronde 15 | Victoire (467-365) | DE LONGREE Alain | BE | MAT | A | 1808 | 64ème |
Ronde 16 | Victoire (412-411) | BOUDJENANE Rachid | DZ | U02 | B | 1812 | 57ème |
Ronde 17 | Défaite (382-402) | LEJEUNE Jean-Paul | BE | YOD | B | 1825 | 63ème |
Ronde 18 | |||||||
Ronde 19 | |||||||
Ronde 20 |