Résultats
- Classement initial
- Ronde 1
- Ronde 2
- Ronde 3
- Ronde 4
- Ronde 5
- Ronde 6
- Ronde 7
- Ronde 8
- Ronde 9
- Ronde 10
- Ronde 11
- Ronde 12
- Ronde 13
- Ronde 14
- Ronde 15
- Ronde 16
- Ronde 17
- Ronde 18
- Ronde 19
- Classement après 1 ronde
- Classement après 2 rondes
- Classement après 3 rondes
- Classement après 4 rondes
- Classement après 5 rondes
- Classement après 6 rondes
- Classement après 7 rondes
- Classement après 8 rondes
- Classement après 9 rondes
- Classement après 10 rondes
- Classement après 11 rondes
- Classement après 12 rondes
- Classement après 13 rondes
- Classement après 14 rondes
- Classement après 15 rondes
- Classement après 16 rondes
- Classement après 17 rondes
- Classement après 18 rondes
Championnats du Monde 2022 - Classique
Résultats pour SCLAVONT Pascal - Cote 1733 (série A)
Ronde | Résultat | Adversaire | Fédé | Club | Série | Cote | Nouvelle place |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ronde 1 | Défaite (431-467) | BALOU BI SERI Franck Anicet | CI | H26 | A | 1939 | 56ème |
Ronde 2 | Défaite (399-479) | DERON Jean-François | FR | G39 | J | 1920 | 71ème |
Ronde 3 | Victoire (478-409) | HUOT Edouard | QC | OUT | A | 1845 | 54ème |
Ronde 4 | Victoire (598-370) | DE LONGREE Alain | BE | MAT | A | 1808 | 34ème |
Ronde 5 | Défaite (311-560) | LACHAUD Jean-François | FR | G39 | J | 2004 | 55ème |
Ronde 6 | Défaite (461-480) | LEONARD Georges | BE | HYA | C | 1668 | 58ème |
Ronde 7 | Victoire (461-406) | DIOKH Amar | SN | CDE | B | 1776 | 46ème |
Ronde 8 | Défaite (371-462) | FONKEU NGAHAN Yannick | CM | CRA | J | 1873 | 59ème |
Ronde 9 | Victoire (495-360) | SBAI Houria | MA | TAN | C | 1562 | 47ème |
Ronde 10 | Victoire (520-394) | DEGUIRE André | QC | MCM | A | 1784 | 36ème |
Ronde 11 | Défaite (392-615) | SEIXAS Roberto | CH | BLE | J | 1926 | 46ème |
Ronde 12 | Défaite (426-447) | ADJOVI François-Xavier | BJ | J | 1913 | 54ème | |
Ronde 13 | Défaite (389-613) | TSOUNGUI Antoine Romain | CM | HSC | B | 1820 | 62ème |
Ronde 14 | Victoire (478-368) | BOHBOT Téodora | RO | I04 | B | 1798 | 54ème |
Ronde 15 | Victoire (440-420) | COUSTILLAS Christian | FR | V07 | A | 1909 | 47ème |
Ronde 16 | Victoire (484-350) | SANDU Dan Laurentiu | RO | CSM | B | 1800 | 36ème |
Ronde 17 | Victoire (516-456) | ATINMADJEGANGNI Carnot Octavien | BJ | GZSC | B | 1731 | 29ème |
Ronde 18 | |||||||
Ronde 19 | |||||||
Ronde 20 |