Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
229
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2022 - Élite - Partie 1
REJOUER
Top: NICAM, 1G, 38 - Score = 38
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
-2
1A
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
3
PIERRE Christian
-3
1A
5
AFFATON Julien
-2
1A
Avertissement
6
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
7
LACHAUD Jean-François
-2
1A
8
MICHEL Antonin
-2
1A
9
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
10
FONTAS Fabien
-3
1A
Avertissement
11
BRUYERE Marc
Top
1A
12
RUCHE Philippe
Top
1A
13
LOUBIERE Laurent
Top
1A
14
EGGERMONT Louis
Top
1A
15
LE FUR Dominique
-2
1A
16
SYLLA Mactar
Top
1A
17
DELAFONTAINE Benoit
-2
1A
18
VALENTIN Simon
Top
1A
Avertissement
19
MANIQUANT Franck
-2
1A
20
BOVET David
Top
1A
21
PASQUINET Eric
-38
1A
Zéro
23
LEROY Fabien
-2
1A
24
FRITSCH Pascal
-38
1A
Zéro
25
DELORE Guy
-2
1A
26
GAUCHARD Mickaël
-3
1A
27
BOCCON Gérard
Top
1A
28
CASTALAN Thierry
-2
1A
29
SEUNANG Patrick Ulrich
-2
1A
Avertissement
30
VENNIN Eric
-2
1A
31
FORTIN Guillaume
Top
1A
32
DELANOE Sullivan
-2
1A
33
SELKE Bernard
-2
1A
34
COUSTILLAS Christian
Top
1A
35
THOMAS Luc
-2
1A
Avertissement
36
CARO Bernard
Top
1A
Avertissement
37
FELEZ Mélodie
-2
1A
38
TOURNEDOUET Corentin
-3
1A
39
MAQUAIRE Nicolas
-2
1A
40
SINGER Pierre-Claude
-2
1A
41
BOSSE Olivier
-38
1A
Zéro
42
ROUSSEAU Antoine
-9
1A
43
FRAITEUR Paul
Top
1A
44
LEJEUNE Michel
-2
1A
45
PIERRON Jean-Claude
-2
1A
46
CLOW Neil
-2
1A
47
MACQUET Patrice
-2
1A
48
ADJOVI François-Xavier
-15
1A
49
AUBERT Nicolas
Top
1A
50
HOUILLON Gauthier
Top
1A
51
OSWALD Thierry
-2
1A
52
CASTELET Daniel
-2
1A
54
AYMON Christiane
-2
1A
55
SEIXAS Roberto
-2
1A
56
POULAT Rémy
-2
1A
57
RIOUX Jocelyn
-2
1A
58
GRAFFION Pascal
-2
1A
59
DUMOULIN Laurent
-9
1A
60
LEDUC Étienne
-38
1A
Zéro
61
BALOU BI SERI Franck Anicet
-2
1A
62
DOUTE Fabien
-2
1A
63
GUIZARD Jean-Michel
-9
1A
64
MALLEGOL Quentin
-3
1A
66
POKA Elisée
-2
1B
67
ALABI Abib
-38
1B
Zéro
68
SPRINGER Robert
-2
1B
69
RICOUR Stéphane
-2
1B
70
BEAUFORT Nicolas
-2
1B
71
HIERSO Daniel
-2
1B
72
BOIRON Tiphaine
-2
1B
73
GRIMAL Rémi
-2
1B
74
FORT Daniel
-2
1B
75
RAUCQ Christophe
-2
1B
76
ANDRIEU Hugo
Top
1B
Avertissement
77
TSOUNGUI Antoine Romain
-10
1B
78
PINTIAUX Jean-Yves
-2
1B
79
LOVET Isaac Raymond
-38
1B
Zéro
80
TCHEBE Stéphane Rodrigue
-2
1B
81
CLAVIER Bernard
-2
1B
82
LEROY Eric
-3
1B
83
ASTRESSES Pascal
-2
1B
84
SAMPOUX Valentin
-2
1B
85
COSTE Denis
-2
1B
86
CORBISIER Cécile
-2
1B
87
BARTIER Frédéric
-9
1B
88
POTEMSKI Marc
-9
1B
89
DE BRUYNE Guy
-2
1B
90
MPAGA RETENO Belphégore
-38
1B
Zéro
91
TRICNAUX André
-2
1B
92
FAUCHER Stéphane
-10
1B
93
MONTESINOS Michèle
-2
1B
Avertissement
94
VAN BELLE David
-38
1B
Zéro
96
BURY Françoise
-9
1B
97
HEUSDAIN Gérard
-3
1B
99
GARAU Marco
-2
1B
100
NKOUETE CHEWA King Josaphat
-2
1B
101
LAUZON Amélie
-2
1B
102
DUPUY Pascal
Top
1B
103
DIRINGER Philippe
-2
1B
104
HUOT Edouard
-2
1B
105
LABYE Christian
-2
1B
107
CHAZE Florence
-2
1B
108
DIOKH Amar
-11
1B
Pénalité
109
LONCKE Philippe
-2
1B
110
DERON Jean-François
-2
1B
111
SOHI Anselme
-2
1B
112
HAGUY Ruddy
-2
2A
113
LACHKAR Jacques
-2
2A
115
FERBER Claude
-2
2A
Avertissement
116
NTCHORERE Alfred Ngoleine
-2
2A
117
CONSTANT Albert
-2
2A
118
GUEREL Jérôme
-2
2A
119
ILAGOU REKAWE Schélick
-2
2A
120
THIRION Jean-Luc
-2
2A
121
MIDOL Alain
-10
2A
122
PERRON Luc
-2
2A
123
MOUILLON Baptiste
-2
2A
124
FONTAINE Francis
-2
2A
125
CONSTANTIN Yvan
-2
2A
126
BAUMANN Alain
-2
2A
127
DESJARDINS Denis
-2
2A
128
JEFFREDO Claudie
-2
2A
129
LARMINIER Laurent
-38
2A
Zéro
130
VANOBBERGEN Robert
-2
2A
Avertissement
131
CLIGNY Antoine
-2
2A
133
BEYEME Ambroise Willy
-38
2A
Zéro
134
PAPLEUX Olivier
-2
2A
135
BONA ETOUMBE Gilbert
-2
2A
136
LECOINTRE Quentin
-2
2A
137
JOLIN Armel
-2
2A
138
DEGUIRE André
-2
2A
140
PIRLET Vincent
-3
2A
141
BRULET Eric
-3
2A
142
CEULENAERE Paul
-2
2A
Avertissement
143
TARRIN Dominique
-2
2A
144
DE MAERE François
-9
2A
Avertissement
145
YAZBECK Dany
-2
2A
146
VIVERET Bernard
-2
2A
148
JEANNERET Patrice
-10
2A
149
SCLAVONT Pascal
-2
2A
150
MADELEINE Angèle
-38
2A
Zéro
151
JANS Andrée
-2
2B
152
GUILLAUME Olivier
-2
2B
153
GOTTCHEINER Alain
-2
2B
154
GRIMAL Jeannine
-2
2B
155
TROISFONTAINE Timothy
-3
2B
Pénalité
156
YERLY Enzo
-2
2B
157
DUBUS Pierrick
-2
2B
158
COPPENS Benoit
-2
2B
159
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
-10
2B
Avertissement
160
ALDEGON Myriam
-2
2B
161
BONESIRE Fabian
-2
2B
162
LACHANCE Jean-François
-2
2B
163
CRESPIN Michel
-2
2B
164
LEJEUNE Jean-Paul
-38
2B
Zéro
165
VAN VYVE Benoît
-10
2B
166
DE LONGREE Alain
-2
2B
167
BAGUE Nicolas
-3
2B
Avertissement
168
LODAY Yoann
Top
2B
169
BERTHOD Alain
-2
2B
170
BRUYERE Michel
-2
2B
171
BA Karamoko
-2
2B
172
BA Daouda
-2
2B
Avertissement
173
MARSIGNY Françoise
-2
2B
175
SANOKO Mamadou
-2
2B
176
PAWLOWICKI Maxime
-2
3A
177
ASSAF Grace
-2
3A
178
DELGRANGE Michaël
-38
3A
Zéro
179
ROBETTE Lucas
-10
3A
180
GUEREL Stéphane
-2
3A
181
DESJARDINS Monique
-2
3A
182
VERMAUT François
-2
3A
183
COULOMBE Sylvain
-2
3A
184
GEORGES Anita
-38
3A
Zéro
185
EL KHAZEN Maud
-2
3A
186
CHAOUL Joséphine
-38
3A
Zéro
187
SCHAFFTER Barbara
-38
3A
Zéro
188
DARCIAL Tonia
-38
3A
Zéro
189
JOOSTEN Robert
-2
3A
190
HENRIOT Sylvianne
-2
3A
191
DUTILLEUX Louis
-2
3A
Avertissement
192
ABAUL Aline
-9
3A
193
PRINCE Louise
-10
3B
194
CLOUTIER Félix
-2
3B
195
SANDU Dan Laurentiu
-10
3B
196
FORTIN Dolorès
-10
3B
197
CITHERLET Yvan
-10
3B
198
BOUCHARD Marco
-2
3B
199
FANTI Cathy
-9
3B
202
ACED Thierry
-2
3B
203
GINGRAS Michèle
-2
3B
Avertissement
204
NGOUMA INIVA Frédérick
-13
3B
205
BONNOT Eric
-9
4A
206
HORNER Nicolas
-9
4A
207
LUC Michel
-2
4A
208
TREMBLAY Jean-Simon
-2
4A
209
ANTOINE Jean-Pierre
-10
4A
210
SIMON Johanny
-10
4B
211
MOUCHET Suzy
-3
4B
Avertissement
212
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-10
4B
213
BELZ Alexis
-2
4B
214
DEMEY Guy
-9
4B
215
BERNIER Claire
-10
4B
Avertissement
216
DALMASSO Thomas
-38
4B
Zéro
217
LABRECQUE Guy
-9
4C
218
PAIRE Robin
-3
4D
220
LAMOUR Yves
-2
1B
221
HOMASSEL Hugolin
-9
4D
222
POPESCU Arcadie Denis
-10
4D
223
BOUDJENANE Rachid
-11
4D
224
LOHEZIC Antoine
-9
5A
225
GRENIER Aloys
-9
5A
Avertissement
226
DALMASSO Romain
-10
5A
227
CYR Micheline
-2
5B
228
CHEVOLOT Quentin
-10
5B
229
KESTEMAN Ismaël
-38
5C
Zéro
230
CONSTANTIN Olivier
-2
5C
232
MAGNE Yves
-11
5D
233
HUBERT Marion
-10
5D
234
MARTIAL Clément
-10
5D
235
CLEMENT Pierre-Alexandre
-9
5D
236
LEGAUD Anna
-9
5D
237
HUBERT Vincent
-10
5D
238
GUIRAUD Capucine
-3
5D
240
SBAI Houria
-10
6A
241
KOSTRZEWA Mathilde
-10
6A
242
SCHIMMER Noah
-38
6A
Zéro
243
WINAND Luc
-10
4B
244
WODON Christian
-3
2A
Avertissement
245
MOHAMED Myla
-23
6B
246
JALAL Hafça
-9
6B
247
BA Ousmane Falilou
-2
6D
248
MINET Florentin
-10
6D
249
COURTOIS Tom
-10
7
250
VU Lucas
-16
7
251
TARCHOUNE Amira
-19
7
252
SOSOE Sharon
-26
7
255
DESSARD Guy
-2
2B
256
REIFENBERG Jean
-10
2B
257
SAWADOGO Tibredo
-3
3A
258
SANOU Mohamed
-2
5D
259
ALLAGNAT Alexis
-2
2A
260
ENGONGE Bakoli Henry
-2
1B
261
DIENG Samba-Laobe
-38
2B
Zéro