Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
206
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2022 - Élite - Partie 1
REJOUER
Top: ARYEN, 3A, 52 - Score = 52
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
3
PIERRE Christian
Top
1A
5
AFFATON Julien
-4
1A
6
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
7
LACHAUD Jean-François
Top
1A
8
MICHEL Antonin
Top
1A
9
CHINCHOLLE Thierry
-4
1A
10
FONTAS Fabien
Top
1A
11
BRUYERE Marc
Top
1A
12
RUCHE Philippe
Top
1A
13
LOUBIERE Laurent
Top
1A
14
EGGERMONT Louis
Top
1A
15
LE FUR Dominique
Top
1A
Avertissement
16
SYLLA Mactar
-4
1A
Avertissement
17
DELAFONTAINE Benoit
-4
1A
18
VALENTIN Simon
Top
1A
19
MANIQUANT Franck
Top
1A
Avertissement
20
BOVET David
Top
1A
21
PASQUINET Eric
Top
1A
23
LEROY Fabien
Top
1A
24
FRITSCH Pascal
Top
1A
25
DELORE Guy
Top
1A
26
GAUCHARD Mickaël
-4
1A
27
BOCCON Gérard
Top
1A
28
CASTALAN Thierry
Top
1A
29
SEUNANG Patrick Ulrich
-4
1A
30
VENNIN Eric
Top
1A
31
FORTIN Guillaume
Top
1A
32
DELANOE Sullivan
Top
1A
33
SELKE Bernard
Top
1A
34
COUSTILLAS Christian
Top
1A
35
THOMAS Luc
Top
1A
36
CARO Bernard
Top
1A
37
FELEZ Mélodie
Top
1A
38
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
39
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
40
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
Avertissement
41
BOSSE Olivier
-4
1A
42
ROUSSEAU Antoine
Top
1A
43
FRAITEUR Paul
-4
1A
Avertissement
44
LEJEUNE Michel
-4
1A
45
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
46
CLOW Neil
Top
1A
47
MACQUET Patrice
Top
1A
48
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
49
AUBERT Nicolas
-4
1A
50
HOUILLON Gauthier
-4
1A
51
OSWALD Thierry
-4
1A
52
CASTELET Daniel
Top
1A
54
AYMON Christiane
-4
1A
55
SEIXAS Roberto
Top
1A
56
POULAT Rémy
-4
1A
57
RIOUX Jocelyn
-4
1A
58
GRAFFION Pascal
Top
1A
59
DUMOULIN Laurent
Top
1A
60
LEDUC Étienne
-4
1A
61
BALOU BI SERI Franck Anicet
Top
1A
62
DOUTE Fabien
-4
1A
Avertissement
63
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
64
MALLEGOL Quentin
Top
1A
66
POKA Elisée
Top
1B
67
ALABI Abib
-4
1B
68
SPRINGER Robert
Top
1B
69
RICOUR Stéphane
Top
1B
70
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
71
HIERSO Daniel
Top
1B
72
BOIRON Tiphaine
-4
1B
73
GRIMAL Rémi
Top
1B
74
FORT Daniel
-4
1B
75
RAUCQ Christophe
-4
1B
76
ANDRIEU Hugo
Top
1B
77
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
78
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
79
LOVET Isaac Raymond
-4
1B
80
TCHEBE Stéphane Rodrigue
Top
1B
81
CLAVIER Bernard
Top
1B
82
LEROY Eric
Top
1B
83
ASTRESSES Pascal
Top
1B
84
SAMPOUX Valentin
Top
1B
85
COSTE Denis
Top
1B
86
CORBISIER Cécile
Top
1B
87
BARTIER Frédéric
-4
1B
88
POTEMSKI Marc
-6
1B
89
DE BRUYNE Guy
-4
1B
90
MPAGA RETENO Belphégore
Top
1B
91
TRICNAUX André
-4
1B
92
FAUCHER Stéphane
-4
1B
93
MONTESINOS Michèle
-4
1B
94
VAN BELLE David
Top
1B
96
BURY Françoise
Top
1B
97
HEUSDAIN Gérard
-18
1B
99
GARAU Marco
-4
1B
Avertissement
100
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1B
101
LAUZON Amélie
Top
1B
102
DUPUY Pascal
Top
1B
103
DIRINGER Philippe
-6
1B
104
HUOT Edouard
Top
1B
105
LABYE Christian
-4
1B
107
CHAZE Florence
Top
1B
108
DIOKH Amar
Top
1B
109
LONCKE Philippe
Top
1B
110
DERON Jean-François
Top
1B
111
SOHI Anselme
Top
1B
112
HAGUY Ruddy
Top
2A
113
LACHKAR Jacques
Top
2A
Avertissement
115
FERBER Claude
-4
2A
116
NTCHORERE Alfred Ngoleine
-4
2A
117
CONSTANT Albert
-4
2A
118
GUEREL Jérôme
Top
2A
119
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
120
THIRION Jean-Luc
Top
2A
121
MIDOL Alain
Top
2A
122
PERRON Luc
Top
2A
123
MOUILLON Baptiste
Top
2A
124
FONTAINE Francis
-4
2A
125
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
126
BAUMANN Alain
Top
2A
127
DESJARDINS Denis
Top
2A
128
JEFFREDO Claudie
-4
2A
129
LARMINIER Laurent
Top
2A
130
VANOBBERGEN Robert
-4
2A
131
CLIGNY Antoine
-4
2A
133
BEYEME Ambroise Willy
Top
2A
134
PAPLEUX Olivier
Top
2A
135
BONA ETOUMBE Gilbert
Top
2A
136
LECOINTRE Quentin
-4
2A
137
JOLIN Armel
-4
2A
138
DEGUIRE André
-4
2A
140
PIRLET Vincent
Top
2A
141
BRULET Eric
-4
2A
142
CEULENAERE Paul
Top
2A
Avertissement
143
TARRIN Dominique
-4
2A
144
DE MAERE François
-4
2A
145
YAZBECK Dany
-4
2A
146
VIVERET Bernard
Top
2A
Avertissement
148
JEANNERET Patrice
-4
2A
149
SCLAVONT Pascal
-6
2A
150
MADELEINE Angèle
-4
2A
151
JANS Andrée
-4
2B
152
GUILLAUME Olivier
Top
2B
153
GOTTCHEINER Alain
-4
2B
154
GRIMAL Jeannine
-14
2B
155
TROISFONTAINE Timothy
Top
2B
156
YERLY Enzo
Top
2B
157
DUBUS Pierrick
-4
2B
158
COPPENS Benoit
-4
2B
159
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
-4
2B
160
ALDEGON Myriam
Top
2B
161
BONESIRE Fabian
-4
2B
162
LACHANCE Jean-François
-4
2B
163
CRESPIN Michel
-4
2B
164
LEJEUNE Jean-Paul
-4
2B
165
VAN VYVE Benoît
-4
2B
166
DE LONGREE Alain
-4
2B
167
BAGUE Nicolas
-4
2B
168
LODAY Yoann
Top
2B
169
BERTHOD Alain
-4
2B
170
BRUYERE Michel
-4
2B
171
BA Karamoko
-4
2B
172
BA Daouda
-4
2B
173
MARSIGNY Françoise
Top
2B
175
SANOKO Mamadou
Top
2B
Avertissement
176
PAWLOWICKI Maxime
-4
3A
177
ASSAF Grace
Top
3A
Avertissement
178
DELGRANGE Michaël
-6
3A
179
ROBETTE Lucas
-4
3A
180
GUEREL Stéphane
Top
3A
181
DESJARDINS Monique
-4
3A
182
VERMAUT François
-4
3A
183
COULOMBE Sylvain
-6
3A
184
GEORGES Anita
-4
3A
185
EL KHAZEN Maud
Top
3A
Avertissement
186
CHAOUL Joséphine
Top
3A
187
SCHAFFTER Barbara
-4
3A
188
DARCIAL Tonia
-4
3A
189
JOOSTEN Robert
-4
3A
190
HENRIOT Sylvianne
-4
3A
191
DUTILLEUX Louis
-4
3A
192
ABAUL Aline
-4
3A
193
PRINCE Louise
Top
3B
Avertissement
194
CLOUTIER Félix
Top
3B
195
SANDU Dan Laurentiu
-6
3B
196
FORTIN Dolorès
-4
3B
197
CITHERLET Yvan
Top
3B
198
BOUCHARD Marco
-4
3B
199
FANTI Cathy
-4
3B
202
ACED Thierry
-4
3B
203
GINGRAS Michèle
-4
3B
204
NGOUMA INIVA Frédérick
-4
3B
205
BONNOT Eric
Top
4A
206
HORNER Nicolas
-4
4A
207
LUC Michel
-4
4A
208
TREMBLAY Jean-Simon
-4
4A
209
ANTOINE Jean-Pierre
-4
4A
210
SIMON Johanny
-4
4B
211
MOUCHET Suzy
-6
4B
212
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4B
213
BELZ Alexis
-4
4B
214
DEMEY Guy
-4
4B
215
BERNIER Claire
-4
4B
216
DALMASSO Thomas
Top
4B
217
LABRECQUE Guy
-4
4C
218
PAIRE Robin
-4
4D
220
LAMOUR Yves
-4
1B
221
HOMASSEL Hugolin
-4
4D
222
POPESCU Arcadie Denis
-4
4D
223
BOUDJENANE Rachid
-4
4D
224
LOHEZIC Antoine
Top
5A
225
GRENIER Aloys
-4
5A
226
DALMASSO Romain
-4
5A
227
CYR Micheline
-4
5B
228
CHEVOLOT Quentin
Top
5B
229
KESTEMAN Ismaël
-4
5C
230
CONSTANTIN Olivier
-4
5C
232
MAGNE Yves
Top
5D
233
HUBERT Marion
Top
5D
234
MARTIAL Clément
-4
5D
235
CLEMENT Pierre-Alexandre
-4
5D
236
LEGAUD Anna
Top
5D
237
HUBERT Vincent
-4
5D
238
GUIRAUD Capucine
-4
5D
240
SBAI Houria
-4
6A
241
KOSTRZEWA Mathilde
-4
6A
242
SCHIMMER Noah
-4
6A
243
WINAND Luc
-4
4B
244
WODON Christian
-4
2A
245
MOHAMED Myla
-4
6B
246
JALAL Hafça
-4
6B
247
BA Ousmane Falilou
-4
6D
248
MINET Florentin
-6
6D
249
COURTOIS Tom
Top
7
250
VU Lucas
-4
7
251
TARCHOUNE Amira
-4
7
252
SOSOE Sharon
-50
7
255
DESSARD Guy
-4
2B
256
REIFENBERG Jean
Top
2B
257
SAWADOGO Tibredo
-4
3A
258
SANOU Mohamed
-4
5D
259
ALLAGNAT Alexis
-4
2A
260
ENGONGE Bakoli Henry
Top
1B
261
DIENG Samba-Laobe
-4
2B