Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
105
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2022 - Élite - Partie 1
REJOUER
Top: REMIXEES, 14B, 38 - Score = 38
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
3
PIERRE Christian
Top
1A
5
AFFATON Julien
Top
1A
6
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
7
LACHAUD Jean-François
Top
1A
8
MICHEL Antonin
Top
1A
9
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
10
FONTAS Fabien
Top
1A
11
BRUYERE Marc
Top
1A
12
RUCHE Philippe
Top
1A
13
LOUBIERE Laurent
-9
1A
14
EGGERMONT Louis
Top
1A
15
LE FUR Dominique
Top
1A
16
SYLLA Mactar
Top
1A
17
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
18
VALENTIN Simon
Top
1A
19
MANIQUANT Franck
Top
1A
20
BOVET David
Top
1A
21
PASQUINET Eric
Top
1A
23
LEROY Fabien
Top
1A
24
FRITSCH Pascal
Top
1A
25
DELORE Guy
Top
1A
26
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
27
BOCCON Gérard
Top
1A
28
CASTALAN Thierry
Top
1A
29
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
30
VENNIN Eric
Top
1A
31
FORTIN Guillaume
Top
1A
32
DELANOE Sullivan
Top
1A
33
SELKE Bernard
Top
1A
34
COUSTILLAS Christian
Top
1A
35
THOMAS Luc
Top
1A
36
CARO Bernard
Top
1A
37
FELEZ Mélodie
Top
1A
38
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
39
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
40
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
Avertissement
41
BOSSE Olivier
Top
1A
42
ROUSSEAU Antoine
Top
1A
43
FRAITEUR Paul
-9
1A
44
LEJEUNE Michel
Top
1A
45
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
46
CLOW Neil
Top
1A
47
MACQUET Patrice
Top
1A
48
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
49
AUBERT Nicolas
Top
1A
50
HOUILLON Gauthier
Top
1A
51
OSWALD Thierry
Top
1A
52
CASTELET Daniel
Top
1A
54
AYMON Christiane
Top
1A
55
SEIXAS Roberto
Top
1A
56
POULAT Rémy
Top
1A
57
RIOUX Jocelyn
Top
1A
58
GRAFFION Pascal
Top
1A
59
DUMOULIN Laurent
Top
1A
60
LEDUC Étienne
-9
1A
61
BALOU BI SERI Franck Anicet
Top
1A
62
DOUTE Fabien
Top
1A
63
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
64
MALLEGOL Quentin
Top
1A
66
POKA Elisée
Top
1B
67
ALABI Abib
Top
1B
68
SPRINGER Robert
-4
1B
69
RICOUR Stéphane
Top
1B
70
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
71
HIERSO Daniel
Top
1B
72
BOIRON Tiphaine
Top
1B
73
GRIMAL Rémi
Top
1B
74
FORT Daniel
Top
1B
75
RAUCQ Christophe
Top
1B
76
ANDRIEU Hugo
Top
1B
77
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
78
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
79
LOVET Isaac Raymond
-4
1B
80
TCHEBE Stéphane Rodrigue
Top
1B
81
CLAVIER Bernard
-9
1B
82
LEROY Eric
-9
1B
83
ASTRESSES Pascal
Top
1B
84
SAMPOUX Valentin
Top
1B
85
COSTE Denis
Top
1B
86
CORBISIER Cécile
Top
1B
87
BARTIER Frédéric
Top
1B
88
POTEMSKI Marc
Top
1B
89
DE BRUYNE Guy
Top
1B
90
MPAGA RETENO Belphégore
Top
1B
91
TRICNAUX André
Top
1B
92
FAUCHER Stéphane
Top
1B
93
MONTESINOS Michèle
-15
1B
94
VAN BELLE David
Top
1B
96
BURY Françoise
Top
1B
97
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
99
GARAU Marco
-9
1B
100
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1B
101
LAUZON Amélie
Top
1B
102
DUPUY Pascal
-9
1B
Avertissement
103
DIRINGER Philippe
Top
1B
104
HUOT Edouard
Top
1B
105
LABYE Christian
Top
1B
107
CHAZE Florence
Top
1B
Avertissement
108
DIOKH Amar
-4
1B
109
LONCKE Philippe
Top
1B
110
DERON Jean-François
Top
1B
111
SOHI Anselme
Top
1B
112
HAGUY Ruddy
Top
2A
113
LACHKAR Jacques
Top
2A
115
FERBER Claude
-9
2A
116
NTCHORERE Alfred Ngoleine
Top
2A
117
CONSTANT Albert
Top
2A
118
GUEREL Jérôme
Top
2A
119
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
120
THIRION Jean-Luc
Top
2A
121
MIDOL Alain
Top
2A
122
PERRON Luc
-9
2A
123
MOUILLON Baptiste
Top
2A
124
FONTAINE Francis
Top
2A
125
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
126
BAUMANN Alain
Top
2A
127
DESJARDINS Denis
Top
2A
128
JEFFREDO Claudie
Top
2A
129
LARMINIER Laurent
Top
2A
130
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
131
CLIGNY Antoine
Top
2A
133
BEYEME Ambroise Willy
Top
2A
134
PAPLEUX Olivier
Top
2A
135
BONA ETOUMBE Gilbert
Top
2A
136
LECOINTRE Quentin
Top
2A
137
JOLIN Armel
Top
2A
138
DEGUIRE André
Top
2A
140
PIRLET Vincent
Top
2A
141
BRULET Eric
Top
2A
142
CEULENAERE Paul
Top
2A
143
TARRIN Dominique
-9
2A
144
DE MAERE François
-9
2A
145
YAZBECK Dany
-9
2A
146
VIVERET Bernard
Top
2A
148
JEANNERET Patrice
Top
2A
149
SCLAVONT Pascal
Top
2A
150
MADELEINE Angèle
-9
2A
151
JANS Andrée
-15
2B
152
GUILLAUME Olivier
Top
2B
Avertissement
153
GOTTCHEINER Alain
-9
2B
154
GRIMAL Jeannine
Top
2B
155
TROISFONTAINE Timothy
Top
2B
156
YERLY Enzo
Top
2B
157
DUBUS Pierrick
Top
2B
158
COPPENS Benoit
Top
2B
159
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
Top
2B
160
ALDEGON Myriam
Top
2B
161
BONESIRE Fabian
-9
2B
162
LACHANCE Jean-François
-15
2B
163
CRESPIN Michel
Top
2B
164
LEJEUNE Jean-Paul
Top
2B
Avertissement
165
VAN VYVE Benoît
-4
2B
166
DE LONGREE Alain
-9
2B
167
BAGUE Nicolas
Top
2B
Avertissement
168
LODAY Yoann
Top
2B
169
BERTHOD Alain
-9
2B
170
BRUYERE Michel
-9
2B
171
BA Karamoko
Top
2B
172
BA Daouda
Top
2B
173
MARSIGNY Françoise
Top
2B
175
SANOKO Mamadou
Top
2B
176
PAWLOWICKI Maxime
Top
3A
177
ASSAF Grace
-9
3A
178
DELGRANGE Michaël
Top
3A
179
ROBETTE Lucas
-9
3A
180
GUEREL Stéphane
Top
3A
181
DESJARDINS Monique
Top
3A
Avertissement
182
VERMAUT François
Top
3A
183
COULOMBE Sylvain
Top
3A
184
GEORGES Anita
Top
3A
Avertissement
185
EL KHAZEN Maud
Top
3A
186
CHAOUL Joséphine
-9
3A
187
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
188
DARCIAL Tonia
Top
3A
189
JOOSTEN Robert
-17
3A
190
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
191
DUTILLEUX Louis
-15
3A
192
ABAUL Aline
-4
3A
193
PRINCE Louise
Top
3B
194
CLOUTIER Félix
Top
3B
195
SANDU Dan Laurentiu
-15
3B
196
FORTIN Dolorès
-9
3B
197
CITHERLET Yvan
Top
3B
198
BOUCHARD Marco
Top
3B
199
FANTI Cathy
Top
3B
202
ACED Thierry
Top
3B
203
GINGRAS Michèle
-15
3B
204
NGOUMA INIVA Frédérick
Top
3B
205
BONNOT Eric
Top
4A
206
HORNER Nicolas
Top
4A
207
LUC Michel
Top
4A
208
TREMBLAY Jean-Simon
Top
4A
209
ANTOINE Jean-Pierre
Top
4A
210
SIMON Johanny
-15
4B
211
MOUCHET Suzy
Top
4B
Pénalité
212
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4B
213
BELZ Alexis
-15
4B
214
DEMEY Guy
-15
4B
215
BERNIER Claire
-9
4B
Avertissement
216
DALMASSO Thomas
-14
4B
217
LABRECQUE Guy
-15
4C
218
PAIRE Robin
Top
4D
220
LAMOUR Yves
Top
1B
221
HOMASSEL Hugolin
Top
4D
222
POPESCU Arcadie Denis
-15
4D
223
BOUDJENANE Rachid
Top
4D
224
LOHEZIC Antoine
Top
5A
225
GRENIER Aloys
Top
5A
226
DALMASSO Romain
-14
5A
227
CYR Micheline
-9
5B
228
CHEVOLOT Quentin
-9
5B
Avertissement
229
KESTEMAN Ismaël
-15
5C
230
CONSTANTIN Olivier
-9
5C
232
MAGNE Yves
Top
5D
233
HUBERT Marion
-17
5D
234
MARTIAL Clément
-15
5D
235
CLEMENT Pierre-Alexandre
-15
5D
236
LEGAUD Anna
-15
5D
237
HUBERT Vincent
-15
5D
238
GUIRAUD Capucine
-15
5D
240
SBAI Houria
-19
6A
241
KOSTRZEWA Mathilde
-17
6A
242
SCHIMMER Noah
-15
6A
243
WINAND Luc
Top
4B
244
WODON Christian
Top
2A
245
MOHAMED Myla
-15
6B
246
JALAL Hafça
-15
6B
247
BA Ousmane Falilou
-15
6D
248
MINET Florentin
Top
6D
249
COURTOIS Tom
Top
7
250
VU Lucas
-18
7
251
TARCHOUNE Amira
-19
7
252
SOSOE Sharon
-29
7
255
DESSARD Guy
-9
2B
Avertissement
256
REIFENBERG Jean
Top
2B
257
SAWADOGO Tibredo
Top
3A
258
SANOU Mohamed
Top
5D
259
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
260
ENGONGE Bakoli Henry
Top
1B
261
DIENG Samba-Laobe
Top
2B