Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
156
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2022 - Élite - Partie 1
REJOUER
Top: BALLASTAS, 7G, 63 - Score = 63
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
233
HUBERT Marion
-63
5D
Zéro
256
REIFENBERG Jean
-63
2B
Zéro
258
SANOU Mohamed
-63
5D
Zéro
252
SOSOE Sharon
-56
7
120
THIRION Jean-Luc
-51
2A
Avertissement
251
TARCHOUNE Amira
-49
7
240
SBAI Houria
-47
6A
214
DEMEY Guy
-43
4B
149
SCLAVONT Pascal
-41
2A
246
JALAL Hafça
-38
6B
247
BA Ousmane Falilou
-38
6D
248
MINET Florentin
-38
6D
86
CORBISIER Cécile
-37
1B
Avertissement
89
DE BRUYNE Guy
-37
1B
142
CEULENAERE Paul
-37
2A
143
TARRIN Dominique
-37
2A
163
CRESPIN Michel
-37
2B
169
BERTHOD Alain
-37
2B
192
ABAUL Aline
-37
3A
197
CITHERLET Yvan
-37
3B
223
BOUDJENANE Rachid
-37
4D
257
SAWADOGO Tibredo
-37
3A
56
POULAT Rémy
-36
1A
Avertissement
87
BARTIER Frédéric
-36
1B
88
POTEMSKI Marc
-36
1B
90
MPAGA RETENO Belphégore
-36
1B
91
TRICNAUX André
-36
1B
93
MONTESINOS Michèle
-36
1B
94
VAN BELLE David
-36
1B
Avertissement
96
BURY Françoise
-36
1B
97
HEUSDAIN Gérard
-36
1B
107
CHAZE Florence
-36
1B
112
HAGUY Ruddy
-36
2A
113
LACHKAR Jacques
-36
2A
115
FERBER Claude
-36
2A
117
CONSTANT Albert
-36
2A
127
DESJARDINS Denis
-36
2A
130
VANOBBERGEN Robert
-36
2A
138
DEGUIRE André
-36
2A
140
PIRLET Vincent
-36
2A
145
YAZBECK Dany
-36
2A
150
MADELEINE Angèle
-36
2A
151
JANS Andrée
-36
2B
153
GOTTCHEINER Alain
-36
2B
154
GRIMAL Jeannine
-36
2B
160
ALDEGON Myriam
-36
2B
161
BONESIRE Fabian
-36
2B
164
LEJEUNE Jean-Paul
-36
2B
Avertissement
165
VAN VYVE Benoît
-36
2B
170
BRUYERE Michel
-36
2B
171
BA Karamoko
-36
2B
181
DESJARDINS Monique
-36
3A
184
GEORGES Anita
-36
3A
185
EL KHAZEN Maud
-36
3A
186
CHAOUL Joséphine
-36
3A
187
SCHAFFTER Barbara
-36
3A
188
DARCIAL Tonia
-36
3A
189
JOOSTEN Robert
-36
3A
191
DUTILLEUX Louis
-36
3A
193
PRINCE Louise
-36
3B
195
SANDU Dan Laurentiu
-36
3B
196
FORTIN Dolorès
-36
3B
199
FANTI Cathy
-36
3B
204
NGOUMA INIVA Frédérick
-36
3B
Avertissement
209
ANTOINE Jean-Pierre
-36
4A
Avertissement
211
MOUCHET Suzy
-36
4B
222
POPESCU Arcadie Denis
-36
4D
Avertissement
225
GRENIER Aloys
-36
5A
228
CHEVOLOT Quentin
-36
5B
234
MARTIAL Clément
-36
5D
Avertissement
235
CLEMENT Pierre-Alexandre
-36
5D
236
LEGAUD Anna
-36
5D
237
HUBERT Vincent
-36
5D
241
KOSTRZEWA Mathilde
-36
6A
242
SCHIMMER Noah
-36
6A
243
WINAND Luc
-36
4B
245
MOHAMED Myla
-36
6B
33
SELKE Bernard
-29
1A
34
COUSTILLAS Christian
-29
1A
39
MAQUAIRE Nicolas
-29
1A
41
BOSSE Olivier
-29
1A
42
ROUSSEAU Antoine
-29
1A
Avertissement
44
LEJEUNE Michel
-29
1A
Avertissement
45
PIERRON Jean-Claude
-29
1A
Avertissement
46
CLOW Neil
-29
1A
54
AYMON Christiane
-29
1A
57
RIOUX Jocelyn
-29
1A
58
GRAFFION Pascal
-29
1A
60
LEDUC Étienne
-29
1A
64
MALLEGOL Quentin
-29
1A
67
ALABI Abib
-29
1B
70
BEAUFORT Nicolas
-29
1B
72
BOIRON Tiphaine
-29
1B
73
GRIMAL Rémi
-29
1B
74
FORT Daniel
-29
1B
82
LEROY Eric
-29
1B
83
ASTRESSES Pascal
-29
1B
84
SAMPOUX Valentin
-29
1B
85
COSTE Denis
-29
1B
92
FAUCHER Stéphane
-29
1B
99
GARAU Marco
-29
1B
101
LAUZON Amélie
-29
1B
104
HUOT Edouard
-29
1B
Avertissement
108
DIOKH Amar
-29
1B
116
NTCHORERE Alfred Ngoleine
-29
2A
118
GUEREL Jérôme
-29
2A
119
ILAGOU REKAWE Schélick
-29
2A
122
PERRON Luc
-29
2A
123
MOUILLON Baptiste
-29
2A
125
CONSTANTIN Yvan
-29
2A
126
BAUMANN Alain
-29
2A
129
LARMINIER Laurent
-29
2A
133
BEYEME Ambroise Willy
-29
2A
Avertissement
134
PAPLEUX Olivier
-29
2A
136
LECOINTRE Quentin
-29
2A
137
JOLIN Armel
-29
2A
141
BRULET Eric
-29
2A
146
VIVERET Bernard
-29
2A
148
JEANNERET Patrice
-29
2A
152
GUILLAUME Olivier
-29
2B
155
TROISFONTAINE Timothy
-29
2B
157
DUBUS Pierrick
-29
2B
159
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
-29
2B
162
LACHANCE Jean-François
-29
2B
166
DE LONGREE Alain
-29
2B
167
BAGUE Nicolas
-29
2B
168
LODAY Yoann
-29
2B
172
BA Daouda
-29
2B
Avertissement
173
MARSIGNY Françoise
-29
2B
176
PAWLOWICKI Maxime
-29
3A
177
ASSAF Grace
-29
3A
178
DELGRANGE Michaël
-29
3A
179
ROBETTE Lucas
-29
3A
Avertissement
180
GUEREL Stéphane
-29
3A
183
COULOMBE Sylvain
-29
3A
190
HENRIOT Sylvianne
-29
3A
194
CLOUTIER Félix
-29
3B
202
ACED Thierry
-29
3B
Avertissement
203
GINGRAS Michèle
-29
3B
205
BONNOT Eric
-29
4A
206
HORNER Nicolas
-29
4A
207
LUC Michel
-29
4A
208
TREMBLAY Jean-Simon
-29
4A
Avertissement
210
SIMON Johanny
-29
4B
Avertissement
212
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-29
4B
213
BELZ Alexis
-29
4B
215
BERNIER Claire
-29
4B
216
DALMASSO Thomas
-29
4B
217
LABRECQUE Guy
-29
4C
218
PAIRE Robin
-29
4D
221
HOMASSEL Hugolin
-29
4D
224
LOHEZIC Antoine
-29
5A
226
DALMASSO Romain
-29
5A
227
CYR Micheline
-29
5B
229
KESTEMAN Ismaël
-29
5C
230
CONSTANTIN Olivier
-29
5C
232
MAGNE Yves
-29
5D
238
GUIRAUD Capucine
-29
5D
244
WODON Christian
-29
2A
249
COURTOIS Tom
-29
7
250
VU Lucas
-29
7
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
3
PIERRE Christian
Top
1A
5
AFFATON Julien
Top
1A
6
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
7
LACHAUD Jean-François
Top
1A
8
MICHEL Antonin
Top
1A
9
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
10
FONTAS Fabien
Top
1A
11
BRUYERE Marc
Top
1A
12
RUCHE Philippe
Top
1A
13
LOUBIERE Laurent
Top
1A
14
EGGERMONT Louis
Top
1A
15
LE FUR Dominique
Top
1A
16
SYLLA Mactar
Top
1A
17
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
18
VALENTIN Simon
Top
1A
19
MANIQUANT Franck
Top
1A
20
BOVET David
Top
1A
21
PASQUINET Eric
Top
1A
23
LEROY Fabien
Top
1A
24
FRITSCH Pascal
Top
1A
25
DELORE Guy
Top
1A
26
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
27
BOCCON Gérard
Top
1A
28
CASTALAN Thierry
Top
1A
29
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
30
VENNIN Eric
Top
1A
31
FORTIN Guillaume
Top
1A
32
DELANOE Sullivan
Top
1A
35
THOMAS Luc
Top
1A
36
CARO Bernard
Top
1A
37
FELEZ Mélodie
Top
1A
Avertissement
38
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
40
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
43
FRAITEUR Paul
Top
1A
47
MACQUET Patrice
Top
1A
48
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
Avertissement
49
AUBERT Nicolas
Top
1A
50
HOUILLON Gauthier
Top
1A
51
OSWALD Thierry
Top
1A
52
CASTELET Daniel
Top
1A
55
SEIXAS Roberto
Top
1A
59
DUMOULIN Laurent
Top
1A
61
BALOU BI SERI Franck Anicet
Top
1A
62
DOUTE Fabien
Top
1A
63
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
66
POKA Elisée
Top
1B
68
SPRINGER Robert
Top
1B
69
RICOUR Stéphane
Top
1B
Avertissement
71
HIERSO Daniel
Top
1B
Avertissement
75
RAUCQ Christophe
Top
1B
76
ANDRIEU Hugo
Top
1B
77
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
78
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
79
LOVET Isaac Raymond
Top
1B
80
TCHEBE Stéphane Rodrigue
Top
1B
81
CLAVIER Bernard
Top
1B
100
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1B
102
DUPUY Pascal
Top
1B
103
DIRINGER Philippe
Top
1B
105
LABYE Christian
Top
1B
109
LONCKE Philippe
Top
1B
110
DERON Jean-François
Top
1B
111
SOHI Anselme
Top
1B
121
MIDOL Alain
Top
2A
124
FONTAINE Francis
Top
2A
128
JEFFREDO Claudie
Top
2A
131
CLIGNY Antoine
Top
2A
135
BONA ETOUMBE Gilbert
Top
2A
144
DE MAERE François
Top
2A
Avertissement
156
YERLY Enzo
Top
2B
158
COPPENS Benoit
Top
2B
175
SANOKO Mamadou
Top
2B
182
VERMAUT François
Top
3A
198
BOUCHARD Marco
Top
3B
220
LAMOUR Yves
Top
1B
Avertissement
255
DESSARD Guy
Top
2B
259
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
260
ENGONGE Bakoli Henry
Top
1B
261
DIENG Samba-Laobe
Top
2B