Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
220
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2022 - Élite - Partie 2
REJOUER
Top: VERMOULER, E5, 94 - Score = 94
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
142
HORNER Nicolas
-94
4A
Zéro
201
SANOU Mohamed
-94
5D
Zéro
213
CONSTANTIN Olivier
-94
5C
Zéro
85
DEGUIRE André
-73
2A
169
HENRIOT Sylvianne
-73
3A
207
LECOINTRE Quentin
-73
2A
208
HOMASSEL Hugolin
-73
4D
210
GINGRAS Michèle
-73
3B
211
MOUCHET Suzy
-73
4B
Avertissement
233
MOHAMED Myla
-73
6B
237
TARCHOUNE Amira
-73
7
238
SOSOE Sharon
-73
7
243
WINAND Luc
-73
4B
244
WODON Christian
-73
2A
255
DESSARD Guy
-73
2B
80
DESJARDINS Denis
-72
2A
117
BRUYERE Michel
-72
2B
231
MINET Florentin
-72
6D
236
JALAL Hafça
-72
6B
39
MACQUET Patrice
-70
1A
129
DE LONGREE Alain
-70
2B
Avertissement
131
CHAZE Florence
-70
1B
162
LABRECQUE Guy
-70
4C
Avertissement
168
COURTOIS Tom
-70
7
179
LEJEUNE Jean-Paul
-70
2B
Avertissement
189
TREMBLAY Jean-Simon
-70
4A
218
KOSTRZEWA Mathilde
-70
6A
219
VU Lucas
-70
7
225
HUBERT Vincent
-70
5D
227
LUC Michel
-70
4A
41
OSWALD Thierry
-68
1A
Avertissement
45
CASTALAN Thierry
-68
1A
46
JEFFREDO Claudie
-68
2A
53
MIDOL Alain
-68
2A
56
ASTRESSES Pascal
-68
1B
Avertissement
64
RIOUX Jocelyn
-68
1A
73
FAUCHER Stéphane
-68
1B
74
DUPUY Pascal
-68
1B
75
FONTAINE Francis
-68
2A
76
GRAFFION Pascal
-68
1A
78
PAPLEUX Olivier
-68
2A
79
FERBER Claude
-68
2A
81
PIRLET Vincent
-68
2A
87
EL KHAZEN Maud
-68
3A
91
PERRON Luc
-68
2A
93
CONSTANT Albert
-68
2A
101
BA Karamoko
-68
2B
104
VERMAUT François
-68
3A
109
CORBISIER Cécile
-68
1B
113
PAIRE Robin
-68
4D
116
TARRIN Dominique
-68
2A
119
ALDEGON Myriam
-68
2B
124
BAUMANN Alain
-68
2A
125
MARSIGNY Françoise
-68
2B
128
DESJARDINS Monique
-68
3A
130
VAN VYVE Benoît
-68
2B
133
DIOKH Amar
-68
1B
136
JANS Andrée
-68
2B
137
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
-68
2B
138
GUEREL Jérôme
-68
2A
139
BELZ Alexis
-68
4B
140
LODAY Yoann
-68
2B
141
DUBUS Pierrick
-68
2B
143
BA Daouda
-68
2B
144
PINTIAUX Jean-Yves
-68
1B
147
AUBERT Nicolas
-68
1A
149
BOUDJENANE Rachid
-68
4D
150
HEUSDAIN Gérard
-68
1B
153
MONTESINOS Michèle
-68
1B
158
BOUCHARD Marco
-68
3B
160
CITHERLET Yvan
-68
3B
161
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-68
4B
163
GARAU Marco
-68
1B
165
TROISFONTAINE Timothy
-68
2B
166
BAGUE Nicolas
-68
2B
167
BERNIER Claire
-68
4B
170
JOLIN Armel
-68
2A
171
SANDU Dan Laurentiu
-68
3B
172
SCLAVONT Pascal
-68
2A
173
BONESIRE Fabian
-68
2B
176
ASSAF Grace
-68
3A
177
COULOMBE Sylvain
-68
3A
180
ABAUL Aline
-68
3A
181
GRENIER Aloys
-68
5A
182
CYR Micheline
-68
5B
184
GRIMAL Jeannine
-68
2B
185
ILAGOU REKAWE Schélick
-68
2A
186
CLOUTIER Félix
-68
3B
187
LOHEZIC Antoine
-68
5A
191
GOTTCHEINER Alain
-68
2B
192
FANTI Cathy
-68
3B
Avertissement
194
LEGAUD Anna
-68
5D
198
FORTIN Dolorès
-68
3B
199
GEORGES Anita
-68
3A
200
CHEVOLOT Quentin
-68
5B
202
PRINCE Louise
-68
3B
203
DARCIAL Tonia
-68
3A
204
HAGUY Ruddy
-68
2A
205
DUTILLEUX Louis
-68
3A
206
HUBERT Marion
-68
5D
212
JOOSTEN Robert
-68
3A
214
DALMASSO Romain
-68
5A
215
MARTIAL Clément
-68
5D
217
ANTOINE Jean-Pierre
-68
4A
221
GUIRAUD Capucine
-68
5D
222
BERTHOD Alain
-68
2B
223
POPESCU Arcadie Denis
-68
4D
224
CLEMENT Pierre-Alexandre
-68
5D
Avertissement
226
KESTEMAN Ismaël
-68
5C
228
DALMASSO Thomas
-68
4B
229
SBAI Houria
-68
6A
230
BA Ousmane Falilou
-68
6D
232
DEMEY Guy
-68
4B
234
NGOUMA INIVA Frédérick
-68
3B
235
SCHIMMER Noah
-68
6A
256
REIFENBERG Jean
-68
2B
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
VALENTIN Simon
Top
1A
4
BOVET David
Top
1A
Avertissement
5
CARO Bernard
Top
1A
6
TESSIER Samson
Top
1A
7
LACHAUD Jean-François
Top
1A
8
MICHEL Antonin
Top
1A
9
MANIQUANT Franck
Top
1A
10
LEROY Fabien
Top
1A
11
DELORE Guy
Top
1A
12
VENNIN Eric
Top
1A
13
BALOU BI SERI Franck Anicet
Top
1A
14
POKA Elisée
Top
1B
Avertissement
15
TCHEBE Stéphane Rodrigue
Top
1B
16
SOHI Anselme
Top
1B
17
PIERRE Christian
Top
1A
18
FONTAS Fabien
Top
1A
19
LE FUR Dominique
Top
1A
20
SYLLA Mactar
Top
1A
21
THOMAS Luc
Top
1A
Avertissement
22
HOUILLON Gauthier
Top
1A
23
SEIXAS Roberto
Top
1A
24
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1B
25
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
26
RUCHE Philippe
Top
1A
27
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
28
FELEZ Mélodie
Top
1A
29
DOUTE Fabien
Top
1A
30
SANOKO Mamadou
Top
2B
31
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
32
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
33
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
34
BRUYERE Marc
Top
1A
35
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
36
LOUBIERE Laurent
Top
1A
37
BOCCON Gérard
Top
1A
38
FORTIN Guillaume
Top
1A
40
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
42
FRAITEUR Paul
Top
1A
43
RAUCQ Christophe
Top
1B
44
DERON Jean-François
Top
1B
Avertissement
47
BONA ETOUMBE Gilbert
Top
2A
48
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
49
RICOUR Stéphane
Top
1B
50
ANDRIEU Hugo
Top
1B
51
CASTELET Daniel
Top
1A
52
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
54
SELKE Bernard
Top
1A
55
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
57
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
58
BOIRON Tiphaine
Top
1B
59
LABYE Christian
Top
1B
60
DELANOE Sullivan
Top
1A
61
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
Avertissement
62
LONCKE Philippe
Top
1B
63
COUSTILLAS Christian
Top
1A
65
NTCHORERE Alfred Ngoleine
Top
2A
66
AFFATON Julien
Top
1A
67
PASQUINET Eric
Top
1A
68
GRIMAL Rémi
Top
1B
69
CLOW Neil
Top
1A
Avertissement
70
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
71
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
72
DE BRUYNE Guy
Top
1B
77
LEROY Eric
Top
1B
82
HUOT Edouard
Top
1B
Avertissement
83
LOVET Isaac Raymond
Top
1B
84
AYMON Christiane
Top
1A
86
CEULENAERE Paul
Top
2A
88
ROUSSEAU Antoine
Top
1A
89
POULAT Rémy
Top
1A
90
LACHKAR Jacques
Top
2A
92
SPRINGER Robert
Top
1B
94
MALLEGOL Quentin
Top
1A
95
BARTIER Frédéric
Top
1B
Avertissement
96
TRICNAUX André
Top
1B
Avertissement
97
CLIGNY Antoine
Top
2A
98
JEANNERET Patrice
Top
2A
Avertissement
99
PAWLOWICKI Maxime
Top
3A
100
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
Avertissement
102
SAWADOGO Tibredo
Top
3A
103
BURY Françoise
Top
1B
105
ACED Thierry
Top
3B
106
DUMOULIN Laurent
Top
1A
107
POTEMSKI Marc
Top
1B
Avertissement
108
CRESPIN Michel
Top
2B
Avertissement
110
MOUILLON Baptiste
Top
2A
111
DE MAERE François
Top
2A
112
GUILLAUME Olivier
Top
2B
Avertissement
114
ALABI Abib
Top
1B
115
LARMINIER Laurent
Top
2A
118
VIVERET Bernard
Top
2A
Avertissement
121
FORT Daniel
Top
1B
122
CLAVIER Bernard
Top
1B
123
COSTE Denis
Top
1B
Avertissement
126
FRITSCH Pascal
Top
1A
127
BOSSE Olivier
Top
1A
132
YERLY Enzo
Top
2B
Avertissement
134
MAGNE Yves
Top
5D
Avertissement
135
THIRION Jean-Luc
Top
2A
Avertissement
145
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
146
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
148
SAMPOUX Valentin
Top
1B
151
YAZBECK Dany
Top
2A
152
BONNOT Eric
Top
4A
Avertissement
154
GUEREL Stéphane
Top
3A
155
DIRINGER Philippe
Top
1B
156
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
157
HIERSO Daniel
Top
1B
159
LEJEUNE Michel
Top
1A
Avertissement
164
VAN BELLE David
Top
1B
174
BRULET Eric
Top
2A
175
ROBETTE Lucas
Top
3A
Avertissement
178
LEDUC Étienne
Top
1A
Avertissement
183
DELGRANGE Michaël
Top
3A
Avertissement
188
COPPENS Benoit
Top
2B
190
LACHANCE Jean-François
Top
2B
193
SIMON Johanny
Top
4B
Avertissement
195
BEYEME Ambroise Willy
Top
2A
Avertissement
196
LAUZON Amélie
Top
1B
197
CHAOUL Joséphine
Top
3A
209
MADELEINE Angèle
Top
2A
216
MPAGA RETENO Belphégore
Top
1B
220
LAMOUR Yves
Top
1B