Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
123
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2022 - Élite - Partie 2
REJOUER
Top: BEHAI, 15A, 51 - Score = 51
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
VALENTIN Simon
Top
1A
4
BOVET David
Top
1A
5
CARO Bernard
Top
1A
6
TESSIER Samson
Top
1A
7
LACHAUD Jean-François
Top
1A
8
MICHEL Antonin
Top
1A
9
MANIQUANT Franck
Top
1A
10
LEROY Fabien
Top
1A
11
DELORE Guy
Top
1A
12
VENNIN Eric
Top
1A
13
BALOU BI SERI Franck Anicet
Top
1A
14
POKA Elisée
Top
1B
15
TCHEBE Stéphane Rodrigue
Top
1B
16
SOHI Anselme
Top
1B
Avertissement
17
PIERRE Christian
Top
1A
18
FONTAS Fabien
Top
1A
19
LE FUR Dominique
Top
1A
20
SYLLA Mactar
Top
1A
21
THOMAS Luc
Top
1A
22
HOUILLON Gauthier
Top
1A
23
SEIXAS Roberto
Top
1A
24
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1B
25
TOURNEDOUET Corentin
-14
1A
26
RUCHE Philippe
-14
1A
27
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
28
FELEZ Mélodie
Top
1A
29
DOUTE Fabien
Top
1A
30
SANOKO Mamadou
Top
2B
Avertissement
31
ALLAGNAT Alexis
-14
2A
32
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
33
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
34
BRUYERE Marc
Top
1A
35
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
36
LOUBIERE Laurent
Top
1A
37
BOCCON Gérard
Top
1A
38
FORTIN Guillaume
Top
1A
39
MACQUET Patrice
Top
1A
40
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
41
OSWALD Thierry
Top
1A
42
FRAITEUR Paul
Top
1A
43
RAUCQ Christophe
Top
1B
44
DERON Jean-François
Top
1B
45
CASTALAN Thierry
Top
1A
46
JEFFREDO Claudie
Top
2A
47
BONA ETOUMBE Gilbert
Top
2A
48
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
Avertissement
49
RICOUR Stéphane
Top
1B
50
ANDRIEU Hugo
Top
1B
51
CASTELET Daniel
Top
1A
52
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
53
MIDOL Alain
Top
2A
54
SELKE Bernard
Top
1A
55
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
56
ASTRESSES Pascal
Top
1B
57
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
58
BOIRON Tiphaine
Top
1B
59
LABYE Christian
Top
1B
Avertissement
60
DELANOE Sullivan
Top
1A
61
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
62
LONCKE Philippe
-16
1B
63
COUSTILLAS Christian
Top
1A
64
RIOUX Jocelyn
-14
1A
65
NTCHORERE Alfred Ngoleine
Top
2A
66
AFFATON Julien
Top
1A
67
PASQUINET Eric
Top
1A
68
GRIMAL Rémi
Top
1B
69
CLOW Neil
Top
1A
70
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
71
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
72
DE BRUYNE Guy
Top
1B
73
FAUCHER Stéphane
Top
1B
74
DUPUY Pascal
-14
1B
75
FONTAINE Francis
-14
2A
76
GRAFFION Pascal
Top
1A
77
LEROY Eric
Top
1B
78
PAPLEUX Olivier
Top
2A
Avertissement
79
FERBER Claude
Top
2A
80
DESJARDINS Denis
Top
2A
81
PIRLET Vincent
Top
2A
82
HUOT Edouard
Top
1B
83
LOVET Isaac Raymond
Top
1B
84
AYMON Christiane
Top
1A
85
DEGUIRE André
Top
2A
86
CEULENAERE Paul
Top
2A
87
EL KHAZEN Maud
Top
3A
88
ROUSSEAU Antoine
Top
1A
89
POULAT Rémy
Top
1A
90
LACHKAR Jacques
Top
2A
91
PERRON Luc
-14
2A
92
SPRINGER Robert
-14
1B
93
CONSTANT Albert
Top
2A
94
MALLEGOL Quentin
Top
1A
95
BARTIER Frédéric
-14
1B
96
TRICNAUX André
Top
1B
97
CLIGNY Antoine
Top
2A
98
JEANNERET Patrice
Top
2A
99
PAWLOWICKI Maxime
-14
3A
100
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
101
BA Karamoko
Top
2B
102
SAWADOGO Tibredo
-14
3A
103
BURY Françoise
Top
1B
104
VERMAUT François
-14
3A
105
ACED Thierry
Top
3B
106
DUMOULIN Laurent
Top
1A
Avertissement
107
POTEMSKI Marc
Top
1B
108
CRESPIN Michel
-14
2B
109
CORBISIER Cécile
-16
1B
110
MOUILLON Baptiste
Top
2A
111
DE MAERE François
Top
2A
Avertissement
112
GUILLAUME Olivier
Top
2B
113
PAIRE Robin
Top
4D
114
ALABI Abib
Top
1B
115
LARMINIER Laurent
Top
2A
116
TARRIN Dominique
-14
2A
117
BRUYERE Michel
-14
2B
118
VIVERET Bernard
Top
2A
119
ALDEGON Myriam
-14
2B
121
FORT Daniel
Top
1B
122
CLAVIER Bernard
Top
1B
123
COSTE Denis
-14
1B
124
BAUMANN Alain
-16
2A
125
MARSIGNY Françoise
Top
2B
126
FRITSCH Pascal
Top
1A
127
BOSSE Olivier
Top
1A
128
DESJARDINS Monique
Top
3A
129
DE LONGREE Alain
Top
2B
Pénalité
130
VAN VYVE Benoît
-14
2B
131
CHAZE Florence
-14
1B
132
YERLY Enzo
-14
2B
133
DIOKH Amar
Top
1B
134
MAGNE Yves
Top
5D
135
THIRION Jean-Luc
Top
2A
136
JANS Andrée
Top
2B
137
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
Top
2B
138
GUEREL Jérôme
Top
2A
139
BELZ Alexis
Top
4B
140
LODAY Yoann
-14
2B
141
DUBUS Pierrick
Top
2B
142
HORNER Nicolas
-14
4A
143
BA Daouda
Top
2B
144
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
145
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
146
SCHAFFTER Barbara
-16
3A
147
AUBERT Nicolas
Top
1A
148
SAMPOUX Valentin
Top
1B
149
BOUDJENANE Rachid
Top
4D
Avertissement
150
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
151
YAZBECK Dany
Top
2A
152
BONNOT Eric
-14
4A
153
MONTESINOS Michèle
-14
1B
154
GUEREL Stéphane
Top
3A
155
DIRINGER Philippe
Top
1B
156
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
157
HIERSO Daniel
Top
1B
158
BOUCHARD Marco
Top
3B
159
LEJEUNE Michel
Top
1A
160
CITHERLET Yvan
-14
3B
161
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-14
4B
162
LABRECQUE Guy
-16
4C
163
GARAU Marco
Top
1B
164
VAN BELLE David
Top
1B
165
TROISFONTAINE Timothy
-51
2B
Zéro
166
BAGUE Nicolas
-14
2B
167
BERNIER Claire
Top
4B
168
COURTOIS Tom
-14
7
169
HENRIOT Sylvianne
-14
3A
170
JOLIN Armel
-14
2A
171
SANDU Dan Laurentiu
Top
3B
172
SCLAVONT Pascal
-14
2A
173
BONESIRE Fabian
-16
2B
174
BRULET Eric
Top
2A
Avertissement
175
ROBETTE Lucas
Top
3A
Avertissement
176
ASSAF Grace
Top
3A
177
COULOMBE Sylvain
Top
3A
178
LEDUC Étienne
-14
1A
179
LEJEUNE Jean-Paul
-14
2B
180
ABAUL Aline
Top
3A
Avertissement
181
GRENIER Aloys
Top
5A
182
CYR Micheline
-14
5B
183
DELGRANGE Michaël
Top
3A
184
GRIMAL Jeannine
Top
2B
185
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
186
CLOUTIER Félix
Top
3B
187
LOHEZIC Antoine
Top
5A
188
COPPENS Benoit
-14
2B
189
TREMBLAY Jean-Simon
-14
4A
190
LACHANCE Jean-François
Top
2B
191
GOTTCHEINER Alain
Top
2B
192
FANTI Cathy
-16
3B
193
SIMON Johanny
Top
4B
194
LEGAUD Anna
-14
5D
195
BEYEME Ambroise Willy
Top
2A
196
LAUZON Amélie
-14
1B
197
CHAOUL Joséphine
Top
3A
198
FORTIN Dolorès
-14
3B
199
GEORGES Anita
Top
3A
200
CHEVOLOT Quentin
-14
5B
201
SANOU Mohamed
Top
5D
202
PRINCE Louise
Top
3B
203
DARCIAL Tonia
-14
3A
204
HAGUY Ruddy
Top
2A
205
DUTILLEUX Louis
-16
3A
206
HUBERT Marion
-14
5D
207
LECOINTRE Quentin
-16
2A
208
HOMASSEL Hugolin
-14
4D
209
MADELEINE Angèle
Top
2A
210
GINGRAS Michèle
-14
3B
211
MOUCHET Suzy
-14
4B
212
JOOSTEN Robert
-14
3A
213
CONSTANTIN Olivier
-14
5C
214
DALMASSO Romain
-14
5A
215
MARTIAL Clément
-14
5D
216
MPAGA RETENO Belphégore
Top
1B
217
ANTOINE Jean-Pierre
-16
4A
218
KOSTRZEWA Mathilde
-14
6A
219
VU Lucas
-14
7
220
LAMOUR Yves
Top
1B
221
GUIRAUD Capucine
-14
5D
222
BERTHOD Alain
-16
2B
223
POPESCU Arcadie Denis
-14
4D
224
CLEMENT Pierre-Alexandre
-14
5D
225
HUBERT Vincent
-14
5D
226
KESTEMAN Ismaël
-14
5C
227
LUC Michel
-14
4A
228
DALMASSO Thomas
-14
4B
229
SBAI Houria
-16
6A
230
BA Ousmane Falilou
-14
6D
231
MINET Florentin
-21
6D
232
DEMEY Guy
Top
4B
233
MOHAMED Myla
-19
6B
234
NGOUMA INIVA Frédérick
-14
3B
235
SCHIMMER Noah
-14
6A
236
JALAL Hafça
-14
6B
Pénalité
237
TARCHOUNE Amira
-16
7
238
SOSOE Sharon
-51
7
Zéro
243
WINAND Luc
-18
4B
244
WODON Christian
-14
2A
255
DESSARD Guy
-16
2B
256
REIFENBERG Jean
-14
2B