Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
178
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2022 - Élite - Partie 2
REJOUER
Top: MEDIT, N2, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
201
SANOU Mohamed
-34
5D
Zéro
225
HUBERT Vincent
-34
5D
Zéro
243
WINAND Luc
-34
4B
Zéro
231
MINET Florentin
-20
6D
104
VERMAUT François
-19
3A
190
LACHANCE Jean-François
-19
2B
71
CONSTANTIN Yvan
-18
2A
212
JOOSTEN Robert
-18
3A
236
JALAL Hafça
-18
6B
238
SOSOE Sharon
-18
7
101
BA Karamoko
-17
2B
107
POTEMSKI Marc
-17
1B
146
SCHAFFTER Barbara
-17
3A
152
BONNOT Eric
-17
4A
192
FANTI Cathy
-17
3B
202
PRINCE Louise
-17
3B
213
CONSTANTIN Olivier
-17
5C
215
MARTIAL Clément
-17
5D
218
KOSTRZEWA Mathilde
-17
6A
224
CLEMENT Pierre-Alexandre
-17
5D
235
SCHIMMER Noah
-17
6A
237
TARCHOUNE Amira
-17
7
102
SAWADOGO Tibredo
-16
3A
119
ALDEGON Myriam
-16
2B
153
MONTESINOS Michèle
-16
1B
187
LOHEZIC Antoine
-16
5A
203
DARCIAL Tonia
-16
3A
222
BERTHOD Alain
-16
2B
233
MOHAMED Myla
-16
6B
100
DIENG Samba-Laobe
-15
2B
158
BOUCHARD Marco
-15
3B
183
DELGRANGE Michaël
-15
3A
208
HOMASSEL Hugolin
-15
4D
45
CASTALAN Thierry
-13
1A
46
JEFFREDO Claudie
-13
2A
53
MIDOL Alain
-13
2A
62
LONCKE Philippe
-13
1B
75
FONTAINE Francis
-13
2A
78
PAPLEUX Olivier
-13
2A
80
DESJARDINS Denis
-13
2A
95
BARTIER Frédéric
-13
1B
105
ACED Thierry
-13
3B
108
CRESPIN Michel
-13
2B
134
MAGNE Yves
-13
5D
149
BOUDJENANE Rachid
-13
4D
150
HEUSDAIN Gérard
-13
1B
160
CITHERLET Yvan
-13
3B
169
HENRIOT Sylvianne
-13
3A
Avertissement
171
SANDU Dan Laurentiu
-13
3B
172
SCLAVONT Pascal
-13
2A
173
BONESIRE Fabian
-13
2B
184
GRIMAL Jeannine
-13
2B
193
SIMON Johanny
-13
4B
194
LEGAUD Anna
-13
5D
196
LAUZON Amélie
-13
1B
197
CHAOUL Joséphine
-13
3A
198
FORTIN Dolorès
-13
3B
199
GEORGES Anita
-13
3A
204
HAGUY Ruddy
-13
2A
207
LECOINTRE Quentin
-13
2A
209
MADELEINE Angèle
-13
2A
211
MOUCHET Suzy
-13
4B
219
VU Lucas
-13
7
221
GUIRAUD Capucine
-13
5D
227
LUC Michel
-13
4A
232
DEMEY Guy
-13
4B
234
NGOUMA INIVA Frédérick
-13
3B
87
EL KHAZEN Maud
-12
3A
93
CONSTANT Albert
-12
2A
11
DELORE Guy
-10
1A
12
VENNIN Eric
-10
1A
28
FELEZ Mélodie
-10
1A
36
LOUBIERE Laurent
-10
1A
52
TSOUNGUI Antoine Romain
-10
1B
56
ASTRESSES Pascal
-10
1B
61
ADJOVI François-Xavier
-10
1A
64
RIOUX Jocelyn
-10
1A
72
DE BRUYNE Guy
-10
1B
79
FERBER Claude
-10
2A
89
POULAT Rémy
-10
1A
98
JEANNERET Patrice
-10
2A
103
BURY Françoise
-10
1B
106
DUMOULIN Laurent
-10
1A
109
CORBISIER Cécile
-10
1B
113
PAIRE Robin
-10
4D
116
TARRIN Dominique
-10
2A
128
DESJARDINS Monique
-10
3A
129
DE LONGREE Alain
-10
2B
130
VAN VYVE Benoît
-10
2B
133
DIOKH Amar
-10
1B
135
THIRION Jean-Luc
-10
2A
136
JANS Andrée
-10
2B
137
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
-10
2B
139
BELZ Alexis
-10
4B
140
LODAY Yoann
-10
2B
147
AUBERT Nicolas
-10
1A
155
DIRINGER Philippe
-10
1B
156
VANOBBERGEN Robert
-10
2A
159
LEJEUNE Michel
-10
1A
162
LABRECQUE Guy
-10
4C
163
GARAU Marco
-10
1B
165
TROISFONTAINE Timothy
-10
2B
Avertissement
168
COURTOIS Tom
-10
7
170
JOLIN Armel
-10
2A
175
ROBETTE Lucas
-10
3A
176
ASSAF Grace
-10
3A
177
COULOMBE Sylvain
-10
3A
180
ABAUL Aline
-10
3A
181
GRENIER Aloys
-10
5A
182
CYR Micheline
-10
5B
186
CLOUTIER Félix
-10
3B
189
TREMBLAY Jean-Simon
-10
4A
191
GOTTCHEINER Alain
-10
2B
200
CHEVOLOT Quentin
-10
5B
210
GINGRAS Michèle
-10
3B
214
DALMASSO Romain
-10
5A
217
ANTOINE Jean-Pierre
-10
4A
226
KESTEMAN Ismaël
-10
5C
228
DALMASSO Thomas
-10
4B
229
SBAI Houria
-10
6A
255
DESSARD Guy
-10
2B
256
REIFENBERG Jean
-10
2B
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
VALENTIN Simon
Top
1A
4
BOVET David
Top
1A
5
CARO Bernard
Top
1A
6
TESSIER Samson
Top
1A
7
LACHAUD Jean-François
Top
1A
8
MICHEL Antonin
Top
1A
9
MANIQUANT Franck
Top
1A
10
LEROY Fabien
Top
1A
13
BALOU BI SERI Franck Anicet
Top
1A
14
POKA Elisée
Top
1B
15
TCHEBE Stéphane Rodrigue
Top
1B
Avertissement
16
SOHI Anselme
Top
1B
17
PIERRE Christian
Top
1A
Avertissement
18
FONTAS Fabien
Top
1A
19
LE FUR Dominique
Top
1A
20
SYLLA Mactar
Top
1A
Avertissement
21
THOMAS Luc
Top
1A
22
HOUILLON Gauthier
Top
1A
23
SEIXAS Roberto
Top
1A
24
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1B
25
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
26
RUCHE Philippe
Top
1A
27
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
29
DOUTE Fabien
Top
1A
30
SANOKO Mamadou
Top
2B
31
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
32
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
Avertissement
33
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
34
BRUYERE Marc
Top
1A
35
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
Avertissement
37
BOCCON Gérard
Top
1A
38
FORTIN Guillaume
Top
1A
39
MACQUET Patrice
Top
1A
40
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
41
OSWALD Thierry
Top
1A
Avertissement
42
FRAITEUR Paul
Top
1A
43
RAUCQ Christophe
Top
1B
44
DERON Jean-François
Top
1B
47
BONA ETOUMBE Gilbert
Top
2A
48
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
Avertissement
49
RICOUR Stéphane
Top
1B
50
ANDRIEU Hugo
Top
1B
51
CASTELET Daniel
Top
1A
54
SELKE Bernard
Top
1A
55
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
57
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
58
BOIRON Tiphaine
Top
1B
Avertissement
59
LABYE Christian
Top
1B
Avertissement
60
DELANOE Sullivan
Top
1A
63
COUSTILLAS Christian
Top
1A
65
NTCHORERE Alfred Ngoleine
Top
2A
Avertissement
66
AFFATON Julien
Top
1A
67
PASQUINET Eric
Top
1A
Avertissement
68
GRIMAL Rémi
Top
1B
69
CLOW Neil
Top
1A
70
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
Avertissement
73
FAUCHER Stéphane
Top
1B
74
DUPUY Pascal
Top
1B
Avertissement
76
GRAFFION Pascal
Top
1A
Avertissement
77
LEROY Eric
Top
1B
81
PIRLET Vincent
Top
2A
82
HUOT Edouard
Top
1B
83
LOVET Isaac Raymond
Top
1B
84
AYMON Christiane
Top
1A
85
DEGUIRE André
Top
2A
86
CEULENAERE Paul
Top
2A
88
ROUSSEAU Antoine
Top
1A
90
LACHKAR Jacques
Top
2A
91
PERRON Luc
Top
2A
92
SPRINGER Robert
Top
1B
94
MALLEGOL Quentin
Top
1A
96
TRICNAUX André
Top
1B
Avertissement
97
CLIGNY Antoine
Top
2A
99
PAWLOWICKI Maxime
Top
3A
110
MOUILLON Baptiste
Top
2A
111
DE MAERE François
Top
2A
112
GUILLAUME Olivier
Top
2B
Avertissement
114
ALABI Abib
Top
1B
115
LARMINIER Laurent
Top
2A
117
BRUYERE Michel
Top
2B
118
VIVERET Bernard
Top
2A
121
FORT Daniel
Top
1B
122
CLAVIER Bernard
Top
1B
123
COSTE Denis
Top
1B
Avertissement
124
BAUMANN Alain
Top
2A
125
MARSIGNY Françoise
Top
2B
126
FRITSCH Pascal
Top
1A
Avertissement
127
BOSSE Olivier
Top
1A
131
CHAZE Florence
Top
1B
Avertissement
132
YERLY Enzo
Top
2B
138
GUEREL Jérôme
Top
2A
141
DUBUS Pierrick
Top
2B
142
HORNER Nicolas
Top
4A
143
BA Daouda
Top
2B
Avertissement
144
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
145
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
148
SAMPOUX Valentin
Top
1B
Avertissement
151
YAZBECK Dany
Top
2A
154
GUEREL Stéphane
Top
3A
157
HIERSO Daniel
Top
1B
161
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4B
164
VAN BELLE David
Top
1B
166
BAGUE Nicolas
Top
2B
167
BERNIER Claire
Top
4B
174
BRULET Eric
Top
2A
178
LEDUC Étienne
Top
1A
179
LEJEUNE Jean-Paul
Top
2B
Avertissement
185
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
188
COPPENS Benoit
Top
2B
195
BEYEME Ambroise Willy
Top
2A
205
DUTILLEUX Louis
Top
3A
206
HUBERT Marion
Top
5D
216
MPAGA RETENO Belphégore
Top
1B
220
LAMOUR Yves
Top
1B
223
POPESCU Arcadie Denis
Top
4D
Avertissement
230
BA Ousmane Falilou
Top
6D
244
WODON Christian
Top
2A