Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
175
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2022 - Élite - Partie 2
REJOUER
Top: AGUEUSIE, C2, 72 - Score = 72
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
187
LOHEZIC Antoine
-72
5A
Zéro
224
CLEMENT Pierre-Alexandre
-72
5D
Zéro
227
LUC Michel
-72
4A
Zéro
230
BA Ousmane Falilou
-72
6D
Zéro
231
MINET Florentin
-72
6D
Zéro
233
MOHAMED Myla
-60
6B
Avertissement
207
LECOINTRE Quentin
-58
2A
211
MOUCHET Suzy
-56
4B
Avertissement
238
SOSOE Sharon
-56
7
192
FANTI Cathy
-54
3B
202
PRINCE Louise
-54
3B
203
DARCIAL Tonia
-54
3A
Avertissement
226
KESTEMAN Ismaël
-54
5C
235
SCHIMMER Noah
-54
6A
206
HUBERT Marion
-53
5D
213
CONSTANTIN Olivier
-53
5C
243
WINAND Luc
-53
4B
85
DEGUIRE André
-52
2A
117
BRUYERE Michel
-52
2B
169
HENRIOT Sylvianne
-52
3A
184
GRIMAL Jeannine
-52
2B
217
ANTOINE Jean-Pierre
-52
4A
218
KOSTRZEWA Mathilde
-52
6A
21
THOMAS Luc
-50
1A
46
JEFFREDO Claudie
-50
2A
47
BONA ETOUMBE Gilbert
-50
2A
55
GUIZARD Jean-Michel
-50
1A
56
ASTRESSES Pascal
-50
1B
Avertissement
57
MAQUAIRE Nicolas
-50
1A
59
LABYE Christian
-50
1B
Avertissement
64
RIOUX Jocelyn
-50
1A
72
DE BRUYNE Guy
-50
1B
78
PAPLEUX Olivier
-50
2A
79
FERBER Claude
-50
2A
80
DESJARDINS Denis
-50
2A
82
HUOT Edouard
-50
1B
83
LOVET Isaac Raymond
-50
1B
87
EL KHAZEN Maud
-50
3A
88
ROUSSEAU Antoine
-50
1A
99
PAWLOWICKI Maxime
-50
3A
103
BURY Françoise
-50
1B
104
VERMAUT François
-50
3A
105
ACED Thierry
-50
3B
107
POTEMSKI Marc
-50
1B
115
LARMINIER Laurent
-50
2A
119
ALDEGON Myriam
-50
2B
124
BAUMANN Alain
-50
2A
125
MARSIGNY Françoise
-50
2B
126
FRITSCH Pascal
-50
1A
128
DESJARDINS Monique
-50
3A
129
DE LONGREE Alain
-50
2B
130
VAN VYVE Benoît
-50
2B
131
CHAZE Florence
-50
1B
Avertissement
134
MAGNE Yves
-50
5D
137
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
-50
2B
139
BELZ Alexis
-50
4B
140
LODAY Yoann
-50
2B
143
BA Daouda
-50
2B
145
PIERRON Jean-Claude
-50
1A
148
SAMPOUX Valentin
-50
1B
149
BOUDJENANE Rachid
-50
4D
151
YAZBECK Dany
-50
2A
152
BONNOT Eric
-50
4A
153
MONTESINOS Michèle
-50
1B
154
GUEREL Stéphane
-50
3A
156
VANOBBERGEN Robert
-50
2A
158
BOUCHARD Marco
-50
3B
164
VAN BELLE David
-50
1B
166
BAGUE Nicolas
-50
2B
167
BERNIER Claire
-50
4B
168
COURTOIS Tom
-50
7
172
SCLAVONT Pascal
-50
2A
174
BRULET Eric
-50
2A
Avertissement
179
LEJEUNE Jean-Paul
-50
2B
180
ABAUL Aline
-50
3A
181
GRENIER Aloys
-50
5A
182
CYR Micheline
-50
5B
183
DELGRANGE Michaël
-50
3A
189
TREMBLAY Jean-Simon
-50
4A
191
GOTTCHEINER Alain
-50
2B
193
SIMON Johanny
-50
4B
194
LEGAUD Anna
-50
5D
196
LAUZON Amélie
-50
1B
197
CHAOUL Joséphine
-50
3A
199
GEORGES Anita
-50
3A
204
HAGUY Ruddy
-50
2A
205
DUTILLEUX Louis
-50
3A
208
HOMASSEL Hugolin
-50
4D
209
MADELEINE Angèle
-50
2A
210
GINGRAS Michèle
-50
3B
212
JOOSTEN Robert
-50
3A
215
MARTIAL Clément
-50
5D
219
VU Lucas
-50
7
221
GUIRAUD Capucine
-50
5D
Avertissement
225
HUBERT Vincent
-50
5D
228
DALMASSO Thomas
-50
4B
229
SBAI Houria
-50
6A
232
DEMEY Guy
-50
4B
234
NGOUMA INIVA Frédérick
-50
3B
236
JALAL Hafça
-50
6B
Avertissement
237
TARCHOUNE Amira
-50
7
1
DELAFONTAINE Hugo
-49
1A
3
VALENTIN Simon
-49
1A
15
TCHEBE Stéphane Rodrigue
-49
1B
28
FELEZ Mélodie
-49
1A
39
MACQUET Patrice
-49
1A
51
CASTELET Daniel
-49
1A
62
LONCKE Philippe
-49
1B
67
PASQUINET Eric
-49
1A
81
PIRLET Vincent
-49
2A
98
JEANNERET Patrice
-49
2A
Avertissement
110
MOUILLON Baptiste
-49
2A
112
GUILLAUME Olivier
-49
2B
113
PAIRE Robin
-49
4D
132
YERLY Enzo
-49
2B
Avertissement
135
THIRION Jean-Luc
-49
2A
141
DUBUS Pierrick
-49
2B
147
AUBERT Nicolas
-49
1A
161
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-49
4B
Avertissement
162
LABRECQUE Guy
-49
4C
163
GARAU Marco
-49
1B
165
TROISFONTAINE Timothy
-49
2B
171
SANDU Dan Laurentiu
-49
3B
173
BONESIRE Fabian
-49
2B
185
ILAGOU REKAWE Schélick
-49
2A
198
FORTIN Dolorès
-49
3B
200
CHEVOLOT Quentin
-49
5B
201
SANOU Mohamed
-49
5D
214
DALMASSO Romain
-49
5A
Avertissement
222
BERTHOD Alain
-49
2B
223
POPESCU Arcadie Denis
-49
4D
256
REIFENBERG Jean
-49
2B
10
LEROY Fabien
-46
1A
25
TOURNEDOUET Corentin
-46
1A
49
RICOUR Stéphane
-46
1B
30
SANOKO Mamadou
-11
2B
Avertissement
95
BARTIER Frédéric
-11
1B
Avertissement
178
LEDUC Étienne
-11
1A
Avertissement
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
4
BOVET David
Top
1A
Avertissement
5
CARO Bernard
Top
1A
6
TESSIER Samson
Top
1A
7
LACHAUD Jean-François
Top
1A
8
MICHEL Antonin
Top
1A
9
MANIQUANT Franck
Top
1A
11
DELORE Guy
Top
1A
12
VENNIN Eric
Top
1A
Avertissement
13
BALOU BI SERI Franck Anicet
Top
1A
14
POKA Elisée
Top
1B
16
SOHI Anselme
Top
1B
17
PIERRE Christian
Top
1A
18
FONTAS Fabien
Top
1A
19
LE FUR Dominique
Top
1A
20
SYLLA Mactar
Top
1A
22
HOUILLON Gauthier
Top
1A
23
SEIXAS Roberto
Top
1A
24
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1B
26
RUCHE Philippe
Top
1A
27
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
29
DOUTE Fabien
Top
1A
31
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
32
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
33
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
34
BRUYERE Marc
Top
1A
35
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
36
LOUBIERE Laurent
Top
1A
37
BOCCON Gérard
Top
1A
38
FORTIN Guillaume
Top
1A
40
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
41
OSWALD Thierry
Top
1A
42
FRAITEUR Paul
Top
1A
43
RAUCQ Christophe
Top
1B
44
DERON Jean-François
Top
1B
45
CASTALAN Thierry
Top
1A
48
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
50
ANDRIEU Hugo
Top
1B
52
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
53
MIDOL Alain
Top
2A
54
SELKE Bernard
Top
1A
58
BOIRON Tiphaine
Top
1B
60
DELANOE Sullivan
Top
1A
61
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
63
COUSTILLAS Christian
Top
1A
65
NTCHORERE Alfred Ngoleine
Top
2A
66
AFFATON Julien
Top
1A
68
GRIMAL Rémi
Top
1B
69
CLOW Neil
Top
1A
70
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
71
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
73
FAUCHER Stéphane
Top
1B
74
DUPUY Pascal
Top
1B
75
FONTAINE Francis
Top
2A
76
GRAFFION Pascal
Top
1A
77
LEROY Eric
Top
1B
84
AYMON Christiane
Top
1A
86
CEULENAERE Paul
Top
2A
89
POULAT Rémy
Top
1A
90
LACHKAR Jacques
Top
2A
91
PERRON Luc
Top
2A
92
SPRINGER Robert
Top
1B
93
CONSTANT Albert
Top
2A
94
MALLEGOL Quentin
Top
1A
96
TRICNAUX André
Top
1B
97
CLIGNY Antoine
Top
2A
100
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
101
BA Karamoko
Top
2B
102
SAWADOGO Tibredo
Top
3A
106
DUMOULIN Laurent
Top
1A
108
CRESPIN Michel
Top
2B
109
CORBISIER Cécile
Top
1B
111
DE MAERE François
Top
2A
114
ALABI Abib
Top
1B
116
TARRIN Dominique
Top
2A
118
VIVERET Bernard
Top
2A
121
FORT Daniel
Top
1B
122
CLAVIER Bernard
Top
1B
123
COSTE Denis
Top
1B
127
BOSSE Olivier
Top
1A
133
DIOKH Amar
Top
1B
136
JANS Andrée
Top
2B
138
GUEREL Jérôme
Top
2A
142
HORNER Nicolas
Top
4A
144
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
146
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
150
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
155
DIRINGER Philippe
Top
1B
157
HIERSO Daniel
Top
1B
Avertissement
159
LEJEUNE Michel
Top
1A
160
CITHERLET Yvan
Top
3B
170
JOLIN Armel
Top
2A
175
ROBETTE Lucas
Top
3A
176
ASSAF Grace
Top
3A
177
COULOMBE Sylvain
Top
3A
186
CLOUTIER Félix
Top
3B
188
COPPENS Benoit
Top
2B
190
LACHANCE Jean-François
Top
2B
195
BEYEME Ambroise Willy
Top
2A
216
MPAGA RETENO Belphégore
Top
1B
220
LAMOUR Yves
Top
1B
244
WODON Christian
Top
2A
255
DESSARD Guy
Top
2B