Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
275
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2022 - Élite - Partie 3
REJOUER
Top: ENTAI, 1K, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
VALENTIN Simon
Top
1A
4
BOVET David
Top
1A
5
CARO Bernard
Top
1A
6
TESSIER Samson
Top
1A
7
LACHAUD Jean-François
-5
1A
8
MICHEL Antonin
Top
1A
9
MANIQUANT Franck
Top
1A
10
LEROY Fabien
Top
1A
11
DELORE Guy
Top
1A
12
VENNIN Eric
Top
1A
13
BALOU BI SERI Franck Anicet
Top
1A
14
POKA Elisée
Top
1B
15
TCHEBE Stéphane Rodrigue
Top
1B
16
SOHI Anselme
Top
1B
Avertissement
17
PIERRE Christian
Top
1A
18
FONTAS Fabien
Top
1A
19
LE FUR Dominique
Top
1A
20
SYLLA Mactar
Top
1A
21
THOMAS Luc
Top
1A
22
HOUILLON Gauthier
Top
1A
23
SEIXAS Roberto
Top
1A
24
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1B
25
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
26
RUCHE Philippe
Top
1A
Avertissement
27
DELAFONTAINE Benoit
-25
1A
Zéro
28
FELEZ Mélodie
Top
1A
29
DOUTE Fabien
Top
1A
30
SANOKO Mamadou
Top
2B
31
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
32
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
33
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
34
BRUYERE Marc
Top
1A
35
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
36
LOUBIERE Laurent
Top
1A
37
BOCCON Gérard
Top
1A
38
FORTIN Guillaume
Top
1A
39
MACQUET Patrice
-3
1A
40
GAUCHARD Mickaël
-3
1A
Avertissement
41
OSWALD Thierry
-25
1A
Zéro
42
FRAITEUR Paul
Top
1A
43
RAUCQ Christophe
Top
1B
44
DERON Jean-François
Top
1B
45
CASTALAN Thierry
Top
1A
46
JEFFREDO Claudie
-3
2A
47
BONA ETOUMBE Gilbert
Top
2A
48
SINGER Pierre-Claude
-5
1A
49
RICOUR Stéphane
Top
1B
50
ANDRIEU Hugo
Top
1B
51
CASTELET Daniel
-3
1A
52
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
53
MIDOL Alain
-25
2A
Zéro
54
SELKE Bernard
Top
1A
55
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
Avertissement
56
ASTRESSES Pascal
Top
1B
Avertissement
57
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
58
BOIRON Tiphaine
Top
1B
59
LABYE Christian
Top
1B
60
DELANOE Sullivan
Top
1A
61
ADJOVI François-Xavier
-3
1A
62
LONCKE Philippe
Top
1B
63
COUSTILLAS Christian
Top
1A
64
RIOUX Jocelyn
Top
1A
65
NTCHORERE Alfred Ngoleine
Top
2A
66
AFFATON Julien
Top
1A
67
PASQUINET Eric
Top
1A
Avertissement
68
GRIMAL Rémi
Top
1B
69
CLOW Neil
Top
1A
70
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
71
CONSTANTIN Yvan
-3
2A
72
DE BRUYNE Guy
-3
1B
73
FAUCHER Stéphane
Top
1B
74
DUPUY Pascal
-8
1B
Avertissement
75
FONTAINE Francis
Top
2A
76
GRAFFION Pascal
Top
1A
77
LEROY Eric
Top
1B
Avertissement
78
PAPLEUX Olivier
-5
2A
79
FERBER Claude
Top
2A
80
DESJARDINS Denis
Top
2A
81
PIRLET Vincent
Top
2A
82
HUOT Edouard
Top
1B
Avertissement
83
LOVET Isaac Raymond
Top
1B
84
AYMON Christiane
Top
1A
85
DEGUIRE André
Top
2A
86
CEULENAERE Paul
Top
2A
87
EL KHAZEN Maud
-3
3A
88
ROUSSEAU Antoine
-25
1A
Zéro
89
POULAT Rémy
Top
1A
90
LACHKAR Jacques
-3
2A
91
PERRON Luc
-7
2A
92
SPRINGER Robert
-25
1B
Zéro
93
CONSTANT Albert
Top
2A
94
MALLEGOL Quentin
Top
1A
95
BARTIER Frédéric
Top
1B
96
TRICNAUX André
-3
1B
97
CLIGNY Antoine
Top
2A
98
JEANNERET Patrice
-3
2A
99
PAWLOWICKI Maxime
-3
3A
100
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
101
BA Karamoko
-6
2B
Avertissement
102
SAWADOGO Tibredo
-25
3A
Zéro
103
BURY Françoise
Top
1B
Avertissement
104
VERMAUT François
-9
3A
105
ACED Thierry
Top
3B
106
DUMOULIN Laurent
Top
1A
107
POTEMSKI Marc
-5
1B
108
CRESPIN Michel
Top
2B
109
CORBISIER Cécile
-5
1B
110
MOUILLON Baptiste
Top
2A
111
DE MAERE François
-3
2A
112
GUILLAUME Olivier
-5
2B
113
PAIRE Robin
-5
4D
114
ALABI Abib
Top
1B
115
LARMINIER Laurent
Top
2A
116
TARRIN Dominique
-3
2A
117
BRUYERE Michel
Top
2B
118
VIVERET Bernard
-25
2A
Zéro
119
ALDEGON Myriam
-5
2B
121
FORT Daniel
-11
1B
122
CLAVIER Bernard
Top
1B
123
COSTE Denis
-3
1B
124
BAUMANN Alain
-3
2A
125
MARSIGNY Françoise
-3
2B
126
FRITSCH Pascal
Top
1A
127
BOSSE Olivier
Top
1A
128
DESJARDINS Monique
-3
3A
129
DE LONGREE Alain
-6
2B
130
VAN VYVE Benoît
-3
2B
131
CHAZE Florence
-6
1B
Avertissement
132
YERLY Enzo
Top
2B
133
DIOKH Amar
-25
1B
Zéro
134
MAGNE Yves
Top
5D
135
THIRION Jean-Luc
-3
2A
136
JANS Andrée
-3
2B
137
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
Top
2B
138
GUEREL Jérôme
-25
2A
Zéro
139
BELZ Alexis
Top
4B
140
LODAY Yoann
-5
2B
141
DUBUS Pierrick
Top
2B
142
HORNER Nicolas
-3
4A
143
BA Daouda
-5
2B
144
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
145
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
146
SCHAFFTER Barbara
-3
3A
147
AUBERT Nicolas
Top
1A
148
SAMPOUX Valentin
Top
1B
Avertissement
149
BOUDJENANE Rachid
-3
4D
150
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
151
YAZBECK Dany
-3
2A
152
BONNOT Eric
-3
4A
153
MONTESINOS Michèle
-25
1B
Zéro
154
GUEREL Stéphane
-25
3A
Zéro
155
DIRINGER Philippe
-3
1B
156
VANOBBERGEN Robert
-3
2A
Avertissement
157
HIERSO Daniel
Top
1B
158
BOUCHARD Marco
Top
3B
159
LEJEUNE Michel
-3
1A
160
CITHERLET Yvan
-13
3B
Avertissement
161
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-9
4B
Avertissement
162
LABRECQUE Guy
-5
4C
163
GARAU Marco
Top
1B
164
VAN BELLE David
Top
1B
165
TROISFONTAINE Timothy
-5
2B
166
BAGUE Nicolas
-25
2B
Zéro
167
BERNIER Claire
-3
4B
168
COURTOIS Tom
Top
7
169
HENRIOT Sylvianne
-3
3A
170
JOLIN Armel
Top
2A
Avertissement
171
SANDU Dan Laurentiu
-3
3B
172
SCLAVONT Pascal
-25
2A
Zéro
173
BONESIRE Fabian
-7
2B
174
BRULET Eric
-3
2A
175
ROBETTE Lucas
Top
3A
Avertissement
176
ASSAF Grace
-3
3A
177
COULOMBE Sylvain
-3
3A
178
LEDUC Étienne
Top
1A
179
LEJEUNE Jean-Paul
Top
2B
180
ABAUL Aline
Top
3A
181
GRENIER Aloys
-25
5A
Zéro
182
CYR Micheline
-3
5B
183
DELGRANGE Michaël
Top
3A
184
GRIMAL Jeannine
Top
2B
185
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
186
CLOUTIER Félix
Top
3B
Avertissement
187
LOHEZIC Antoine
Top
5A
188
COPPENS Benoit
Top
2B
189
TREMBLAY Jean-Simon
-11
4A
190
LACHANCE Jean-François
-5
2B
191
GOTTCHEINER Alain
-3
2B
192
FANTI Cathy
-3
3B
193
SIMON Johanny
-7
4B
Avertissement
194
LEGAUD Anna
-6
5D
195
BEYEME Ambroise Willy
-3
2A
196
LAUZON Amélie
Top
1B
197
CHAOUL Joséphine
Top
3A
198
FORTIN Dolorès
Top
3B
199
GEORGES Anita
Top
3A
200
CHEVOLOT Quentin
Top
5B
201
SANOU Mohamed
-3
5D
202
PRINCE Louise
-3
3B
203
DARCIAL Tonia
-9
3A
204
HAGUY Ruddy
Top
2A
Avertissement
205
DUTILLEUX Louis
-3
3A
206
HUBERT Marion
-9
5D
207
LECOINTRE Quentin
-17
2A
208
HOMASSEL Hugolin
-25
4D
Zéro
209
MADELEINE Angèle
-13
2A
210
GINGRAS Michèle
-10
3B
211
MOUCHET Suzy
Top
4B
212
JOOSTEN Robert
-14
3A
213
CONSTANTIN Olivier
-9
5C
214
DALMASSO Romain
-5
5A
215
MARTIAL Clément
-9
5D
216
MPAGA RETENO Belphégore
-3
1B
217
ANTOINE Jean-Pierre
Top
4A
218
KOSTRZEWA Mathilde
-9
6A
219
VU Lucas
-25
7
Zéro
220
LAMOUR Yves
-3
1B
221
GUIRAUD Capucine
-10
5D
222
BERTHOD Alain
-9
2B
223
POPESCU Arcadie Denis
-9
4D
224
CLEMENT Pierre-Alexandre
-13
5D
225
HUBERT Vincent
-9
5D
226
KESTEMAN Ismaël
-9
5C
227
LUC Michel
-9
4A
228
DALMASSO Thomas
-25
4B
Zéro
229
SBAI Houria
-25
6A
Zéro
230
BA Ousmane Falilou
Top
6D
231
MINET Florentin
-9
6D
232
DEMEY Guy
Top
4B
233
MOHAMED Myla
-25
6B
Zéro
234
NGOUMA INIVA Frédérick
-25
3B
Zéro
235
SCHIMMER Noah
-13
6A
236
JALAL Hafça
-9
6B
237
TARCHOUNE Amira
-14
7
Avertissement
238
SOSOE Sharon
-19
7
243
WINAND Luc
-3
4B
244
WODON Christian
Top
2A
255
DESSARD Guy
Top
2B
Avertissement
256
REIFENBERG Jean
-3
2B