Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
295
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2022 - Élite - Partie 3
REJOUER
Top: AUCUN, 4B, 23 - Score = 23
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
2
EGGERMONT Louis
-23
1A
Zéro
68
GRIMAL Rémi
-23
1B
Zéro
157
HIERSO Daniel
-23
1B
Zéro
167
BERNIER Claire
-23
4B
Zéro
179
LEJEUNE Jean-Paul
-23
2B
Zéro
199
GEORGES Anita
-23
3A
Zéro
218
KOSTRZEWA Mathilde
-23
6A
Zéro
225
HUBERT Vincent
-23
5D
Zéro
231
MINET Florentin
-23
6D
Zéro
233
MOHAMED Myla
-23
6B
Zéro
238
SOSOE Sharon
-18
7
236
JALAL Hafça
-15
6B
87
EL KHAZEN Maud
-13
3A
237
TARCHOUNE Amira
-13
7
234
NGOUMA INIVA Frédérick
-9
3B
61
ADJOVI François-Xavier
-8
1A
Avertissement
86
CEULENAERE Paul
-8
2A
134
MAGNE Yves
-8
5D
155
DIRINGER Philippe
-8
1B
162
LABRECQUE Guy
-8
4C
168
COURTOIS Tom
-8
7
172
SCLAVONT Pascal
-8
2A
Avertissement
174
BRULET Eric
-8
2A
180
ABAUL Aline
-8
3A
182
CYR Micheline
-8
5B
205
DUTILLEUX Louis
-8
3A
219
VU Lucas
-8
7
220
LAMOUR Yves
-8
1B
221
GUIRAUD Capucine
-8
5D
224
CLEMENT Pierre-Alexandre
-8
5D
235
SCHIMMER Noah
-8
6A
255
DESSARD Guy
-8
2B
23
SEIXAS Roberto
-7
1A
187
LOHEZIC Antoine
-7
5A
206
HUBERT Marion
-7
5D
217
ANTOINE Jean-Pierre
-7
4A
227
LUC Michel
-7
4A
230
BA Ousmane Falilou
-7
6D
244
WODON Christian
-7
2A
72
DE BRUYNE Guy
-3
1B
79
FERBER Claude
-3
2A
90
LACHKAR Jacques
-3
2A
104
VERMAUT François
-3
3A
105
ACED Thierry
-3
3B
117
BRUYERE Michel
-3
2B
Avertissement
118
VIVERET Bernard
-3
2A
131
CHAZE Florence
-3
1B
135
THIRION Jean-Luc
-3
2A
141
DUBUS Pierrick
-3
2B
142
HORNER Nicolas
-3
4A
146
SCHAFFTER Barbara
-3
3A
153
MONTESINOS Michèle
-3
1B
169
HENRIOT Sylvianne
-3
3A
189
TREMBLAY Jean-Simon
-3
4A
197
CHAOUL Joséphine
-3
3A
202
PRINCE Louise
-3
3B
213
CONSTANTIN Olivier
-3
5C
222
BERTHOD Alain
-3
2B
223
POPESCU Arcadie Denis
-3
4D
229
SBAI Houria
-3
6A
256
REIFENBERG Jean
-3
2B
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
3
VALENTIN Simon
Top
1A
4
BOVET David
Top
1A
5
CARO Bernard
Top
1A
6
TESSIER Samson
Top
1A
7
LACHAUD Jean-François
Top
1A
8
MICHEL Antonin
Top
1A
9
MANIQUANT Franck
Top
1A
10
LEROY Fabien
Top
1A
11
DELORE Guy
Top
1A
12
VENNIN Eric
Top
1A
13
BALOU BI SERI Franck Anicet
Top
1A
14
POKA Elisée
Top
1B
15
TCHEBE Stéphane Rodrigue
Top
1B
16
SOHI Anselme
Top
1B
17
PIERRE Christian
Top
1A
18
FONTAS Fabien
Top
1A
19
LE FUR Dominique
Top
1A
20
SYLLA Mactar
Top
1A
21
THOMAS Luc
Top
1A
22
HOUILLON Gauthier
Top
1A
24
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1B
25
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
26
RUCHE Philippe
Top
1A
27
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
28
FELEZ Mélodie
Top
1A
29
DOUTE Fabien
Top
1A
30
SANOKO Mamadou
Top
2B
31
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
32
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
33
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
34
BRUYERE Marc
Top
1A
35
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
36
LOUBIERE Laurent
Top
1A
37
BOCCON Gérard
Top
1A
38
FORTIN Guillaume
Top
1A
39
MACQUET Patrice
Top
1A
40
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
41
OSWALD Thierry
Top
1A
42
FRAITEUR Paul
Top
1A
43
RAUCQ Christophe
Top
1B
44
DERON Jean-François
Top
1B
45
CASTALAN Thierry
Top
1A
46
JEFFREDO Claudie
Top
2A
47
BONA ETOUMBE Gilbert
Top
2A
48
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
49
RICOUR Stéphane
Top
1B
50
ANDRIEU Hugo
Top
1B
51
CASTELET Daniel
Top
1A
52
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
53
MIDOL Alain
Top
2A
54
SELKE Bernard
Top
1A
55
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
56
ASTRESSES Pascal
Top
1B
57
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
58
BOIRON Tiphaine
Top
1B
59
LABYE Christian
Top
1B
60
DELANOE Sullivan
Top
1A
62
LONCKE Philippe
Top
1B
63
COUSTILLAS Christian
Top
1A
64
RIOUX Jocelyn
Top
1A
65
NTCHORERE Alfred Ngoleine
Top
2A
66
AFFATON Julien
Top
1A
67
PASQUINET Eric
Top
1A
69
CLOW Neil
Top
1A
70
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
71
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
73
FAUCHER Stéphane
Top
1B
74
DUPUY Pascal
Top
1B
75
FONTAINE Francis
Top
2A
76
GRAFFION Pascal
Top
1A
77
LEROY Eric
Top
1B
78
PAPLEUX Olivier
Top
2A
80
DESJARDINS Denis
Top
2A
81
PIRLET Vincent
Top
2A
82
HUOT Edouard
Top
1B
83
LOVET Isaac Raymond
Top
1B
Avertissement
84
AYMON Christiane
Top
1A
85
DEGUIRE André
Top
2A
Avertissement
88
ROUSSEAU Antoine
Top
1A
89
POULAT Rémy
Top
1A
91
PERRON Luc
Top
2A
92
SPRINGER Robert
Top
1B
93
CONSTANT Albert
Top
2A
94
MALLEGOL Quentin
Top
1A
95
BARTIER Frédéric
Top
1B
96
TRICNAUX André
Top
1B
97
CLIGNY Antoine
Top
2A
98
JEANNERET Patrice
Top
2A
99
PAWLOWICKI Maxime
Top
3A
100
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
101
BA Karamoko
Top
2B
Avertissement
102
SAWADOGO Tibredo
Top
3A
103
BURY Françoise
Top
1B
Avertissement
106
DUMOULIN Laurent
Top
1A
107
POTEMSKI Marc
Top
1B
108
CRESPIN Michel
Top
2B
109
CORBISIER Cécile
Top
1B
110
MOUILLON Baptiste
Top
2A
111
DE MAERE François
Top
2A
112
GUILLAUME Olivier
Top
2B
113
PAIRE Robin
Top
4D
114
ALABI Abib
Top
1B
115
LARMINIER Laurent
Top
2A
116
TARRIN Dominique
Top
2A
119
ALDEGON Myriam
Top
2B
121
FORT Daniel
Top
1B
122
CLAVIER Bernard
Top
1B
Avertissement
123
COSTE Denis
Top
1B
124
BAUMANN Alain
Top
2A
125
MARSIGNY Françoise
Top
2B
126
FRITSCH Pascal
Top
1A
127
BOSSE Olivier
Top
1A
128
DESJARDINS Monique
Top
3A
129
DE LONGREE Alain
Top
2B
130
VAN VYVE Benoît
Top
2B
132
YERLY Enzo
Top
2B
133
DIOKH Amar
Top
1B
Avertissement
136
JANS Andrée
Top
2B
137
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
Top
2B
138
GUEREL Jérôme
Top
2A
139
BELZ Alexis
Top
4B
140
LODAY Yoann
Top
2B
143
BA Daouda
Top
2B
144
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
145
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
147
AUBERT Nicolas
Top
1A
148
SAMPOUX Valentin
Top
1B
149
BOUDJENANE Rachid
Top
4D
150
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
151
YAZBECK Dany
Top
2A
152
BONNOT Eric
Top
4A
154
GUEREL Stéphane
Top
3A
156
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
158
BOUCHARD Marco
Top
3B
Avertissement
159
LEJEUNE Michel
Top
1A
Avertissement
160
CITHERLET Yvan
Top
3B
161
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4B
163
GARAU Marco
Top
1B
164
VAN BELLE David
Top
1B
165
TROISFONTAINE Timothy
Top
2B
166
BAGUE Nicolas
Top
2B
170
JOLIN Armel
Top
2A
171
SANDU Dan Laurentiu
Top
3B
173
BONESIRE Fabian
Top
2B
175
ROBETTE Lucas
Top
3A
176
ASSAF Grace
Top
3A
177
COULOMBE Sylvain
Top
3A
178
LEDUC Étienne
Top
1A
181
GRENIER Aloys
Top
5A
183
DELGRANGE Michaël
Top
3A
Avertissement
184
GRIMAL Jeannine
Top
2B
185
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
186
CLOUTIER Félix
Top
3B
188
COPPENS Benoit
Top
2B
190
LACHANCE Jean-François
Top
2B
191
GOTTCHEINER Alain
Top
2B
192
FANTI Cathy
Top
3B
193
SIMON Johanny
Top
4B
194
LEGAUD Anna
Top
5D
195
BEYEME Ambroise Willy
Top
2A
196
LAUZON Amélie
Top
1B
198
FORTIN Dolorès
Top
3B
200
CHEVOLOT Quentin
Top
5B
201
SANOU Mohamed
Top
5D
203
DARCIAL Tonia
Top
3A
204
HAGUY Ruddy
Top
2A
207
LECOINTRE Quentin
Top
2A
208
HOMASSEL Hugolin
Top
4D
209
MADELEINE Angèle
Top
2A
Avertissement
210
GINGRAS Michèle
Top
3B
211
MOUCHET Suzy
Top
4B
212
JOOSTEN Robert
Top
3A
214
DALMASSO Romain
Top
5A
215
MARTIAL Clément
Top
5D
216
MPAGA RETENO Belphégore
Top
1B
226
KESTEMAN Ismaël
Top
5C
Avertissement
228
DALMASSO Thomas
Top
4B
232
DEMEY Guy
Top
4B
243
WINAND Luc
Top
4B