Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
100
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2022 - Élite - Partie 3
REJOUER
Top: ENGAINE, 2F, 66 - Score = 66
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
34
BRUYERE Marc
-66
1A
Zéro
65
NTCHORERE Alfred Ngoleine
-66
2A
Zéro
149
BOUDJENANE Rachid
-66
4D
Zéro
173
BONESIRE Fabian
-66
2B
Zéro
206
HUBERT Marion
-66
5D
Zéro
208
HOMASSEL Hugolin
-66
4D
Zéro
213
CONSTANTIN Olivier
-66
5C
Zéro
217
ANTOINE Jean-Pierre
-66
4A
Zéro
221
GUIRAUD Capucine
-66
5D
Zéro
230
BA Ousmane Falilou
-66
6D
Zéro
231
MINET Florentin
-66
6D
Zéro
237
TARCHOUNE Amira
-59
7
238
SOSOE Sharon
-57
7
211
MOUCHET Suzy
-54
4B
235
SCHIMMER Noah
-52
6A
Avertissement
162
LABRECQUE Guy
-48
4C
168
COURTOIS Tom
-48
7
215
MARTIAL Clément
-48
5D
218
KOSTRZEWA Mathilde
-48
6A
219
VU Lucas
-48
7
236
JALAL Hafça
-48
6B
91
PERRON Luc
-46
2A
Avertissement
119
ALDEGON Myriam
-46
2B
135
THIRION Jean-Luc
-46
2A
Avertissement
167
BERNIER Claire
-46
4B
181
GRENIER Aloys
-46
5A
198
FORTIN Dolorès
-46
3B
205
DUTILLEUX Louis
-46
3A
Avertissement
223
POPESCU Arcadie Denis
-46
4D
117
BRUYERE Michel
-45
2B
139
BELZ Alexis
-45
4B
153
MONTESINOS Michèle
-45
1B
212
JOOSTEN Robert
-45
3A
224
CLEMENT Pierre-Alexandre
-45
5D
Avertissement
228
DALMASSO Thomas
-45
4B
233
MOHAMED Myla
-45
6B
113
PAIRE Robin
-44
4D
193
SIMON Johanny
-44
4B
194
LEGAUD Anna
-44
5D
59
LABYE Christian
-43
1B
169
HENRIOT Sylvianne
-43
3A
188
COPPENS Benoit
-43
2B
51
CASTELET Daniel
-42
1A
54
SELKE Bernard
-42
1A
67
PASQUINET Eric
-42
1A
70
BEAUFORT Nicolas
-42
1B
73
FAUCHER Stéphane
-42
1B
90
LACHKAR Jacques
-42
2A
105
ACED Thierry
-42
3B
109
CORBISIER Cécile
-42
1B
111
DE MAERE François
-42
2A
Avertissement
115
LARMINIER Laurent
-42
2A
125
MARSIGNY Françoise
-42
2B
128
DESJARDINS Monique
-42
3A
130
VAN VYVE Benoît
-42
2B
136
JANS Andrée
-42
2B
142
HORNER Nicolas
-42
4A
161
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-42
4B
171
SANDU Dan Laurentiu
-42
3B
174
BRULET Eric
-42
2A
179
LEJEUNE Jean-Paul
-42
2B
189
TREMBLAY Jean-Simon
-42
4A
191
GOTTCHEINER Alain
-42
2B
199
GEORGES Anita
-42
3A
203
DARCIAL Tonia
-42
3A
207
LECOINTRE Quentin
-42
2A
210
GINGRAS Michèle
-42
3B
225
HUBERT Vincent
-42
5D
Avertissement
227
LUC Michel
-42
4A
229
SBAI Houria
-42
6A
243
WINAND Luc
-42
4B
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
VALENTIN Simon
Top
1A
Avertissement
4
BOVET David
Top
1A
5
CARO Bernard
Top
1A
6
TESSIER Samson
Top
1A
7
LACHAUD Jean-François
Top
1A
8
MICHEL Antonin
Top
1A
9
MANIQUANT Franck
Top
1A
10
LEROY Fabien
Top
1A
11
DELORE Guy
Top
1A
12
VENNIN Eric
Top
1A
13
BALOU BI SERI Franck Anicet
Top
1A
14
POKA Elisée
Top
1B
15
TCHEBE Stéphane Rodrigue
Top
1B
16
SOHI Anselme
Top
1B
17
PIERRE Christian
Top
1A
18
FONTAS Fabien
Top
1A
19
LE FUR Dominique
Top
1A
20
SYLLA Mactar
Top
1A
21
THOMAS Luc
Top
1A
22
HOUILLON Gauthier
Top
1A
23
SEIXAS Roberto
Top
1A
24
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1B
25
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
26
RUCHE Philippe
Top
1A
27
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
28
FELEZ Mélodie
Top
1A
29
DOUTE Fabien
Top
1A
30
SANOKO Mamadou
Top
2B
31
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
32
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
33
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
35
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
36
LOUBIERE Laurent
Top
1A
37
BOCCON Gérard
Top
1A
38
FORTIN Guillaume
Top
1A
39
MACQUET Patrice
Top
1A
40
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
41
OSWALD Thierry
Top
1A
42
FRAITEUR Paul
Top
1A
43
RAUCQ Christophe
Top
1B
44
DERON Jean-François
Top
1B
45
CASTALAN Thierry
Top
1A
46
JEFFREDO Claudie
Top
2A
47
BONA ETOUMBE Gilbert
Top
2A
48
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
49
RICOUR Stéphane
Top
1B
50
ANDRIEU Hugo
Top
1B
52
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
53
MIDOL Alain
Top
2A
55
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
56
ASTRESSES Pascal
Top
1B
57
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
58
BOIRON Tiphaine
Top
1B
60
DELANOE Sullivan
Top
1A
61
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
62
LONCKE Philippe
Top
1B
63
COUSTILLAS Christian
Top
1A
64
RIOUX Jocelyn
Top
1A
66
AFFATON Julien
Top
1A
68
GRIMAL Rémi
Top
1B
69
CLOW Neil
Top
1A
71
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
72
DE BRUYNE Guy
Top
1B
74
DUPUY Pascal
Top
1B
75
FONTAINE Francis
Top
2A
76
GRAFFION Pascal
Top
1A
77
LEROY Eric
Top
1B
78
PAPLEUX Olivier
Top
2A
79
FERBER Claude
Top
2A
Avertissement
80
DESJARDINS Denis
Top
2A
Avertissement
81
PIRLET Vincent
Top
2A
82
HUOT Edouard
Top
1B
83
LOVET Isaac Raymond
Top
1B
84
AYMON Christiane
Top
1A
85
DEGUIRE André
Top
2A
86
CEULENAERE Paul
Top
2A
87
EL KHAZEN Maud
Top
3A
88
ROUSSEAU Antoine
Top
1A
Avertissement
89
POULAT Rémy
Top
1A
92
SPRINGER Robert
Top
1B
93
CONSTANT Albert
Top
2A
94
MALLEGOL Quentin
Top
1A
95
BARTIER Frédéric
Top
1B
96
TRICNAUX André
Top
1B
97
CLIGNY Antoine
Top
2A
98
JEANNERET Patrice
Top
2A
99
PAWLOWICKI Maxime
Top
3A
100
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
101
BA Karamoko
Top
2B
Avertissement
102
SAWADOGO Tibredo
Top
3A
103
BURY Françoise
Top
1B
104
VERMAUT François
Top
3A
106
DUMOULIN Laurent
Top
1A
107
POTEMSKI Marc
Top
1B
108
CRESPIN Michel
Top
2B
110
MOUILLON Baptiste
Top
2A
Avertissement
112
GUILLAUME Olivier
Top
2B
Avertissement
114
ALABI Abib
Top
1B
116
TARRIN Dominique
Top
2A
118
VIVERET Bernard
Top
2A
121
FORT Daniel
Top
1B
122
CLAVIER Bernard
Top
1B
123
COSTE Denis
Top
1B
124
BAUMANN Alain
Top
2A
126
FRITSCH Pascal
Top
1A
127
BOSSE Olivier
Top
1A
129
DE LONGREE Alain
Top
2B
131
CHAZE Florence
Top
1B
132
YERLY Enzo
Top
2B
133
DIOKH Amar
Top
1B
134
MAGNE Yves
Top
5D
137
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
Top
2B
138
GUEREL Jérôme
Top
2A
140
LODAY Yoann
Top
2B
141
DUBUS Pierrick
Top
2B
Avertissement
143
BA Daouda
Top
2B
144
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
145
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
146
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
Avertissement
147
AUBERT Nicolas
Top
1A
148
SAMPOUX Valentin
Top
1B
150
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
151
YAZBECK Dany
Top
2A
152
BONNOT Eric
Top
4A
154
GUEREL Stéphane
Top
3A
155
DIRINGER Philippe
Top
1B
156
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
Avertissement
157
HIERSO Daniel
Top
1B
158
BOUCHARD Marco
Top
3B
159
LEJEUNE Michel
Top
1A
Avertissement
160
CITHERLET Yvan
Top
3B
163
GARAU Marco
Top
1B
164
VAN BELLE David
Top
1B
165
TROISFONTAINE Timothy
Top
2B
166
BAGUE Nicolas
Top
2B
170
JOLIN Armel
Top
2A
Avertissement
172
SCLAVONT Pascal
Top
2A
175
ROBETTE Lucas
Top
3A
Avertissement
176
ASSAF Grace
Top
3A
Avertissement
177
COULOMBE Sylvain
Top
3A
178
LEDUC Étienne
Top
1A
180
ABAUL Aline
Top
3A
Avertissement
182
CYR Micheline
Top
5B
183
DELGRANGE Michaël
Top
3A
184
GRIMAL Jeannine
Top
2B
185
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
186
CLOUTIER Félix
Top
3B
Avertissement
187
LOHEZIC Antoine
Top
5A
190
LACHANCE Jean-François
Top
2B
192
FANTI Cathy
Top
3B
195
BEYEME Ambroise Willy
Top
2A
196
LAUZON Amélie
Top
1B
197
CHAOUL Joséphine
Top
3A
200
CHEVOLOT Quentin
Top
5B
Avertissement
201
SANOU Mohamed
Top
5D
202
PRINCE Louise
Top
3B
204
HAGUY Ruddy
Top
2A
209
MADELEINE Angèle
Top
2A
214
DALMASSO Romain
Top
5A
216
MPAGA RETENO Belphégore
Top
1B
220
LAMOUR Yves
Top
1B
222
BERTHOD Alain
Top
2B
Avertissement
226
KESTEMAN Ismaël
Top
5C
Avertissement
232
DEMEY Guy
Top
4B
Avertissement
234
NGOUMA INIVA Frédérick
Top
3B
Avertissement
244
WODON Christian
Top
2A
255
DESSARD Guy
Top
2B
256
REIFENBERG Jean
Top
2B
Avertissement