Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
333
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2022 - Élite - Partie 3
REJOUER
Top: RADIER, M9, 21 - Score = 21
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
Avertissement
3
VALENTIN Simon
-1
1A
4
BOVET David
Top
1A
5
CARO Bernard
Top
1A
6
TESSIER Samson
Top
1A
7
LACHAUD Jean-François
-1
1A
8
MICHEL Antonin
Top
1A
9
MANIQUANT Franck
Top
1A
10
LEROY Fabien
Top
1A
11
DELORE Guy
-1
1A
12
VENNIN Eric
-1
1A
13
BALOU BI SERI Franck Anicet
Top
1A
14
POKA Elisée
-1
1B
15
TCHEBE Stéphane Rodrigue
Top
1B
16
SOHI Anselme
Top
1B
17
PIERRE Christian
-2
1A
18
FONTAS Fabien
Top
1A
Avertissement
19
LE FUR Dominique
Top
1A
20
SYLLA Mactar
Top
1A
21
THOMAS Luc
Top
1A
Avertissement
22
HOUILLON Gauthier
Top
1A
23
SEIXAS Roberto
Top
1A
24
NKOUETE CHEWA King Josaphat
-1
1B
25
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
26
RUCHE Philippe
-1
1A
27
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
28
FELEZ Mélodie
-1
1A
29
DOUTE Fabien
Top
1A
30
SANOKO Mamadou
-1
2B
31
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
32
JEAN-BAPTISTE Gaston
-1
1A
33
CHINCHOLLE Thierry
-1
1A
34
BRUYERE Marc
-1
1A
35
SEUNANG Patrick Ulrich
-1
1A
36
LOUBIERE Laurent
Top
1A
37
BOCCON Gérard
-1
1A
38
FORTIN Guillaume
Top
1A
39
MACQUET Patrice
Top
1A
40
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
41
OSWALD Thierry
-1
1A
42
FRAITEUR Paul
Top
1A
43
RAUCQ Christophe
Top
1B
44
DERON Jean-François
-1
1B
45
CASTALAN Thierry
-1
1A
46
JEFFREDO Claudie
-1
2A
47
BONA ETOUMBE Gilbert
-1
2A
48
SINGER Pierre-Claude
-21
1A
Zéro
49
RICOUR Stéphane
Top
1B
50
ANDRIEU Hugo
-1
1B
51
CASTELET Daniel
-1
1A
52
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
53
MIDOL Alain
Top
2A
54
SELKE Bernard
Top
1A
55
GUIZARD Jean-Michel
-1
1A
56
ASTRESSES Pascal
Top
1B
Avertissement
57
MAQUAIRE Nicolas
-1
1A
58
BOIRON Tiphaine
-1
1B
59
LABYE Christian
-1
1B
60
DELANOE Sullivan
-1
1A
61
ADJOVI François-Xavier
-2
1A
62
LONCKE Philippe
-1
1B
63
COUSTILLAS Christian
Top
1A
64
RIOUX Jocelyn
-1
1A
65
NTCHORERE Alfred Ngoleine
-1
2A
66
AFFATON Julien
-1
1A
67
PASQUINET Eric
Top
1A
68
GRIMAL Rémi
-1
1B
69
CLOW Neil
-1
1A
70
BEAUFORT Nicolas
-1
1B
71
CONSTANTIN Yvan
-1
2A
Avertissement
72
DE BRUYNE Guy
-1
1B
Avertissement
73
FAUCHER Stéphane
-1
1B
74
DUPUY Pascal
-1
1B
75
FONTAINE Francis
-1
2A
76
GRAFFION Pascal
-1
1A
77
LEROY Eric
-1
1B
78
PAPLEUX Olivier
-1
2A
79
FERBER Claude
-1
2A
80
DESJARDINS Denis
-2
2A
81
PIRLET Vincent
-1
2A
82
HUOT Edouard
Top
1B
83
LOVET Isaac Raymond
-1
1B
84
AYMON Christiane
-1
1A
85
DEGUIRE André
-1
2A
86
CEULENAERE Paul
Top
2A
87
EL KHAZEN Maud
-1
3A
88
ROUSSEAU Antoine
-1
1A
89
POULAT Rémy
Top
1A
90
LACHKAR Jacques
Top
2A
Avertissement
91
PERRON Luc
Top
2A
92
SPRINGER Robert
-1
1B
93
CONSTANT Albert
Top
2A
94
MALLEGOL Quentin
-1
1A
95
BARTIER Frédéric
-1
1B
96
TRICNAUX André
-1
1B
97
CLIGNY Antoine
-1
2A
98
JEANNERET Patrice
-1
2A
99
PAWLOWICKI Maxime
-2
3A
100
DIENG Samba-Laobe
-5
2B
101
BA Karamoko
-3
2B
102
SAWADOGO Tibredo
-2
3A
103
BURY Françoise
-1
1B
Pénalité
104
VERMAUT François
-7
3A
105
ACED Thierry
-1
3B
106
DUMOULIN Laurent
-2
1A
107
POTEMSKI Marc
Top
1B
108
CRESPIN Michel
-1
2B
109
CORBISIER Cécile
Top
1B
Avertissement
110
MOUILLON Baptiste
-1
2A
111
DE MAERE François
Top
2A
112
GUILLAUME Olivier
-1
2B
113
PAIRE Robin
-1
4D
114
ALABI Abib
Top
1B
115
LARMINIER Laurent
-1
2A
116
TARRIN Dominique
-1
2A
117
BRUYERE Michel
-1
2B
118
VIVERET Bernard
-1
2A
119
ALDEGON Myriam
-1
2B
121
FORT Daniel
-1
1B
122
CLAVIER Bernard
Top
1B
Avertissement
123
COSTE Denis
Top
1B
124
BAUMANN Alain
-1
2A
125
MARSIGNY Françoise
-4
2B
126
FRITSCH Pascal
Top
1A
127
BOSSE Olivier
Top
1A
128
DESJARDINS Monique
-5
3A
129
DE LONGREE Alain
-2
2B
130
VAN VYVE Benoît
-1
2B
131
CHAZE Florence
-2
1B
132
YERLY Enzo
-1
2B
133
DIOKH Amar
Top
1B
Avertissement
134
MAGNE Yves
-5
5D
135
THIRION Jean-Luc
Top
2A
136
JANS Andrée
-1
2B
137
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
-1
2B
138
GUEREL Jérôme
-1
2A
139
BELZ Alexis
-1
4B
140
LODAY Yoann
Top
2B
141
DUBUS Pierrick
-1
2B
142
HORNER Nicolas
Top
4A
143
BA Daouda
-1
2B
144
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
145
PIERRON Jean-Claude
-1
1A
146
SCHAFFTER Barbara
-1
3A
147
AUBERT Nicolas
Top
1A
148
SAMPOUX Valentin
-1
1B
149
BOUDJENANE Rachid
Top
4D
150
HEUSDAIN Gérard
-2
1B
151
YAZBECK Dany
Top
2A
Avertissement
152
BONNOT Eric
-2
4A
153
MONTESINOS Michèle
-1
1B
154
GUEREL Stéphane
-1
3A
155
DIRINGER Philippe
Top
1B
156
VANOBBERGEN Robert
-2
2A
157
HIERSO Daniel
-1
1B
Avertissement
158
BOUCHARD Marco
Top
3B
159
LEJEUNE Michel
Top
1A
160
CITHERLET Yvan
-1
3B
161
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-1
4B
162
LABRECQUE Guy
-1
4C
Avertissement
163
GARAU Marco
Top
1B
164
VAN BELLE David
-3
1B
165
TROISFONTAINE Timothy
Top
2B
Avertissement
166
BAGUE Nicolas
-1
2B
167
BERNIER Claire
-1
4B
168
COURTOIS Tom
-21
7
Zéro
169
HENRIOT Sylvianne
-3
3A
170
JOLIN Armel
-1
2A
Avertissement
171
SANDU Dan Laurentiu
-2
3B
172
SCLAVONT Pascal
Top
2A
173
BONESIRE Fabian
Top
2B
Avertissement
174
BRULET Eric
-1
2A
175
ROBETTE Lucas
-1
3A
176
ASSAF Grace
-1
3A
177
COULOMBE Sylvain
-1
3A
178
LEDUC Étienne
-1
1A
179
LEJEUNE Jean-Paul
-2
2B
180
ABAUL Aline
-1
3A
181
GRENIER Aloys
-1
5A
182
CYR Micheline
-1
5B
183
DELGRANGE Michaël
-1
3A
184
GRIMAL Jeannine
-1
2B
185
ILAGOU REKAWE Schélick
-1
2A
186
CLOUTIER Félix
Top
3B
187
LOHEZIC Antoine
-2
5A
188
COPPENS Benoit
Top
2B
189
TREMBLAY Jean-Simon
Top
4A
190
LACHANCE Jean-François
-1
2B
191
GOTTCHEINER Alain
-1
2B
192
FANTI Cathy
-3
3B
193
SIMON Johanny
-1
4B
194
LEGAUD Anna
-21
5D
Zéro
195
BEYEME Ambroise Willy
Top
2A
196
LAUZON Amélie
-1
1B
197
CHAOUL Joséphine
-1
3A
198
FORTIN Dolorès
-1
3B
199
GEORGES Anita
-1
3A
200
CHEVOLOT Quentin
-1
5B
201
SANOU Mohamed
-1
5D
202
PRINCE Louise
-5
3B
203
DARCIAL Tonia
-1
3A
204
HAGUY Ruddy
Top
2A
205
DUTILLEUX Louis
-4
3A
Avertissement
206
HUBERT Marion
-4
5D
207
LECOINTRE Quentin
-2
2A
208
HOMASSEL Hugolin
-4
4D
209
MADELEINE Angèle
Top
2A
210
GINGRAS Michèle
-2
3B
211
MOUCHET Suzy
-2
4B
212
JOOSTEN Robert
-2
3A
213
CONSTANTIN Olivier
-2
5C
214
DALMASSO Romain
-2
5A
215
MARTIAL Clément
-4
5D
216
MPAGA RETENO Belphégore
Top
1B
Avertissement
217
ANTOINE Jean-Pierre
-4
4A
218
KOSTRZEWA Mathilde
-6
6A
219
VU Lucas
-6
7
220
LAMOUR Yves
-1
1B
221
GUIRAUD Capucine
-7
5D
222
BERTHOD Alain
-3
2B
223
POPESCU Arcadie Denis
-1
4D
224
CLEMENT Pierre-Alexandre
-5
5D
225
HUBERT Vincent
-1
5D
226
KESTEMAN Ismaël
-2
5C
227
LUC Michel
-2
4A
228
DALMASSO Thomas
-1
4B
Avertissement
229
SBAI Houria
-1
6A
230
BA Ousmane Falilou
-21
6D
Zéro
231
MINET Florentin
-8
6D
232
DEMEY Guy
-2
4B
233
MOHAMED Myla
-6
6B
234
NGOUMA INIVA Frédérick
-1
3B
235
SCHIMMER Noah
-5
6A
236
JALAL Hafça
-2
6B
237
TARCHOUNE Amira
-6
7
238
SOSOE Sharon
-16
7
243
WINAND Luc
-2
4B
244
WODON Christian
Top
2A
Avertissement
255
DESSARD Guy
Top
2B
256
REIFENBERG Jean
-1
2B