Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
274
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2022 - Élite - Partie 3
REJOUER
Top: QAT, 15L, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
113
PAIRE Robin
-26
4D
Zéro
127
BOSSE Olivier
-26
1A
Zéro
180
ABAUL Aline
-26
3A
Zéro
184
GRIMAL Jeannine
-26
2B
Zéro
238
SOSOE Sharon
-26
7
Zéro
256
REIFENBERG Jean
-26
2B
Zéro
215
MARTIAL Clément
-5
5D
112
GUILLAUME Olivier
-2
2B
169
HENRIOT Sylvianne
-2
3A
225
HUBERT Vincent
-2
5D
Avertissement
69
CLOW Neil
-1
1A
85
DEGUIRE André
-1
2A
94
MALLEGOL Quentin
-1
1A
98
JEANNERET Patrice
-1
2A
102
SAWADOGO Tibredo
-1
3A
105
ACED Thierry
-1
3B
134
MAGNE Yves
-1
5D
143
BA Daouda
-1
2B
146
SCHAFFTER Barbara
-1
3A
Avertissement
149
BOUDJENANE Rachid
-1
4D
152
BONNOT Eric
-1
4A
156
VANOBBERGEN Robert
-1
2A
161
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-1
4B
162
LABRECQUE Guy
-1
4C
172
SCLAVONT Pascal
-1
2A
Avertissement
181
GRENIER Aloys
-1
5A
190
LACHANCE Jean-François
-1
2B
192
FANTI Cathy
-1
3B
193
SIMON Johanny
-1
4B
199
GEORGES Anita
-1
3A
Avertissement
205
DUTILLEUX Louis
-1
3A
210
GINGRAS Michèle
-1
3B
233
MOHAMED Myla
-1
6B
236
JALAL Hafça
-1
6B
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
VALENTIN Simon
Top
1A
4
BOVET David
Top
1A
5
CARO Bernard
Top
1A
6
TESSIER Samson
Top
1A
7
LACHAUD Jean-François
Top
1A
8
MICHEL Antonin
Top
1A
9
MANIQUANT Franck
Top
1A
10
LEROY Fabien
Top
1A
11
DELORE Guy
Top
1A
12
VENNIN Eric
Top
1A
13
BALOU BI SERI Franck Anicet
Top
1A
14
POKA Elisée
Top
1B
15
TCHEBE Stéphane Rodrigue
Top
1B
16
SOHI Anselme
Top
1B
17
PIERRE Christian
Top
1A
18
FONTAS Fabien
Top
1A
19
LE FUR Dominique
Top
1A
20
SYLLA Mactar
Top
1A
21
THOMAS Luc
Top
1A
22
HOUILLON Gauthier
Top
1A
23
SEIXAS Roberto
Top
1A
24
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1B
25
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
26
RUCHE Philippe
Top
1A
27
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
28
FELEZ Mélodie
Top
1A
29
DOUTE Fabien
Top
1A
30
SANOKO Mamadou
Top
2B
31
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
32
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
33
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
34
BRUYERE Marc
Top
1A
35
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
36
LOUBIERE Laurent
Top
1A
37
BOCCON Gérard
Top
1A
38
FORTIN Guillaume
Top
1A
39
MACQUET Patrice
Top
1A
40
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
41
OSWALD Thierry
Top
1A
42
FRAITEUR Paul
Top
1A
43
RAUCQ Christophe
Top
1B
44
DERON Jean-François
Top
1B
45
CASTALAN Thierry
Top
1A
46
JEFFREDO Claudie
Top
2A
47
BONA ETOUMBE Gilbert
Top
2A
48
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
49
RICOUR Stéphane
Top
1B
50
ANDRIEU Hugo
Top
1B
51
CASTELET Daniel
Top
1A
Avertissement
52
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
53
MIDOL Alain
Top
2A
54
SELKE Bernard
Top
1A
55
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
56
ASTRESSES Pascal
Top
1B
57
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
58
BOIRON Tiphaine
Top
1B
59
LABYE Christian
Top
1B
60
DELANOE Sullivan
Top
1A
61
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
62
LONCKE Philippe
Top
1B
63
COUSTILLAS Christian
Top
1A
64
RIOUX Jocelyn
Top
1A
65
NTCHORERE Alfred Ngoleine
Top
2A
66
AFFATON Julien
Top
1A
67
PASQUINET Eric
Top
1A
68
GRIMAL Rémi
Top
1B
70
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
Avertissement
71
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
72
DE BRUYNE Guy
Top
1B
73
FAUCHER Stéphane
Top
1B
74
DUPUY Pascal
Top
1B
75
FONTAINE Francis
Top
2A
76
GRAFFION Pascal
Top
1A
77
LEROY Eric
Top
1B
78
PAPLEUX Olivier
Top
2A
79
FERBER Claude
Top
2A
80
DESJARDINS Denis
Top
2A
81
PIRLET Vincent
Top
2A
82
HUOT Edouard
Top
1B
83
LOVET Isaac Raymond
Top
1B
84
AYMON Christiane
Top
1A
86
CEULENAERE Paul
Top
2A
87
EL KHAZEN Maud
Top
3A
88
ROUSSEAU Antoine
Top
1A
89
POULAT Rémy
Top
1A
90
LACHKAR Jacques
Top
2A
91
PERRON Luc
Top
2A
92
SPRINGER Robert
Top
1B
93
CONSTANT Albert
Top
2A
95
BARTIER Frédéric
Top
1B
96
TRICNAUX André
Top
1B
97
CLIGNY Antoine
Top
2A
99
PAWLOWICKI Maxime
Top
3A
100
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
101
BA Karamoko
Top
2B
103
BURY Françoise
Top
1B
104
VERMAUT François
Top
3A
106
DUMOULIN Laurent
Top
1A
107
POTEMSKI Marc
Top
1B
108
CRESPIN Michel
Top
2B
109
CORBISIER Cécile
Top
1B
110
MOUILLON Baptiste
Top
2A
111
DE MAERE François
Top
2A
114
ALABI Abib
Top
1B
115
LARMINIER Laurent
Top
2A
116
TARRIN Dominique
Top
2A
117
BRUYERE Michel
Top
2B
118
VIVERET Bernard
Top
2A
119
ALDEGON Myriam
Top
2B
121
FORT Daniel
Top
1B
122
CLAVIER Bernard
Top
1B
123
COSTE Denis
Top
1B
124
BAUMANN Alain
Top
2A
125
MARSIGNY Françoise
Top
2B
126
FRITSCH Pascal
Top
1A
128
DESJARDINS Monique
Top
3A
129
DE LONGREE Alain
Top
2B
130
VAN VYVE Benoît
Top
2B
131
CHAZE Florence
Top
1B
132
YERLY Enzo
Top
2B
133
DIOKH Amar
Top
1B
135
THIRION Jean-Luc
Top
2A
136
JANS Andrée
Top
2B
137
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
Top
2B
138
GUEREL Jérôme
Top
2A
139
BELZ Alexis
Top
4B
140
LODAY Yoann
Top
2B
141
DUBUS Pierrick
Top
2B
142
HORNER Nicolas
Top
4A
144
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
145
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
147
AUBERT Nicolas
Top
1A
148
SAMPOUX Valentin
Top
1B
150
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
151
YAZBECK Dany
Top
2A
153
MONTESINOS Michèle
Top
1B
154
GUEREL Stéphane
Top
3A
155
DIRINGER Philippe
Top
1B
157
HIERSO Daniel
Top
1B
158
BOUCHARD Marco
Top
3B
159
LEJEUNE Michel
Top
1A
160
CITHERLET Yvan
Top
3B
163
GARAU Marco
Top
1B
164
VAN BELLE David
Top
1B
165
TROISFONTAINE Timothy
Top
2B
166
BAGUE Nicolas
Top
2B
167
BERNIER Claire
Top
4B
168
COURTOIS Tom
Top
7
170
JOLIN Armel
Top
2A
171
SANDU Dan Laurentiu
Top
3B
173
BONESIRE Fabian
Top
2B
174
BRULET Eric
Top
2A
175
ROBETTE Lucas
Top
3A
176
ASSAF Grace
Top
3A
177
COULOMBE Sylvain
Top
3A
178
LEDUC Étienne
Top
1A
179
LEJEUNE Jean-Paul
Top
2B
182
CYR Micheline
Top
5B
183
DELGRANGE Michaël
Top
3A
185
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
186
CLOUTIER Félix
Top
3B
187
LOHEZIC Antoine
Top
5A
188
COPPENS Benoit
Top
2B
189
TREMBLAY Jean-Simon
Top
4A
191
GOTTCHEINER Alain
Top
2B
194
LEGAUD Anna
Top
5D
195
BEYEME Ambroise Willy
Top
2A
196
LAUZON Amélie
Top
1B
197
CHAOUL Joséphine
Top
3A
198
FORTIN Dolorès
Top
3B
200
CHEVOLOT Quentin
Top
5B
201
SANOU Mohamed
Top
5D
202
PRINCE Louise
Top
3B
203
DARCIAL Tonia
Top
3A
204
HAGUY Ruddy
Top
2A
206
HUBERT Marion
Top
5D
207
LECOINTRE Quentin
Top
2A
208
HOMASSEL Hugolin
Top
4D
209
MADELEINE Angèle
Top
2A
211
MOUCHET Suzy
Top
4B
212
JOOSTEN Robert
Top
3A
213
CONSTANTIN Olivier
Top
5C
214
DALMASSO Romain
Top
5A
216
MPAGA RETENO Belphégore
Top
1B
217
ANTOINE Jean-Pierre
Top
4A
218
KOSTRZEWA Mathilde
Top
6A
219
VU Lucas
Top
7
220
LAMOUR Yves
Top
1B
221
GUIRAUD Capucine
Top
5D
222
BERTHOD Alain
Top
2B
223
POPESCU Arcadie Denis
Top
4D
224
CLEMENT Pierre-Alexandre
Top
5D
226
KESTEMAN Ismaël
Top
5C
227
LUC Michel
Top
4A
228
DALMASSO Thomas
Top
4B
229
SBAI Houria
Top
6A
230
BA Ousmane Falilou
Top
6D
231
MINET Florentin
Top
6D
232
DEMEY Guy
Top
4B
234
NGOUMA INIVA Frédérick
Top
3B
235
SCHIMMER Noah
Top
6A
237
TARCHOUNE Amira
Top
7
243
WINAND Luc
Top
4B
244
WODON Christian
Top
2A
255
DESSARD Guy
Top
2B