Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
200
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2022 - Élite - Partie 3
REJOUER
Top: MOLLI, N2, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
182
CYR Micheline
-27
5B
Zéro
214
DALMASSO Romain
-27
5A
Zéro
223
POPESCU Arcadie Denis
-27
4D
Zéro
231
MINET Florentin
-19
6D
238
SOSOE Sharon
-19
7
207
LECOINTRE Quentin
-15
2A
215
MARTIAL Clément
-15
5D
167
BERNIER Claire
-12
4B
203
DARCIAL Tonia
-12
3A
Avertissement
224
CLEMENT Pierre-Alexandre
-12
5D
211
MOUCHET Suzy
-11
4B
221
GUIRAUD Capucine
-11
5D
236
JALAL Hafça
-11
6B
78
PAPLEUX Olivier
-10
2A
225
HUBERT Vincent
-10
5D
85
DEGUIRE André
-9
2A
105
ACED Thierry
-9
3B
129
DE LONGREE Alain
-9
2B
146
SCHAFFTER Barbara
-9
3A
172
SCLAVONT Pascal
-9
2A
191
GOTTCHEINER Alain
-9
2B
200
CHEVOLOT Quentin
-9
5B
219
VU Lucas
-9
7
226
KESTEMAN Ismaël
-9
5C
230
BA Ousmane Falilou
-9
6D
232
DEMEY Guy
-9
4B
237
TARCHOUNE Amira
-9
7
243
WINAND Luc
-9
4B
43
RAUCQ Christophe
-8
1B
62
LONCKE Philippe
-8
1B
93
CONSTANT Albert
-8
2A
Avertissement
95
BARTIER Frédéric
-8
1B
168
COURTOIS Tom
-8
7
181
GRENIER Aloys
-8
5A
199
GEORGES Anita
-8
3A
218
KOSTRZEWA Mathilde
-8
6A
233
MOHAMED Myla
-8
6B
46
JEFFREDO Claudie
-7
2A
56
ASTRESSES Pascal
-7
1B
74
DUPUY Pascal
-7
1B
103
BURY Françoise
-7
1B
Avertissement
109
CORBISIER Cécile
-7
1B
117
BRUYERE Michel
-7
2B
118
VIVERET Bernard
-7
2A
119
ALDEGON Myriam
-7
2B
128
DESJARDINS Monique
-7
3A
130
VAN VYVE Benoît
-7
2B
131
CHAZE Florence
-7
1B
136
JANS Andrée
-7
2B
137
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
-7
2B
142
HORNER Nicolas
-7
4A
149
BOUDJENANE Rachid
-7
4D
150
HEUSDAIN Gérard
-7
1B
151
YAZBECK Dany
-7
2A
Avertissement
156
VANOBBERGEN Robert
-7
2A
164
VAN BELLE David
-7
1B
Avertissement
176
ASSAF Grace
-7
3A
179
LEJEUNE Jean-Paul
-7
2B
180
ABAUL Aline
-7
3A
187
LOHEZIC Antoine
-7
5A
189
TREMBLAY Jean-Simon
-7
4A
201
SANOU Mohamed
-7
5D
217
ANTOINE Jean-Pierre
-7
4A
220
LAMOUR Yves
-7
1B
222
BERTHOD Alain
-7
2B
244
WODON Christian
-7
2A
255
DESSARD Guy
-7
2B
5
CARO Bernard
-2
1A
9
MANIQUANT Franck
-2
1A
26
RUCHE Philippe
-2
1A
35
SEUNANG Patrick Ulrich
-2
1A
39
MACQUET Patrice
-2
1A
41
OSWALD Thierry
-2
1A
44
DERON Jean-François
-2
1B
47
BONA ETOUMBE Gilbert
-2
2A
49
RICOUR Stéphane
-2
1B
52
TSOUNGUI Antoine Romain
-2
1B
53
MIDOL Alain
-2
2A
54
SELKE Bernard
-2
1A
61
ADJOVI François-Xavier
-2
1A
64
RIOUX Jocelyn
-2
1A
65
NTCHORERE Alfred Ngoleine
-2
2A
68
GRIMAL Rémi
-2
1B
71
CONSTANTIN Yvan
-2
2A
75
FONTAINE Francis
-2
2A
79
FERBER Claude
-2
2A
83
LOVET Isaac Raymond
-2
1B
84
AYMON Christiane
-2
1A
87
EL KHAZEN Maud
-2
3A
90
LACHKAR Jacques
-2
2A
91
PERRON Luc
-2
2A
92
SPRINGER Robert
-2
1B
97
CLIGNY Antoine
-2
2A
98
JEANNERET Patrice
-2
2A
100
DIENG Samba-Laobe
-2
2B
101
BA Karamoko
-2
2B
102
SAWADOGO Tibredo
-2
3A
107
POTEMSKI Marc
-2
1B
108
CRESPIN Michel
-2
2B
116
TARRIN Dominique
-2
2A
121
FORT Daniel
-2
1B
125
MARSIGNY Françoise
-2
2B
132
YERLY Enzo
-2
2B
133
DIOKH Amar
-2
1B
135
THIRION Jean-Luc
-2
2A
139
BELZ Alexis
-2
4B
140
LODAY Yoann
-2
2B
143
BA Daouda
-2
2B
144
PINTIAUX Jean-Yves
-2
1B
145
PIERRON Jean-Claude
-2
1A
155
DIRINGER Philippe
-2
1B
158
BOUCHARD Marco
-2
3B
160
CITHERLET Yvan
-2
3B
161
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-2
4B
162
LABRECQUE Guy
-2
4C
Avertissement
163
GARAU Marco
-2
1B
165
TROISFONTAINE Timothy
-2
2B
170
JOLIN Armel
-2
2A
173
BONESIRE Fabian
-2
2B
174
BRULET Eric
-2
2A
175
ROBETTE Lucas
-2
3A
177
COULOMBE Sylvain
-2
3A
183
DELGRANGE Michaël
-2
3A
184
GRIMAL Jeannine
-2
2B
190
LACHANCE Jean-François
-2
2B
192
FANTI Cathy
-2
3B
193
SIMON Johanny
-2
4B
197
CHAOUL Joséphine
-2
3A
198
FORTIN Dolorès
-2
3B
202
PRINCE Louise
-2
3B
205
DUTILLEUX Louis
-2
3A
206
HUBERT Marion
-2
5D
208
HOMASSEL Hugolin
-2
4D
210
GINGRAS Michèle
-2
3B
212
JOOSTEN Robert
-2
3A
213
CONSTANTIN Olivier
-2
5C
227
LUC Michel
-2
4A
228
DALMASSO Thomas
-2
4B
234
NGOUMA INIVA Frédérick
-2
3B
235
SCHIMMER Noah
-2
6A
Avertissement
256
REIFENBERG Jean
-2
2B
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
VALENTIN Simon
Top
1A
4
BOVET David
Top
1A
6
TESSIER Samson
Top
1A
7
LACHAUD Jean-François
Top
1A
8
MICHEL Antonin
Top
1A
10
LEROY Fabien
Top
1A
11
DELORE Guy
Top
1A
12
VENNIN Eric
Top
1A
13
BALOU BI SERI Franck Anicet
Top
1A
14
POKA Elisée
Top
1B
15
TCHEBE Stéphane Rodrigue
Top
1B
16
SOHI Anselme
Top
1B
17
PIERRE Christian
Top
1A
18
FONTAS Fabien
Top
1A
19
LE FUR Dominique
Top
1A
20
SYLLA Mactar
Top
1A
21
THOMAS Luc
Top
1A
22
HOUILLON Gauthier
Top
1A
23
SEIXAS Roberto
Top
1A
24
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1B
25
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
27
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
28
FELEZ Mélodie
Top
1A
29
DOUTE Fabien
Top
1A
30
SANOKO Mamadou
Top
2B
31
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
32
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
33
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
34
BRUYERE Marc
Top
1A
36
LOUBIERE Laurent
Top
1A
37
BOCCON Gérard
Top
1A
38
FORTIN Guillaume
Top
1A
40
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
42
FRAITEUR Paul
Top
1A
45
CASTALAN Thierry
Top
1A
48
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
50
ANDRIEU Hugo
Top
1B
51
CASTELET Daniel
Top
1A
55
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
Avertissement
57
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
58
BOIRON Tiphaine
Top
1B
59
LABYE Christian
Top
1B
60
DELANOE Sullivan
Top
1A
63
COUSTILLAS Christian
Top
1A
66
AFFATON Julien
Top
1A
67
PASQUINET Eric
Top
1A
69
CLOW Neil
Top
1A
70
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
72
DE BRUYNE Guy
Top
1B
73
FAUCHER Stéphane
Top
1B
76
GRAFFION Pascal
Top
1A
77
LEROY Eric
Top
1B
80
DESJARDINS Denis
Top
2A
81
PIRLET Vincent
Top
2A
82
HUOT Edouard
Top
1B
Avertissement
86
CEULENAERE Paul
Top
2A
88
ROUSSEAU Antoine
Top
1A
89
POULAT Rémy
Top
1A
Avertissement
94
MALLEGOL Quentin
Top
1A
96
TRICNAUX André
Top
1B
Avertissement
99
PAWLOWICKI Maxime
Top
3A
104
VERMAUT François
Top
3A
106
DUMOULIN Laurent
Top
1A
110
MOUILLON Baptiste
Top
2A
111
DE MAERE François
Top
2A
112
GUILLAUME Olivier
Top
2B
113
PAIRE Robin
Top
4D
114
ALABI Abib
Top
1B
115
LARMINIER Laurent
Top
2A
122
CLAVIER Bernard
Top
1B
123
COSTE Denis
Top
1B
Avertissement
124
BAUMANN Alain
Top
2A
126
FRITSCH Pascal
Top
1A
127
BOSSE Olivier
Top
1A
134
MAGNE Yves
Top
5D
Avertissement
138
GUEREL Jérôme
Top
2A
141
DUBUS Pierrick
Top
2B
147
AUBERT Nicolas
Top
1A
148
SAMPOUX Valentin
Top
1B
152
BONNOT Eric
Top
4A
153
MONTESINOS Michèle
Top
1B
154
GUEREL Stéphane
Top
3A
157
HIERSO Daniel
Top
1B
159
LEJEUNE Michel
Top
1A
166
BAGUE Nicolas
Top
2B
169
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
171
SANDU Dan Laurentiu
Top
3B
178
LEDUC Étienne
Top
1A
185
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
186
CLOUTIER Félix
Top
3B
188
COPPENS Benoit
Top
2B
194
LEGAUD Anna
Top
5D
195
BEYEME Ambroise Willy
Top
2A
196
LAUZON Amélie
Top
1B
204
HAGUY Ruddy
Top
2A
209
MADELEINE Angèle
Top
2A
216
MPAGA RETENO Belphégore
Top
1B
229
SBAI Houria
Top
6A
Avertissement