Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
217
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2022 - Élite - Partie 3
REJOUER
Top: MOLLI, N2, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
VALENTIN Simon
Top
1A
4
BOVET David
Top
1A
5
CARO Bernard
-2
1A
6
TESSIER Samson
Top
1A
7
LACHAUD Jean-François
Top
1A
8
MICHEL Antonin
Top
1A
9
MANIQUANT Franck
-2
1A
10
LEROY Fabien
Top
1A
11
DELORE Guy
Top
1A
12
VENNIN Eric
Top
1A
13
BALOU BI SERI Franck Anicet
Top
1A
14
POKA Elisée
Top
1B
15
TCHEBE Stéphane Rodrigue
Top
1B
16
SOHI Anselme
Top
1B
17
PIERRE Christian
Top
1A
18
FONTAS Fabien
Top
1A
19
LE FUR Dominique
Top
1A
20
SYLLA Mactar
Top
1A
21
THOMAS Luc
Top
1A
22
HOUILLON Gauthier
Top
1A
23
SEIXAS Roberto
Top
1A
24
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1B
25
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
26
RUCHE Philippe
-2
1A
27
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
28
FELEZ Mélodie
Top
1A
29
DOUTE Fabien
Top
1A
30
SANOKO Mamadou
Top
2B
31
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
32
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
33
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
34
BRUYERE Marc
Top
1A
35
SEUNANG Patrick Ulrich
-2
1A
36
LOUBIERE Laurent
Top
1A
37
BOCCON Gérard
Top
1A
38
FORTIN Guillaume
Top
1A
39
MACQUET Patrice
-2
1A
40
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
41
OSWALD Thierry
-2
1A
42
FRAITEUR Paul
Top
1A
43
RAUCQ Christophe
-8
1B
44
DERON Jean-François
-2
1B
45
CASTALAN Thierry
Top
1A
46
JEFFREDO Claudie
-7
2A
47
BONA ETOUMBE Gilbert
-2
2A
48
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
49
RICOUR Stéphane
-2
1B
50
ANDRIEU Hugo
Top
1B
51
CASTELET Daniel
Top
1A
52
TSOUNGUI Antoine Romain
-2
1B
53
MIDOL Alain
-2
2A
54
SELKE Bernard
-2
1A
55
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
Avertissement
56
ASTRESSES Pascal
-7
1B
57
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
58
BOIRON Tiphaine
Top
1B
59
LABYE Christian
Top
1B
60
DELANOE Sullivan
Top
1A
61
ADJOVI François-Xavier
-2
1A
62
LONCKE Philippe
-8
1B
63
COUSTILLAS Christian
Top
1A
64
RIOUX Jocelyn
-2
1A
65
NTCHORERE Alfred Ngoleine
-2
2A
66
AFFATON Julien
Top
1A
67
PASQUINET Eric
Top
1A
68
GRIMAL Rémi
-2
1B
69
CLOW Neil
Top
1A
70
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
71
CONSTANTIN Yvan
-2
2A
72
DE BRUYNE Guy
Top
1B
73
FAUCHER Stéphane
Top
1B
74
DUPUY Pascal
-7
1B
75
FONTAINE Francis
-2
2A
76
GRAFFION Pascal
Top
1A
77
LEROY Eric
Top
1B
78
PAPLEUX Olivier
-10
2A
79
FERBER Claude
-2
2A
80
DESJARDINS Denis
Top
2A
81
PIRLET Vincent
Top
2A
82
HUOT Edouard
Top
1B
Avertissement
83
LOVET Isaac Raymond
-2
1B
84
AYMON Christiane
-2
1A
85
DEGUIRE André
-9
2A
86
CEULENAERE Paul
Top
2A
87
EL KHAZEN Maud
-2
3A
88
ROUSSEAU Antoine
Top
1A
89
POULAT Rémy
Top
1A
Avertissement
90
LACHKAR Jacques
-2
2A
91
PERRON Luc
-2
2A
92
SPRINGER Robert
-2
1B
93
CONSTANT Albert
-8
2A
Avertissement
94
MALLEGOL Quentin
Top
1A
95
BARTIER Frédéric
-8
1B
96
TRICNAUX André
Top
1B
Avertissement
97
CLIGNY Antoine
-2
2A
98
JEANNERET Patrice
-2
2A
99
PAWLOWICKI Maxime
Top
3A
100
DIENG Samba-Laobe
-2
2B
101
BA Karamoko
-2
2B
102
SAWADOGO Tibredo
-2
3A
103
BURY Françoise
-7
1B
Avertissement
104
VERMAUT François
Top
3A
105
ACED Thierry
-9
3B
106
DUMOULIN Laurent
Top
1A
107
POTEMSKI Marc
-2
1B
108
CRESPIN Michel
-2
2B
109
CORBISIER Cécile
-7
1B
110
MOUILLON Baptiste
Top
2A
111
DE MAERE François
Top
2A
112
GUILLAUME Olivier
Top
2B
113
PAIRE Robin
Top
4D
114
ALABI Abib
Top
1B
115
LARMINIER Laurent
Top
2A
116
TARRIN Dominique
-2
2A
117
BRUYERE Michel
-7
2B
118
VIVERET Bernard
-7
2A
119
ALDEGON Myriam
-7
2B
121
FORT Daniel
-2
1B
122
CLAVIER Bernard
Top
1B
123
COSTE Denis
Top
1B
Avertissement
124
BAUMANN Alain
Top
2A
125
MARSIGNY Françoise
-2
2B
126
FRITSCH Pascal
Top
1A
127
BOSSE Olivier
Top
1A
128
DESJARDINS Monique
-7
3A
129
DE LONGREE Alain
-9
2B
130
VAN VYVE Benoît
-7
2B
131
CHAZE Florence
-7
1B
132
YERLY Enzo
-2
2B
133
DIOKH Amar
-2
1B
134
MAGNE Yves
Top
5D
Avertissement
135
THIRION Jean-Luc
-2
2A
136
JANS Andrée
-7
2B
137
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
-7
2B
138
GUEREL Jérôme
Top
2A
139
BELZ Alexis
-2
4B
140
LODAY Yoann
-2
2B
141
DUBUS Pierrick
Top
2B
142
HORNER Nicolas
-7
4A
143
BA Daouda
-2
2B
144
PINTIAUX Jean-Yves
-2
1B
145
PIERRON Jean-Claude
-2
1A
146
SCHAFFTER Barbara
-9
3A
147
AUBERT Nicolas
Top
1A
148
SAMPOUX Valentin
Top
1B
149
BOUDJENANE Rachid
-7
4D
150
HEUSDAIN Gérard
-7
1B
151
YAZBECK Dany
-7
2A
Avertissement
152
BONNOT Eric
Top
4A
153
MONTESINOS Michèle
Top
1B
154
GUEREL Stéphane
Top
3A
155
DIRINGER Philippe
-2
1B
156
VANOBBERGEN Robert
-7
2A
157
HIERSO Daniel
Top
1B
158
BOUCHARD Marco
-2
3B
159
LEJEUNE Michel
Top
1A
160
CITHERLET Yvan
-2
3B
161
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-2
4B
162
LABRECQUE Guy
-2
4C
Avertissement
163
GARAU Marco
-2
1B
164
VAN BELLE David
-7
1B
Avertissement
165
TROISFONTAINE Timothy
-2
2B
166
BAGUE Nicolas
Top
2B
167
BERNIER Claire
-12
4B
168
COURTOIS Tom
-8
7
169
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
170
JOLIN Armel
-2
2A
171
SANDU Dan Laurentiu
Top
3B
172
SCLAVONT Pascal
-9
2A
173
BONESIRE Fabian
-2
2B
174
BRULET Eric
-2
2A
175
ROBETTE Lucas
-2
3A
176
ASSAF Grace
-7
3A
177
COULOMBE Sylvain
-2
3A
178
LEDUC Étienne
Top
1A
179
LEJEUNE Jean-Paul
-7
2B
180
ABAUL Aline
-7
3A
181
GRENIER Aloys
-8
5A
182
CYR Micheline
-27
5B
Zéro
183
DELGRANGE Michaël
-2
3A
184
GRIMAL Jeannine
-2
2B
185
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
186
CLOUTIER Félix
Top
3B
187
LOHEZIC Antoine
-7
5A
188
COPPENS Benoit
Top
2B
189
TREMBLAY Jean-Simon
-7
4A
190
LACHANCE Jean-François
-2
2B
191
GOTTCHEINER Alain
-9
2B
192
FANTI Cathy
-2
3B
193
SIMON Johanny
-2
4B
194
LEGAUD Anna
Top
5D
195
BEYEME Ambroise Willy
Top
2A
196
LAUZON Amélie
Top
1B
197
CHAOUL Joséphine
-2
3A
198
FORTIN Dolorès
-2
3B
199
GEORGES Anita
-8
3A
200
CHEVOLOT Quentin
-9
5B
201
SANOU Mohamed
-7
5D
202
PRINCE Louise
-2
3B
203
DARCIAL Tonia
-12
3A
Avertissement
204
HAGUY Ruddy
Top
2A
205
DUTILLEUX Louis
-2
3A
206
HUBERT Marion
-2
5D
207
LECOINTRE Quentin
-15
2A
208
HOMASSEL Hugolin
-2
4D
209
MADELEINE Angèle
Top
2A
210
GINGRAS Michèle
-2
3B
211
MOUCHET Suzy
-11
4B
212
JOOSTEN Robert
-2
3A
213
CONSTANTIN Olivier
-2
5C
214
DALMASSO Romain
-27
5A
Zéro
215
MARTIAL Clément
-15
5D
216
MPAGA RETENO Belphégore
Top
1B
217
ANTOINE Jean-Pierre
-7
4A
218
KOSTRZEWA Mathilde
-8
6A
219
VU Lucas
-9
7
220
LAMOUR Yves
-7
1B
221
GUIRAUD Capucine
-11
5D
222
BERTHOD Alain
-7
2B
223
POPESCU Arcadie Denis
-27
4D
Zéro
224
CLEMENT Pierre-Alexandre
-12
5D
225
HUBERT Vincent
-10
5D
226
KESTEMAN Ismaël
-9
5C
227
LUC Michel
-2
4A
228
DALMASSO Thomas
-2
4B
229
SBAI Houria
Top
6A
Avertissement
230
BA Ousmane Falilou
-9
6D
231
MINET Florentin
-19
6D
232
DEMEY Guy
-9
4B
233
MOHAMED Myla
-8
6B
234
NGOUMA INIVA Frédérick
-2
3B
235
SCHIMMER Noah
-2
6A
Avertissement
236
JALAL Hafça
-11
6B
237
TARCHOUNE Amira
-9
7
238
SOSOE Sharon
-19
7
243
WINAND Luc
-9
4B
244
WODON Christian
-7
2A
255
DESSARD Guy
-7
2B
256
REIFENBERG Jean
-2
2B