Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
135
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2022 - Élite - Partie 4
REJOUER
Top: PUTIER, H4, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
57
CLOW Neil
-22
1A
Zéro
181
ACED Thierry
-22
3B
Zéro
213
LUC Michel
-22
4A
Zéro
217
POPESCU Arcadie Denis
-22
4D
Zéro
223
GUIRAUD Capucine
-22
5D
Zéro
226
NGOUMA INIVA Frédérick
-22
3B
Zéro
224
BA Ousmane Falilou
-10
6D
228
VU Lucas
-10
7
234
JALAL Hafça
-10
6B
235
MOHAMED Myla
-10
6B
237
SOSOE Sharon
-10
7
222
SBAI Houria
-8
6A
194
SANDU Dan Laurentiu
-6
3B
216
MARTIAL Clément
-6
5D
13
SYLLA Mactar
-2
1A
14
FRAITEUR Paul
-2
1A
16
NKOUETE CHEWA King Josaphat
-2
1B
20
BALOU BI SERI Franck Anicet
-2
1A
21
SOHI Anselme
-2
1B
22
RAUCQ Christophe
-2
1B
27
POKA Elisée
-2
1B
28
DELANOE Sullivan
-2
1A
29
BOIRON Tiphaine
-2
1B
30
SANOKO Mamadou
-2
2B
32
EGGERMONT Louis
-2
1A
33
HOUILLON Gauthier
-2
1A
35
LEROY Fabien
-2
1A
36
LEROY Eric
-2
1B
39
FORTIN Guillaume
-2
1A
42
FELEZ Mélodie
-2
1A
45
CLIGNY Antoine
-2
2A
47
AFFATON Julien
-2
1A
49
TRICNAUX André
-2
1B
51
BONA ETOUMBE Gilbert
-2
2A
54
RICOUR Stéphane
-2
1B
58
ALABI Abib
-2
1B
59
TCHEBE Stéphane Rodrigue
-2
1B
61
BOSSE Olivier
-2
1A
63
OSWALD Thierry
-2
1A
64
GRIMAL Rémi
-2
1B
65
HUOT Edouard
-2
1B
66
LOVET Isaac Raymond
-2
1B
69
LACHKAR Jacques
-2
2A
70
DE MAERE François
-2
2A
72
COSTE Denis
-2
1B
73
CLAVIER Bernard
-2
1B
75
LEJEUNE Michel
-2
1A
78
BEAUFORT Nicolas
-2
1B
79
MAQUAIRE Nicolas
-2
1A
85
CONSTANTIN Yvan
-2
2A
88
FAUCHER Stéphane
-2
1B
89
SAMPOUX Valentin
-2
1B
90
CONSTANT Albert
-2
2A
91
DE BRUYNE Guy
-2
1B
92
BURY Françoise
-2
1B
93
FORT Daniel
-2
1B
94
MIDOL Alain
-2
2A
95
DUPUY Pascal
-2
1B
96
NTCHORERE Alfred Ngoleine
-2
2A
97
HIERSO Daniel
-2
1B
98
GUEREL Jérôme
-2
2A
99
DESJARDINS Denis
-2
2A
100
BEYEME Ambroise Willy
-2
2A
101
PIERRON Jean-Claude
-2
1A
102
LARMINIER Laurent
-2
2A
104
JEANNERET Patrice
-2
2A
105
CEULENAERE Paul
-2
2A
107
PINTIAUX Jean-Yves
-2
1B
108
ROUSSEAU Antoine
-2
1A
109
SAWADOGO Tibredo
-2
3A
110
PAWLOWICKI Maxime
-2
3A
112
VANOBBERGEN Robert
-2
2A
114
VAN BELLE David
-2
1B
116
TARRIN Dominique
-2
2A
118
ROBETTE Lucas
-2
3A
119
CORBISIER Cécile
-2
1B
120
GUILLAUME Olivier
-2
2B
123
MPAGA RETENO Belphégore
-2
1B
124
FONTAINE Francis
-2
2A
125
LEDUC Étienne
-2
1A
126
PIRLET Vincent
-2
2A
127
FERBER Claude
-2
2A
128
JEFFREDO Claudie
-2
2A
129
COPPENS Benoit
-2
2B
130
CRESPIN Michel
-2
2B
131
BA Karamoko
-2
2B
132
PERRON Luc
-2
2A
133
PAPLEUX Olivier
-2
2A
134
GUEREL Stéphane
-2
3A
136
YAZBECK Dany
-2
2A
138
VIVERET Bernard
-2
2A
139
LAUZON Amélie
-2
1B
140
ALDEGON Myriam
-2
2B
141
DE LONGREE Alain
-2
2B
142
JOLIN Armel
-2
2A
143
MAGNE Yves
-2
5D
144
DEGUIRE André
-2
2A
145
LACHANCE Jean-François
-2
2B
146
CHAZE Florence
-2
1B
148
BAUMANN Alain
-2
2A
149
EL KHAZEN Maud
-2
3A
150
ASSAF Grace
-2
3A
151
BA Daouda
-2
2B
152
BONNOT Eric
-2
4A
153
COULOMBE Sylvain
-2
3A
154
DUBUS Pierrick
-2
2B
155
SCLAVONT Pascal
-2
2A
156
CLOUTIER Félix
-2
3B
157
DELGRANGE Michaël
-2
3A
158
BRULET Eric
-2
2A
159
BAGUE Nicolas
-2
2B
160
VERMAUT François
-2
3A
162
VAN VYVE Benoît
-2
2B
163
DESJARDINS Monique
-2
3A
164
SCHAFFTER Barbara
-2
3A
165
LODAY Yoann
-2
2B
166
CHAOUL Joséphine
-2
3A
167
MADELEINE Angèle
-2
2A
168
TROISFONTAINE Timothy
-2
2B
169
MARSIGNY Françoise
-2
2B
170
BRUYERE Michel
-2
2B
171
BOUCHARD Marco
-2
3B
172
BELZ Alexis
-2
4B
173
HAGUY Ruddy
-2
2A
174
HORNER Nicolas
-2
4A
175
MONTESINOS Michèle
-2
1B
176
ABAUL Aline
-2
3A
178
BONESIRE Fabian
-2
2B
179
CITHERLET Yvan
-2
3B
180
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
-2
2B
182
PAIRE Robin
-2
4D
183
JANS Andrée
-2
2B
184
HENRIOT Sylvianne
-2
3A
185
BOUDJENANE Rachid
-2
4D
186
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-2
4B
187
LOHEZIC Antoine
-2
5A
188
PRINCE Louise
-2
3B
189
COURTOIS Tom
-2
7
190
GEORGES Anita
-2
3A
191
FORTIN Dolorès
-2
3B
193
GOTTCHEINER Alain
-2
2B
195
SANOU Mohamed
-2
5D
196
SIMON Johanny
-2
4B
197
DARCIAL Tonia
-2
3A
198
LABRECQUE Guy
-2
4C
199
BERNIER Claire
-2
4B
200
LEJEUNE Jean-Paul
-2
2B
201
CHEVOLOT Quentin
-2
5B
202
JOOSTEN Robert
-2
3A
203
DUTILLEUX Louis
-2
3A
204
DALMASSO Romain
-2
5A
205
GRENIER Aloys
-2
5A
206
CYR Micheline
-2
5B
207
TREMBLAY Jean-Simon
-2
4A
208
FANTI Cathy
-2
3B
209
LEGAUD Anna
-2
5D
210
MOUCHET Suzy
-2
4B
211
GINGRAS Michèle
-2
3B
212
LECOINTRE Quentin
-2
2A
214
DEMEY Guy
-2
4B
215
DALMASSO Thomas
-2
4B
218
ANTOINE Jean-Pierre
-2
4A
219
HOMASSEL Hugolin
-2
4D
221
KESTEMAN Ismaël
-2
5C
227
HUBERT Vincent
-2
5D
229
HUBERT Marion
-2
5D
230
CLEMENT Pierre-Alexandre
-2
5D
231
SCHIMMER Noah
-2
6A
232
KOSTRZEWA Mathilde
-2
6A
233
MINET Florentin
-2
6D
236
TARCHOUNE Amira
-2
7
242
MOLAS Ginette
-2
4D
243
WINAND Luc
-2
4B
255
DESSARD Guy
-2
2B
256
REIFENBERG Jean
-2
2B
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
BOVET David
Top
1A
4
FONTAS Fabien
Top
1A
5
CARO Bernard
Top
1A
6
PIERRE Christian
Top
1A
7
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
8
LACHAUD Jean-François
Top
1A
9
DELORE Guy
Top
1A
10
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
11
MANIQUANT Franck
Top
1A
12
LE FUR Dominique
Top
1A
15
BOCCON Gérard
Top
1A
17
LOUBIERE Laurent
Top
1A
18
VENNIN Eric
Top
1A
19
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
23
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
24
DERON Jean-François
Top
1B
25
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
26
ANDRIEU Hugo
Top
1B
31
DOUTE Fabien
Top
1A
34
VALENTIN Simon
Top
1A
37
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
38
RUCHE Philippe
Top
1A
40
THOMAS Luc
Top
1A
41
SEIXAS Roberto
Top
1A
43
MALLEGOL Quentin
Top
1A
44
COUSTILLAS Christian
Top
1A
46
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
48
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
50
DUMOULIN Laurent
Top
1A
52
BRUYERE Marc
Top
1A
53
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
55
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
56
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
60
SELKE Bernard
Top
1A
62
POULAT Rémy
Top
1A
67
CASTALAN Thierry
Top
1A
68
SPRINGER Robert
Top
1B
71
BARTIER Frédéric
Top
1B
74
LONCKE Philippe
Top
1B
76
PASQUINET Eric
Top
1A
77
CASTELET Daniel
Top
1A
80
LABYE Christian
Top
1B
81
AYMON Christiane
Top
1A
82
MACQUET Patrice
Top
1A
83
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
84
FRITSCH Pascal
Top
1A
86
POTEMSKI Marc
Top
1B
87
GRAFFION Pascal
Top
1A
103
RIOUX Jocelyn
Top
1A
106
ASTRESSES Pascal
Top
1B
111
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
113
MOUILLON Baptiste
Top
2A
115
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
117
YERLY Enzo
Top
2B
121
DIRINGER Philippe
Top
1B
122
AUBERT Nicolas
Top
1A
135
GARAU Marco
Top
1B
137
THIRION Jean-Luc
Top
2A
147
DIOKH Amar
Top
1B
161
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
177
GRIMAL Jeannine
Top
2B
192
BERTHOD Alain
Top
2B
220
LAMOUR Yves
Top
1B
225
CONSTANTIN Olivier
Top
5C
244
WODON Christian
Top
2A