Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
86
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2022 - Élite - Partie 4
REJOUER
Top: REFEREES, 9H, 63 - Score = 63
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
BOVET David
Top
1A
4
FONTAS Fabien
Top
1A
5
CARO Bernard
Top
1A
6
PIERRE Christian
Top
1A
7
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
8
LACHAUD Jean-François
Top
1A
9
DELORE Guy
Top
1A
10
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
11
MANIQUANT Franck
Top
1A
12
LE FUR Dominique
Top
1A
13
SYLLA Mactar
Top
1A
14
FRAITEUR Paul
-17
1A
15
BOCCON Gérard
Top
1A
16
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1B
17
LOUBIERE Laurent
Top
1A
18
VENNIN Eric
Top
1A
19
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
20
BALOU BI SERI Franck Anicet
Top
1A
21
SOHI Anselme
Top
1B
22
RAUCQ Christophe
Top
1B
23
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
24
DERON Jean-François
Top
1B
25
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
26
ANDRIEU Hugo
Top
1B
27
POKA Elisée
Top
1B
28
DELANOE Sullivan
Top
1A
29
BOIRON Tiphaine
Top
1B
30
SANOKO Mamadou
Top
2B
Avertissement
31
DOUTE Fabien
Top
1A
Avertissement
32
EGGERMONT Louis
Top
1A
33
HOUILLON Gauthier
Top
1A
34
VALENTIN Simon
Top
1A
35
LEROY Fabien
Top
1A
36
LEROY Eric
Top
1B
37
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
38
RUCHE Philippe
Top
1A
39
FORTIN Guillaume
Top
1A
40
THOMAS Luc
-17
1A
41
SEIXAS Roberto
Top
1A
42
FELEZ Mélodie
Top
1A
43
MALLEGOL Quentin
Top
1A
44
COUSTILLAS Christian
Top
1A
45
CLIGNY Antoine
Top
2A
46
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
47
AFFATON Julien
Top
1A
48
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
49
TRICNAUX André
Top
1B
50
DUMOULIN Laurent
Top
1A
51
BONA ETOUMBE Gilbert
Top
2A
52
BRUYERE Marc
Top
1A
53
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
54
RICOUR Stéphane
Top
1B
55
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
56
GUIZARD Jean-Michel
-17
1A
57
CLOW Neil
Top
1A
58
ALABI Abib
Top
1B
59
TCHEBE Stéphane Rodrigue
Top
1B
60
SELKE Bernard
Top
1A
61
BOSSE Olivier
Top
1A
62
POULAT Rémy
Top
1A
63
OSWALD Thierry
Top
1A
64
GRIMAL Rémi
Top
1B
65
HUOT Edouard
Top
1B
66
LOVET Isaac Raymond
Top
1B
67
CASTALAN Thierry
Top
1A
Avertissement
68
SPRINGER Robert
Top
1B
69
LACHKAR Jacques
Top
2A
70
DE MAERE François
Top
2A
71
BARTIER Frédéric
Top
1B
72
COSTE Denis
Top
1B
73
CLAVIER Bernard
Top
1B
74
LONCKE Philippe
Top
1B
75
LEJEUNE Michel
Top
1A
76
PASQUINET Eric
-17
1A
77
CASTELET Daniel
Top
1A
78
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
79
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
80
LABYE Christian
Top
1B
81
AYMON Christiane
Top
1A
82
MACQUET Patrice
Top
1A
83
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
84
FRITSCH Pascal
Top
1A
85
CONSTANTIN Yvan
-27
2A
86
POTEMSKI Marc
Top
1B
87
GRAFFION Pascal
Top
1A
88
FAUCHER Stéphane
-17
1B
Avertissement
89
SAMPOUX Valentin
Top
1B
90
CONSTANT Albert
Top
2A
91
DE BRUYNE Guy
Top
1B
92
BURY Françoise
-27
1B
93
FORT Daniel
Top
1B
94
MIDOL Alain
Top
2A
95
DUPUY Pascal
Top
1B
96
NTCHORERE Alfred Ngoleine
-27
2A
97
HIERSO Daniel
-17
1B
Avertissement
98
GUEREL Jérôme
Top
2A
99
DESJARDINS Denis
-27
2A
100
BEYEME Ambroise Willy
-17
2A
101
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
102
LARMINIER Laurent
Top
2A
103
RIOUX Jocelyn
Top
1A
104
JEANNERET Patrice
-27
2A
105
CEULENAERE Paul
Top
2A
106
ASTRESSES Pascal
Top
1B
107
PINTIAUX Jean-Yves
-17
1B
108
ROUSSEAU Antoine
Top
1A
109
SAWADOGO Tibredo
Top
3A
110
PAWLOWICKI Maxime
-27
3A
111
DIENG Samba-Laobe
-27
2B
112
VANOBBERGEN Robert
-27
2A
113
MOUILLON Baptiste
Top
2A
114
VAN BELLE David
-17
1B
Avertissement
115
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
116
TARRIN Dominique
-27
2A
117
YERLY Enzo
Top
2B
118
ROBETTE Lucas
Top
3A
119
CORBISIER Cécile
Top
1B
120
GUILLAUME Olivier
Top
2B
121
DIRINGER Philippe
Top
1B
122
AUBERT Nicolas
Top
1A
123
MPAGA RETENO Belphégore
Top
1B
124
FONTAINE Francis
Top
2A
125
LEDUC Étienne
Top
1A
126
PIRLET Vincent
Top
2A
127
FERBER Claude
Top
2A
128
JEFFREDO Claudie
Top
2A
129
COPPENS Benoit
Top
2B
Avertissement
130
CRESPIN Michel
-27
2B
131
BA Karamoko
Top
2B
132
PERRON Luc
Top
2A
Avertissement
133
PAPLEUX Olivier
Top
2A
134
GUEREL Stéphane
Top
3A
135
GARAU Marco
Top
1B
136
YAZBECK Dany
-17
2A
137
THIRION Jean-Luc
Top
2A
138
VIVERET Bernard
Top
2A
139
LAUZON Amélie
Top
1B
140
ALDEGON Myriam
Top
2B
141
DE LONGREE Alain
Top
2B
142
JOLIN Armel
Top
2A
143
MAGNE Yves
Top
5D
144
DEGUIRE André
Top
2A
145
LACHANCE Jean-François
-17
2B
146
CHAZE Florence
-63
1B
Zéro
147
DIOKH Amar
Top
1B
148
BAUMANN Alain
Top
2A
149
EL KHAZEN Maud
Top
3A
150
ASSAF Grace
Top
3A
151
BA Daouda
Top
2B
152
BONNOT Eric
Top
4A
153
COULOMBE Sylvain
Top
3A
154
DUBUS Pierrick
Top
2B
155
SCLAVONT Pascal
-27
2A
156
CLOUTIER Félix
Top
3B
157
DELGRANGE Michaël
Top
3A
158
BRULET Eric
Top
2A
159
BAGUE Nicolas
Top
2B
160
VERMAUT François
Top
3A
161
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
162
VAN VYVE Benoît
-27
2B
163
DESJARDINS Monique
-27
3A
164
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
165
LODAY Yoann
-27
2B
166
CHAOUL Joséphine
-27
3A
167
MADELEINE Angèle
Top
2A
168
TROISFONTAINE Timothy
Top
2B
169
MARSIGNY Françoise
Top
2B
170
BRUYERE Michel
Top
2B
171
BOUCHARD Marco
Top
3B
172
BELZ Alexis
Top
4B
173
HAGUY Ruddy
-27
2A
174
HORNER Nicolas
Top
4A
175
MONTESINOS Michèle
Top
1B
176
ABAUL Aline
Top
3A
177
GRIMAL Jeannine
-27
2B
178
BONESIRE Fabian
Top
2B
179
CITHERLET Yvan
Top
3B
180
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
-27
2B
181
ACED Thierry
-27
3B
182
PAIRE Robin
Top
4D
183
JANS Andrée
Top
2B
184
HENRIOT Sylvianne
-27
3A
185
BOUDJENANE Rachid
Top
4D
186
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4B
187
LOHEZIC Antoine
Top
5A
188
PRINCE Louise
Top
3B
189
COURTOIS Tom
Top
7
190
GEORGES Anita
-27
3A
191
FORTIN Dolorès
Top
3B
192
BERTHOD Alain
Top
2B
193
GOTTCHEINER Alain
-27
2B
194
SANDU Dan Laurentiu
Top
3B
195
SANOU Mohamed
Top
5D
196
SIMON Johanny
Top
4B
197
DARCIAL Tonia
-17
3A
198
LABRECQUE Guy
Top
4C
Avertissement
199
BERNIER Claire
Top
4B
200
LEJEUNE Jean-Paul
-17
2B
Avertissement
201
CHEVOLOT Quentin
Top
5B
Avertissement
202
JOOSTEN Robert
-27
3A
203
DUTILLEUX Louis
Top
3A
204
DALMASSO Romain
Top
5A
205
GRENIER Aloys
Top
5A
206
CYR Micheline
-27
5B
207
TREMBLAY Jean-Simon
-17
4A
Avertissement
208
FANTI Cathy
-27
3B
209
LEGAUD Anna
-27
5D
210
MOUCHET Suzy
-27
4B
211
GINGRAS Michèle
Top
3B
212
LECOINTRE Quentin
-27
2A
213
LUC Michel
-38
4A
214
DEMEY Guy
Top
4B
Avertissement
215
DALMASSO Thomas
Top
4B
216
MARTIAL Clément
-35
5D
Avertissement
217
POPESCU Arcadie Denis
Top
4D
218
ANTOINE Jean-Pierre
-27
4A
219
HOMASSEL Hugolin
-17
4D
Avertissement
220
LAMOUR Yves
Top
1B
221
KESTEMAN Ismaël
-17
5C
222
SBAI Houria
-30
6A
223
GUIRAUD Capucine
-27
5D
224
BA Ousmane Falilou
Top
6D
Pénalité
225
CONSTANTIN Olivier
Top
5C
226
NGOUMA INIVA Frédérick
-17
3B
227
HUBERT Vincent
-27
5D
228
VU Lucas
-27
7
229
HUBERT Marion
-27
5D
230
CLEMENT Pierre-Alexandre
-38
5D
231
SCHIMMER Noah
-27
6A
232
KOSTRZEWA Mathilde
-27
6A
233
MINET Florentin
-27
6D
234
JALAL Hafça
-38
6B
235
MOHAMED Myla
-41
6B
236
TARCHOUNE Amira
-38
7
237
SOSOE Sharon
-50
7
242
MOLAS Ginette
-41
4D
243
WINAND Luc
-63
4B
Zéro
244
WODON Christian
Top
2A
255
DESSARD Guy
-17
2B
256
REIFENBERG Jean
-27
2B