Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
198
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2022 - Élite - Partie 4
REJOUER
Top: PIEGEUR, K5, 40 - Score = 40
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
134
GUEREL Stéphane
-40
3A
Zéro
179
CITHERLET Yvan
-40
3B
Zéro
206
CYR Micheline
-40
5B
Zéro
226
NGOUMA INIVA Frédérick
-40
3B
Zéro
243
WINAND Luc
-40
4B
Zéro
203
DUTILLEUX Louis
-27
3A
235
MOHAMED Myla
-26
6B
237
SOSOE Sharon
-26
7
232
KOSTRZEWA Mathilde
-23
6A
236
TARCHOUNE Amira
-23
7
111
DIENG Samba-Laobe
-22
2B
163
DESJARDINS Monique
-22
3A
Avertissement
167
MADELEINE Angèle
-22
2A
229
HUBERT Marion
-22
5D
194
SANDU Dan Laurentiu
-20
3B
208
FANTI Cathy
-20
3B
211
GINGRAS Michèle
-20
3B
212
LECOINTRE Quentin
-20
2A
216
MARTIAL Clément
-20
5D
217
POPESCU Arcadie Denis
-20
4D
230
CLEMENT Pierre-Alexandre
-20
5D
234
JALAL Hafça
-20
6B
242
MOLAS Ginette
-20
4D
Pénalité
92
BURY Françoise
-19
1B
Avertissement
164
SCHAFFTER Barbara
-19
3A
171
BOUCHARD Marco
-19
3B
180
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
-19
2B
227
HUBERT Vincent
-19
5D
69
LACHKAR Jacques
-18
2A
94
MIDOL Alain
-18
2A
Avertissement
128
JEFFREDO Claudie
-18
2A
129
COPPENS Benoit
-18
2B
140
ALDEGON Myriam
-18
2B
174
HORNER Nicolas
-18
4A
184
HENRIOT Sylvianne
-18
3A
199
BERNIER Claire
-18
4B
222
SBAI Houria
-18
6A
224
BA Ousmane Falilou
-18
6D
20
BALOU BI SERI Franck Anicet
-16
1A
22
RAUCQ Christophe
-16
1B
24
DERON Jean-François
-16
1B
31
DOUTE Fabien
-16
1A
45
CLIGNY Antoine
-16
2A
59
TCHEBE Stéphane Rodrigue
-16
1B
62
POULAT Rémy
-16
1A
65
HUOT Edouard
-16
1B
70
DE MAERE François
-16
2A
72
COSTE Denis
-16
1B
80
LABYE Christian
-16
1B
85
CONSTANTIN Yvan
-16
2A
Avertissement
87
GRAFFION Pascal
-16
1A
95
DUPUY Pascal
-16
1B
101
PIERRON Jean-Claude
-16
1A
107
PINTIAUX Jean-Yves
-16
1B
112
VANOBBERGEN Robert
-16
2A
114
VAN BELLE David
-16
1B
122
AUBERT Nicolas
-16
1A
133
PAPLEUX Olivier
-16
2A
Avertissement
135
GARAU Marco
-16
1B
136
YAZBECK Dany
-16
2A
138
VIVERET Bernard
-16
2A
142
JOLIN Armel
-16
2A
145
LACHANCE Jean-François
-16
2B
149
EL KHAZEN Maud
-16
3A
150
ASSAF Grace
-16
3A
Avertissement
151
BA Daouda
-16
2B
153
COULOMBE Sylvain
-16
3A
Avertissement
160
VERMAUT François
-16
3A
Avertissement
178
BONESIRE Fabian
-16
2B
182
PAIRE Robin
-16
4D
183
JANS Andrée
-16
2B
185
BOUDJENANE Rachid
-16
4D
Avertissement
188
PRINCE Louise
-16
3B
193
GOTTCHEINER Alain
-16
2B
195
SANOU Mohamed
-16
5D
Avertissement
196
SIMON Johanny
-16
4B
201
CHEVOLOT Quentin
-16
5B
202
JOOSTEN Robert
-16
3A
Avertissement
205
GRENIER Aloys
-16
5A
209
LEGAUD Anna
-16
5D
210
MOUCHET Suzy
-16
4B
Avertissement
213
LUC Michel
-16
4A
221
KESTEMAN Ismaël
-16
5C
225
CONSTANTIN Olivier
-16
5C
231
SCHIMMER Noah
-16
6A
36
LEROY Eric
-14
1B
Avertissement
48
SEUNANG Patrick Ulrich
-14
1A
96
NTCHORERE Alfred Ngoleine
-14
2A
99
DESJARDINS Denis
-14
2A
105
CEULENAERE Paul
-14
2A
108
ROUSSEAU Antoine
-14
1A
Avertissement
116
TARRIN Dominique
-14
2A
125
LEDUC Étienne
-14
1A
130
CRESPIN Michel
-14
2B
137
THIRION Jean-Luc
-14
2A
144
DEGUIRE André
-14
2A
147
DIOKH Amar
-14
1B
Avertissement
152
BONNOT Eric
-14
4A
162
VAN VYVE Benoît
-14
2B
176
ABAUL Aline
-14
3A
191
FORTIN Dolorès
-14
3B
198
LABRECQUE Guy
-14
4C
204
DALMASSO Romain
-14
5A
219
HOMASSEL Hugolin
-14
4D
223
GUIRAUD Capucine
-14
5D
228
VU Lucas
-14
7
233
MINET Florentin
-14
6D
256
REIFENBERG Jean
-14
2B
Avertissement
2
MICHEL Antonin
-12
1A
4
FONTAS Fabien
-12
1A
5
CARO Bernard
-12
1A
9
DELORE Guy
-12
1A
14
FRAITEUR Paul
-12
1A
16
NKOUETE CHEWA King Josaphat
-12
1B
21
SOHI Anselme
-12
1B
29
BOIRON Tiphaine
-12
1B
34
VALENTIN Simon
-12
1A
Avertissement
44
COUSTILLAS Christian
-12
1A
56
GUIZARD Jean-Michel
-12
1A
57
CLOW Neil
-12
1A
60
SELKE Bernard
-12
1A
61
BOSSE Olivier
-12
1A
64
GRIMAL Rémi
-12
1B
73
CLAVIER Bernard
-12
1B
77
CASTELET Daniel
-12
1A
79
MAQUAIRE Nicolas
-12
1A
82
MACQUET Patrice
-12
1A
84
FRITSCH Pascal
-12
1A
86
POTEMSKI Marc
-12
1B
88
FAUCHER Stéphane
-12
1B
Avertissement
90
CONSTANT Albert
-12
2A
97
HIERSO Daniel
-12
1B
113
MOUILLON Baptiste
-12
2A
117
YERLY Enzo
-12
2B
120
GUILLAUME Olivier
-12
2B
132
PERRON Luc
-12
2A
139
LAUZON Amélie
-12
1B
148
BAUMANN Alain
-12
2A
155
SCLAVONT Pascal
-12
2A
165
LODAY Yoann
-12
2B
166
CHAOUL Joséphine
-12
3A
170
BRUYERE Michel
-12
2B
173
HAGUY Ruddy
-12
2A
177
GRIMAL Jeannine
-12
2B
181
ACED Thierry
-12
3B
186
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-12
4B
200
LEJEUNE Jean-Paul
-12
2B
214
DEMEY Guy
-12
4B
218
ANTOINE Jean-Pierre
-12
4A
244
WODON Christian
-12
2A
123
MPAGA RETENO Belphégore
-5
1B
1
TESSIER Samson
Top
1A
3
BOVET David
Top
1A
6
PIERRE Christian
Top
1A
7
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
8
LACHAUD Jean-François
Top
1A
10
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
11
MANIQUANT Franck
Top
1A
12
LE FUR Dominique
Top
1A
13
SYLLA Mactar
Top
1A
15
BOCCON Gérard
Top
1A
17
LOUBIERE Laurent
Top
1A
18
VENNIN Eric
Top
1A
19
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
23
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
25
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
26
ANDRIEU Hugo
Top
1B
27
POKA Elisée
Top
1B
28
DELANOE Sullivan
Top
1A
Avertissement
30
SANOKO Mamadou
Top
2B
32
EGGERMONT Louis
Top
1A
33
HOUILLON Gauthier
Top
1A
35
LEROY Fabien
Top
1A
37
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
38
RUCHE Philippe
Top
1A
39
FORTIN Guillaume
Top
1A
40
THOMAS Luc
Top
1A
41
SEIXAS Roberto
Top
1A
42
FELEZ Mélodie
Top
1A
43
MALLEGOL Quentin
Top
1A
46
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
47
AFFATON Julien
Top
1A
49
TRICNAUX André
Top
1B
50
DUMOULIN Laurent
Top
1A
51
BONA ETOUMBE Gilbert
Top
2A
52
BRUYERE Marc
Top
1A
53
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
54
RICOUR Stéphane
Top
1B
55
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
58
ALABI Abib
Top
1B
63
OSWALD Thierry
Top
1A
66
LOVET Isaac Raymond
Top
1B
67
CASTALAN Thierry
Top
1A
68
SPRINGER Robert
Top
1B
71
BARTIER Frédéric
Top
1B
74
LONCKE Philippe
Top
1B
75
LEJEUNE Michel
Top
1A
76
PASQUINET Eric
Top
1A
78
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
81
AYMON Christiane
Top
1A
83
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
89
SAMPOUX Valentin
Top
1B
91
DE BRUYNE Guy
Top
1B
93
FORT Daniel
Top
1B
98
GUEREL Jérôme
Top
2A
100
BEYEME Ambroise Willy
Top
2A
102
LARMINIER Laurent
Top
2A
103
RIOUX Jocelyn
Top
1A
Avertissement
104
JEANNERET Patrice
Top
2A
106
ASTRESSES Pascal
Top
1B
109
SAWADOGO Tibredo
Top
3A
110
PAWLOWICKI Maxime
Top
3A
115
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
Avertissement
118
ROBETTE Lucas
Top
3A
119
CORBISIER Cécile
Top
1B
121
DIRINGER Philippe
Top
1B
124
FONTAINE Francis
Top
2A
126
PIRLET Vincent
Top
2A
127
FERBER Claude
Top
2A
131
BA Karamoko
Top
2B
141
DE LONGREE Alain
Top
2B
143
MAGNE Yves
Top
5D
Avertissement
146
CHAZE Florence
Top
1B
154
DUBUS Pierrick
Top
2B
156
CLOUTIER Félix
Top
3B
157
DELGRANGE Michaël
Top
3A
158
BRULET Eric
Top
2A
159
BAGUE Nicolas
Top
2B
161
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
168
TROISFONTAINE Timothy
Top
2B
169
MARSIGNY Françoise
Top
2B
172
BELZ Alexis
Top
4B
175
MONTESINOS Michèle
Top
1B
187
LOHEZIC Antoine
Top
5A
189
COURTOIS Tom
Top
7
190
GEORGES Anita
Top
3A
192
BERTHOD Alain
Top
2B
197
DARCIAL Tonia
Top
3A
207
TREMBLAY Jean-Simon
Top
4A
215
DALMASSO Thomas
Top
4B
220
LAMOUR Yves
Top
1B
255
DESSARD Guy
Top
2B