Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
100
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2022 - Élite - Partie 4
REJOUER
Top: PIEGEUR, K5, 40 - Score = 40
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
MICHEL Antonin
-12
1A
3
BOVET David
Top
1A
4
FONTAS Fabien
-12
1A
5
CARO Bernard
-12
1A
6
PIERRE Christian
Top
1A
7
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
8
LACHAUD Jean-François
Top
1A
9
DELORE Guy
-12
1A
10
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
11
MANIQUANT Franck
Top
1A
12
LE FUR Dominique
Top
1A
13
SYLLA Mactar
Top
1A
14
FRAITEUR Paul
-12
1A
15
BOCCON Gérard
Top
1A
16
NKOUETE CHEWA King Josaphat
-12
1B
17
LOUBIERE Laurent
Top
1A
18
VENNIN Eric
Top
1A
19
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
20
BALOU BI SERI Franck Anicet
-16
1A
21
SOHI Anselme
-12
1B
22
RAUCQ Christophe
-16
1B
23
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
24
DERON Jean-François
-16
1B
25
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
26
ANDRIEU Hugo
Top
1B
27
POKA Elisée
Top
1B
28
DELANOE Sullivan
Top
1A
Avertissement
29
BOIRON Tiphaine
-12
1B
30
SANOKO Mamadou
Top
2B
31
DOUTE Fabien
-16
1A
32
EGGERMONT Louis
Top
1A
33
HOUILLON Gauthier
Top
1A
34
VALENTIN Simon
-12
1A
Avertissement
35
LEROY Fabien
Top
1A
36
LEROY Eric
-14
1B
Avertissement
37
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
38
RUCHE Philippe
Top
1A
39
FORTIN Guillaume
Top
1A
40
THOMAS Luc
Top
1A
41
SEIXAS Roberto
Top
1A
42
FELEZ Mélodie
Top
1A
43
MALLEGOL Quentin
Top
1A
44
COUSTILLAS Christian
-12
1A
45
CLIGNY Antoine
-16
2A
46
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
47
AFFATON Julien
Top
1A
48
SEUNANG Patrick Ulrich
-14
1A
49
TRICNAUX André
Top
1B
50
DUMOULIN Laurent
Top
1A
51
BONA ETOUMBE Gilbert
Top
2A
52
BRUYERE Marc
Top
1A
53
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
54
RICOUR Stéphane
Top
1B
55
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
56
GUIZARD Jean-Michel
-12
1A
57
CLOW Neil
-12
1A
58
ALABI Abib
Top
1B
59
TCHEBE Stéphane Rodrigue
-16
1B
60
SELKE Bernard
-12
1A
61
BOSSE Olivier
-12
1A
62
POULAT Rémy
-16
1A
63
OSWALD Thierry
Top
1A
64
GRIMAL Rémi
-12
1B
65
HUOT Edouard
-16
1B
66
LOVET Isaac Raymond
Top
1B
67
CASTALAN Thierry
Top
1A
68
SPRINGER Robert
Top
1B
69
LACHKAR Jacques
-18
2A
70
DE MAERE François
-16
2A
71
BARTIER Frédéric
Top
1B
72
COSTE Denis
-16
1B
73
CLAVIER Bernard
-12
1B
74
LONCKE Philippe
Top
1B
75
LEJEUNE Michel
Top
1A
76
PASQUINET Eric
Top
1A
77
CASTELET Daniel
-12
1A
78
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
79
MAQUAIRE Nicolas
-12
1A
80
LABYE Christian
-16
1B
81
AYMON Christiane
Top
1A
82
MACQUET Patrice
-12
1A
83
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
84
FRITSCH Pascal
-12
1A
85
CONSTANTIN Yvan
-16
2A
Avertissement
86
POTEMSKI Marc
-12
1B
87
GRAFFION Pascal
-16
1A
88
FAUCHER Stéphane
-12
1B
Avertissement
89
SAMPOUX Valentin
Top
1B
90
CONSTANT Albert
-12
2A
91
DE BRUYNE Guy
Top
1B
92
BURY Françoise
-19
1B
Avertissement
93
FORT Daniel
Top
1B
94
MIDOL Alain
-18
2A
Avertissement
95
DUPUY Pascal
-16
1B
96
NTCHORERE Alfred Ngoleine
-14
2A
97
HIERSO Daniel
-12
1B
98
GUEREL Jérôme
Top
2A
99
DESJARDINS Denis
-14
2A
100
BEYEME Ambroise Willy
Top
2A
101
PIERRON Jean-Claude
-16
1A
102
LARMINIER Laurent
Top
2A
103
RIOUX Jocelyn
Top
1A
Avertissement
104
JEANNERET Patrice
Top
2A
105
CEULENAERE Paul
-14
2A
106
ASTRESSES Pascal
Top
1B
107
PINTIAUX Jean-Yves
-16
1B
108
ROUSSEAU Antoine
-14
1A
Avertissement
109
SAWADOGO Tibredo
Top
3A
110
PAWLOWICKI Maxime
Top
3A
111
DIENG Samba-Laobe
-22
2B
112
VANOBBERGEN Robert
-16
2A
113
MOUILLON Baptiste
-12
2A
114
VAN BELLE David
-16
1B
115
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
Avertissement
116
TARRIN Dominique
-14
2A
117
YERLY Enzo
-12
2B
118
ROBETTE Lucas
Top
3A
119
CORBISIER Cécile
Top
1B
120
GUILLAUME Olivier
-12
2B
121
DIRINGER Philippe
Top
1B
122
AUBERT Nicolas
-16
1A
123
MPAGA RETENO Belphégore
-5
1B
124
FONTAINE Francis
Top
2A
125
LEDUC Étienne
-14
1A
126
PIRLET Vincent
Top
2A
127
FERBER Claude
Top
2A
128
JEFFREDO Claudie
-18
2A
129
COPPENS Benoit
-18
2B
130
CRESPIN Michel
-14
2B
131
BA Karamoko
Top
2B
132
PERRON Luc
-12
2A
133
PAPLEUX Olivier
-16
2A
Avertissement
134
GUEREL Stéphane
-40
3A
Zéro
135
GARAU Marco
-16
1B
136
YAZBECK Dany
-16
2A
137
THIRION Jean-Luc
-14
2A
138
VIVERET Bernard
-16
2A
139
LAUZON Amélie
-12
1B
140
ALDEGON Myriam
-18
2B
141
DE LONGREE Alain
Top
2B
142
JOLIN Armel
-16
2A
143
MAGNE Yves
Top
5D
Avertissement
144
DEGUIRE André
-14
2A
145
LACHANCE Jean-François
-16
2B
146
CHAZE Florence
Top
1B
147
DIOKH Amar
-14
1B
Avertissement
148
BAUMANN Alain
-12
2A
149
EL KHAZEN Maud
-16
3A
150
ASSAF Grace
-16
3A
Avertissement
151
BA Daouda
-16
2B
152
BONNOT Eric
-14
4A
153
COULOMBE Sylvain
-16
3A
Avertissement
154
DUBUS Pierrick
Top
2B
155
SCLAVONT Pascal
-12
2A
156
CLOUTIER Félix
Top
3B
157
DELGRANGE Michaël
Top
3A
158
BRULET Eric
Top
2A
159
BAGUE Nicolas
Top
2B
160
VERMAUT François
-16
3A
Avertissement
161
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
162
VAN VYVE Benoît
-14
2B
163
DESJARDINS Monique
-22
3A
Avertissement
164
SCHAFFTER Barbara
-19
3A
165
LODAY Yoann
-12
2B
166
CHAOUL Joséphine
-12
3A
167
MADELEINE Angèle
-22
2A
168
TROISFONTAINE Timothy
Top
2B
169
MARSIGNY Françoise
Top
2B
170
BRUYERE Michel
-12
2B
171
BOUCHARD Marco
-19
3B
172
BELZ Alexis
Top
4B
173
HAGUY Ruddy
-12
2A
174
HORNER Nicolas
-18
4A
175
MONTESINOS Michèle
Top
1B
176
ABAUL Aline
-14
3A
177
GRIMAL Jeannine
-12
2B
178
BONESIRE Fabian
-16
2B
179
CITHERLET Yvan
-40
3B
Zéro
180
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
-19
2B
181
ACED Thierry
-12
3B
182
PAIRE Robin
-16
4D
183
JANS Andrée
-16
2B
184
HENRIOT Sylvianne
-18
3A
185
BOUDJENANE Rachid
-16
4D
Avertissement
186
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-12
4B
187
LOHEZIC Antoine
Top
5A
188
PRINCE Louise
-16
3B
189
COURTOIS Tom
Top
7
190
GEORGES Anita
Top
3A
191
FORTIN Dolorès
-14
3B
192
BERTHOD Alain
Top
2B
193
GOTTCHEINER Alain
-16
2B
194
SANDU Dan Laurentiu
-20
3B
195
SANOU Mohamed
-16
5D
Avertissement
196
SIMON Johanny
-16
4B
197
DARCIAL Tonia
Top
3A
198
LABRECQUE Guy
-14
4C
199
BERNIER Claire
-18
4B
200
LEJEUNE Jean-Paul
-12
2B
201
CHEVOLOT Quentin
-16
5B
202
JOOSTEN Robert
-16
3A
Avertissement
203
DUTILLEUX Louis
-27
3A
204
DALMASSO Romain
-14
5A
205
GRENIER Aloys
-16
5A
206
CYR Micheline
-40
5B
Zéro
207
TREMBLAY Jean-Simon
Top
4A
208
FANTI Cathy
-20
3B
209
LEGAUD Anna
-16
5D
210
MOUCHET Suzy
-16
4B
Avertissement
211
GINGRAS Michèle
-20
3B
212
LECOINTRE Quentin
-20
2A
213
LUC Michel
-16
4A
214
DEMEY Guy
-12
4B
215
DALMASSO Thomas
Top
4B
216
MARTIAL Clément
-20
5D
217
POPESCU Arcadie Denis
-20
4D
218
ANTOINE Jean-Pierre
-12
4A
219
HOMASSEL Hugolin
-14
4D
220
LAMOUR Yves
Top
1B
221
KESTEMAN Ismaël
-16
5C
222
SBAI Houria
-18
6A
223
GUIRAUD Capucine
-14
5D
224
BA Ousmane Falilou
-18
6D
225
CONSTANTIN Olivier
-16
5C
226
NGOUMA INIVA Frédérick
-40
3B
Zéro
227
HUBERT Vincent
-19
5D
228
VU Lucas
-14
7
229
HUBERT Marion
-22
5D
230
CLEMENT Pierre-Alexandre
-20
5D
231
SCHIMMER Noah
-16
6A
232
KOSTRZEWA Mathilde
-23
6A
233
MINET Florentin
-14
6D
234
JALAL Hafça
-20
6B
235
MOHAMED Myla
-26
6B
236
TARCHOUNE Amira
-23
7
237
SOSOE Sharon
-26
7
242
MOLAS Ginette
-20
4D
Pénalité
243
WINAND Luc
-40
4B
Zéro
244
WODON Christian
-12
2A
255
DESSARD Guy
Top
2B
256
REIFENBERG Jean
-14
2B
Avertissement