Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
299
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2022 - Élite - Partie 5
REJOUER
Top: GRABeNS, C3, 74 - Score = 74
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
36
LEROY Eric
-74
1B
Zéro
102
LARMINIER Laurent
-74
2A
Zéro
103
RIOUX Jocelyn
-74
1A
Zéro
130
CRESPIN Michel
-74
2B
Zéro
143
MAGNE Yves
-74
5D
Zéro
146
CHAZE Florence
-74
1B
Zéro
148
BAUMANN Alain
-74
2A
Zéro
154
DUBUS Pierrick
-74
2B
Zéro
157
DELGRANGE Michaël
-74
3A
Zéro
163
DESJARDINS Monique
-74
3A
Zéro
181
ACED Thierry
-74
3B
Zéro
185
BOUDJENANE Rachid
-74
4D
Zéro
188
PRINCE Louise
-74
3B
Zéro
192
BERTHOD Alain
-74
2B
Zéro
195
SANOU Mohamed
-74
5D
Zéro
198
LABRECQUE Guy
-74
4C
Zéro
200
LEJEUNE Jean-Paul
-74
2B
Zéro
202
JOOSTEN Robert
-74
3A
Zéro
204
DALMASSO Romain
-74
5A
Zéro
206
CYR Micheline
-74
5B
Zéro
208
FANTI Cathy
-74
3B
Zéro
212
LECOINTRE Quentin
-74
2A
Zéro
221
KESTEMAN Ismaël
-74
5C
Zéro
226
NGOUMA INIVA Frédérick
-74
3B
Zéro
227
HUBERT Vincent
-74
5D
Zéro
232
KOSTRZEWA Mathilde
-74
6A
Zéro
234
JALAL Hafça
-74
6B
Zéro
237
SOSOE Sharon
-61
7
184
HENRIOT Sylvianne
-56
3A
Avertissement
230
CLEMENT Pierre-Alexandre
-56
5D
235
MOHAMED Myla
-56
6B
179
CITHERLET Yvan
-50
3B
190
GEORGES Anita
-50
3A
171
BOUCHARD Marco
-48
3B
31
DOUTE Fabien
-46
1A
65
HUOT Edouard
-46
1B
Avertissement
120
GUILLAUME Olivier
-46
2B
124
FONTAINE Francis
-46
2A
142
JOLIN Armel
-46
2A
Avertissement
150
ASSAF Grace
-46
3A
160
VERMAUT François
-46
3A
196
SIMON Johanny
-46
4B
211
GINGRAS Michèle
-46
3B
213
LUC Michel
-46
4A
Avertissement
217
POPESCU Arcadie Denis
-46
4D
Avertissement
233
MINET Florentin
-46
6D
34
VALENTIN Simon
-44
1A
Avertissement
76
PASQUINET Eric
-44
1A
Avertissement
99
DESJARDINS Denis
-44
2A
111
DIENG Samba-Laobe
-44
2B
128
JEFFREDO Claudie
-44
2A
138
VIVERET Bernard
-44
2A
Avertissement
152
BONNOT Eric
-44
4A
153
COULOMBE Sylvain
-44
3A
162
VAN VYVE Benoît
-44
2B
182
PAIRE Robin
-44
4D
187
LOHEZIC Antoine
-44
5A
194
SANDU Dan Laurentiu
-44
3B
201
CHEVOLOT Quentin
-44
5B
207
TREMBLAY Jean-Simon
-44
4A
209
LEGAUD Anna
-44
5D
210
MOUCHET Suzy
-44
4B
216
MARTIAL Clément
-44
5D
218
ANTOINE Jean-Pierre
-44
4A
219
HOMASSEL Hugolin
-44
4D
222
SBAI Houria
-44
6A
Avertissement
223
GUIRAUD Capucine
-44
5D
228
VU Lucas
-44
7
231
SCHIMMER Noah
-44
6A
236
TARCHOUNE Amira
-44
7
244
WODON Christian
-44
2A
Avertissement
51
BONA ETOUMBE Gilbert
-41
2A
85
CONSTANTIN Yvan
-41
2A
93
FORT Daniel
-41
1B
97
HIERSO Daniel
-41
1B
105
CEULENAERE Paul
-41
2A
134
GUEREL Stéphane
-41
3A
135
GARAU Marco
-41
1B
145
LACHANCE Jean-François
-41
2B
151
BA Daouda
-41
2B
158
BRULET Eric
-41
2A
159
BAGUE Nicolas
-41
2B
164
SCHAFFTER Barbara
-41
3A
166
CHAOUL Joséphine
-41
3A
168
TROISFONTAINE Timothy
-41
2B
172
BELZ Alexis
-41
4B
Avertissement
178
BONESIRE Fabian
-41
2B
189
COURTOIS Tom
-41
7
199
BERNIER Claire
-41
4B
214
DEMEY Guy
-41
4B
224
BA Ousmane Falilou
-41
6D
229
HUBERT Marion
-41
5D
240
BEAUFORT Nicolas
-41
1B
256
REIFENBERG Jean
-41
2B
15
BOCCON Gérard
-11
1A
16
NKOUETE CHEWA King Josaphat
-11
1B
30
SANOKO Mamadou
-11
2B
39
FORTIN Guillaume
-11
1A
56
GUIZARD Jean-Michel
-11
1A
59
TCHEBE Stéphane Rodrigue
-11
1B
61
BOSSE Olivier
-11
1A
81
AYMON Christiane
-11
1A
100
BEYEME Ambroise Willy
-11
2A
101
PIERRON Jean-Claude
-11
1A
Avertissement
112
VANOBBERGEN Robert
-11
2A
129
COPPENS Benoit
-11
2B
131
BA Karamoko
-11
2B
137
THIRION Jean-Luc
-11
2A
167
MADELEINE Angèle
-11
2A
180
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
-11
2B
186
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-11
4B
215
DALMASSO Thomas
-11
4B
225
CONSTANTIN Olivier
-11
5C
Avertissement
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
BOVET David
Top
1A
4
FONTAS Fabien
Top
1A
5
CARO Bernard
Top
1A
Avertissement
6
PIERRE Christian
Top
1A
7
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
8
LACHAUD Jean-François
Top
1A
9
DELORE Guy
Top
1A
10
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
11
MANIQUANT Franck
Top
1A
Avertissement
12
LE FUR Dominique
Top
1A
13
SYLLA Mactar
Top
1A
Avertissement
14
FRAITEUR Paul
Top
1A
17
LOUBIERE Laurent
Top
1A
18
VENNIN Eric
Top
1A
19
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
20
BALOU BI SERI Franck Anicet
Top
1A
21
SOHI Anselme
Top
1B
Avertissement
22
RAUCQ Christophe
Top
1B
23
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
24
DERON Jean-François
Top
1B
25
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
26
ANDRIEU Hugo
Top
1B
27
POKA Elisée
Top
1B
28
DELANOE Sullivan
Top
1A
29
BOIRON Tiphaine
Top
1B
32
EGGERMONT Louis
Top
1A
33
HOUILLON Gauthier
Top
1A
35
LEROY Fabien
Top
1A
37
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
38
RUCHE Philippe
Top
1A
40
THOMAS Luc
Top
1A
41
SEIXAS Roberto
Top
1A
42
FELEZ Mélodie
Top
1A
43
MALLEGOL Quentin
Top
1A
44
COUSTILLAS Christian
Top
1A
45
CLIGNY Antoine
Top
2A
46
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
47
AFFATON Julien
Top
1A
49
TRICNAUX André
Top
1B
50
DUMOULIN Laurent
Top
1A
52
BRUYERE Marc
Top
1A
53
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
54
RICOUR Stéphane
Top
1B
55
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
57
CLOW Neil
Top
1A
58
ALABI Abib
Top
1B
60
SELKE Bernard
Top
1A
62
POULAT Rémy
Top
1A
63
OSWALD Thierry
Top
1A
64
GRIMAL Rémi
Top
1B
66
LOVET Isaac Raymond
Top
1B
Avertissement
67
CASTALAN Thierry
Top
1A
68
SPRINGER Robert
Top
1B
69
LACHKAR Jacques
Top
2A
Avertissement
70
DE MAERE François
Top
2A
71
BARTIER Frédéric
Top
1B
72
COSTE Denis
Top
1B
73
CLAVIER Bernard
Top
1B
Avertissement
74
LONCKE Philippe
Top
1B
75
LEJEUNE Michel
Top
1A
77
CASTELET Daniel
Top
1A
79
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
80
LABYE Christian
Top
1B
82
MACQUET Patrice
Top
1A
83
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
84
FRITSCH Pascal
Top
1A
86
POTEMSKI Marc
Top
1B
87
GRAFFION Pascal
Top
1A
88
FAUCHER Stéphane
Top
1B
Avertissement
89
SAMPOUX Valentin
Top
1B
90
CONSTANT Albert
Top
2A
91
DE BRUYNE Guy
Top
1B
Avertissement
92
BURY Françoise
Top
1B
Avertissement
94
MIDOL Alain
Top
2A
95
DUPUY Pascal
Top
1B
Avertissement
96
NTCHORERE Alfred Ngoleine
Top
2A
98
GUEREL Jérôme
Top
2A
104
JEANNERET Patrice
Top
2A
106
ASTRESSES Pascal
Top
1B
Avertissement
107
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
108
ROUSSEAU Antoine
Top
1A
109
SAWADOGO Tibredo
Top
3A
110
PAWLOWICKI Maxime
Top
3A
113
MOUILLON Baptiste
Top
2A
114
VAN BELLE David
Top
1B
115
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
116
TARRIN Dominique
Top
2A
117
YERLY Enzo
Top
2B
Avertissement
118
ROBETTE Lucas
Top
3A
119
CORBISIER Cécile
Top
1B
121
DIRINGER Philippe
Top
1B
122
AUBERT Nicolas
Top
1A
123
MPAGA RETENO Belphégore
Top
1B
125
LEDUC Étienne
Top
1A
126
PIRLET Vincent
Top
2A
127
FERBER Claude
Top
2A
132
PERRON Luc
Top
2A
133
PAPLEUX Olivier
Top
2A
Avertissement
136
YAZBECK Dany
Top
2A
139
LAUZON Amélie
Top
1B
140
ALDEGON Myriam
Top
2B
141
DE LONGREE Alain
Top
2B
144
DEGUIRE André
Top
2A
147
DIOKH Amar
Top
1B
149
EL KHAZEN Maud
Top
3A
155
SCLAVONT Pascal
Top
2A
156
CLOUTIER Félix
Top
3B
161
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
165
LODAY Yoann
Top
2B
169
MARSIGNY Françoise
Top
2B
170
BRUYERE Michel
Top
2B
173
HAGUY Ruddy
Top
2A
174
HORNER Nicolas
Top
4A
Avertissement
175
MONTESINOS Michèle
Top
1B
176
ABAUL Aline
Top
3A
177
GRIMAL Jeannine
Top
2B
191
FORTIN Dolorès
Top
3B
193
GOTTCHEINER Alain
Top
2B
197
DARCIAL Tonia
Top
3A
203
DUTILLEUX Louis
Top
3A
205
GRENIER Aloys
Top
5A
220
LAMOUR Yves
Top
1B
243
WINAND Luc
Top
4B
255
DESSARD Guy
Top
2B