Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
68
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2022 - Élite - Partie 5
REJOUER
Top: FER, B5, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
BOVET David
Top
1A
4
FONTAS Fabien
Top
1A
5
CARO Bernard
-1
1A
6
PIERRE Christian
Top
1A
7
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
8
LACHAUD Jean-François
Top
1A
9
DELORE Guy
Top
1A
10
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
11
MANIQUANT Franck
Top
1A
12
LE FUR Dominique
Top
1A
13
SYLLA Mactar
Top
1A
14
FRAITEUR Paul
-2
1A
15
BOCCON Gérard
Top
1A
16
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1B
17
LOUBIERE Laurent
Top
1A
18
VENNIN Eric
Top
1A
19
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
20
BALOU BI SERI Franck Anicet
-4
1A
21
SOHI Anselme
Top
1B
22
RAUCQ Christophe
Top
1B
23
DELAFONTAINE Benoit
-1
1A
24
DERON Jean-François
-1
1B
25
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
26
ANDRIEU Hugo
Top
1B
27
POKA Elisée
Top
1B
28
DELANOE Sullivan
-1
1A
29
BOIRON Tiphaine
Top
1B
30
SANOKO Mamadou
Top
2B
Avertissement
31
DOUTE Fabien
-4
1A
32
EGGERMONT Louis
Top
1A
33
HOUILLON Gauthier
-1
1A
34
VALENTIN Simon
Top
1A
35
LEROY Fabien
Top
1A
36
LEROY Eric
-2
1B
37
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
38
RUCHE Philippe
Top
1A
39
FORTIN Guillaume
Top
1A
40
THOMAS Luc
Top
1A
41
SEIXAS Roberto
Top
1A
42
FELEZ Mélodie
Top
1A
Avertissement
43
MALLEGOL Quentin
Top
1A
44
COUSTILLAS Christian
Top
1A
45
CLIGNY Antoine
-1
2A
46
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
47
AFFATON Julien
Top
1A
49
TRICNAUX André
-4
1B
50
DUMOULIN Laurent
Top
1A
51
BONA ETOUMBE Gilbert
Top
2A
52
BRUYERE Marc
Top
1A
53
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
54
RICOUR Stéphane
Top
1B
55
TSOUNGUI Antoine Romain
-2
1B
56
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
57
CLOW Neil
Top
1A
58
ALABI Abib
-1
1B
59
TCHEBE Stéphane Rodrigue
-2
1B
60
SELKE Bernard
Top
1A
61
BOSSE Olivier
Top
1A
62
POULAT Rémy
-1
1A
63
OSWALD Thierry
Top
1A
64
GRIMAL Rémi
Top
1B
65
HUOT Edouard
-2
1B
66
LOVET Isaac Raymond
Top
1B
67
CASTALAN Thierry
Top
1A
68
SPRINGER Robert
Top
1B
69
LACHKAR Jacques
Top
2A
70
DE MAERE François
Top
2A
71
BARTIER Frédéric
Top
1B
72
COSTE Denis
-4
1B
73
CLAVIER Bernard
Top
1B
74
LONCKE Philippe
Top
1B
75
LEJEUNE Michel
-2
1A
76
PASQUINET Eric
-1
1A
77
CASTELET Daniel
Top
1A
79
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
80
LABYE Christian
Top
1B
81
AYMON Christiane
-2
1A
82
MACQUET Patrice
-2
1A
83
ADJOVI François-Xavier
-2
1A
84
FRITSCH Pascal
Top
1A
85
CONSTANTIN Yvan
-4
2A
86
POTEMSKI Marc
Top
1B
87
GRAFFION Pascal
-2
1A
88
FAUCHER Stéphane
Top
1B
89
SAMPOUX Valentin
-2
1B
90
CONSTANT Albert
Top
2A
91
DE BRUYNE Guy
Top
1B
92
BURY Françoise
Top
1B
93
FORT Daniel
-1
1B
94
MIDOL Alain
-4
2A
95
DUPUY Pascal
Top
1B
96
NTCHORERE Alfred Ngoleine
Top
2A
97
HIERSO Daniel
-2
1B
98
GUEREL Jérôme
Top
2A
99
DESJARDINS Denis
Top
2A
100
BEYEME Ambroise Willy
-4
2A
101
PIERRON Jean-Claude
-2
1A
102
LARMINIER Laurent
Top
2A
Avertissement
103
RIOUX Jocelyn
Top
1A
104
JEANNERET Patrice
Top
2A
105
CEULENAERE Paul
Top
2A
106
ASTRESSES Pascal
Top
1B
107
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
108
ROUSSEAU Antoine
Top
1A
109
SAWADOGO Tibredo
-2
3A
110
PAWLOWICKI Maxime
Top
3A
111
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
112
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
113
MOUILLON Baptiste
Top
2A
114
VAN BELLE David
Top
1B
115
HEUSDAIN Gérard
-2
1B
116
TARRIN Dominique
-1
2A
117
YERLY Enzo
Top
2B
118
ROBETTE Lucas
-4
3A
Avertissement
119
CORBISIER Cécile
-4
1B
120
GUILLAUME Olivier
Top
2B
121
DIRINGER Philippe
Top
1B
122
AUBERT Nicolas
Top
1A
123
MPAGA RETENO Belphégore
Top
1B
124
FONTAINE Francis
-4
2A
125
LEDUC Étienne
-2
1A
126
PIRLET Vincent
Top
2A
Avertissement
127
FERBER Claude
Top
2A
128
JEFFREDO Claudie
Top
2A
129
COPPENS Benoit
Top
2B
130
CRESPIN Michel
-4
2B
131
BA Karamoko
-1
2B
132
PERRON Luc
-2
2A
133
PAPLEUX Olivier
Top
2A
134
GUEREL Stéphane
Top
3A
135
GARAU Marco
Top
1B
136
YAZBECK Dany
-2
2A
137
THIRION Jean-Luc
-2
2A
Avertissement
138
VIVERET Bernard
Top
2A
139
LAUZON Amélie
Top
1B
140
ALDEGON Myriam
-4
2B
Avertissement
141
DE LONGREE Alain
Top
2B
142
JOLIN Armel
Top
2A
143
MAGNE Yves
Top
5D
144
DEGUIRE André
-2
2A
145
LACHANCE Jean-François
Top
2B
146
CHAZE Florence
Top
1B
147
DIOKH Amar
-2
1B
148
BAUMANN Alain
Top
2A
149
EL KHAZEN Maud
Top
3A
Avertissement
150
ASSAF Grace
-2
3A
Avertissement
151
BA Daouda
-4
2B
Avertissement
152
BONNOT Eric
-7
4A
153
COULOMBE Sylvain
Top
3A
154
DUBUS Pierrick
-31
2B
Zéro
155
SCLAVONT Pascal
-31
2A
Zéro
156
CLOUTIER Félix
Top
3B
157
DELGRANGE Michaël
Top
3A
158
BRULET Eric
-4
2A
159
BAGUE Nicolas
-2
2B
160
VERMAUT François
Top
3A
161
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
162
VAN VYVE Benoît
Top
2B
163
DESJARDINS Monique
Top
3A
164
SCHAFFTER Barbara
-2
3A
165
LODAY Yoann
Top
2B
166
CHAOUL Joséphine
Top
3A
167
MADELEINE Angèle
Top
2A
168
TROISFONTAINE Timothy
-2
2B
169
MARSIGNY Françoise
Top
2B
170
BRUYERE Michel
Top
2B
Avertissement
171
BOUCHARD Marco
Top
3B
172
BELZ Alexis
Top
4B
173
HAGUY Ruddy
Top
2A
174
HORNER Nicolas
Top
4A
175
MONTESINOS Michèle
Top
1B
176
ABAUL Aline
-1
3A
177
GRIMAL Jeannine
-2
2B
178
BONESIRE Fabian
Top
2B
179
CITHERLET Yvan
-2
3B
180
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
-2
2B
181
ACED Thierry
-4
3B
182
PAIRE Robin
Top
4D
184
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
185
BOUDJENANE Rachid
-1
4D
186
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4B
187
LOHEZIC Antoine
Top
5A
188
PRINCE Louise
Top
3B
189
COURTOIS Tom
-1
7
190
GEORGES Anita
-7
3A
191
FORTIN Dolorès
Top
3B
192
BERTHOD Alain
-4
2B
193
GOTTCHEINER Alain
Top
2B
194
SANDU Dan Laurentiu
-7
3B
195
SANOU Mohamed
Top
5D
196
SIMON Johanny
-7
4B
197
DARCIAL Tonia
-4
3A
198
LABRECQUE Guy
-7
4C
199
BERNIER Claire
-2
4B
200
LEJEUNE Jean-Paul
Top
2B
201
CHEVOLOT Quentin
Top
5B
202
JOOSTEN Robert
Top
3A
203
DUTILLEUX Louis
-1
3A
204
DALMASSO Romain
-7
5A
205
GRENIER Aloys
-1
5A
206
CYR Micheline
Top
5B
207
TREMBLAY Jean-Simon
Top
4A
Avertissement
208
FANTI Cathy
Top
3B
Avertissement
209
LEGAUD Anna
-31
5D
Zéro
210
MOUCHET Suzy
-2
4B
211
GINGRAS Michèle
-2
3B
212
LECOINTRE Quentin
-4
2A
213
LUC Michel
-7
4A
214
DEMEY Guy
-10
4B
215
DALMASSO Thomas
Top
4B
216
MARTIAL Clément
-7
5D
217
POPESCU Arcadie Denis
Top
4D
218
ANTOINE Jean-Pierre
Top
4A
Avertissement
219
HOMASSEL Hugolin
-7
4D
220
LAMOUR Yves
Top
1B
221
KESTEMAN Ismaël
Top
5C
222
SBAI Houria
Top
6A
223
GUIRAUD Capucine
-4
5D
224
BA Ousmane Falilou
Top
6D
225
CONSTANTIN Olivier
Top
5C
226
NGOUMA INIVA Frédérick
-4
3B
227
HUBERT Vincent
Top
5D
228
VU Lucas
-7
7
229
HUBERT Marion
Top
5D
230
CLEMENT Pierre-Alexandre
-18
5D
Avertissement
231
SCHIMMER Noah
Top
6A
232
KOSTRZEWA Mathilde
-7
6A
233
MINET Florentin
-31
6D
Zéro
234
JALAL Hafça
-7
6B
235
MOHAMED Myla
-17
6B
236
TARCHOUNE Amira
Top
7
237
SOSOE Sharon
-14
7
240
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
243
WINAND Luc
-7
4B
244
WODON Christian
-2
2A
255
DESSARD Guy
-7
2B
256
REIFENBERG Jean
Top
2B