Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
179
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2022 - Élite - Partie 5
REJOUER
Top: BIDE, M12, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
BOVET David
-1
1A
Avertissement
4
FONTAS Fabien
Top
1A
5
CARO Bernard
-5
1A
6
PIERRE Christian
Top
1A
7
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
8
LACHAUD Jean-François
Top
1A
9
DELORE Guy
-1
1A
10
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
11
MANIQUANT Franck
-1
1A
12
LE FUR Dominique
Top
1A
13
SYLLA Mactar
-1
1A
14
FRAITEUR Paul
-1
1A
15
BOCCON Gérard
Top
1A
16
NKOUETE CHEWA King Josaphat
-1
1B
17
LOUBIERE Laurent
-1
1A
18
VENNIN Eric
-25
1A
Zéro
19
GAUCHARD Mickaël
-1
1A
20
BALOU BI SERI Franck Anicet
Top
1A
21
SOHI Anselme
-25
1B
Zéro
22
RAUCQ Christophe
-1
1B
23
DELAFONTAINE Benoit
-1
1A
24
DERON Jean-François
Top
1B
25
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
26
ANDRIEU Hugo
Top
1B
27
POKA Elisée
-1
1B
28
DELANOE Sullivan
Top
1A
29
BOIRON Tiphaine
-1
1B
30
SANOKO Mamadou
-1
2B
31
DOUTE Fabien
-1
1A
32
EGGERMONT Louis
Top
1A
33
HOUILLON Gauthier
Top
1A
34
VALENTIN Simon
-1
1A
35
LEROY Fabien
Top
1A
36
LEROY Eric
Top
1B
37
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
38
RUCHE Philippe
Top
1A
39
FORTIN Guillaume
Top
1A
40
THOMAS Luc
-1
1A
41
SEIXAS Roberto
Top
1A
42
FELEZ Mélodie
Top
1A
43
MALLEGOL Quentin
-1
1A
44
COUSTILLAS Christian
Top
1A
45
CLIGNY Antoine
-1
2A
46
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
47
AFFATON Julien
-25
1A
Zéro
49
TRICNAUX André
-1
1B
50
DUMOULIN Laurent
-1
1A
51
BONA ETOUMBE Gilbert
-1
2A
52
BRUYERE Marc
Top
1A
53
SINGER Pierre-Claude
-5
1A
54
RICOUR Stéphane
-1
1B
55
TSOUNGUI Antoine Romain
-1
1B
Avertissement
56
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
Avertissement
57
CLOW Neil
-1
1A
58
ALABI Abib
-1
1B
59
TCHEBE Stéphane Rodrigue
-1
1B
Avertissement
60
SELKE Bernard
-1
1A
61
BOSSE Olivier
Top
1A
62
POULAT Rémy
Top
1A
Avertissement
63
OSWALD Thierry
Top
1A
64
GRIMAL Rémi
-1
1B
65
HUOT Edouard
Top
1B
Avertissement
66
LOVET Isaac Raymond
-1
1B
67
CASTALAN Thierry
Top
1A
68
SPRINGER Robert
-5
1B
69
LACHKAR Jacques
-1
2A
70
DE MAERE François
-1
2A
71
BARTIER Frédéric
-5
1B
72
COSTE Denis
-5
1B
73
CLAVIER Bernard
Top
1B
74
LONCKE Philippe
-1
1B
75
LEJEUNE Michel
-5
1A
76
PASQUINET Eric
Top
1A
77
CASTELET Daniel
-5
1A
79
MAQUAIRE Nicolas
-1
1A
80
LABYE Christian
-1
1B
81
AYMON Christiane
-1
1A
82
MACQUET Patrice
-25
1A
Zéro
83
ADJOVI François-Xavier
-5
1A
84
FRITSCH Pascal
Top
1A
85
CONSTANTIN Yvan
-5
2A
86
POTEMSKI Marc
-5
1B
87
GRAFFION Pascal
-1
1A
88
FAUCHER Stéphane
Top
1B
89
SAMPOUX Valentin
-1
1B
90
CONSTANT Albert
-1
2A
91
DE BRUYNE Guy
-1
1B
Avertissement
92
BURY Françoise
-5
1B
93
FORT Daniel
-1
1B
94
MIDOL Alain
-1
2A
95
DUPUY Pascal
-1
1B
96
NTCHORERE Alfred Ngoleine
-1
2A
97
HIERSO Daniel
-1
1B
98
GUEREL Jérôme
-1
2A
99
DESJARDINS Denis
-1
2A
100
BEYEME Ambroise Willy
-1
2A
101
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
102
LARMINIER Laurent
-5
2A
103
RIOUX Jocelyn
-1
1A
104
JEANNERET Patrice
-1
2A
105
CEULENAERE Paul
-1
2A
106
ASTRESSES Pascal
-1
1B
107
PINTIAUX Jean-Yves
-1
1B
108
ROUSSEAU Antoine
-1
1A
109
SAWADOGO Tibredo
-1
3A
110
PAWLOWICKI Maxime
-1
3A
111
DIENG Samba-Laobe
-1
2B
Avertissement
112
VANOBBERGEN Robert
-5
2A
113
MOUILLON Baptiste
-1
2A
114
VAN BELLE David
-1
1B
Avertissement
115
HEUSDAIN Gérard
-1
1B
116
TARRIN Dominique
-5
2A
117
YERLY Enzo
-1
2B
118
ROBETTE Lucas
Top
3A
119
CORBISIER Cécile
-1
1B
120
GUILLAUME Olivier
-1
2B
121
DIRINGER Philippe
-1
1B
122
AUBERT Nicolas
-25
1A
Zéro
123
MPAGA RETENO Belphégore
-25
1B
Zéro
124
FONTAINE Francis
-1
2A
Avertissement
125
LEDUC Étienne
-1
1A
126
PIRLET Vincent
-1
2A
127
FERBER Claude
-5
2A
128
JEFFREDO Claudie
-1
2A
129
COPPENS Benoit
-25
2B
Zéro
130
CRESPIN Michel
-1
2B
131
BA Karamoko
-5
2B
132
PERRON Luc
-1
2A
133
PAPLEUX Olivier
-5
2A
134
GUEREL Stéphane
-1
3A
135
GARAU Marco
-1
1B
136
YAZBECK Dany
-1
2A
137
THIRION Jean-Luc
-5
2A
138
VIVERET Bernard
-5
2A
139
LAUZON Amélie
-1
1B
Avertissement
140
ALDEGON Myriam
-5
2B
141
DE LONGREE Alain
-5
2B
142
JOLIN Armel
-1
2A
143
MAGNE Yves
-9
5D
144
DEGUIRE André
-1
2A
145
LACHANCE Jean-François
-5
2B
146
CHAZE Florence
-1
1B
147
DIOKH Amar
-25
1B
Zéro
148
BAUMANN Alain
-5
2A
149
EL KHAZEN Maud
-9
3A
Pénalité
150
ASSAF Grace
-1
3A
151
BA Daouda
-1
2B
152
BONNOT Eric
-5
4A
153
COULOMBE Sylvain
-5
3A
154
DUBUS Pierrick
-1
2B
155
SCLAVONT Pascal
Top
2A
Avertissement
156
CLOUTIER Félix
-1
3B
157
DELGRANGE Michaël
-1
3A
158
BRULET Eric
-1
2A
159
BAGUE Nicolas
-1
2B
160
VERMAUT François
-1
3A
Avertissement
161
ILAGOU REKAWE Schélick
-1
2A
162
VAN VYVE Benoît
-1
2B
163
DESJARDINS Monique
-5
3A
164
SCHAFFTER Barbara
-25
3A
Zéro
165
LODAY Yoann
Top
2B
166
CHAOUL Joséphine
-5
3A
167
MADELEINE Angèle
-1
2A
168
TROISFONTAINE Timothy
-7
2B
169
MARSIGNY Françoise
-1
2B
170
BRUYERE Michel
-25
2B
Zéro
171
BOUCHARD Marco
-5
3B
172
BELZ Alexis
-1
4B
173
HAGUY Ruddy
-5
2A
174
HORNER Nicolas
-5
4A
175
MONTESINOS Michèle
-1
1B
176
ABAUL Aline
-9
3A
177
GRIMAL Jeannine
-1
2B
178
BONESIRE Fabian
-1
2B
179
CITHERLET Yvan
-5
3B
180
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
-5
2B
181
ACED Thierry
-5
3B
182
PAIRE Robin
-5
4D
184
HENRIOT Sylvianne
-5
3A
185
BOUDJENANE Rachid
-1
4D
186
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-1
4B
187
LOHEZIC Antoine
-1
5A
188
PRINCE Louise
-5
3B
189
COURTOIS Tom
-1
7
190
GEORGES Anita
-5
3A
191
FORTIN Dolorès
-1
3B
Avertissement
192
BERTHOD Alain
-1
2B
193
GOTTCHEINER Alain
-5
2B
194
SANDU Dan Laurentiu
-5
3B
195
SANOU Mohamed
-1
5D
196
SIMON Johanny
-1
4B
197
DARCIAL Tonia
Top
3A
198
LABRECQUE Guy
-1
4C
199
BERNIER Claire
-25
4B
Zéro
200
LEJEUNE Jean-Paul
-1
2B
201
CHEVOLOT Quentin
-1
5B
202
JOOSTEN Robert
-1
3A
203
DUTILLEUX Louis
-1
3A
Avertissement
204
DALMASSO Romain
-1
5A
205
GRENIER Aloys
-1
5A
206
CYR Micheline
-25
5B
Zéro
207
TREMBLAY Jean-Simon
-1
4A
208
FANTI Cathy
-5
3B
209
LEGAUD Anna
-1
5D
210
MOUCHET Suzy
-25
4B
Zéro
211
GINGRAS Michèle
-9
3B
212
LECOINTRE Quentin
-9
2A
213
LUC Michel
Top
4A
Avertissement
214
DEMEY Guy
-5
4B
215
DALMASSO Thomas
-1
4B
216
MARTIAL Clément
-1
5D
Avertissement
217
POPESCU Arcadie Denis
-1
4D
218
ANTOINE Jean-Pierre
-1
4A
219
HOMASSEL Hugolin
-1
4D
220
LAMOUR Yves
-5
1B
221
KESTEMAN Ismaël
-25
5C
Zéro
222
SBAI Houria
-1
6A
223
GUIRAUD Capucine
-1
5D
224
BA Ousmane Falilou
-1
6D
225
CONSTANTIN Olivier
-1
5C
226
NGOUMA INIVA Frédérick
-1
3B
227
HUBERT Vincent
-1
5D
228
VU Lucas
-1
7
229
HUBERT Marion
-5
5D
230
CLEMENT Pierre-Alexandre
-1
5D
231
SCHIMMER Noah
-1
6A
232
KOSTRZEWA Mathilde
-5
6A
233
MINET Florentin
-25
6D
Zéro
234
JALAL Hafça
-5
6B
235
MOHAMED Myla
-5
6B
236
TARCHOUNE Amira
-16
7
237
SOSOE Sharon
-17
7
Avertissement
240
BEAUFORT Nicolas
-1
1B
243
WINAND Luc
-1
4B
244
WODON Christian
-1
2A
255
DESSARD Guy
-7
2B
Avertissement
256
REIFENBERG Jean
-1
2B