Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
210
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2022 - Élite - Partie 5
REJOUER
Top: HYENES, 11B, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
217
POPESCU Arcadie Denis
-36
4D
Zéro
211
GINGRAS Michèle
-10
3B
228
VU Lucas
-8
7
12
LE FUR Dominique
-6
1A
49
TRICNAUX André
-6
1B
50
DUMOULIN Laurent
-6
1A
96
NTCHORERE Alfred Ngoleine
-6
2A
104
JEANNERET Patrice
-6
2A
117
YERLY Enzo
-6
2B
141
DE LONGREE Alain
-6
2B
145
LACHANCE Jean-François
-6
2B
148
BAUMANN Alain
-6
2A
150
ASSAF Grace
-6
3A
153
COULOMBE Sylvain
-6
3A
165
LODAY Yoann
-6
2B
176
ABAUL Aline
-6
3A
184
HENRIOT Sylvianne
-6
3A
Avertissement
185
BOUDJENANE Rachid
-6
4D
188
PRINCE Louise
-6
3B
193
GOTTCHEINER Alain
-6
2B
194
SANDU Dan Laurentiu
-6
3B
195
SANOU Mohamed
-6
5D
198
LABRECQUE Guy
-6
4C
201
CHEVOLOT Quentin
-6
5B
206
CYR Micheline
-6
5B
Avertissement
208
FANTI Cathy
-6
3B
209
LEGAUD Anna
-6
5D
210
MOUCHET Suzy
-6
4B
213
LUC Michel
-6
4A
214
DEMEY Guy
-6
4B
218
ANTOINE Jean-Pierre
-6
4A
219
HOMASSEL Hugolin
-6
4D
222
SBAI Houria
-6
6A
224
BA Ousmane Falilou
-6
6D
225
CONSTANTIN Olivier
-6
5C
232
KOSTRZEWA Mathilde
-6
6A
233
MINET Florentin
-6
6D
236
TARCHOUNE Amira
-6
7
243
WINAND Luc
-6
4B
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
BOVET David
Top
1A
4
FONTAS Fabien
Top
1A
5
CARO Bernard
Top
1A
6
PIERRE Christian
Top
1A
7
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
8
LACHAUD Jean-François
Top
1A
9
DELORE Guy
Top
1A
10
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
11
MANIQUANT Franck
Top
1A
13
SYLLA Mactar
Top
1A
14
FRAITEUR Paul
Top
1A
15
BOCCON Gérard
Top
1A
16
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1B
17
LOUBIERE Laurent
Top
1A
18
VENNIN Eric
Top
1A
19
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
20
BALOU BI SERI Franck Anicet
Top
1A
21
SOHI Anselme
Top
1B
22
RAUCQ Christophe
Top
1B
23
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
24
DERON Jean-François
Top
1B
25
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
26
ANDRIEU Hugo
Top
1B
27
POKA Elisée
Top
1B
28
DELANOE Sullivan
Top
1A
29
BOIRON Tiphaine
Top
1B
30
SANOKO Mamadou
Top
2B
31
DOUTE Fabien
Top
1A
32
EGGERMONT Louis
Top
1A
33
HOUILLON Gauthier
Top
1A
34
VALENTIN Simon
Top
1A
35
LEROY Fabien
Top
1A
36
LEROY Eric
Top
1B
37
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
38
RUCHE Philippe
Top
1A
39
FORTIN Guillaume
Top
1A
40
THOMAS Luc
Top
1A
41
SEIXAS Roberto
Top
1A
42
FELEZ Mélodie
Top
1A
43
MALLEGOL Quentin
Top
1A
44
COUSTILLAS Christian
Top
1A
45
CLIGNY Antoine
Top
2A
46
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
47
AFFATON Julien
Top
1A
51
BONA ETOUMBE Gilbert
Top
2A
52
BRUYERE Marc
Top
1A
53
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
54
RICOUR Stéphane
Top
1B
55
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
56
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
57
CLOW Neil
Top
1A
58
ALABI Abib
Top
1B
59
TCHEBE Stéphane Rodrigue
Top
1B
60
SELKE Bernard
Top
1A
61
BOSSE Olivier
Top
1A
62
POULAT Rémy
Top
1A
63
OSWALD Thierry
Top
1A
64
GRIMAL Rémi
Top
1B
65
HUOT Edouard
Top
1B
66
LOVET Isaac Raymond
Top
1B
67
CASTALAN Thierry
Top
1A
68
SPRINGER Robert
Top
1B
69
LACHKAR Jacques
Top
2A
70
DE MAERE François
Top
2A
71
BARTIER Frédéric
Top
1B
72
COSTE Denis
Top
1B
73
CLAVIER Bernard
Top
1B
74
LONCKE Philippe
Top
1B
75
LEJEUNE Michel
Top
1A
76
PASQUINET Eric
Top
1A
77
CASTELET Daniel
Top
1A
79
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
80
LABYE Christian
Top
1B
81
AYMON Christiane
Top
1A
82
MACQUET Patrice
Top
1A
83
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
84
FRITSCH Pascal
Top
1A
85
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
86
POTEMSKI Marc
Top
1B
87
GRAFFION Pascal
Top
1A
88
FAUCHER Stéphane
Top
1B
Avertissement
89
SAMPOUX Valentin
Top
1B
Avertissement
90
CONSTANT Albert
Top
2A
91
DE BRUYNE Guy
Top
1B
92
BURY Françoise
Top
1B
93
FORT Daniel
Top
1B
94
MIDOL Alain
Top
2A
95
DUPUY Pascal
Top
1B
97
HIERSO Daniel
Top
1B
98
GUEREL Jérôme
Top
2A
Avertissement
99
DESJARDINS Denis
Top
2A
100
BEYEME Ambroise Willy
Top
2A
101
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
102
LARMINIER Laurent
Top
2A
103
RIOUX Jocelyn
Top
1A
105
CEULENAERE Paul
Top
2A
106
ASTRESSES Pascal
Top
1B
107
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
108
ROUSSEAU Antoine
Top
1A
109
SAWADOGO Tibredo
Top
3A
110
PAWLOWICKI Maxime
Top
3A
111
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
112
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
113
MOUILLON Baptiste
Top
2A
114
VAN BELLE David
Top
1B
115
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
116
TARRIN Dominique
Top
2A
118
ROBETTE Lucas
Top
3A
119
CORBISIER Cécile
Top
1B
120
GUILLAUME Olivier
Top
2B
121
DIRINGER Philippe
Top
1B
122
AUBERT Nicolas
Top
1A
123
MPAGA RETENO Belphégore
Top
1B
124
FONTAINE Francis
Top
2A
125
LEDUC Étienne
Top
1A
126
PIRLET Vincent
Top
2A
127
FERBER Claude
Top
2A
128
JEFFREDO Claudie
Top
2A
129
COPPENS Benoit
Top
2B
130
CRESPIN Michel
Top
2B
131
BA Karamoko
Top
2B
132
PERRON Luc
Top
2A
133
PAPLEUX Olivier
Top
2A
134
GUEREL Stéphane
Top
3A
135
GARAU Marco
Top
1B
136
YAZBECK Dany
Top
2A
137
THIRION Jean-Luc
Top
2A
138
VIVERET Bernard
Top
2A
139
LAUZON Amélie
Top
1B
140
ALDEGON Myriam
Top
2B
142
JOLIN Armel
Top
2A
143
MAGNE Yves
Top
5D
144
DEGUIRE André
Top
2A
146
CHAZE Florence
Top
1B
147
DIOKH Amar
Top
1B
149
EL KHAZEN Maud
Top
3A
151
BA Daouda
Top
2B
152
BONNOT Eric
Top
4A
154
DUBUS Pierrick
Top
2B
155
SCLAVONT Pascal
Top
2A
156
CLOUTIER Félix
Top
3B
157
DELGRANGE Michaël
Top
3A
158
BRULET Eric
Top
2A
159
BAGUE Nicolas
Top
2B
160
VERMAUT François
Top
3A
161
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
162
VAN VYVE Benoît
Top
2B
163
DESJARDINS Monique
Top
3A
164
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
166
CHAOUL Joséphine
Top
3A
167
MADELEINE Angèle
Top
2A
168
TROISFONTAINE Timothy
Top
2B
169
MARSIGNY Françoise
Top
2B
170
BRUYERE Michel
Top
2B
171
BOUCHARD Marco
Top
3B
172
BELZ Alexis
Top
4B
173
HAGUY Ruddy
Top
2A
174
HORNER Nicolas
Top
4A
175
MONTESINOS Michèle
Top
1B
177
GRIMAL Jeannine
Top
2B
178
BONESIRE Fabian
Top
2B
179
CITHERLET Yvan
Top
3B
180
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
Top
2B
181
ACED Thierry
Top
3B
182
PAIRE Robin
Top
4D
186
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4B
187
LOHEZIC Antoine
Top
5A
189
COURTOIS Tom
Top
7
190
GEORGES Anita
Top
3A
191
FORTIN Dolorès
Top
3B
192
BERTHOD Alain
Top
2B
196
SIMON Johanny
Top
4B
197
DARCIAL Tonia
Top
3A
199
BERNIER Claire
Top
4B
200
LEJEUNE Jean-Paul
Top
2B
202
JOOSTEN Robert
Top
3A
203
DUTILLEUX Louis
Top
3A
204
DALMASSO Romain
Top
5A
205
GRENIER Aloys
Top
5A
207
TREMBLAY Jean-Simon
Top
4A
212
LECOINTRE Quentin
Top
2A
215
DALMASSO Thomas
Top
4B
216
MARTIAL Clément
Top
5D
220
LAMOUR Yves
Top
1B
221
KESTEMAN Ismaël
Top
5C
223
GUIRAUD Capucine
Top
5D
226
NGOUMA INIVA Frédérick
Top
3B
227
HUBERT Vincent
Top
5D
229
HUBERT Marion
Top
5D
230
CLEMENT Pierre-Alexandre
Top
5D
231
SCHIMMER Noah
Top
6A
234
JALAL Hafça
Top
6B
235
MOHAMED Myla
Top
6B
237
SOSOE Sharon
Top
7
240
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
244
WODON Christian
Top
2A
255
DESSARD Guy
Top
2B
256
REIFENBERG Jean
Top
2B