Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
105
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2022 - Élite - Partie 5
REJOUER
Top: YUES, C11, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
237
SOSOE Sharon
-21
7
140
ALDEGON Myriam
-7
2B
151
BA Daouda
-7
2B
167
MADELEINE Angèle
-7
2A
192
BERTHOD Alain
-7
2B
206
CYR Micheline
-7
5B
212
LECOINTRE Quentin
-7
2A
234
JALAL Hafça
-7
6B
22
RAUCQ Christophe
-4
1B
23
DELAFONTAINE Benoit
-4
1A
26
ANDRIEU Hugo
-4
1B
31
DOUTE Fabien
-4
1A
40
THOMAS Luc
-4
1A
Avertissement
49
TRICNAUX André
-4
1B
53
SINGER Pierre-Claude
-4
1A
60
SELKE Bernard
-4
1A
65
HUOT Edouard
-4
1B
68
SPRINGER Robert
-4
1B
69
LACHKAR Jacques
-4
2A
70
DE MAERE François
-4
2A
71
BARTIER Frédéric
-4
1B
74
LONCKE Philippe
-4
1B
76
PASQUINET Eric
-4
1A
77
CASTELET Daniel
-4
1A
80
LABYE Christian
-4
1B
84
FRITSCH Pascal
-4
1A
85
CONSTANTIN Yvan
-4
2A
86
POTEMSKI Marc
-4
1B
87
GRAFFION Pascal
-4
1A
89
SAMPOUX Valentin
-4
1B
90
CONSTANT Albert
-4
2A
93
FORT Daniel
-4
1B
95
DUPUY Pascal
-4
1B
99
DESJARDINS Denis
-4
2A
104
JEANNERET Patrice
-4
2A
107
PINTIAUX Jean-Yves
-4
1B
113
MOUILLON Baptiste
-4
2A
115
HEUSDAIN Gérard
-4
1B
116
TARRIN Dominique
-4
2A
119
CORBISIER Cécile
-4
1B
121
DIRINGER Philippe
-4
1B
124
FONTAINE Francis
-4
2A
127
FERBER Claude
-4
2A
128
JEFFREDO Claudie
-4
2A
132
PERRON Luc
-4
2A
133
PAPLEUX Olivier
-4
2A
134
GUEREL Stéphane
-4
3A
141
DE LONGREE Alain
-4
2B
144
DEGUIRE André
-4
2A
145
LACHANCE Jean-François
-4
2B
148
BAUMANN Alain
-4
2A
149
EL KHAZEN Maud
-4
3A
Avertissement
153
COULOMBE Sylvain
-4
3A
159
BAGUE Nicolas
-4
2B
160
VERMAUT François
-4
3A
Avertissement
162
VAN VYVE Benoît
-4
2B
163
DESJARDINS Monique
-4
3A
166
CHAOUL Joséphine
-4
3A
168
TROISFONTAINE Timothy
-4
2B
169
MARSIGNY Françoise
-4
2B
171
BOUCHARD Marco
-4
3B
175
MONTESINOS Michèle
-4
1B
177
GRIMAL Jeannine
-4
2B
178
BONESIRE Fabian
-4
2B
179
CITHERLET Yvan
-4
3B
181
ACED Thierry
-4
3B
182
PAIRE Robin
-4
4D
184
HENRIOT Sylvianne
-4
3A
185
BOUDJENANE Rachid
-4
4D
186
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-4
4B
187
LOHEZIC Antoine
-4
5A
190
GEORGES Anita
-4
3A
191
FORTIN Dolorès
-4
3B
193
GOTTCHEINER Alain
-4
2B
198
LABRECQUE Guy
-4
4C
199
BERNIER Claire
-4
4B
Avertissement
200
LEJEUNE Jean-Paul
-4
2B
201
CHEVOLOT Quentin
-4
5B
202
JOOSTEN Robert
-4
3A
Avertissement
203
DUTILLEUX Louis
-4
3A
205
GRENIER Aloys
-4
5A
208
FANTI Cathy
-4
3B
Avertissement
209
LEGAUD Anna
-4
5D
210
MOUCHET Suzy
-4
4B
211
GINGRAS Michèle
-4
3B
213
LUC Michel
-4
4A
214
DEMEY Guy
-4
4B
218
ANTOINE Jean-Pierre
-4
4A
219
HOMASSEL Hugolin
-4
4D
220
LAMOUR Yves
-4
1B
221
KESTEMAN Ismaël
-4
5C
222
SBAI Houria
-4
6A
Avertissement
223
GUIRAUD Capucine
-4
5D
227
HUBERT Vincent
-4
5D
228
VU Lucas
-4
7
Avertissement
229
HUBERT Marion
-4
5D
230
CLEMENT Pierre-Alexandre
-4
5D
231
SCHIMMER Noah
-4
6A
232
KOSTRZEWA Mathilde
-4
6A
233
MINET Florentin
-4
6D
235
MOHAMED Myla
-4
6B
Avertissement
236
TARCHOUNE Amira
-4
7
255
DESSARD Guy
-4
2B
256
REIFENBERG Jean
-4
2B
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
BOVET David
Top
1A
4
FONTAS Fabien
Top
1A
5
CARO Bernard
Top
1A
6
PIERRE Christian
Top
1A
7
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
8
LACHAUD Jean-François
Top
1A
9
DELORE Guy
Top
1A
10
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
11
MANIQUANT Franck
Top
1A
12
LE FUR Dominique
Top
1A
13
SYLLA Mactar
Top
1A
14
FRAITEUR Paul
Top
1A
15
BOCCON Gérard
Top
1A
16
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1B
17
LOUBIERE Laurent
Top
1A
18
VENNIN Eric
Top
1A
Avertissement
19
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
20
BALOU BI SERI Franck Anicet
Top
1A
21
SOHI Anselme
Top
1B
24
DERON Jean-François
Top
1B
25
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
27
POKA Elisée
Top
1B
Avertissement
28
DELANOE Sullivan
Top
1A
29
BOIRON Tiphaine
Top
1B
30
SANOKO Mamadou
Top
2B
32
EGGERMONT Louis
Top
1A
33
HOUILLON Gauthier
Top
1A
34
VALENTIN Simon
Top
1A
35
LEROY Fabien
Top
1A
36
LEROY Eric
Top
1B
37
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
38
RUCHE Philippe
Top
1A
39
FORTIN Guillaume
Top
1A
41
SEIXAS Roberto
Top
1A
42
FELEZ Mélodie
Top
1A
43
MALLEGOL Quentin
Top
1A
44
COUSTILLAS Christian
Top
1A
45
CLIGNY Antoine
Top
2A
46
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
47
AFFATON Julien
Top
1A
50
DUMOULIN Laurent
Top
1A
51
BONA ETOUMBE Gilbert
Top
2A
52
BRUYERE Marc
Top
1A
54
RICOUR Stéphane
Top
1B
55
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
56
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
57
CLOW Neil
Top
1A
58
ALABI Abib
Top
1B
59
TCHEBE Stéphane Rodrigue
Top
1B
61
BOSSE Olivier
Top
1A
62
POULAT Rémy
Top
1A
63
OSWALD Thierry
Top
1A
64
GRIMAL Rémi
Top
1B
66
LOVET Isaac Raymond
Top
1B
67
CASTALAN Thierry
Top
1A
72
COSTE Denis
Top
1B
73
CLAVIER Bernard
Top
1B
75
LEJEUNE Michel
Top
1A
79
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
81
AYMON Christiane
Top
1A
82
MACQUET Patrice
Top
1A
83
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
88
FAUCHER Stéphane
Top
1B
91
DE BRUYNE Guy
Top
1B
92
BURY Françoise
Top
1B
94
MIDOL Alain
Top
2A
96
NTCHORERE Alfred Ngoleine
Top
2A
Avertissement
97
HIERSO Daniel
Top
1B
98
GUEREL Jérôme
Top
2A
100
BEYEME Ambroise Willy
Top
2A
101
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
102
LARMINIER Laurent
Top
2A
Avertissement
103
RIOUX Jocelyn
Top
1A
105
CEULENAERE Paul
Top
2A
106
ASTRESSES Pascal
Top
1B
108
ROUSSEAU Antoine
Top
1A
109
SAWADOGO Tibredo
Top
3A
110
PAWLOWICKI Maxime
Top
3A
111
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
112
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
114
VAN BELLE David
Top
1B
117
YERLY Enzo
Top
2B
118
ROBETTE Lucas
Top
3A
120
GUILLAUME Olivier
Top
2B
122
AUBERT Nicolas
Top
1A
123
MPAGA RETENO Belphégore
Top
1B
125
LEDUC Étienne
Top
1A
126
PIRLET Vincent
Top
2A
129
COPPENS Benoit
Top
2B
130
CRESPIN Michel
Top
2B
131
BA Karamoko
Top
2B
135
GARAU Marco
Top
1B
136
YAZBECK Dany
Top
2A
137
THIRION Jean-Luc
Top
2A
138
VIVERET Bernard
Top
2A
139
LAUZON Amélie
Top
1B
142
JOLIN Armel
Top
2A
143
MAGNE Yves
Top
5D
146
CHAZE Florence
Top
1B
147
DIOKH Amar
Top
1B
150
ASSAF Grace
Top
3A
Avertissement
152
BONNOT Eric
Top
4A
Avertissement
154
DUBUS Pierrick
Top
2B
155
SCLAVONT Pascal
Top
2A
156
CLOUTIER Félix
Top
3B
157
DELGRANGE Michaël
Top
3A
158
BRULET Eric
Top
2A
161
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
164
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
165
LODAY Yoann
Top
2B
170
BRUYERE Michel
Top
2B
Avertissement
172
BELZ Alexis
Top
4B
173
HAGUY Ruddy
Top
2A
174
HORNER Nicolas
Top
4A
176
ABAUL Aline
Top
3A
180
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
Top
2B
188
PRINCE Louise
Top
3B
189
COURTOIS Tom
Top
7
194
SANDU Dan Laurentiu
Top
3B
195
SANOU Mohamed
Top
5D
196
SIMON Johanny
Top
4B
197
DARCIAL Tonia
Top
3A
204
DALMASSO Romain
Top
5A
207
TREMBLAY Jean-Simon
Top
4A
Avertissement
215
DALMASSO Thomas
Top
4B
216
MARTIAL Clément
Top
5D
217
POPESCU Arcadie Denis
Top
4D
224
BA Ousmane Falilou
Top
6D
225
CONSTANTIN Olivier
Top
5C
226
NGOUMA INIVA Frédérick
Top
3B
240
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
243
WINAND Luc
Top
4B
Avertissement
244
WODON Christian
Top
2A