Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
278
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2022 - Élite - Partie 6
REJOUER
Top: FRUSTRER, 12C, 74 - Score = 74
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BOVET David
Top
1A
2
PIERRE Christian
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
LACHAUD Jean-François
Top
1A
5
FONTAS Fabien
Top
1A
6
SYLLA Mactar
-11
1A
7
CARO Bernard
Top
1A
8
LE FUR Dominique
-11
1A
9
LOUBIERE Laurent
Top
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
Avertissement
11
BOCCON Gérard
Top
1A
12
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
13
ANDRIEU Hugo
Top
1B
Avertissement
14
POKA Elisée
Top
1B
15
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
16
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1B
17
VENNIN Eric
Top
1A
18
HOUILLON Gauthier
Top
1A
19
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
20
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
21
LEROY Fabien
Top
1A
22
MICHEL Antonin
Top
1A
23
RUCHE Philippe
Top
1A
24
SANOKO Mamadou
Top
2B
25
EGGERMONT Louis
Top
1A
26
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
27
FORTIN Guillaume
Top
1A
28
BOIRON Tiphaine
Top
1B
29
MALLEGOL Quentin
Top
1A
30
MANIQUANT Franck
-11
1A
31
DERON Jean-François
Top
1B
32
COUSTILLAS Christian
Top
1A
33
BRUYERE Marc
Top
1A
34
RAUCQ Christophe
Top
1B
35
CLIGNY Antoine
Top
2A
36
FRAITEUR Paul
Top
1A
37
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
38
DUMOULIN Laurent
Top
1A
39
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
40
BALOU BI SERI Franck Anicet
Top
1A
41
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
42
VALENTIN Simon
Top
1A
43
FELEZ Mélodie
Top
1A
44
TESSIER Samson
Top
1A
45
DELANOE Sullivan
-11
1A
Avertissement
46
DOUTE Fabien
Top
1A
47
AFFATON Julien
Top
1A
48
CASTALAN Thierry
-11
1A
49
TRICNAUX André
Top
1B
50
GRIMAL Rémi
Top
1B
51
SEIXAS Roberto
Top
1A
52
SPRINGER Robert
Top
1B
53
ALABI Abib
Top
1B
54
MAQUAIRE Nicolas
-34
1A
55
SOHI Anselme
Top
1B
56
LEROY Eric
Top
1B
57
SELKE Bernard
-11
1A
58
OSWALD Thierry
Top
1A
59
CASTELET Daniel
-11
1A
Avertissement
60
FRITSCH Pascal
Top
1A
61
COSTE Denis
Top
1B
62
BARTIER Frédéric
Top
1B
63
POULAT Rémy
-34
1A
64
SAMPOUX Valentin
Top
1B
Avertissement
65
BONA ETOUMBE Gilbert
Top
2A
66
LOVET Isaac Raymond
-11
1B
67
LEJEUNE Michel
-11
1A
68
TCHEBE Stéphane Rodrigue
Top
1B
69
THOMAS Luc
Top
1A
70
AYMON Christiane
Top
1A
71
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
72
RICOUR Stéphane
-11
1B
73
GRAFFION Pascal
-11
1A
74
BOSSE Olivier
Top
1A
75
LONCKE Philippe
Top
1B
76
POTEMSKI Marc
Top
1B
Avertissement
77
FAUCHER Stéphane
Top
1B
78
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
79
DE BRUYNE Guy
Top
1B
80
DUPUY Pascal
-11
1B
81
PASQUINET Eric
Top
1A
82
MACQUET Patrice
-11
1A
83
LABYE Christian
-11
1B
84
PIERRON Jean-Claude
-34
1A
85
CLOW Neil
Top
1A
86
GUEREL Jérôme
Top
2A
87
DE MAERE François
Top
2A
Avertissement
88
CONSTANT Albert
Top
2A
89
FORT Daniel
Top
1B
90
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
91
ASTRESSES Pascal
Top
1B
92
CLAVIER Bernard
Top
1B
93
HEUSDAIN Gérard
-11
1B
Avertissement
94
MIDOL Alain
Top
2A
95
HUOT Edouard
-11
1B
96
AUBERT Nicolas
Top
1A
97
LACHKAR Jacques
-11
2A
98
ROUSSEAU Antoine
-11
1A
Avertissement
99
MOUILLON Baptiste
Top
2A
100
FERBER Claude
Top
2A
101
DIRINGER Philippe
Top
1B
102
BURY Françoise
-11
1B
103
BEYEME Ambroise Willy
Top
2A
104
DESJARDINS Denis
-34
2A
105
LEDUC Étienne
Top
1A
106
LAUZON Amélie
-11
1B
107
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
108
COPPENS Benoit
-50
2B
109
MPAGA RETENO Belphégore
Top
1B
110
RIOUX Jocelyn
-11
1A
111
JEANNERET Patrice
-11
2A
112
VAN BELLE David
-11
1B
Avertissement
113
ROBETTE Lucas
-11
3A
114
CORBISIER Cécile
-11
1B
115
YERLY Enzo
Top
2B
116
HIERSO Daniel
Top
1B
117
NTCHORERE Alfred Ngoleine
Top
2A
118
JEFFREDO Claudie
-11
2A
Avertissement
119
TARRIN Dominique
Top
2A
120
PAWLOWICKI Maxime
Top
3A
121
GUILLAUME Olivier
Top
2B
122
SAWADOGO Tibredo
Top
3A
123
VANOBBERGEN Robert
-34
2A
124
VIVERET Bernard
-11
2A
125
CEULENAERE Paul
-43
2A
126
DIOKH Amar
Top
1B
127
BA Karamoko
-34
2B
128
CONSTANTIN Yvan
-39
2A
Avertissement
129
THIRION Jean-Luc
-34
2A
130
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
131
PIRLET Vincent
Top
2A
132
YAZBECK Dany
Top
2A
133
PERRON Luc
-11
2A
134
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
135
DE LONGREE Alain
-11
2B
136
BAUMANN Alain
Top
2A
137
ALDEGON Myriam
-43
2B
138
FONTAINE Francis
Top
2A
139
BRUYERE Michel
-34
2B
140
GUEREL Stéphane
Top
3A
141
LARMINIER Laurent
Top
2A
142
BAGUE Nicolas
-34
2B
143
GRIMAL Jeannine
-11
2B
144
GARAU Marco
Top
1B
145
MARSIGNY Françoise
-11
2B
146
SCLAVONT Pascal
-11
2A
147
DEGUIRE André
-74
2A
Zéro
148
DELGRANGE Michaël
-74
3A
Zéro
149
JOLIN Armel
Top
2A
150
LACHANCE Jean-François
-39
2B
151
MADELEINE Angèle
-11
2A
152
BRULET Eric
Top
2A
153
CRESPIN Michel
-11
2B
Avertissement
154
PAIRE Robin
Top
4D
155
PAPLEUX Olivier
-43
2A
Avertissement
156
BA Daouda
-43
2B
157
CLOUTIER Félix
Top
3B
158
EL KHAZEN Maud
Top
3A
159
SCHAFFTER Barbara
-34
3A
160
MAGNE Yves
-48
5D
161
VERMAUT François
Top
3A
162
LODAY Yoann
-34
2B
163
ASSAF Grace
-39
3A
Avertissement
164
CHAZE Florence
-11
1B
165
BONESIRE Fabian
Top
2B
166
HAGUY Ruddy
-34
2A
167
COURTOIS Tom
-43
7
168
VAN VYVE Benoît
-39
2B
169
HORNER Nicolas
-43
4A
170
COULOMBE Sylvain
-11
3A
171
MONTESINOS Michèle
-11
1B
172
CHAOUL Joséphine
-11
3A
173
CITHERLET Yvan
-11
3B
174
TROISFONTAINE Timothy
-39
2B
175
BONNOT Eric
Top
4A
176
ABAUL Aline
-34
3A
177
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
-11
2B
178
BELZ Alexis
-34
4B
179
DUBUS Pierrick
-34
2B
Avertissement
180
ACED Thierry
-39
3B
181
BOUCHARD Marco
-43
3B
182
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4B
183
DARCIAL Tonia
-48
3A
184
BOUDJENANE Rachid
-48
4D
185
GEORGES Anita
-11
3A
186
DESJARDINS Monique
-34
3A
187
LEJEUNE Jean-Paul
-34
2B
188
BERTHOD Alain
-43
2B
189
GOTTCHEINER Alain
Top
2B
190
LOHEZIC Antoine
Top
5A
191
HENRIOT Sylvianne
-34
3A
192
GRENIER Aloys
Top
5A
193
FORTIN Dolorès
-43
3B
194
PRINCE Louise
Top
3B
195
DUTILLEUX Louis
-11
3A
196
SIMON Johanny
-39
4B
197
CHEVOLOT Quentin
-11
5B
198
SANOU Mohamed
Top
5D
199
LABRECQUE Guy
-74
4C
Zéro
200
BERNIER Claire
-34
4B
201
JOOSTEN Robert
-11
3A
202
DALMASSO Thomas
Top
4B
203
DALMASSO Romain
-34
5A
204
SANDU Dan Laurentiu
-34
3B
205
TREMBLAY Jean-Simon
-48
4A
206
LEGAUD Anna
Top
5D
207
MOUCHET Suzy
Top
4B
Pénalité
208
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
209
HOMASSEL Hugolin
-16
4D
210
FANTI Cathy
-48
3B
211
LUC Michel
Top
4A
212
CYR Micheline
-34
5B
213
DEMEY Guy
Top
4B
214
GINGRAS Michèle
Top
3B
215
ANTOINE Jean-Pierre
-74
4A
Zéro
216
SBAI Houria
-11
6A
Pénalité
217
LECOINTRE Quentin
-48
2A
218
MARTIAL Clément
-34
5D
219
CONSTANTIN Olivier
-43
5C
Avertissement
220
LAMOUR Yves
Top
1B
221
KESTEMAN Ismaël
-43
5C
222
POPESCU Arcadie Denis
-43
4D
223
GUIRAUD Capucine
-48
5D
224
NGOUMA INIVA Frédérick
Top
3B
225
BA Ousmane Falilou
-39
6D
226
VU Lucas
Top
7
227
HUBERT Vincent
-48
5D
228
HUBERT Marion
-48
5D
229
SCHIMMER Noah
-48
6A
230
CLEMENT Pierre-Alexandre
-48
5D
231
KOSTRZEWA Mathilde
-11
6A
233
MINET Florentin
-56
6D
234
MOHAMED Myla
-66
6B
235
JALAL Hafça
-53
6B
236
TARCHOUNE Amira
-48
7
237
SOSOE Sharon
-74
7
Zéro
243
WINAND Luc
-11
4B
244
WODON Christian
-34
2A
Avertissement
255
DESSARD Guy
-34
2B
256
REIFENBERG Jean
-11
2B