Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
213
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2022 - Élite - Partie 6
REJOUER
Top: AJUT, 13J, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
192
GRENIER Aloys
-31
5A
Zéro
202
DALMASSO Thomas
-31
4B
Zéro
221
KESTEMAN Ismaël
-31
5C
Zéro
233
MINET Florentin
-31
6D
Zéro
237
SOSOE Sharon
-31
7
Zéro
228
HUBERT Marion
-11
5D
231
KOSTRZEWA Mathilde
-10
6A
234
MOHAMED Myla
-10
6B
139
BRUYERE Michel
-9
2B
235
JALAL Hafça
-9
6B
200
BERNIER Claire
-8
4B
230
CLEMENT Pierre-Alexandre
-7
5D
133
PERRON Luc
-5
2A
146
SCLAVONT Pascal
-5
2A
155
PAPLEUX Olivier
-5
2A
211
LUC Michel
-5
4A
243
WINAND Luc
-5
4B
Avertissement
2
PIERRE Christian
-4
1A
34
RAUCQ Christophe
-4
1B
49
TRICNAUX André
-4
1B
51
SEIXAS Roberto
-4
1A
93
HEUSDAIN Gérard
-4
1B
97
LACHKAR Jacques
-4
2A
125
CEULENAERE Paul
-4
2A
132
YAZBECK Dany
-4
2A
154
PAIRE Robin
-4
4D
160
MAGNE Yves
-4
5D
161
VERMAUT François
-4
3A
179
DUBUS Pierrick
-4
2B
190
LOHEZIC Antoine
-4
5A
197
CHEVOLOT Quentin
-4
5B
206
LEGAUD Anna
-4
5D
223
GUIRAUD Capucine
-4
5D
224
NGOUMA INIVA Frédérick
-4
3B
225
BA Ousmane Falilou
-4
6D
226
VU Lucas
-4
7
227
HUBERT Vincent
-4
5D
6
SYLLA Mactar
-3
1A
7
CARO Bernard
-3
1A
9
LOUBIERE Laurent
-3
1A
13
ANDRIEU Hugo
-3
1B
26
TOURNEDOUET Corentin
-3
1A
28
BOIRON Tiphaine
-3
1B
29
MALLEGOL Quentin
-3
1A
39
SINGER Pierre-Claude
-3
1A
52
SPRINGER Robert
-3
1B
54
MAQUAIRE Nicolas
-3
1A
56
LEROY Eric
-3
1B
62
BARTIER Frédéric
-3
1B
63
POULAT Rémy
-3
1A
65
BONA ETOUMBE Gilbert
-3
2A
70
AYMON Christiane
-3
1A
80
DUPUY Pascal
-3
1B
83
LABYE Christian
-3
1B
87
DE MAERE François
-3
2A
91
ASTRESSES Pascal
-3
1B
92
CLAVIER Bernard
-3
1B
94
MIDOL Alain
-3
2A
95
HUOT Edouard
-3
1B
100
FERBER Claude
-3
2A
102
BURY Françoise
-3
1B
104
DESJARDINS Denis
-3
2A
108
COPPENS Benoit
-3
2B
111
JEANNERET Patrice
-3
2A
113
ROBETTE Lucas
-3
3A
115
YERLY Enzo
-3
2B
119
TARRIN Dominique
-3
2A
122
SAWADOGO Tibredo
-3
3A
128
CONSTANTIN Yvan
-3
2A
130
DIENG Samba-Laobe
-3
2B
135
DE LONGREE Alain
-3
2B
142
BAGUE Nicolas
-3
2B
143
GRIMAL Jeannine
-3
2B
144
GARAU Marco
-3
1B
147
DEGUIRE André
-3
2A
149
JOLIN Armel
-3
2A
150
LACHANCE Jean-François
-3
2B
151
MADELEINE Angèle
-3
2A
152
BRULET Eric
-3
2A
157
CLOUTIER Félix
-3
3B
158
EL KHAZEN Maud
-3
3A
168
VAN VYVE Benoît
-3
2B
169
HORNER Nicolas
-3
4A
171
MONTESINOS Michèle
-3
1B
174
TROISFONTAINE Timothy
-3
2B
175
BONNOT Eric
-3
4A
177
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
-3
2B
180
ACED Thierry
-3
3B
184
BOUDJENANE Rachid
-3
4D
185
GEORGES Anita
-3
3A
191
HENRIOT Sylvianne
-3
3A
193
FORTIN Dolorès
-3
3B
195
DUTILLEUX Louis
-3
3A
196
SIMON Johanny
-3
4B
198
SANOU Mohamed
-3
5D
199
LABRECQUE Guy
-3
4C
201
JOOSTEN Robert
-3
3A
203
DALMASSO Romain
-3
5A
204
SANDU Dan Laurentiu
-3
3B
205
TREMBLAY Jean-Simon
-3
4A
207
MOUCHET Suzy
-3
4B
Pénalité
209
HOMASSEL Hugolin
-3
4D
210
FANTI Cathy
-3
3B
212
CYR Micheline
-3
5B
213
DEMEY Guy
-3
4B
215
ANTOINE Jean-Pierre
-3
4A
217
LECOINTRE Quentin
-3
2A
218
MARTIAL Clément
-3
5D
219
CONSTANTIN Olivier
-3
5C
222
POPESCU Arcadie Denis
-3
4D
229
SCHIMMER Noah
-3
6A
255
DESSARD Guy
-3
2B
256
REIFENBERG Jean
-3
2B
8
LE FUR Dominique
-2
1A
Avertissement
12
DELAFONTAINE Benoit
-2
1A
25
EGGERMONT Louis
-2
1A
32
COUSTILLAS Christian
-2
1A
33
BRUYERE Marc
-2
1A
35
CLIGNY Antoine
-2
2A
36
FRAITEUR Paul
-2
1A
46
DOUTE Fabien
-2
1A
53
ALABI Abib
-2
1B
58
OSWALD Thierry
-2
1A
72
RICOUR Stéphane
-2
1B
81
PASQUINET Eric
-2
1A
84
PIERRON Jean-Claude
-2
1A
86
GUEREL Jérôme
-2
2A
88
CONSTANT Albert
-2
2A
90
PINTIAUX Jean-Yves
-2
1B
98
ROUSSEAU Antoine
-2
1A
99
MOUILLON Baptiste
-2
2A
105
LEDUC Étienne
-2
1A
106
LAUZON Amélie
-2
1B
114
CORBISIER Cécile
-2
1B
Avertissement
120
PAWLOWICKI Maxime
-2
3A
124
VIVERET Bernard
-2
2A
126
DIOKH Amar
-2
1B
140
GUEREL Stéphane
-2
3A
156
BA Daouda
-2
2B
214
GINGRAS Michèle
-2
3B
244
WODON Christian
-2
2A
1
BOVET David
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
LACHAUD Jean-François
Top
1A
5
FONTAS Fabien
Top
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
11
BOCCON Gérard
Top
1A
14
POKA Elisée
Top
1B
15
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
16
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1B
17
VENNIN Eric
Top
1A
18
HOUILLON Gauthier
Top
1A
19
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
20
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
21
LEROY Fabien
Top
1A
22
MICHEL Antonin
Top
1A
23
RUCHE Philippe
Top
1A
24
SANOKO Mamadou
Top
2B
27
FORTIN Guillaume
Top
1A
30
MANIQUANT Franck
Top
1A
31
DERON Jean-François
Top
1B
37
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
38
DUMOULIN Laurent
Top
1A
40
BALOU BI SERI Franck Anicet
Top
1A
41
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
42
VALENTIN Simon
Top
1A
43
FELEZ Mélodie
Top
1A
44
TESSIER Samson
Top
1A
45
DELANOE Sullivan
Top
1A
47
AFFATON Julien
Top
1A
48
CASTALAN Thierry
Top
1A
50
GRIMAL Rémi
Top
1B
55
SOHI Anselme
Top
1B
57
SELKE Bernard
Top
1A
59
CASTELET Daniel
Top
1A
60
FRITSCH Pascal
Top
1A
61
COSTE Denis
Top
1B
64
SAMPOUX Valentin
Top
1B
66
LOVET Isaac Raymond
Top
1B
67
LEJEUNE Michel
Top
1A
68
TCHEBE Stéphane Rodrigue
Top
1B
69
THOMAS Luc
Top
1A
71
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
73
GRAFFION Pascal
Top
1A
74
BOSSE Olivier
Top
1A
75
LONCKE Philippe
Top
1B
76
POTEMSKI Marc
Top
1B
77
FAUCHER Stéphane
Top
1B
78
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
79
DE BRUYNE Guy
Top
1B
82
MACQUET Patrice
Top
1A
85
CLOW Neil
Top
1A
89
FORT Daniel
Top
1B
96
AUBERT Nicolas
Top
1A
101
DIRINGER Philippe
Top
1B
103
BEYEME Ambroise Willy
Top
2A
107
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
109
MPAGA RETENO Belphégore
Top
1B
110
RIOUX Jocelyn
Top
1A
112
VAN BELLE David
Top
1B
116
HIERSO Daniel
Top
1B
117
NTCHORERE Alfred Ngoleine
Top
2A
118
JEFFREDO Claudie
Top
2A
121
GUILLAUME Olivier
Top
2B
123
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
127
BA Karamoko
Top
2B
129
THIRION Jean-Luc
Top
2A
131
PIRLET Vincent
Top
2A
134
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
136
BAUMANN Alain
Top
2A
Pénalité
137
ALDEGON Myriam
Top
2B
Avertissement
138
FONTAINE Francis
Top
2A
141
LARMINIER Laurent
Top
2A
145
MARSIGNY Françoise
Top
2B
148
DELGRANGE Michaël
Top
3A
153
CRESPIN Michel
Top
2B
159
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
162
LODAY Yoann
Top
2B
Avertissement
163
ASSAF Grace
Top
3A
164
CHAZE Florence
Top
1B
165
BONESIRE Fabian
Top
2B
166
HAGUY Ruddy
Top
2A
167
COURTOIS Tom
Top
7
170
COULOMBE Sylvain
Top
3A
172
CHAOUL Joséphine
Top
3A
173
CITHERLET Yvan
Top
3B
176
ABAUL Aline
Top
3A
178
BELZ Alexis
Top
4B
181
BOUCHARD Marco
Top
3B
182
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4B
183
DARCIAL Tonia
Top
3A
186
DESJARDINS Monique
Top
3A
187
LEJEUNE Jean-Paul
Top
2B
188
BERTHOD Alain
Top
2B
189
GOTTCHEINER Alain
Top
2B
194
PRINCE Louise
Top
3B
208
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
216
SBAI Houria
Top
6A
220
LAMOUR Yves
Top
1B
236
TARCHOUNE Amira
Top
7