Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
190
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2022 - Élite - Partie 6
REJOUER
Top: DELAYAS, F6, 41 - Score = 41
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
237
SOSOE Sharon
-27
7
235
JALAL Hafça
-17
6B
52
SPRINGER Robert
-8
1B
103
BEYEME Ambroise Willy
-8
2A
133
PERRON Luc
-8
2A
193
FORTIN Dolorès
-8
3B
219
CONSTANTIN Olivier
-8
5C
229
SCHIMMER Noah
-8
6A
236
TARCHOUNE Amira
-8
7
160
MAGNE Yves
-7
5D
177
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
-7
2B
199
LABRECQUE Guy
-7
4C
201
JOOSTEN Robert
-7
3A
Avertissement
204
SANDU Dan Laurentiu
-7
3B
205
TREMBLAY Jean-Simon
-7
4A
215
ANTOINE Jean-Pierre
-7
4A
221
KESTEMAN Ismaël
-7
5C
223
GUIRAUD Capucine
-7
5D
225
BA Ousmane Falilou
-7
6D
226
VU Lucas
-7
7
227
HUBERT Vincent
-7
5D
228
HUBERT Marion
-7
5D
233
MINET Florentin
-7
6D
234
MOHAMED Myla
-7
6B
1
BOVET David
Top
1A
2
PIERRE Christian
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
LACHAUD Jean-François
Top
1A
5
FONTAS Fabien
Top
1A
6
SYLLA Mactar
Top
1A
7
CARO Bernard
Top
1A
8
LE FUR Dominique
Top
1A
9
LOUBIERE Laurent
Top
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
11
BOCCON Gérard
Top
1A
12
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
13
ANDRIEU Hugo
Top
1B
14
POKA Elisée
Top
1B
15
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
16
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1B
17
VENNIN Eric
Top
1A
18
HOUILLON Gauthier
Top
1A
19
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
20
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
21
LEROY Fabien
Top
1A
22
MICHEL Antonin
Top
1A
23
RUCHE Philippe
Top
1A
24
SANOKO Mamadou
Top
2B
25
EGGERMONT Louis
Top
1A
26
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
27
FORTIN Guillaume
Top
1A
28
BOIRON Tiphaine
Top
1B
29
MALLEGOL Quentin
Top
1A
30
MANIQUANT Franck
Top
1A
31
DERON Jean-François
Top
1B
32
COUSTILLAS Christian
Top
1A
33
BRUYERE Marc
Top
1A
34
RAUCQ Christophe
Top
1B
35
CLIGNY Antoine
Top
2A
36
FRAITEUR Paul
Top
1A
37
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
38
DUMOULIN Laurent
Top
1A
39
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
40
BALOU BI SERI Franck Anicet
Top
1A
41
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
42
VALENTIN Simon
Top
1A
43
FELEZ Mélodie
Top
1A
44
TESSIER Samson
Top
1A
45
DELANOE Sullivan
Top
1A
46
DOUTE Fabien
Top
1A
47
AFFATON Julien
Top
1A
48
CASTALAN Thierry
Top
1A
49
TRICNAUX André
Top
1B
50
GRIMAL Rémi
Top
1B
51
SEIXAS Roberto
Top
1A
53
ALABI Abib
Top
1B
54
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
55
SOHI Anselme
Top
1B
56
LEROY Eric
Top
1B
57
SELKE Bernard
Top
1A
58
OSWALD Thierry
Top
1A
59
CASTELET Daniel
Top
1A
60
FRITSCH Pascal
Top
1A
61
COSTE Denis
Top
1B
62
BARTIER Frédéric
Top
1B
63
POULAT Rémy
Top
1A
64
SAMPOUX Valentin
Top
1B
65
BONA ETOUMBE Gilbert
Top
2A
66
LOVET Isaac Raymond
Top
1B
67
LEJEUNE Michel
Top
1A
68
TCHEBE Stéphane Rodrigue
Top
1B
69
THOMAS Luc
Top
1A
70
AYMON Christiane
Top
1A
71
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
72
RICOUR Stéphane
Top
1B
73
GRAFFION Pascal
Top
1A
74
BOSSE Olivier
Top
1A
75
LONCKE Philippe
Top
1B
76
POTEMSKI Marc
Top
1B
77
FAUCHER Stéphane
Top
1B
78
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
79
DE BRUYNE Guy
Top
1B
80
DUPUY Pascal
Top
1B
81
PASQUINET Eric
Top
1A
Avertissement
82
MACQUET Patrice
Top
1A
83
LABYE Christian
Top
1B
84
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
85
CLOW Neil
Top
1A
86
GUEREL Jérôme
Top
2A
87
DE MAERE François
Top
2A
88
CONSTANT Albert
Top
2A
89
FORT Daniel
Top
1B
90
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
91
ASTRESSES Pascal
Top
1B
92
CLAVIER Bernard
Top
1B
93
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
94
MIDOL Alain
Top
2A
95
HUOT Edouard
Top
1B
96
AUBERT Nicolas
Top
1A
97
LACHKAR Jacques
Top
2A
98
ROUSSEAU Antoine
Top
1A
Avertissement
99
MOUILLON Baptiste
Top
2A
100
FERBER Claude
Top
2A
101
DIRINGER Philippe
Top
1B
102
BURY Françoise
Top
1B
104
DESJARDINS Denis
Top
2A
105
LEDUC Étienne
Top
1A
106
LAUZON Amélie
Top
1B
107
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
108
COPPENS Benoit
Top
2B
109
MPAGA RETENO Belphégore
Top
1B
110
RIOUX Jocelyn
Top
1A
111
JEANNERET Patrice
Top
2A
112
VAN BELLE David
Top
1B
113
ROBETTE Lucas
Top
3A
114
CORBISIER Cécile
Top
1B
115
YERLY Enzo
Top
2B
116
HIERSO Daniel
Top
1B
117
NTCHORERE Alfred Ngoleine
Top
2A
Avertissement
118
JEFFREDO Claudie
Top
2A
119
TARRIN Dominique
Top
2A
120
PAWLOWICKI Maxime
Top
3A
121
GUILLAUME Olivier
Top
2B
122
SAWADOGO Tibredo
Top
3A
Avertissement
123
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
124
VIVERET Bernard
Top
2A
125
CEULENAERE Paul
Top
2A
126
DIOKH Amar
Top
1B
127
BA Karamoko
Top
2B
128
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
129
THIRION Jean-Luc
Top
2A
Avertissement
130
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
131
PIRLET Vincent
Top
2A
132
YAZBECK Dany
Top
2A
134
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
135
DE LONGREE Alain
Top
2B
136
BAUMANN Alain
Top
2A
137
ALDEGON Myriam
Top
2B
138
FONTAINE Francis
Top
2A
139
BRUYERE Michel
Top
2B
140
GUEREL Stéphane
Top
3A
141
LARMINIER Laurent
Top
2A
142
BAGUE Nicolas
Top
2B
143
GRIMAL Jeannine
Top
2B
144
GARAU Marco
Top
1B
145
MARSIGNY Françoise
Top
2B
146
SCLAVONT Pascal
Top
2A
147
DEGUIRE André
Top
2A
148
DELGRANGE Michaël
Top
3A
149
JOLIN Armel
Top
2A
150
LACHANCE Jean-François
Top
2B
151
MADELEINE Angèle
Top
2A
152
BRULET Eric
Top
2A
153
CRESPIN Michel
Top
2B
154
PAIRE Robin
Top
4D
155
PAPLEUX Olivier
Top
2A
156
BA Daouda
Top
2B
157
CLOUTIER Félix
Top
3B
158
EL KHAZEN Maud
Top
3A
159
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
161
VERMAUT François
Top
3A
162
LODAY Yoann
Top
2B
163
ASSAF Grace
Top
3A
164
CHAZE Florence
Top
1B
165
BONESIRE Fabian
Top
2B
166
HAGUY Ruddy
Top
2A
167
COURTOIS Tom
Top
7
168
VAN VYVE Benoît
Top
2B
169
HORNER Nicolas
Top
4A
170
COULOMBE Sylvain
Top
3A
171
MONTESINOS Michèle
Top
1B
172
CHAOUL Joséphine
Top
3A
173
CITHERLET Yvan
Top
3B
174
TROISFONTAINE Timothy
Top
2B
175
BONNOT Eric
Top
4A
176
ABAUL Aline
Top
3A
178
BELZ Alexis
Top
4B
179
DUBUS Pierrick
Top
2B
180
ACED Thierry
Top
3B
181
BOUCHARD Marco
Top
3B
182
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4B
183
DARCIAL Tonia
Top
3A
Avertissement
184
BOUDJENANE Rachid
Top
4D
185
GEORGES Anita
Top
3A
186
DESJARDINS Monique
Top
3A
187
LEJEUNE Jean-Paul
Top
2B
188
BERTHOD Alain
Top
2B
189
GOTTCHEINER Alain
Top
2B
Avertissement
190
LOHEZIC Antoine
Top
5A
191
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
192
GRENIER Aloys
Top
5A
194
PRINCE Louise
Top
3B
195
DUTILLEUX Louis
Top
3A
196
SIMON Johanny
Top
4B
197
CHEVOLOT Quentin
Top
5B
198
SANOU Mohamed
Top
5D
200
BERNIER Claire
Top
4B
202
DALMASSO Thomas
Top
4B
203
DALMASSO Romain
Top
5A
Avertissement
206
LEGAUD Anna
Top
5D
207
MOUCHET Suzy
Top
4B
208
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
209
HOMASSEL Hugolin
Top
4D
210
FANTI Cathy
Top
3B
211
LUC Michel
Top
4A
212
CYR Micheline
Top
5B
213
DEMEY Guy
Top
4B
214
GINGRAS Michèle
Top
3B
216
SBAI Houria
Top
6A
217
LECOINTRE Quentin
Top
2A
218
MARTIAL Clément
Top
5D
220
LAMOUR Yves
Top
1B
222
POPESCU Arcadie Denis
Top
4D
224
NGOUMA INIVA Frédérick
Top
3B
Avertissement
230
CLEMENT Pierre-Alexandre
Top
5D
231
KOSTRZEWA Mathilde
Top
6A
243
WINAND Luc
Top
4B
244
WODON Christian
Top
2A
255
DESSARD Guy
Top
2B
256
REIFENBERG Jean
Top
2B