Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
163
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2022 - Élite - Partie 6
REJOUER
Top: EGAIERAS, K4, 86 - Score = 86
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
193
FORTIN Dolorès
-86
3B
Zéro
237
SOSOE Sharon
-68
7
235
JALAL Hafça
-67
6B
236
TARCHOUNE Amira
-67
7
233
MINET Florentin
-57
6D
231
KOSTRZEWA Mathilde
-21
6A
113
ROBETTE Lucas
-16
3A
143
GRIMAL Jeannine
-16
2B
145
MARSIGNY Françoise
-16
2B
158
EL KHAZEN Maud
-16
3A
183
DARCIAL Tonia
-16
3A
189
GOTTCHEINER Alain
-16
2B
190
LOHEZIC Antoine
-16
5A
191
HENRIOT Sylvianne
-16
3A
196
SIMON Johanny
-16
4B
205
TREMBLAY Jean-Simon
-16
4A
212
CYR Micheline
-16
5B
213
DEMEY Guy
-16
4B
214
GINGRAS Michèle
-16
3B
226
VU Lucas
-16
7
228
HUBERT Marion
-16
5D
229
SCHIMMER Noah
-16
6A
230
CLEMENT Pierre-Alexandre
-16
5D
234
MOHAMED Myla
-16
6B
243
WINAND Luc
-16
4B
255
DESSARD Guy
-16
2B
63
POULAT Rémy
-14
1A
84
PIERRON Jean-Claude
-14
1A
118
JEFFREDO Claudie
-14
2A
127
BA Karamoko
-14
2B
132
YAZBECK Dany
-14
2A
135
DE LONGREE Alain
-14
2B
Avertissement
155
PAPLEUX Olivier
-14
2A
160
MAGNE Yves
-14
5D
172
CHAOUL Joséphine
-14
3A
176
ABAUL Aline
-14
3A
181
BOUCHARD Marco
-14
3B
182
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-14
4B
188
BERTHOD Alain
-14
2B
197
CHEVOLOT Quentin
-14
5B
Avertissement
199
LABRECQUE Guy
-14
4C
200
BERNIER Claire
-14
4B
204
SANDU Dan Laurentiu
-14
3B
215
ANTOINE Jean-Pierre
-14
4A
217
LECOINTRE Quentin
-14
2A
219
CONSTANTIN Olivier
-14
5C
Avertissement
222
POPESCU Arcadie Denis
-14
4D
28
BOIRON Tiphaine
-12
1B
33
BRUYERE Marc
-12
1A
36
FRAITEUR Paul
-12
1A
42
VALENTIN Simon
-12
1A
56
LEROY Eric
-12
1B
60
FRITSCH Pascal
-12
1A
62
BARTIER Frédéric
-12
1B
Avertissement
78
GUIZARD Jean-Michel
-12
1A
80
DUPUY Pascal
-12
1B
83
LABYE Christian
-12
1B
91
ASTRESSES Pascal
-12
1B
92
CLAVIER Bernard
-12
1B
93
HEUSDAIN Gérard
-12
1B
97
LACHKAR Jacques
-12
2A
99
MOUILLON Baptiste
-12
2A
100
FERBER Claude
-12
2A
102
BURY Françoise
-12
1B
110
RIOUX Jocelyn
-12
1A
112
VAN BELLE David
-12
1B
114
CORBISIER Cécile
-12
1B
116
HIERSO Daniel
-12
1B
117
NTCHORERE Alfred Ngoleine
-12
2A
136
BAUMANN Alain
-12
2A
141
LARMINIER Laurent
-12
2A
146
SCLAVONT Pascal
-12
2A
147
DEGUIRE André
-12
2A
149
JOLIN Armel
-12
2A
153
CRESPIN Michel
-12
2B
163
ASSAF Grace
-12
3A
164
CHAZE Florence
-12
1B
166
HAGUY Ruddy
-12
2A
170
COULOMBE Sylvain
-12
3A
178
BELZ Alexis
-12
4B
184
BOUDJENANE Rachid
-12
4D
Avertissement
187
LEJEUNE Jean-Paul
-12
2B
195
DUTILLEUX Louis
-12
3A
198
SANOU Mohamed
-12
5D
201
JOOSTEN Robert
-12
3A
202
DALMASSO Thomas
-12
4B
206
LEGAUD Anna
-12
5D
216
SBAI Houria
-12
6A
Avertissement
220
LAMOUR Yves
-12
1B
221
KESTEMAN Ismaël
-12
5C
223
GUIRAUD Capucine
-12
5D
224
NGOUMA INIVA Frédérick
-12
3B
225
BA Ousmane Falilou
-12
6D
227
HUBERT Vincent
-12
5D
244
WODON Christian
-12
2A
1
BOVET David
Top
1A
2
PIERRE Christian
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
LACHAUD Jean-François
Top
1A
5
FONTAS Fabien
Top
1A
6
SYLLA Mactar
Top
1A
7
CARO Bernard
Top
1A
8
LE FUR Dominique
Top
1A
9
LOUBIERE Laurent
Top
1A
Avertissement
10
DELORE Guy
Top
1A
11
BOCCON Gérard
Top
1A
12
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
13
ANDRIEU Hugo
Top
1B
14
POKA Elisée
Top
1B
15
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
16
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1B
17
VENNIN Eric
Top
1A
18
HOUILLON Gauthier
Top
1A
19
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
20
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
21
LEROY Fabien
Top
1A
22
MICHEL Antonin
Top
1A
23
RUCHE Philippe
Top
1A
24
SANOKO Mamadou
Top
2B
25
EGGERMONT Louis
Top
1A
26
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
27
FORTIN Guillaume
Top
1A
29
MALLEGOL Quentin
Top
1A
30
MANIQUANT Franck
Top
1A
31
DERON Jean-François
Top
1B
32
COUSTILLAS Christian
Top
1A
34
RAUCQ Christophe
Top
1B
35
CLIGNY Antoine
Top
2A
37
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
38
DUMOULIN Laurent
Top
1A
39
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
40
BALOU BI SERI Franck Anicet
Top
1A
41
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
43
FELEZ Mélodie
Top
1A
44
TESSIER Samson
Top
1A
45
DELANOE Sullivan
Top
1A
46
DOUTE Fabien
Top
1A
47
AFFATON Julien
Top
1A
48
CASTALAN Thierry
Top
1A
49
TRICNAUX André
Top
1B
50
GRIMAL Rémi
Top
1B
51
SEIXAS Roberto
Top
1A
52
SPRINGER Robert
Top
1B
53
ALABI Abib
Top
1B
54
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
55
SOHI Anselme
Top
1B
57
SELKE Bernard
Top
1A
58
OSWALD Thierry
Top
1A
59
CASTELET Daniel
Top
1A
61
COSTE Denis
Top
1B
64
SAMPOUX Valentin
Top
1B
65
BONA ETOUMBE Gilbert
Top
2A
66
LOVET Isaac Raymond
Top
1B
67
LEJEUNE Michel
Top
1A
68
TCHEBE Stéphane Rodrigue
Top
1B
69
THOMAS Luc
Top
1A
70
AYMON Christiane
Top
1A
71
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
72
RICOUR Stéphane
Top
1B
73
GRAFFION Pascal
Top
1A
74
BOSSE Olivier
Top
1A
75
LONCKE Philippe
Top
1B
76
POTEMSKI Marc
Top
1B
77
FAUCHER Stéphane
Top
1B
79
DE BRUYNE Guy
Top
1B
81
PASQUINET Eric
Top
1A
82
MACQUET Patrice
Top
1A
85
CLOW Neil
Top
1A
86
GUEREL Jérôme
Top
2A
87
DE MAERE François
Top
2A
88
CONSTANT Albert
Top
2A
89
FORT Daniel
Top
1B
90
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
94
MIDOL Alain
Top
2A
95
HUOT Edouard
Top
1B
96
AUBERT Nicolas
Top
1A
98
ROUSSEAU Antoine
Top
1A
101
DIRINGER Philippe
Top
1B
103
BEYEME Ambroise Willy
Top
2A
104
DESJARDINS Denis
Top
2A
105
LEDUC Étienne
Top
1A
106
LAUZON Amélie
Top
1B
107
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
108
COPPENS Benoit
Top
2B
109
MPAGA RETENO Belphégore
Top
1B
111
JEANNERET Patrice
Top
2A
115
YERLY Enzo
Top
2B
119
TARRIN Dominique
Top
2A
120
PAWLOWICKI Maxime
Top
3A
121
GUILLAUME Olivier
Top
2B
122
SAWADOGO Tibredo
Top
3A
123
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
124
VIVERET Bernard
Top
2A
125
CEULENAERE Paul
Top
2A
126
DIOKH Amar
Top
1B
128
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
129
THIRION Jean-Luc
Top
2A
130
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
131
PIRLET Vincent
Top
2A
133
PERRON Luc
Top
2A
134
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
137
ALDEGON Myriam
Top
2B
138
FONTAINE Francis
Top
2A
139
BRUYERE Michel
Top
2B
140
GUEREL Stéphane
Top
3A
142
BAGUE Nicolas
Top
2B
Avertissement
144
GARAU Marco
Top
1B
148
DELGRANGE Michaël
Top
3A
150
LACHANCE Jean-François
Top
2B
151
MADELEINE Angèle
Top
2A
152
BRULET Eric
Top
2A
154
PAIRE Robin
Top
4D
Avertissement
156
BA Daouda
Top
2B
157
CLOUTIER Félix
Top
3B
159
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
161
VERMAUT François
Top
3A
162
LODAY Yoann
Top
2B
165
BONESIRE Fabian
Top
2B
167
COURTOIS Tom
Top
7
168
VAN VYVE Benoît
Top
2B
Avertissement
169
HORNER Nicolas
Top
4A
171
MONTESINOS Michèle
Top
1B
173
CITHERLET Yvan
Top
3B
174
TROISFONTAINE Timothy
Top
2B
175
BONNOT Eric
Top
4A
177
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
Top
2B
179
DUBUS Pierrick
Top
2B
180
ACED Thierry
Top
3B
185
GEORGES Anita
Top
3A
186
DESJARDINS Monique
Top
3A
192
GRENIER Aloys
Top
5A
194
PRINCE Louise
Top
3B
203
DALMASSO Romain
Top
5A
207
MOUCHET Suzy
Top
4B
Avertissement
208
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
209
HOMASSEL Hugolin
Top
4D
210
FANTI Cathy
Top
3B
211
LUC Michel
Top
4A
218
MARTIAL Clément
Top
5D
256
REIFENBERG Jean
Top
2B