Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
240
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2022 - Élite - Partie 7
REJOUER
Top: SEGa, 6K, 21 - Score = 21
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
PIERRE Christian
Top
1A
3
FONTAS Fabien
Top
1A
4
LACHAUD Jean-François
Top
1A
5
DELORE Guy
-1
1A
6
BOVET David
-1
1A
7
LOUBIERE Laurent
Top
1A
8
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
9
POKA Elisée
Top
1B
10
ALLAGNAT Alexis
-1
2A
11
HOUILLON Gauthier
Top
1A
12
LE FUR Dominique
-1
1A
13
MICHEL Antonin
Top
1A
14
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
15
LEROY Fabien
Top
1A
16
RUCHE Philippe
Top
1A
17
VENNIN Eric
Top
1A
18
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
Avertissement
19
BOCCON Gérard
-1
1A
20
EGGERMONT Louis
Top
1A
21
SYLLA Mactar
Top
1A
22
MANIQUANT Franck
Top
1A
23
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
24
CARO Bernard
-1
1A
25
DUMOULIN Laurent
Top
1A
Avertissement
26
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
27
MALLEGOL Quentin
-1
1A
28
NKOUETE CHEWA King Josaphat
-1
1B
29
BRUYERE Marc
-1
1A
30
ANDRIEU Hugo
-1
1B
31
TSOUNGUI Antoine Romain
-1
1B
32
COUSTILLAS Christian
-1
1A
33
DERON Jean-François
Top
1B
34
BALOU BI SERI Franck Anicet
Top
1A
35
TESSIER Samson
Top
1A
36
VALENTIN Simon
Top
1A
37
AFFATON Julien
-1
1A
38
DOUTE Fabien
-1
1A
39
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
40
DELANOE Sullivan
Top
1A
41
SANOKO Mamadou
Top
2B
Avertissement
42
FORTIN Guillaume
-1
1A
43
FRAITEUR Paul
-1
1A
44
SEIXAS Roberto
Top
1A
45
CASTALAN Thierry
-1
1A
Avertissement
46
SPRINGER Robert
-1
1B
47
SOHI Anselme
Top
1B
48
SELKE Bernard
-1
1A
49
BOIRON Tiphaine
Top
1B
50
FRITSCH Pascal
Top
1A
51
FELEZ Mélodie
Top
1A
52
LEROY Eric
Top
1B
53
CLIGNY Antoine
Top
2A
54
SAMPOUX Valentin
-1
1B
55
TRICNAUX André
-1
1B
56
THOMAS Luc
Top
1A
57
BARTIER Frédéric
-4
1B
58
BOSSE Olivier
Top
1A
59
ADJOVI François-Xavier
-1
1A
60
ALABI Abib
Top
1B
61
GRIMAL Rémi
Top
1B
62
RAUCQ Christophe
-1
1B
63
GRAFFION Pascal
Top
1A
64
GUIZARD Jean-Michel
-1
1A
65
POULAT Rémy
-3
1A
66
RICOUR Stéphane
Top
1B
67
POTEMSKI Marc
-1
1B
68
PASQUINET Eric
-1
1A
69
COSTE Denis
-1
1B
70
DE BRUYNE Guy
-1
1B
71
CASTELET Daniel
-1
1A
72
CONSTANT Albert
-4
2A
73
LOVET Isaac Raymond
Top
1B
74
LONCKE Philippe
-1
1B
75
LEJEUNE Michel
-1
1A
76
OSWALD Thierry
Top
1A
77
FORT Daniel
-1
1B
78
DE MAERE François
-1
2A
79
AUBERT Nicolas
Top
1A
80
HEUSDAIN Gérard
-3
1B
81
FAUCHER Stéphane
-3
1B
82
DUPUY Pascal
-1
1B
83
BONA ETOUMBE Gilbert
Top
2A
84
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
85
MIDOL Alain
-1
2A
86
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
87
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
88
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
89
CLAVIER Bernard
-1
1B
90
MACQUET Patrice
-1
1A
91
CLOW Neil
Top
1A
92
MPAGA RETENO Belphégore
-1
1B
93
TCHEBE Stéphane Rodrigue
-1
1B
94
GUEREL Jérôme
-1
2A
95
DIRINGER Philippe
-4
1B
96
ROUSSEAU Antoine
Top
1A
Avertissement
97
DESJARDINS Denis
-1
2A
98
CORBISIER Cécile
-1
1B
99
LABYE Christian
-1
1B
100
FERBER Claude
-1
2A
101
BEYEME Ambroise Willy
-1
2A
102
ROBETTE Lucas
-1
3A
103
BURY Françoise
-1
1B
104
AYMON Christiane
-1
1A
105
LAUZON Amélie
-1
1B
106
ASTRESSES Pascal
-1
1B
107
VIVERET Bernard
-1
2A
108
LACHKAR Jacques
-1
2A
109
GUILLAUME Olivier
-1
2B
110
VANOBBERGEN Robert
-1
2A
111
JEANNERET Patrice
-1
2A
112
HUOT Edouard
-1
1B
113
LEDUC Étienne
Top
1A
114
RIOUX Jocelyn
-1
1A
115
ILAGOU REKAWE Schélick
-1
2A
116
MOUILLON Baptiste
-1
2A
117
YERLY Enzo
-1
2B
118
DIOKH Amar
-1
1B
119
YAZBECK Dany
-1
2A
120
FONTAINE Francis
-4
2A
121
PAWLOWICKI Maxime
-1
3A
122
DE LONGREE Alain
Top
2B
Avertissement
123
ALDEGON Myriam
-1
2B
124
CEULENAERE Paul
-1
2A
125
BA Karamoko
-1
2B
126
TARRIN Dominique
-1
2A
127
HIERSO Daniel
-1
1B
128
COPPENS Benoit
-1
2B
129
JEFFREDO Claudie
-4
2A
130
THIRION Jean-Luc
-4
2A
131
CONSTANTIN Yvan
-1
2A
132
NTCHORERE Alfred Ngoleine
-1
2A
133
LARMINIER Laurent
-2
2A
Avertissement
134
PERRON Luc
-2
2A
135
PIRLET Vincent
Top
2A
136
BAUMANN Alain
-3
2A
137
SAWADOGO Tibredo
-1
3A
138
DIENG Samba-Laobe
-1
2B
139
PAPLEUX Olivier
-4
2A
140
VAN BELLE David
Top
1B
141
GUEREL Stéphane
Top
3A
142
LACHANCE Jean-François
-1
2B
143
ASSAF Grace
-4
3A
Avertissement
144
JOLIN Armel
-1
2A
145
GARAU Marco
-1
1B
146
EL KHAZEN Maud
-3
3A
147
MARSIGNY Françoise
-1
2B
148
SCLAVONT Pascal
-1
2A
149
CHAZE Florence
-1
1B
150
GRIMAL Jeannine
-1
2B
151
SCHAFFTER Barbara
-4
3A
152
BRUYERE Michel
-1
2B
153
LODAY Yoann
-1
2B
Avertissement
154
DEGUIRE André
-4
2A
155
PAIRE Robin
Top
4D
156
CRESPIN Michel
-4
2B
157
VERMAUT François
-4
3A
158
BRULET Eric
-1
2A
159
HAGUY Ruddy
-1
2A
160
MADELEINE Angèle
-1
2A
161
COULOMBE Sylvain
-7
3A
162
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-1
4B
163
MONTESINOS Michèle
-1
1B
164
BONESIRE Fabian
-1
2B
165
DELGRANGE Michaël
-1
3A
166
BAGUE Nicolas
-1
2B
167
CLOUTIER Félix
-1
3B
168
BONNOT Eric
Top
4A
169
HORNER Nicolas
-1
4A
170
COURTOIS Tom
Top
7
171
ACED Thierry
-4
3B
172
BA Daouda
Top
2B
173
CITHERLET Yvan
-6
3B
174
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
-1
2B
175
DUBUS Pierrick
-1
2B
Avertissement
176
CHAOUL Joséphine
-4
3A
177
TROISFONTAINE Timothy
-1
2B
178
BELZ Alexis
-1
4B
179
VAN VYVE Benoît
-1
2B
Avertissement
180
ABAUL Aline
-1
3A
181
MAGNE Yves
-1
5D
182
DARCIAL Tonia
Top
3A
183
GOTTCHEINER Alain
-1
2B
184
BOUCHARD Marco
-1
3B
185
LOHEZIC Antoine
-4
5A
186
BOUDJENANE Rachid
-1
4D
187
HENRIOT Sylvianne
-4
3A
188
LEJEUNE Jean-Paul
-1
2B
189
GRENIER Aloys
Top
5A
190
DESJARDINS Monique
-1
3A
191
PRINCE Louise
-1
3B
192
GEORGES Anita
-1
3A
193
BERTHOD Alain
-5
2B
Avertissement
194
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
195
CHEVOLOT Quentin
-1
5B
196
SIMON Johanny
-1
4B
197
SANOU Mohamed
-1
5D
198
FORTIN Dolorès
-1
3B
199
LEGAUD Anna
-4
5D
200
DUTILLEUX Louis
-1
3A
201
JOOSTEN Robert
-1
3A
Avertissement
202
BERNIER Claire
-21
4B
Zéro
203
LABRECQUE Guy
-1
4C
204
TREMBLAY Jean-Simon
-1
4A
205
DALMASSO Romain
-1
5A
206
MOUCHET Suzy
-5
4B
207
SANDU Dan Laurentiu
-5
3B
208
DALMASSO Thomas
-1
4B
209
FANTI Cathy
-1
3B
210
HOMASSEL Hugolin
-4
4D
211
LUC Michel
-5
4A
212
CYR Micheline
-1
5B
213
GINGRAS Michèle
-1
3B
214
ANTOINE Jean-Pierre
-4
4A
215
MARTIAL Clément
-4
5D
216
LECOINTRE Quentin
-1
2A
217
SBAI Houria
-4
6A
218
DEMEY Guy
-4
4B
219
NGOUMA INIVA Frédérick
-1
3B
220
LAMOUR Yves
-1
1B
221
CONSTANTIN Olivier
Top
5C
222
GUIRAUD Capucine
-1
5D
223
KESTEMAN Ismaël
Top
5C
224
BA Ousmane Falilou
-1
6D
225
VU Lucas
-1
7
226
POPESCU Arcadie Denis
-4
4D
227
HUBERT Vincent
-4
5D
228
SCHIMMER Noah
-4
6A
229
HUBERT Marion
-1
5D
230
CLEMENT Pierre-Alexandre
-1
5D
231
KOSTRZEWA Mathilde
-1
6A
232
MINET Florentin
-15
6D
233
MOHAMED Myla
-5
6B
234
JALAL Hafça
-5
6B
235
TARCHOUNE Amira
-7
7
237
SOSOE Sharon
-17
7
243
WINAND Luc
-3
4B
244
WODON Christian
-1
2A
255
DESSARD Guy
-1
2B
Avertissement
256
REIFENBERG Jean
-1
2B