Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
252
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2022 - Élite - Partie 7
REJOUER
Top: MUMES, K2, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
PIERRE Christian
Top
1A
3
FONTAS Fabien
Top
1A
4
LACHAUD Jean-François
Top
1A
5
DELORE Guy
Top
1A
6
BOVET David
Top
1A
7
LOUBIERE Laurent
Top
1A
8
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
9
POKA Elisée
Top
1B
10
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
11
HOUILLON Gauthier
Top
1A
12
LE FUR Dominique
Top
1A
13
MICHEL Antonin
Top
1A
14
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
15
LEROY Fabien
Top
1A
16
RUCHE Philippe
Top
1A
17
VENNIN Eric
Top
1A
18
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
19
BOCCON Gérard
Top
1A
20
EGGERMONT Louis
Top
1A
21
SYLLA Mactar
Top
1A
22
MANIQUANT Franck
Top
1A
23
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
24
CARO Bernard
Top
1A
25
DUMOULIN Laurent
Top
1A
26
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
27
MALLEGOL Quentin
Top
1A
28
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1B
29
BRUYERE Marc
Top
1A
30
ANDRIEU Hugo
Top
1B
31
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
32
COUSTILLAS Christian
Top
1A
33
DERON Jean-François
Top
1B
34
BALOU BI SERI Franck Anicet
Top
1A
35
TESSIER Samson
Top
1A
36
VALENTIN Simon
Top
1A
37
AFFATON Julien
Top
1A
38
DOUTE Fabien
Top
1A
39
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
40
DELANOE Sullivan
Top
1A
41
SANOKO Mamadou
Top
2B
42
FORTIN Guillaume
Top
1A
43
FRAITEUR Paul
Top
1A
44
SEIXAS Roberto
Top
1A
45
CASTALAN Thierry
Top
1A
46
SPRINGER Robert
Top
1B
47
SOHI Anselme
Top
1B
48
SELKE Bernard
Top
1A
49
BOIRON Tiphaine
Top
1B
50
FRITSCH Pascal
Top
1A
51
FELEZ Mélodie
Top
1A
52
LEROY Eric
Top
1B
53
CLIGNY Antoine
Top
2A
54
SAMPOUX Valentin
Top
1B
55
TRICNAUX André
Top
1B
56
THOMAS Luc
Top
1A
57
BARTIER Frédéric
Top
1B
58
BOSSE Olivier
Top
1A
59
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
60
ALABI Abib
Top
1B
61
GRIMAL Rémi
Top
1B
62
RAUCQ Christophe
Top
1B
63
GRAFFION Pascal
Top
1A
64
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
65
POULAT Rémy
Top
1A
66
RICOUR Stéphane
Top
1B
67
POTEMSKI Marc
Top
1B
68
PASQUINET Eric
Top
1A
69
COSTE Denis
Top
1B
70
DE BRUYNE Guy
Top
1B
71
CASTELET Daniel
Top
1A
72
CONSTANT Albert
Top
2A
73
LOVET Isaac Raymond
Top
1B
74
LONCKE Philippe
Top
1B
75
LEJEUNE Michel
Top
1A
76
OSWALD Thierry
Top
1A
77
FORT Daniel
Top
1B
78
DE MAERE François
Top
2A
79
AUBERT Nicolas
Top
1A
80
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
81
FAUCHER Stéphane
Top
1B
82
DUPUY Pascal
Top
1B
83
BONA ETOUMBE Gilbert
Top
2A
84
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
85
MIDOL Alain
Top
2A
86
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
87
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
88
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
89
CLAVIER Bernard
Top
1B
90
MACQUET Patrice
Top
1A
91
CLOW Neil
Top
1A
92
MPAGA RETENO Belphégore
Top
1B
93
TCHEBE Stéphane Rodrigue
Top
1B
94
GUEREL Jérôme
Top
2A
95
DIRINGER Philippe
Top
1B
96
ROUSSEAU Antoine
Top
1A
97
DESJARDINS Denis
Top
2A
98
CORBISIER Cécile
Top
1B
99
LABYE Christian
Top
1B
100
FERBER Claude
Top
2A
101
BEYEME Ambroise Willy
Top
2A
102
ROBETTE Lucas
Top
3A
Avertissement
103
BURY Françoise
Top
1B
104
AYMON Christiane
Top
1A
105
LAUZON Amélie
Top
1B
106
ASTRESSES Pascal
Top
1B
107
VIVERET Bernard
Top
2A
108
LACHKAR Jacques
Top
2A
109
GUILLAUME Olivier
Top
2B
110
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
111
JEANNERET Patrice
Top
2A
112
HUOT Edouard
Top
1B
113
LEDUC Étienne
Top
1A
114
RIOUX Jocelyn
Top
1A
115
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
116
MOUILLON Baptiste
Top
2A
117
YERLY Enzo
Top
2B
118
DIOKH Amar
Top
1B
119
YAZBECK Dany
Top
2A
120
FONTAINE Francis
Top
2A
121
PAWLOWICKI Maxime
Top
3A
122
DE LONGREE Alain
Top
2B
123
ALDEGON Myriam
Top
2B
124
CEULENAERE Paul
-34
2A
Zéro
125
BA Karamoko
Top
2B
126
TARRIN Dominique
Top
2A
127
HIERSO Daniel
Top
1B
128
COPPENS Benoit
Top
2B
129
JEFFREDO Claudie
Top
2A
130
THIRION Jean-Luc
Top
2A
131
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
132
NTCHORERE Alfred Ngoleine
Top
2A
133
LARMINIER Laurent
Top
2A
134
PERRON Luc
Top
2A
135
PIRLET Vincent
Top
2A
136
BAUMANN Alain
Top
2A
137
SAWADOGO Tibredo
Top
3A
138
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
139
PAPLEUX Olivier
Top
2A
140
VAN BELLE David
Top
1B
141
GUEREL Stéphane
Top
3A
142
LACHANCE Jean-François
Top
2B
143
ASSAF Grace
Top
3A
144
JOLIN Armel
Top
2A
145
GARAU Marco
Top
1B
146
EL KHAZEN Maud
Top
3A
147
MARSIGNY Françoise
Top
2B
148
SCLAVONT Pascal
Top
2A
149
CHAZE Florence
Top
1B
150
GRIMAL Jeannine
Top
2B
151
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
152
BRUYERE Michel
Top
2B
153
LODAY Yoann
Top
2B
154
DEGUIRE André
Top
2A
155
PAIRE Robin
Top
4D
156
CRESPIN Michel
Top
2B
157
VERMAUT François
Top
3A
158
BRULET Eric
Top
2A
159
HAGUY Ruddy
Top
2A
160
MADELEINE Angèle
Top
2A
161
COULOMBE Sylvain
Top
3A
162
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4B
163
MONTESINOS Michèle
Top
1B
164
BONESIRE Fabian
Top
2B
165
DELGRANGE Michaël
Top
3A
166
BAGUE Nicolas
Top
2B
167
CLOUTIER Félix
Top
3B
168
BONNOT Eric
-2
4A
169
HORNER Nicolas
Top
4A
170
COURTOIS Tom
Top
7
171
ACED Thierry
Top
3B
172
BA Daouda
Top
2B
173
CITHERLET Yvan
-2
3B
174
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
Top
2B
175
DUBUS Pierrick
Top
2B
176
CHAOUL Joséphine
Top
3A
177
TROISFONTAINE Timothy
Top
2B
178
BELZ Alexis
-2
4B
179
VAN VYVE Benoît
Top
2B
180
ABAUL Aline
Top
3A
181
MAGNE Yves
Top
5D
182
DARCIAL Tonia
-34
3A
Zéro
183
GOTTCHEINER Alain
Top
2B
184
BOUCHARD Marco
Top
3B
185
LOHEZIC Antoine
Top
5A
186
BOUDJENANE Rachid
Top
4D
187
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
188
LEJEUNE Jean-Paul
Top
2B
189
GRENIER Aloys
Top
5A
190
DESJARDINS Monique
Top
3A
191
PRINCE Louise
Top
3B
192
GEORGES Anita
Top
3A
193
BERTHOD Alain
Top
2B
194
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
195
CHEVOLOT Quentin
-2
5B
196
SIMON Johanny
Top
4B
197
SANOU Mohamed
-2
5D
198
FORTIN Dolorès
Top
3B
199
LEGAUD Anna
Top
5D
200
DUTILLEUX Louis
Top
3A
201
JOOSTEN Robert
Top
3A
202
BERNIER Claire
Top
4B
203
LABRECQUE Guy
-4
4C
204
TREMBLAY Jean-Simon
Top
4A
205
DALMASSO Romain
Top
5A
206
MOUCHET Suzy
Top
4B
207
SANDU Dan Laurentiu
-2
3B
208
DALMASSO Thomas
Top
4B
209
FANTI Cathy
Top
3B
Avertissement
210
HOMASSEL Hugolin
Top
4D
211
LUC Michel
Top
4A
212
CYR Micheline
Top
5B
213
GINGRAS Michèle
Top
3B
214
ANTOINE Jean-Pierre
Top
4A
215
MARTIAL Clément
Top
5D
216
LECOINTRE Quentin
Top
2A
217
SBAI Houria
Top
6A
218
DEMEY Guy
Top
4B
219
NGOUMA INIVA Frédérick
-2
3B
220
LAMOUR Yves
Top
1B
221
CONSTANTIN Olivier
Top
5C
222
GUIRAUD Capucine
-2
5D
223
KESTEMAN Ismaël
-2
5C
224
BA Ousmane Falilou
Top
6D
225
VU Lucas
-2
7
226
POPESCU Arcadie Denis
-2
4D
227
HUBERT Vincent
-2
5D
228
SCHIMMER Noah
-2
6A
229
HUBERT Marion
Top
5D
230
CLEMENT Pierre-Alexandre
-2
5D
231
KOSTRZEWA Mathilde
-2
6A
232
MINET Florentin
-2
6D
233
MOHAMED Myla
-2
6B
234
JALAL Hafça
-4
6B
235
TARCHOUNE Amira
-2
7
237
SOSOE Sharon
-14
7
243
WINAND Luc
Top
4B
244
WODON Christian
Top
2A
255
DESSARD Guy
Top
2B
256
REIFENBERG Jean
Top
2B