Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
102
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2022 - Élite - Partie 7
REJOUER
Top: POuDROIE, 8A, 86 - Score = 86
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
173
CITHERLET Yvan
-86
3B
Zéro
196
SIMON Johanny
-86
4B
Zéro
216
LECOINTRE Quentin
-86
2A
Zéro
237
SOSOE Sharon
-79
7
146
EL KHAZEN Maud
-76
3A
Avertissement
218
DEMEY Guy
-76
4B
Avertissement
203
LABRECQUE Guy
-69
4C
232
MINET Florentin
-69
6D
Avertissement
228
SCHIMMER Noah
-67
6A
233
MOHAMED Myla
-67
6B
Avertissement
235
TARCHOUNE Amira
-67
7
Avertissement
207
SANDU Dan Laurentiu
-66
3B
224
BA Ousmane Falilou
-66
6D
226
POPESCU Arcadie Denis
-64
4D
231
KOSTRZEWA Mathilde
-64
6A
204
TREMBLAY Jean-Simon
-61
4A
206
MOUCHET Suzy
-61
4B
215
MARTIAL Clément
-61
5D
221
CONSTANTIN Olivier
-61
5C
223
KESTEMAN Ismaël
-61
5C
225
VU Lucas
-61
7
227
HUBERT Vincent
-61
5D
234
JALAL Hafça
-61
6B
165
DELGRANGE Michaël
-55
3A
166
BAGUE Nicolas
-55
2B
Avertissement
178
BELZ Alexis
-55
4B
Avertissement
187
HENRIOT Sylvianne
-55
3A
Avertissement
205
DALMASSO Romain
-55
5A
217
SBAI Houria
-55
6A
82
DUPUY Pascal
-26
1B
109
GUILLAUME Olivier
-26
2B
Avertissement
123
ALDEGON Myriam
-26
2B
148
SCLAVONT Pascal
-26
2A
155
PAIRE Robin
-26
4D
161
COULOMBE Sylvain
-26
3A
168
BONNOT Eric
-26
4A
175
DUBUS Pierrick
-26
2B
176
CHAOUL Joséphine
-26
3A
Avertissement
180
ABAUL Aline
-26
3A
183
GOTTCHEINER Alain
-26
2B
Avertissement
185
LOHEZIC Antoine
-26
5A
186
BOUDJENANE Rachid
-26
4D
Avertissement
188
LEJEUNE Jean-Paul
-26
2B
191
PRINCE Louise
-26
3B
192
GEORGES Anita
-26
3A
197
SANOU Mohamed
-26
5D
200
DUTILLEUX Louis
-26
3A
208
DALMASSO Thomas
-26
4B
219
NGOUMA INIVA Frédérick
-26
3B
255
DESSARD Guy
-26
2B
256
REIFENBERG Jean
-26
2B
214
ANTOINE Jean-Pierre
-25
4A
39
GAUCHARD Mickaël
-18
1A
57
BARTIER Frédéric
-18
1B
58
BOSSE Olivier
-18
1A
92
MPAGA RETENO Belphégore
-18
1B
Avertissement
101
BEYEME Ambroise Willy
-18
2A
112
HUOT Edouard
-18
1B
113
LEDUC Étienne
-18
1A
121
PAWLOWICKI Maxime
-18
3A
125
BA Karamoko
-18
2B
130
THIRION Jean-Luc
-18
2A
Avertissement
132
NTCHORERE Alfred Ngoleine
-18
2A
137
SAWADOGO Tibredo
-18
3A
153
LODAY Yoann
-18
2B
154
DEGUIRE André
-18
2A
157
VERMAUT François
-18
3A
Avertissement
158
BRULET Eric
-18
2A
164
BONESIRE Fabian
-18
2B
167
CLOUTIER Félix
-18
3B
169
HORNER Nicolas
-18
4A
170
COURTOIS Tom
-18
7
172
BA Daouda
-18
2B
181
MAGNE Yves
-18
5D
182
DARCIAL Tonia
-18
3A
189
GRENIER Aloys
-18
5A
199
LEGAUD Anna
-18
5D
202
BERNIER Claire
-18
4B
Avertissement
210
HOMASSEL Hugolin
-18
4D
222
GUIRAUD Capucine
-18
5D
229
HUBERT Marion
-18
5D
Avertissement
230
CLEMENT Pierre-Alexandre
-18
5D
136
BAUMANN Alain
-11
2A
8
DELAFONTAINE Benoit
-6
1A
21
SYLLA Mactar
-6
1A
28
NKOUETE CHEWA King Josaphat
-6
1B
32
COUSTILLAS Christian
-6
1A
33
DERON Jean-François
-6
1B
35
TESSIER Samson
-6
1A
37
AFFATON Julien
-6
1A
40
DELANOE Sullivan
-6
1A
44
SEIXAS Roberto
-6
1A
47
SOHI Anselme
-6
1B
48
SELKE Bernard
-6
1A
53
CLIGNY Antoine
-6
2A
54
SAMPOUX Valentin
-6
1B
56
THOMAS Luc
-6
1A
61
GRIMAL Rémi
-6
1B
62
RAUCQ Christophe
-6
1B
63
GRAFFION Pascal
-6
1A
65
POULAT Rémy
-6
1A
66
RICOUR Stéphane
-6
1B
67
POTEMSKI Marc
-6
1B
73
LOVET Isaac Raymond
-6
1B
88
MAQUAIRE Nicolas
-6
1A
90
MACQUET Patrice
-6
1A
95
DIRINGER Philippe
-6
1B
99
LABYE Christian
-6
1B
100
FERBER Claude
-6
2A
106
ASTRESSES Pascal
-6
1B
107
VIVERET Bernard
-6
2A
114
RIOUX Jocelyn
-6
1A
120
FONTAINE Francis
-6
2A
122
DE LONGREE Alain
-6
2B
131
CONSTANTIN Yvan
-6
2A
139
PAPLEUX Olivier
-6
2A
141
GUEREL Stéphane
-6
3A
145
GARAU Marco
-6
1B
151
SCHAFFTER Barbara
-6
3A
152
BRUYERE Michel
-6
2B
156
CRESPIN Michel
-6
2B
159
HAGUY Ruddy
-6
2A
193
BERTHOD Alain
-6
2B
194
SEUNANG Patrick Ulrich
-6
1A
213
GINGRAS Michèle
-6
3B
220
LAMOUR Yves
-6
1B
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
PIERRE Christian
Top
1A
3
FONTAS Fabien
Top
1A
4
LACHAUD Jean-François
Top
1A
5
DELORE Guy
Top
1A
6
BOVET David
Top
1A
7
LOUBIERE Laurent
Top
1A
9
POKA Elisée
Top
1B
10
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
11
HOUILLON Gauthier
Top
1A
12
LE FUR Dominique
Top
1A
13
MICHEL Antonin
Top
1A
14
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
15
LEROY Fabien
Top
1A
16
RUCHE Philippe
Top
1A
17
VENNIN Eric
Top
1A
18
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
19
BOCCON Gérard
Top
1A
20
EGGERMONT Louis
Top
1A
22
MANIQUANT Franck
Top
1A
23
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
24
CARO Bernard
Top
1A
25
DUMOULIN Laurent
Top
1A
26
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
27
MALLEGOL Quentin
Top
1A
29
BRUYERE Marc
Top
1A
Avertissement
30
ANDRIEU Hugo
Top
1B
31
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
34
BALOU BI SERI Franck Anicet
Top
1A
36
VALENTIN Simon
Top
1A
38
DOUTE Fabien
Top
1A
41
SANOKO Mamadou
Top
2B
42
FORTIN Guillaume
Top
1A
43
FRAITEUR Paul
Top
1A
45
CASTALAN Thierry
Top
1A
46
SPRINGER Robert
Top
1B
49
BOIRON Tiphaine
Top
1B
50
FRITSCH Pascal
Top
1A
51
FELEZ Mélodie
Top
1A
52
LEROY Eric
Top
1B
55
TRICNAUX André
Top
1B
59
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
60
ALABI Abib
Top
1B
64
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
68
PASQUINET Eric
Top
1A
69
COSTE Denis
Top
1B
70
DE BRUYNE Guy
Top
1B
71
CASTELET Daniel
Top
1A
72
CONSTANT Albert
Top
2A
74
LONCKE Philippe
Top
1B
75
LEJEUNE Michel
Top
1A
76
OSWALD Thierry
Top
1A
77
FORT Daniel
Top
1B
78
DE MAERE François
Top
2A
79
AUBERT Nicolas
Top
1A
80
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
81
FAUCHER Stéphane
Top
1B
83
BONA ETOUMBE Gilbert
Top
2A
84
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
85
MIDOL Alain
Top
2A
86
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
87
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
89
CLAVIER Bernard
Top
1B
91
CLOW Neil
Top
1A
93
TCHEBE Stéphane Rodrigue
Top
1B
94
GUEREL Jérôme
Top
2A
96
ROUSSEAU Antoine
Top
1A
97
DESJARDINS Denis
Top
2A
98
CORBISIER Cécile
Top
1B
102
ROBETTE Lucas
Top
3A
103
BURY Françoise
Top
1B
104
AYMON Christiane
Top
1A
105
LAUZON Amélie
Top
1B
108
LACHKAR Jacques
Top
2A
Avertissement
110
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
111
JEANNERET Patrice
Top
2A
115
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
116
MOUILLON Baptiste
Top
2A
117
YERLY Enzo
Top
2B
118
DIOKH Amar
Top
1B
Avertissement
119
YAZBECK Dany
Top
2A
124
CEULENAERE Paul
Top
2A
Avertissement
126
TARRIN Dominique
Top
2A
127
HIERSO Daniel
Top
1B
128
COPPENS Benoit
Top
2B
129
JEFFREDO Claudie
Top
2A
133
LARMINIER Laurent
Top
2A
134
PERRON Luc
Top
2A
135
PIRLET Vincent
Top
2A
138
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
140
VAN BELLE David
Top
1B
142
LACHANCE Jean-François
Top
2B
143
ASSAF Grace
Top
3A
144
JOLIN Armel
Top
2A
147
MARSIGNY Françoise
Top
2B
149
CHAZE Florence
Top
1B
150
GRIMAL Jeannine
Top
2B
160
MADELEINE Angèle
Top
2A
162
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4B
163
MONTESINOS Michèle
Top
1B
171
ACED Thierry
Top
3B
174
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
Top
2B
177
TROISFONTAINE Timothy
Top
2B
179
VAN VYVE Benoît
Top
2B
184
BOUCHARD Marco
Top
3B
190
DESJARDINS Monique
Top
3A
195
CHEVOLOT Quentin
Top
5B
198
FORTIN Dolorès
Top
3B
201
JOOSTEN Robert
Top
3A
209
FANTI Cathy
Top
3B
211
LUC Michel
Top
4A
212
CYR Micheline
Top
5B
Avertissement
243
WINAND Luc
Top
4B
244
WODON Christian
Top
2A