Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
273
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2022 - Élite - Partie 7
REJOUER
Top: MATOU, 4D, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
66
RICOUR Stéphane
-29
1B
Zéro
74
LONCKE Philippe
-29
1B
Zéro
211
LUC Michel
-29
4A
Zéro
225
VU Lucas
-29
7
Zéro
228
SCHIMMER Noah
-29
6A
Zéro
237
SOSOE Sharon
-17
7
235
TARCHOUNE Amira
-16
7
143
ASSAF Grace
-15
3A
100
FERBER Claude
-12
2A
181
MAGNE Yves
-11
5D
182
DARCIAL Tonia
-11
3A
201
JOOSTEN Robert
-11
3A
226
POPESCU Arcadie Denis
-11
4D
230
CLEMENT Pierre-Alexandre
-11
5D
231
KOSTRZEWA Mathilde
-11
6A
232
MINET Florentin
-11
6D
234
JALAL Hafça
-11
6B
204
TREMBLAY Jean-Simon
-9
4A
25
DUMOULIN Laurent
-8
1A
83
BONA ETOUMBE Gilbert
-8
2A
95
DIRINGER Philippe
-8
1B
171
ACED Thierry
-8
3B
178
BELZ Alexis
-8
4B
179
VAN VYVE Benoît
-8
2B
193
BERTHOD Alain
-8
2B
203
LABRECQUE Guy
-8
4C
218
DEMEY Guy
-8
4B
223
KESTEMAN Ismaël
-8
5C
224
BA Ousmane Falilou
-8
6D
229
HUBERT Marion
-8
5D
233
MOHAMED Myla
-8
6B
2
PIERRE Christian
-6
1A
5
DELORE Guy
-6
1A
7
LOUBIERE Laurent
-6
1A
8
DELAFONTAINE Benoit
-6
1A
9
POKA Elisée
-6
1B
10
ALLAGNAT Alexis
-6
2A
19
BOCCON Gérard
-6
1A
20
EGGERMONT Louis
-6
1A
27
MALLEGOL Quentin
-6
1A
30
ANDRIEU Hugo
-6
1B
31
TSOUNGUI Antoine Romain
-6
1B
37
AFFATON Julien
-6
1A
45
CASTALAN Thierry
-6
1A
Avertissement
46
SPRINGER Robert
-6
1B
48
SELKE Bernard
-6
1A
49
BOIRON Tiphaine
-6
1B
52
LEROY Eric
-6
1B
53
CLIGNY Antoine
-6
2A
54
SAMPOUX Valentin
-6
1B
55
TRICNAUX André
-6
1B
Avertissement
57
BARTIER Frédéric
-6
1B
59
ADJOVI François-Xavier
-6
1A
61
GRIMAL Rémi
-6
1B
62
RAUCQ Christophe
-6
1B
63
GRAFFION Pascal
-6
1A
67
POTEMSKI Marc
-6
1B
71
CASTELET Daniel
-6
1A
72
CONSTANT Albert
-6
2A
77
FORT Daniel
-6
1B
78
DE MAERE François
-6
2A
81
FAUCHER Stéphane
-6
1B
85
MIDOL Alain
-6
2A
90
MACQUET Patrice
-6
1A
93
TCHEBE Stéphane Rodrigue
-6
1B
98
CORBISIER Cécile
-6
1B
Avertissement
102
ROBETTE Lucas
-6
3A
103
BURY Françoise
-6
1B
104
AYMON Christiane
-6
1A
106
ASTRESSES Pascal
-6
1B
110
VANOBBERGEN Robert
-6
2A
111
JEANNERET Patrice
-6
2A
112
HUOT Edouard
-6
1B
114
RIOUX Jocelyn
-6
1A
118
DIOKH Amar
-6
1B
121
PAWLOWICKI Maxime
-6
3A
123
ALDEGON Myriam
-6
2B
134
PERRON Luc
-6
2A
135
PIRLET Vincent
-6
2A
136
BAUMANN Alain
-6
2A
137
SAWADOGO Tibredo
-6
3A
139
PAPLEUX Olivier
-6
2A
142
LACHANCE Jean-François
-6
2B
155
PAIRE Robin
-6
4D
156
CRESPIN Michel
-6
2B
157
VERMAUT François
-6
3A
158
BRULET Eric
-6
2A
161
COULOMBE Sylvain
-6
3A
165
DELGRANGE Michaël
-6
3A
168
BONNOT Eric
-6
4A
170
COURTOIS Tom
-6
7
172
BA Daouda
-6
2B
173
CITHERLET Yvan
-6
3B
176
CHAOUL Joséphine
-6
3A
180
ABAUL Aline
-6
3A
184
BOUCHARD Marco
-6
3B
188
LEJEUNE Jean-Paul
-6
2B
190
DESJARDINS Monique
-6
3A
191
PRINCE Louise
-6
3B
194
SEUNANG Patrick Ulrich
-6
1A
196
SIMON Johanny
-6
4B
197
SANOU Mohamed
-6
5D
198
FORTIN Dolorès
-6
3B
200
DUTILLEUX Louis
-6
3A
202
BERNIER Claire
-6
4B
206
MOUCHET Suzy
-6
4B
207
SANDU Dan Laurentiu
-6
3B
209
FANTI Cathy
-6
3B
210
HOMASSEL Hugolin
-6
4D
212
CYR Micheline
-6
5B
213
GINGRAS Michèle
-6
3B
214
ANTOINE Jean-Pierre
-6
4A
217
SBAI Houria
-6
6A
219
NGOUMA INIVA Frédérick
-6
3B
220
LAMOUR Yves
-6
1B
222
GUIRAUD Capucine
-6
5D
227
HUBERT Vincent
-6
5D
243
WINAND Luc
-6
4B
244
WODON Christian
-6
2A
255
DESSARD Guy
-6
2B
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
Avertissement
3
FONTAS Fabien
Top
1A
4
LACHAUD Jean-François
Top
1A
6
BOVET David
Top
1A
11
HOUILLON Gauthier
Top
1A
12
LE FUR Dominique
Top
1A
13
MICHEL Antonin
Top
1A
14
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
15
LEROY Fabien
Top
1A
16
RUCHE Philippe
Top
1A
17
VENNIN Eric
Top
1A
18
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
21
SYLLA Mactar
Top
1A
22
MANIQUANT Franck
Top
1A
23
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
24
CARO Bernard
Top
1A
26
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
28
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1B
29
BRUYERE Marc
Top
1A
32
COUSTILLAS Christian
Top
1A
Avertissement
33
DERON Jean-François
Top
1B
34
BALOU BI SERI Franck Anicet
Top
1A
35
TESSIER Samson
Top
1A
36
VALENTIN Simon
Top
1A
Avertissement
38
DOUTE Fabien
Top
1A
39
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
40
DELANOE Sullivan
Top
1A
41
SANOKO Mamadou
Top
2B
42
FORTIN Guillaume
Top
1A
43
FRAITEUR Paul
Top
1A
44
SEIXAS Roberto
Top
1A
47
SOHI Anselme
Top
1B
Avertissement
50
FRITSCH Pascal
Top
1A
51
FELEZ Mélodie
Top
1A
56
THOMAS Luc
Top
1A
58
BOSSE Olivier
Top
1A
60
ALABI Abib
Top
1B
64
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
Avertissement
65
POULAT Rémy
Top
1A
68
PASQUINET Eric
Top
1A
69
COSTE Denis
Top
1B
70
DE BRUYNE Guy
Top
1B
73
LOVET Isaac Raymond
Top
1B
75
LEJEUNE Michel
Top
1A
76
OSWALD Thierry
Top
1A
79
AUBERT Nicolas
Top
1A
80
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
82
DUPUY Pascal
Top
1B
84
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
86
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
87
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
88
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
89
CLAVIER Bernard
Top
1B
91
CLOW Neil
Top
1A
92
MPAGA RETENO Belphégore
Top
1B
94
GUEREL Jérôme
Top
2A
96
ROUSSEAU Antoine
Top
1A
97
DESJARDINS Denis
Top
2A
99
LABYE Christian
Top
1B
101
BEYEME Ambroise Willy
Top
2A
105
LAUZON Amélie
Top
1B
107
VIVERET Bernard
Top
2A
108
LACHKAR Jacques
Top
2A
109
GUILLAUME Olivier
Top
2B
113
LEDUC Étienne
Top
1A
115
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
116
MOUILLON Baptiste
Top
2A
117
YERLY Enzo
Top
2B
119
YAZBECK Dany
Top
2A
120
FONTAINE Francis
Top
2A
122
DE LONGREE Alain
Top
2B
124
CEULENAERE Paul
Top
2A
125
BA Karamoko
Top
2B
126
TARRIN Dominique
Top
2A
127
HIERSO Daniel
Top
1B
128
COPPENS Benoit
Top
2B
Avertissement
129
JEFFREDO Claudie
Top
2A
130
THIRION Jean-Luc
Top
2A
131
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
132
NTCHORERE Alfred Ngoleine
Top
2A
133
LARMINIER Laurent
Top
2A
138
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
140
VAN BELLE David
Top
1B
141
GUEREL Stéphane
Top
3A
144
JOLIN Armel
Top
2A
145
GARAU Marco
Top
1B
146
EL KHAZEN Maud
Top
3A
Avertissement
147
MARSIGNY Françoise
Top
2B
148
SCLAVONT Pascal
Top
2A
149
CHAZE Florence
Top
1B
150
GRIMAL Jeannine
Top
2B
151
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
152
BRUYERE Michel
Top
2B
153
LODAY Yoann
Top
2B
154
DEGUIRE André
Top
2A
159
HAGUY Ruddy
Top
2A
Avertissement
160
MADELEINE Angèle
Top
2A
Avertissement
162
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4B
163
MONTESINOS Michèle
Top
1B
164
BONESIRE Fabian
Top
2B
166
BAGUE Nicolas
Top
2B
Avertissement
167
CLOUTIER Félix
Top
3B
169
HORNER Nicolas
Top
4A
174
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
Top
2B
175
DUBUS Pierrick
Top
2B
177
TROISFONTAINE Timothy
Top
2B
183
GOTTCHEINER Alain
Top
2B
185
LOHEZIC Antoine
Top
5A
186
BOUDJENANE Rachid
Top
4D
187
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
Avertissement
189
GRENIER Aloys
Top
5A
192
GEORGES Anita
Top
3A
195
CHEVOLOT Quentin
Top
5B
Avertissement
199
LEGAUD Anna
Top
5D
205
DALMASSO Romain
Top
5A
208
DALMASSO Thomas
Top
4B
215
MARTIAL Clément
Top
5D
216
LECOINTRE Quentin
Top
2A
221
CONSTANTIN Olivier
Top
5C
256
REIFENBERG Jean
Top
2B