Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
231
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2022 - Élite - Partie 7
REJOUER
Top: MATOU, 4D, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
Avertissement
2
PIERRE Christian
-6
1A
3
FONTAS Fabien
Top
1A
4
LACHAUD Jean-François
Top
1A
5
DELORE Guy
-6
1A
6
BOVET David
Top
1A
7
LOUBIERE Laurent
-6
1A
8
DELAFONTAINE Benoit
-6
1A
9
POKA Elisée
-6
1B
10
ALLAGNAT Alexis
-6
2A
11
HOUILLON Gauthier
Top
1A
12
LE FUR Dominique
Top
1A
13
MICHEL Antonin
Top
1A
14
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
15
LEROY Fabien
Top
1A
16
RUCHE Philippe
Top
1A
17
VENNIN Eric
Top
1A
18
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
19
BOCCON Gérard
-6
1A
20
EGGERMONT Louis
-6
1A
21
SYLLA Mactar
Top
1A
22
MANIQUANT Franck
Top
1A
23
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
24
CARO Bernard
Top
1A
25
DUMOULIN Laurent
-8
1A
26
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
27
MALLEGOL Quentin
-6
1A
28
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1B
29
BRUYERE Marc
Top
1A
30
ANDRIEU Hugo
-6
1B
31
TSOUNGUI Antoine Romain
-6
1B
32
COUSTILLAS Christian
Top
1A
Avertissement
33
DERON Jean-François
Top
1B
34
BALOU BI SERI Franck Anicet
Top
1A
35
TESSIER Samson
Top
1A
36
VALENTIN Simon
Top
1A
Avertissement
37
AFFATON Julien
-6
1A
38
DOUTE Fabien
Top
1A
39
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
40
DELANOE Sullivan
Top
1A
41
SANOKO Mamadou
Top
2B
42
FORTIN Guillaume
Top
1A
43
FRAITEUR Paul
Top
1A
44
SEIXAS Roberto
Top
1A
45
CASTALAN Thierry
-6
1A
Avertissement
46
SPRINGER Robert
-6
1B
47
SOHI Anselme
Top
1B
Avertissement
48
SELKE Bernard
-6
1A
49
BOIRON Tiphaine
-6
1B
50
FRITSCH Pascal
Top
1A
51
FELEZ Mélodie
Top
1A
52
LEROY Eric
-6
1B
53
CLIGNY Antoine
-6
2A
54
SAMPOUX Valentin
-6
1B
55
TRICNAUX André
-6
1B
Avertissement
56
THOMAS Luc
Top
1A
57
BARTIER Frédéric
-6
1B
58
BOSSE Olivier
Top
1A
59
ADJOVI François-Xavier
-6
1A
60
ALABI Abib
Top
1B
61
GRIMAL Rémi
-6
1B
62
RAUCQ Christophe
-6
1B
63
GRAFFION Pascal
-6
1A
64
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
Avertissement
65
POULAT Rémy
Top
1A
66
RICOUR Stéphane
-29
1B
Zéro
67
POTEMSKI Marc
-6
1B
68
PASQUINET Eric
Top
1A
69
COSTE Denis
Top
1B
70
DE BRUYNE Guy
Top
1B
71
CASTELET Daniel
-6
1A
72
CONSTANT Albert
-6
2A
73
LOVET Isaac Raymond
Top
1B
74
LONCKE Philippe
-29
1B
Zéro
75
LEJEUNE Michel
Top
1A
76
OSWALD Thierry
Top
1A
77
FORT Daniel
-6
1B
78
DE MAERE François
-6
2A
79
AUBERT Nicolas
Top
1A
80
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
81
FAUCHER Stéphane
-6
1B
82
DUPUY Pascal
Top
1B
83
BONA ETOUMBE Gilbert
-8
2A
84
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
85
MIDOL Alain
-6
2A
86
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
87
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
88
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
89
CLAVIER Bernard
Top
1B
90
MACQUET Patrice
-6
1A
91
CLOW Neil
Top
1A
92
MPAGA RETENO Belphégore
Top
1B
93
TCHEBE Stéphane Rodrigue
-6
1B
94
GUEREL Jérôme
Top
2A
95
DIRINGER Philippe
-8
1B
96
ROUSSEAU Antoine
Top
1A
97
DESJARDINS Denis
Top
2A
98
CORBISIER Cécile
-6
1B
Avertissement
99
LABYE Christian
Top
1B
100
FERBER Claude
-12
2A
101
BEYEME Ambroise Willy
Top
2A
102
ROBETTE Lucas
-6
3A
103
BURY Françoise
-6
1B
104
AYMON Christiane
-6
1A
105
LAUZON Amélie
Top
1B
106
ASTRESSES Pascal
-6
1B
107
VIVERET Bernard
Top
2A
108
LACHKAR Jacques
Top
2A
109
GUILLAUME Olivier
Top
2B
110
VANOBBERGEN Robert
-6
2A
111
JEANNERET Patrice
-6
2A
112
HUOT Edouard
-6
1B
113
LEDUC Étienne
Top
1A
114
RIOUX Jocelyn
-6
1A
115
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
116
MOUILLON Baptiste
Top
2A
117
YERLY Enzo
Top
2B
118
DIOKH Amar
-6
1B
119
YAZBECK Dany
Top
2A
120
FONTAINE Francis
Top
2A
121
PAWLOWICKI Maxime
-6
3A
122
DE LONGREE Alain
Top
2B
123
ALDEGON Myriam
-6
2B
124
CEULENAERE Paul
Top
2A
125
BA Karamoko
Top
2B
126
TARRIN Dominique
Top
2A
127
HIERSO Daniel
Top
1B
128
COPPENS Benoit
Top
2B
Avertissement
129
JEFFREDO Claudie
Top
2A
130
THIRION Jean-Luc
Top
2A
131
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
132
NTCHORERE Alfred Ngoleine
Top
2A
133
LARMINIER Laurent
Top
2A
134
PERRON Luc
-6
2A
135
PIRLET Vincent
-6
2A
136
BAUMANN Alain
-6
2A
137
SAWADOGO Tibredo
-6
3A
138
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
139
PAPLEUX Olivier
-6
2A
140
VAN BELLE David
Top
1B
141
GUEREL Stéphane
Top
3A
142
LACHANCE Jean-François
-6
2B
143
ASSAF Grace
-15
3A
144
JOLIN Armel
Top
2A
145
GARAU Marco
Top
1B
146
EL KHAZEN Maud
Top
3A
Avertissement
147
MARSIGNY Françoise
Top
2B
148
SCLAVONT Pascal
Top
2A
149
CHAZE Florence
Top
1B
150
GRIMAL Jeannine
Top
2B
151
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
152
BRUYERE Michel
Top
2B
153
LODAY Yoann
Top
2B
154
DEGUIRE André
Top
2A
155
PAIRE Robin
-6
4D
156
CRESPIN Michel
-6
2B
157
VERMAUT François
-6
3A
158
BRULET Eric
-6
2A
159
HAGUY Ruddy
Top
2A
Avertissement
160
MADELEINE Angèle
Top
2A
Avertissement
161
COULOMBE Sylvain
-6
3A
162
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4B
163
MONTESINOS Michèle
Top
1B
164
BONESIRE Fabian
Top
2B
165
DELGRANGE Michaël
-6
3A
166
BAGUE Nicolas
Top
2B
Avertissement
167
CLOUTIER Félix
Top
3B
168
BONNOT Eric
-6
4A
169
HORNER Nicolas
Top
4A
170
COURTOIS Tom
-6
7
171
ACED Thierry
-8
3B
172
BA Daouda
-6
2B
173
CITHERLET Yvan
-6
3B
174
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
Top
2B
175
DUBUS Pierrick
Top
2B
176
CHAOUL Joséphine
-6
3A
177
TROISFONTAINE Timothy
Top
2B
178
BELZ Alexis
-8
4B
179
VAN VYVE Benoît
-8
2B
180
ABAUL Aline
-6
3A
181
MAGNE Yves
-11
5D
182
DARCIAL Tonia
-11
3A
183
GOTTCHEINER Alain
Top
2B
184
BOUCHARD Marco
-6
3B
185
LOHEZIC Antoine
Top
5A
186
BOUDJENANE Rachid
Top
4D
187
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
Avertissement
188
LEJEUNE Jean-Paul
-6
2B
189
GRENIER Aloys
Top
5A
190
DESJARDINS Monique
-6
3A
191
PRINCE Louise
-6
3B
192
GEORGES Anita
Top
3A
193
BERTHOD Alain
-8
2B
194
SEUNANG Patrick Ulrich
-6
1A
195
CHEVOLOT Quentin
Top
5B
Avertissement
196
SIMON Johanny
-6
4B
197
SANOU Mohamed
-6
5D
198
FORTIN Dolorès
-6
3B
199
LEGAUD Anna
Top
5D
200
DUTILLEUX Louis
-6
3A
201
JOOSTEN Robert
-11
3A
202
BERNIER Claire
-6
4B
203
LABRECQUE Guy
-8
4C
204
TREMBLAY Jean-Simon
-9
4A
205
DALMASSO Romain
Top
5A
206
MOUCHET Suzy
-6
4B
207
SANDU Dan Laurentiu
-6
3B
208
DALMASSO Thomas
Top
4B
209
FANTI Cathy
-6
3B
210
HOMASSEL Hugolin
-6
4D
211
LUC Michel
-29
4A
Zéro
212
CYR Micheline
-6
5B
213
GINGRAS Michèle
-6
3B
214
ANTOINE Jean-Pierre
-6
4A
215
MARTIAL Clément
Top
5D
216
LECOINTRE Quentin
Top
2A
217
SBAI Houria
-6
6A
218
DEMEY Guy
-8
4B
219
NGOUMA INIVA Frédérick
-6
3B
220
LAMOUR Yves
-6
1B
221
CONSTANTIN Olivier
Top
5C
222
GUIRAUD Capucine
-6
5D
223
KESTEMAN Ismaël
-8
5C
224
BA Ousmane Falilou
-8
6D
225
VU Lucas
-29
7
Zéro
226
POPESCU Arcadie Denis
-11
4D
227
HUBERT Vincent
-6
5D
228
SCHIMMER Noah
-29
6A
Zéro
229
HUBERT Marion
-8
5D
230
CLEMENT Pierre-Alexandre
-11
5D
231
KOSTRZEWA Mathilde
-11
6A
232
MINET Florentin
-11
6D
233
MOHAMED Myla
-8
6B
234
JALAL Hafça
-11
6B
235
TARCHOUNE Amira
-16
7
237
SOSOE Sharon
-17
7
243
WINAND Luc
-6
4B
244
WODON Christian
-6
2A
255
DESSARD Guy
-6
2B
256
REIFENBERG Jean
Top
2B