Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
270
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2022 - Élite - Partie 7
REJOUER
Top: CIVE, 1L, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
PIERRE Christian
Top
1A
3
FONTAS Fabien
Top
1A
4
LACHAUD Jean-François
Top
1A
5
DELORE Guy
Top
1A
6
BOVET David
Top
1A
7
LOUBIERE Laurent
Top
1A
8
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
9
POKA Elisée
Top
1B
10
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
11
HOUILLON Gauthier
Top
1A
12
LE FUR Dominique
Top
1A
13
MICHEL Antonin
Top
1A
14
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
15
LEROY Fabien
Top
1A
16
RUCHE Philippe
Top
1A
17
VENNIN Eric
Top
1A
18
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
19
BOCCON Gérard
Top
1A
20
EGGERMONT Louis
Top
1A
21
SYLLA Mactar
Top
1A
22
MANIQUANT Franck
Top
1A
23
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
Avertissement
24
CARO Bernard
Top
1A
25
DUMOULIN Laurent
Top
1A
26
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
27
MALLEGOL Quentin
Top
1A
28
NKOUETE CHEWA King Josaphat
Top
1B
Avertissement
29
BRUYERE Marc
Top
1A
30
ANDRIEU Hugo
-9
1B
31
TSOUNGUI Antoine Romain
Top
1B
32
COUSTILLAS Christian
Top
1A
33
DERON Jean-François
Top
1B
34
BALOU BI SERI Franck Anicet
Top
1A
35
TESSIER Samson
Top
1A
36
VALENTIN Simon
Top
1A
37
AFFATON Julien
Top
1A
38
DOUTE Fabien
Top
1A
39
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
40
DELANOE Sullivan
Top
1A
41
SANOKO Mamadou
Top
2B
42
FORTIN Guillaume
Top
1A
43
FRAITEUR Paul
Top
1A
44
SEIXAS Roberto
Top
1A
45
CASTALAN Thierry
Top
1A
46
SPRINGER Robert
Top
1B
47
SOHI Anselme
Top
1B
48
SELKE Bernard
Top
1A
49
BOIRON Tiphaine
Top
1B
50
FRITSCH Pascal
Top
1A
51
FELEZ Mélodie
Top
1A
52
LEROY Eric
Top
1B
53
CLIGNY Antoine
Top
2A
54
SAMPOUX Valentin
Top
1B
55
TRICNAUX André
Top
1B
56
THOMAS Luc
Top
1A
57
BARTIER Frédéric
Top
1B
Avertissement
58
BOSSE Olivier
Top
1A
59
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
60
ALABI Abib
Top
1B
61
GRIMAL Rémi
Top
1B
62
RAUCQ Christophe
Top
1B
63
GRAFFION Pascal
Top
1A
64
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
65
POULAT Rémy
Top
1A
66
RICOUR Stéphane
Top
1B
Avertissement
67
POTEMSKI Marc
Top
1B
68
PASQUINET Eric
Top
1A
69
COSTE Denis
Top
1B
70
DE BRUYNE Guy
Top
1B
71
CASTELET Daniel
Top
1A
72
CONSTANT Albert
Top
2A
73
LOVET Isaac Raymond
Top
1B
74
LONCKE Philippe
Top
1B
75
LEJEUNE Michel
Top
1A
76
OSWALD Thierry
Top
1A
77
FORT Daniel
Top
1B
78
DE MAERE François
Top
2A
79
AUBERT Nicolas
Top
1A
80
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
81
FAUCHER Stéphane
Top
1B
82
DUPUY Pascal
Top
1B
83
BONA ETOUMBE Gilbert
Top
2A
84
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
85
MIDOL Alain
Top
2A
86
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
87
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
88
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
89
CLAVIER Bernard
Top
1B
90
MACQUET Patrice
Top
1A
91
CLOW Neil
Top
1A
92
MPAGA RETENO Belphégore
Top
1B
93
TCHEBE Stéphane Rodrigue
Top
1B
94
GUEREL Jérôme
Top
2A
95
DIRINGER Philippe
Top
1B
96
ROUSSEAU Antoine
Top
1A
97
DESJARDINS Denis
Top
2A
98
CORBISIER Cécile
Top
1B
99
LABYE Christian
Top
1B
100
FERBER Claude
Top
2A
101
BEYEME Ambroise Willy
Top
2A
102
ROBETTE Lucas
-6
3A
103
BURY Françoise
Top
1B
104
AYMON Christiane
Top
1A
105
LAUZON Amélie
Top
1B
106
ASTRESSES Pascal
Top
1B
107
VIVERET Bernard
Top
2A
108
LACHKAR Jacques
Top
2A
109
GUILLAUME Olivier
-6
2B
110
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
111
JEANNERET Patrice
Top
2A
112
HUOT Edouard
Top
1B
113
LEDUC Étienne
Top
1A
114
RIOUX Jocelyn
Top
1A
115
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
116
MOUILLON Baptiste
Top
2A
117
YERLY Enzo
Top
2B
118
DIOKH Amar
Top
1B
119
YAZBECK Dany
Top
2A
120
FONTAINE Francis
Top
2A
121
PAWLOWICKI Maxime
-6
3A
122
DE LONGREE Alain
Top
2B
123
ALDEGON Myriam
Top
2B
124
CEULENAERE Paul
Top
2A
125
BA Karamoko
Top
2B
126
TARRIN Dominique
Top
2A
127
HIERSO Daniel
Top
1B
128
COPPENS Benoit
Top
2B
129
JEFFREDO Claudie
Top
2A
130
THIRION Jean-Luc
Top
2A
131
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
132
NTCHORERE Alfred Ngoleine
Top
2A
133
LARMINIER Laurent
Top
2A
134
PERRON Luc
Top
2A
135
PIRLET Vincent
Top
2A
136
BAUMANN Alain
-10
2A
137
SAWADOGO Tibredo
-6
3A
138
DIENG Samba-Laobe
Top
2B
139
PAPLEUX Olivier
Top
2A
140
VAN BELLE David
Top
1B
141
GUEREL Stéphane
-6
3A
142
LACHANCE Jean-François
Top
2B
143
ASSAF Grace
Top
3A
144
JOLIN Armel
Top
2A
145
GARAU Marco
Top
1B
146
EL KHAZEN Maud
Top
3A
147
MARSIGNY Françoise
Top
2B
148
SCLAVONT Pascal
-6
2A
149
CHAZE Florence
-6
1B
Avertissement
150
GRIMAL Jeannine
Top
2B
151
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
152
BRUYERE Michel
Top
2B
153
LODAY Yoann
Top
2B
154
DEGUIRE André
Top
2A
155
PAIRE Robin
Top
4D
156
CRESPIN Michel
Top
2B
157
VERMAUT François
Top
3A
158
BRULET Eric
Top
2A
159
HAGUY Ruddy
Top
2A
Avertissement
160
MADELEINE Angèle
Top
2A
161
COULOMBE Sylvain
Top
3A
162
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4B
163
MONTESINOS Michèle
Top
1B
164
BONESIRE Fabian
Top
2B
165
DELGRANGE Michaël
-10
3A
166
BAGUE Nicolas
Top
2B
167
CLOUTIER Félix
Top
3B
168
BONNOT Eric
-9
4A
169
HORNER Nicolas
-6
4A
170
COURTOIS Tom
Top
7
171
ACED Thierry
Top
3B
172
BA Daouda
Top
2B
173
CITHERLET Yvan
Top
3B
174
NKOLO APENGHE Guy Bertrand
Top
2B
175
DUBUS Pierrick
Top
2B
176
CHAOUL Joséphine
Top
3A
177
TROISFONTAINE Timothy
-9
2B
178
BELZ Alexis
-11
4B
179
VAN VYVE Benoît
Top
2B
180
ABAUL Aline
Top
3A
181
MAGNE Yves
-13
5D
182
DARCIAL Tonia
Top
3A
183
GOTTCHEINER Alain
Top
2B
184
BOUCHARD Marco
Top
3B
185
LOHEZIC Antoine
Top
5A
186
BOUDJENANE Rachid
Top
4D
187
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
188
LEJEUNE Jean-Paul
-6
2B
189
GRENIER Aloys
Top
5A
190
DESJARDINS Monique
Top
3A
191
PRINCE Louise
Top
3B
192
GEORGES Anita
Top
3A
193
BERTHOD Alain
Top
2B
194
SEUNANG Patrick Ulrich
Top
1A
195
CHEVOLOT Quentin
-11
5B
196
SIMON Johanny
Top
4B
197
SANOU Mohamed
Top
5D
198
FORTIN Dolorès
Top
3B
199
LEGAUD Anna
-13
5D
200
DUTILLEUX Louis
Top
3A
201
JOOSTEN Robert
-6
3A
202
BERNIER Claire
Top
4B
203
LABRECQUE Guy
Top
4C
204
TREMBLAY Jean-Simon
Top
4A
205
DALMASSO Romain
-11
5A
206
MOUCHET Suzy
-17
4B
207
SANDU Dan Laurentiu
Top
3B
208
DALMASSO Thomas
-6
4B
209
FANTI Cathy
Top
3B
210
HOMASSEL Hugolin
-13
4D
211
LUC Michel
-11
4A
212
CYR Micheline
Top
5B
213
GINGRAS Michèle
Top
3B
214
ANTOINE Jean-Pierre
-11
4A
215
MARTIAL Clément
-17
5D
216
LECOINTRE Quentin
-13
2A
217
SBAI Houria
-6
6A
218
DEMEY Guy
-10
4B
219
NGOUMA INIVA Frédérick
Top
3B
220
LAMOUR Yves
Top
1B
221
CONSTANTIN Olivier
-6
5C
222
GUIRAUD Capucine
-13
5D
223
KESTEMAN Ismaël
-17
5C
224
BA Ousmane Falilou
Top
6D
225
VU Lucas
Top
7
226
POPESCU Arcadie Denis
-17
4D
227
HUBERT Vincent
-13
5D
228
SCHIMMER Noah
Top
6A
229
HUBERT Marion
-11
5D
230
CLEMENT Pierre-Alexandre
-19
5D
231
KOSTRZEWA Mathilde
-11
6A
232
MINET Florentin
Top
6D
233
MOHAMED Myla
-11
6B
234
JALAL Hafça
-14
6B
235
TARCHOUNE Amira
-19
7
237
SOSOE Sharon
-22
7
243
WINAND Luc
Top
4B
244
WODON Christian
Top
2A
255
DESSARD Guy
Top
2B
256
REIFENBERG Jean
Top
2B