Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
138
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2022 - Grand Open Hippolyte Wouters - Partie 1
REJOUER
Top: KOAN, D1, 54 - Score = 54
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
AGBANGLASSI Emile
Top
1A
2
BONI Assai Ayodélé Hervé
Top
1B
3
BOIRON Gilles
Top
1B
5
FONKEU NGAHAN Yannick
-12
1B
6
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
1B
7
MAQUET Jean-Yves
-12
1B
8
SPANG Cédric
Top
2A
9
D'AMICO Ludovic
-12
2A
10
JACQUES Alain
Top
2A
11
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
Avertissement
12
BAILLY Gérard
Top
2A
13
TSUATA LANDO Wilfried
Top
2A
14
SALANSON Gilbert
Top
2A
15
GOICHON Assia
Top
2A
16
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
17
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
18
MIGNOLET Maurice
Top
2A
19
SAUVAGET Thomas
Top
2A
20
CLAIRON Isabelle
Top
2A
21
MERIAUX Patrick
Top
2A
22
DELAVELLE Didier
Top
2A
23
TOUSSAINT Alain
Top
2B
24
RUELLE Marie
-12
2B
25
COLSON Frédéric
Top
2B
26
ASSELIN Patrick
Top
2B
27
HAERREL Christophe
Top
2B
Avertissement
28
DELAVELLE Chantal
Top
2B
29
FALISE Christian
-12
2B
30
BULTOT Henri-Philippe
Top
2B
31
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
32
GOTFRYD René
Top
3A
33
MATHIEU Nadine
-12
3A
34
PARENT Michèle
-12
3A
35
DELMOTTE Serge
-12
3A
36
GRUYELLE Monique
Top
3A
37
GOIZET Annette
Top
3A
38
COLLARD Michel
Top
3A
39
GEORGES Gilbert
-54
3A
Zéro
40
COLIN Anne
Top
3A
41
PASTOR Stéphane
-12
3A
43
ATINMADJEGANGNI Carnot Octavie
Top
3A
44
DE MUYNCK Maryline
Top
3A
45
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
46
D'HONT Gérard
Top
3A
47
HAUW Thierry
Top
3A
48
MARTIN Etienne
-12
3A
49
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
50
SEUTIN Bernard
Top
3A
51
MAES Daniel
Top
3A
52
BARATE Isabelle
Top
3A
53
DARRAS Sylvaine
Top
3A
54
CAUWE Myriam
Top
3B
55
MUYLKENS André
Top
3B
57
DUSART Philippe
-12
3B
58
VANESCOTE Annie
-12
3B
59
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
60
BELLEVILLE Pierre
Top
3B
61
GRASS Didier
Top
3B
62
GILBERT Jeanine
-12
3B
63
RIFF Bernadette
Top
3B
64
RAULIN Marie-Ange
-12
3B
65
BRANDT Bernard
Top
3B
66
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
67
VICTOR Hugo
Top
3B
68
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
69
THIELT Patrick
Top
3B
70
DUVAL Gisèle-Hélène
-12
3B
Avertissement
71
ATALLAH Nagib
Top
3B
72
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
73
MUHLEMANN Doriane
Top
3B
74
BARTHELS Martine
Top
3B
75
MAGDA Jacqueline
Top
3B
76
MERCHIERS Yannick
-12
3B
77
LEMPEREUR Pierre
-12
3B
78
RENDERS Luc
-12
3B
79
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
80
PAGE Véronique
-12
4A
81
PAGE Fabienne
Top
4A
82
ROBERT Andrée
Top
4A
83
LARONZE Catherine
Top
4A
84
DECHAMPS Philippe
Top
4A
85
DELAROCHE Sophie
Top
4A
86
IDAHMAD Mohammed
Top
4A
87
CALVO Myriam
Top
4A
88
FRUTIG Julien
Top
4A
89
VINCENT Yvette
Top
5D
90
CONSTANTIN Muriel
Top
4A
91
BERTHOUX Annie
Top
4A
92
GIRARD Christine
Top
4A
93
ROUX Patricia
-12
4A
94
VERMEULEN Eric
Top
4A
95
PICHERE Dominique
-12
4A
96
DECHAMP Laurence
Top
4A
97
BOULANGER France
Top
4A
98
CAUPAIN Marie
Top
4A
99
DEBRAY Monique
-12
4A
100
CHAUVIAUX Christiane
Top
4A
101
HEGGEN Jean-Paul
-12
4A
102
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
103
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
104
VIALATTE Jérôme
-12
4A
105
FUSILLIER Régine
-12
4A
106
FIEVET Eric
Top
4A
107
CUTULLIC Patricia
Top
4A
108
RICHER Marie-Claude
-12
4A
109
LEBLANC Stéphane
-12
4A
110
GASNIER Yves
-12
4A
111
BEL Nicole
Top
4A
112
VILLEMINOT Florence
Top
4A
113
TRINCHAN Yolande
Top
4A
114
GUERIN Sabine
Top
4B
115
CHEVALIER Huguette
-22
4B
116
DUCHAMPS Jean-Pierre
-12
4B
117
GAZANION Janine
Top
4B
118
BAUDOT Chantal
Top
4B
119
AH-LEUNG Henri
Top
4B
120
DEHAEMERS Marianne
-12
4B
121
LAMBLIN Louis
-12
4B
122
FESTOC Pierrette
Top
4B
123
DOBBELSTEIN Hélène
-12
4B
124
AYOUB Raymonde
-22
4B
125
ROUSSEAU Dominique
Top
7
126
BERNAL Anne-Marie
Top
4B
127
GJINGJIC Johan
Top
4B
128
BILA Anne
-12
6A
Avertissement
129
BEAUDET Martine
Top
4B
130
DEVOS Frédéric
Top
4B
132
RADU Véronique
-12
4B
133
GEORGEL Patrick
Top
4B
134
SMEESTERS Nicole
-12
4C
135
ARNAUD Patricia
-12
4C
136
GRUGET Catherine
Top
4C
137
DE WALQUE Valentine
Top
4C
139
VANDERBECK André
-12
4C
141
TIXHON Christine
Top
4C
142
MASSIN Francine
-24
4C
143
NAGY Denise
Top
4C
144
KHOURY Nadine
-12
4C
145
DELVAUX Josette
-12
4C
146
ROCHEZ Véronique
Top
4C
147
SIBILLE Eliane
-12
4C
148
LAMOUR Patricia
-12
4C
Avertissement
149
BOUCKAERT Sabine
Top
4C
150
LAFONTAINE Lawrence
Top
4C
151
LEPOIVRE Jacques
Top
4C
152
DEBESSEL Eric
-12
4C
153
MUSTER Yvan
Top
4C
154
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-12
4C
155
VANBOXSTAEL Michèle
Top
4C
156
FONTAINE Gyslaine
-12
4C
157
MICARD Martine
Top
4C
158
THOMIAS Armel
Top
4D
159
GUIBERT Hélène
Top
4D
160
ZOGHBY Viviane
-12
4D
161
DUCARME Françoise
-12
4D
162
FALLAIS Carine
-12
4D
163
RASKIN Michèle
Top
4D
164
STERN Monique
Top
4D
165
EVRARD Annie
Top
4D
166
CARLIER Marie-Colette
-12
5C
167
DELVAULX Eric
Top
3B
168
DEVOS Marie-Paule
-12
5D
169
FRUMER Myriam
-12
4B
170
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
171
KRAI Catherine
Top
4D
172
TOUL Claudine
Top
4D
173
FEGHALI Maria
-12
4D
174
ROUX Christine
Top
4D
175
DOUMIER Danielle
Top
4D
176
RIBUE Isabelle
Top
4D
177
MALJEAN Anne
-12
4D
178
VANDEMEULEBROEKE Nicole
-12
4D
179
JACQUET Sylvie
-12
4D
180
SIMONNEAU Nicole
Top
4D
185
HOCQ Geneviève
Top
4D
186
MAROTTE Fabrice
Top
4D
187
GAGNON Édith
-12
4D
188
FANCON Marie-Claude
-12
5A
189
SPRUMONT Denise
-12
5A
190
BESOHE Martine
Top
3A
191
BESOHE René
-12
4B
192
DANTINNE Marie-Hélène
-54
5D
Zéro
193
DE POTTER Serge
-12
5A
194
DU BOIS Joanne
Top
6A
195
GODEFROID Edith
Top
6A
Pénalité
196
GRANDJEAN Françoise
-12
6D
197
TURPIN Anne-Marie
-12
5A
198
MARECHAL Fernand
Top
5A
199
PAQUET Catherine
-12
5A
200
MESUREUR Christine
-22
6A
201
PICARD Yannick
Top
3B
202
PIZINGER Daniel
Top
4C
203
RIQUIER Michelle
Top
4A
204
TURIAF Nicole
Top
4A
205
VANHANDENHOVEN Joëlle
Top
6A
207
AMROUCHE Khadija
-12
5A
208
DEHAYE Paulette
-12
5A
209
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
5A
Avertissement
212
LECLERCQ Yvette
-12
5A
213
BRUTOUX Martine
Top
5A
214
GUILLOT Jean-Claude
-12
5A
215
DETIENNE Benoît
Top
5A
216
MARTIN Suzy
Top
5A
217
DEILLON Monique
-12
5A
218
HALMES Barbara
-12
5A
219
PRIVAT Marie-Pierre
-12
5A
220
GASNIER-MANCEL Chantal
Top
5A
221
COUFFINHAL Geneviève
-12
5A
222
BONGARD Gérard
-12
5D
223
CALVO-CASTANO Dolorès
Top
3B
224
PETITJEAN Thérèse
-12
4C
225
DOUILLET Eric
Top
2A
226
GENDRE Bernard
Top
3B
227
GEORGES Patricia
-12
5B
228
LORENT Nadine
-12
6A
Pénalité
229
MARY Emmanuelle
Top
5A
230
VIENNE Brigitte
Top
5A
231
YERLY Laurent
Top
5A
232
NADEAU Serge
-22
5A
233
GALLAND Chantal
-12
5A
234
MICHEL Suzanne
-54
5A
Zéro
235
FRITSCH Daniel
-12
5A
236
SCHILS Joëlle
-22
5B
237
DUFOUR Anne
-12
5B
240
HOUET Françoise
-12
5B
241
DESY Marianne
Top
5B
242
PITTET Dominique
-12
5B
243
PIRSON Anne-Christine
Top
5B
244
HOMASSEL Frédéric
-12
5B
246
DIEU Colette
Top
5B
247
REUL Nadine
-12
5B
248
LOWYS Isabelle
-12
5B
249
GILLET Alain
Top
5B
250
MOLAS Ginette
Top
4D
251
NAVERNE Anne
-12
5B
252
PELLETIER Monique
Top
4C
253
PIPPO Claudette
Top
4B
254
SCHNEIDER Michel
-12
6D
255
TALLIS Evelyne
Top
4C
256
MOUAWAD Norma
-12
5B
257
DIBEH Maïa
-12
5B
258
DEVILLE Patricia
-12
5B
259
REMY Martine
Top
5B
260
MOUSSEDIKOU Moussakalan
-22
5B
261
LEONARD Georges
-12
4D
262
DROCOURT Annie
Top
5B
263
COMPERE Gérard
Top
4D
264
D'HONDT Christiane
-12
6A
265
VIGNISSE Pierre
Top
4B
268
DEGRACE Patricia
Top
5B
269
PEYRAUD Marie-Annick
-12
5B
270
AH-LEUNG Marie-Ange
-12
5B
271
VANEETVELD Alain
Top
5B
272
FABRE Virginie
-12
5C
273
LUCA Antonio
Top
5C
274
BOUILLOT Fabienne
Top
5C
275
ROELS Françoise
-12
5C
276
URBAIN Anne-Thérèse
-12
5C
277
SAFFRE Claudine
-12
5C
278
MARADAN Martine
Top
5C
279
THIELT Sophie
-12
5C
280
LESLAU Monique
-12
6A
281
DEBRAY Michèle
-12
5C
282
UYTTERHAEGHE Cécile
-12
5C
283
MICHEL Francine
Top
5C
284
FILLEUR Eric
-12
5C
285
AUQUIERE Jocelyne
-12
5C
286
COUSSEMENT Jean-Pierre
-12
5C
287
LOPPE Jacqueline
-12
5C
288
CAPINERI Isabelle
-12
5C
Avertissement
289
MALCHAIR David
-12
5D
290
HAULIN Nicole
-12
5D
291
SAFFRE Jean-Luc
-28
5D
292
DEMIERRE Eliane
Top
5D
293
MEIGE Christine
-12
5D
294
ROKO Inès Mafoya
Top
5D
296
POUPINEL Max
Top
5D
298
CAUWE Francisca
-12
6A
299
RENARD Brigitte
-12
6A
Avertissement
300
TAHOUR Khadija
-12
6A
302
FLAMME Christiane
Top
6B
303
GODESSART Régine
-12
6B
304
ROELANDT Monique
-12
6B
305
DE SAINT-HUBERT Thaisy
-54
6B
Zéro
306
BEAUDRY Francine
-12
6C
307
DEMBOUR Martine
-12
6C
308
BOUKATHER Lily
-12
6C
309
BADOIL Joël
Top
6D
310
TISSIER Martine
-12
6D
311
BAYOT Nicole
-12
6D
312
COUTURE Myriam
Top
7
313
MATHIEU Nicolas
Top
7
314
SAUTHIER Véronique
-12
7
315
PLOURDE Danielle
-12
7
316
READ Dominique
Top
7
317
MURY Corinne
-25
7
318
GIROUDIERE Patricia
-12
7
319
DROMARD Théo
-12
7
320
DEMY Bénédicte
-12
7
321
CASSELLE Ghislaine
Top
7
322
YERLY Corinne
-12
7
323
EQUEY Bernadette
-30
7
324
STROOBANT Michelle
-22
7
325
DEGREEF Maryse
-12
7
326
PIRON Josiane
-12
7
327
MINET Bernard
-26
7
328
LEBAILLY Gaëtan
-12
7
329
BAHANAG Paco
Top
6D